Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

))))))) девчат ну вы даете, сколько мыслей))))))) вот бы их да в начало обсуждения. а то времени нет заходить, или мне все-равно, а потом недовольны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-равно, потому что бесполезно высказываться, всЁ уже решили...и игнорируется любая другая точка зрения....остается только нервно хи-хикать в сторонке.... :hi-hi:

Изменено пользователем idealwife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))) девчат ну вы даете, сколько мыслей))))))) вот бы их да в начало обсуждения. а то времени нет заходить, или мне все-равно, а потом недовольны))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я тоже про это подумала!

 

А еще заметила, кто на позитиве, тот позитивен всегда и в любой ситуации находит плюсы!

 

Свет,за тебя конечно обидно, но советую не обращать внимание и не принимать все близко к сердцу, заметила, что какая бы встреча не намечалась, недовольные повторяются. Может адреналина не хватает?)))) А ты действительно молодец, всех собрать и организовать очень сложно, всеж проще высказать недовольство и снова пропасть! Нет бы зайти и сказать, девочки вы такие молодцы что собираетесь отметить годовасие и вообще можете все это организовать......так нет, проще обосрать....простите....

 

Я тоже за встречу во вторник) По времени будем стараться подстроитьсяпод большинство, но 10 эт наверное оч рано для нас)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вы такие молодцы что собираетесь отметить годовасие и вообще можете все это организовать......девочки, молодцы!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ хотела, ну да ладно...

 

Если кому-то лень читать тему, то могу сказать, что её мы обсуждали уже. Там очень мало места (ни 30, ни даже 20 мам и 20 малышей не поместятся), стеклянные витрины - всё видно для посетителей самой пирамиды, думаю, что не все будут мирно стоять, будут сидеть на полу, на коленках, нагнувшись (лично мне не приятно будет, что будут смотреть, как в аквариум), нет высокого стола, только для малышей, а куда мы в таком случае будем ставить торт? Деткам всё интересно, они будут всё это дело спихивать. Мне лично до Пирамиды - 15 минут на трамвае, но я туда своих детей не вожу, мне не нравится, это ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу ирины романовой - у нее кг идет вроде от 1000 руб, минимум 3 кг насколько я помню - я ей тоже звонила)

у меня в одноклассах есть наталия тельбухова - мы у нее заказывали торт

Наташа Тельбухова - моя хорошая знакомая!!!! Она кулинар от бога!!! Девочки, я ее ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, так я кажется на твою Наталью через тебя и вышла))))

а вы-то с Евочкой будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте, кто может - поищем картинки для нашей футболочки :) И точно, можно 30 шт заказать - вдруг народ подтянется - остатки закажем в самом ходовом размере 86? Как идея? :))) Или кинем клич, может кто-то, как Ира, хочет иметь футболочку с дракошей на память о болтушке!

Про встречу - пока не знаю ничего, а про футболку - ХОЧУУУУ!!!!!))))))) 86 нам хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, в этом весь смак чтоб мусолить до бесконечности (всем переругаться, помириться и напиться за мир на годовасии), мы ж для этого темку и открывали)))) шучу! я тоже за то чтобы попроще!

Девочки как Катя и предсказывала все переругались, пора переходить ко второму пункту :mir: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за 3-го дракошу) но и 2-ой мне нра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, так я кажется на твою Наталью через тебя и вышла))))

а вы-то с Евочкой будете?

Кристин, я бы с удовольствием приехала с Евочкой. Но есть одно жирное НО: я работаю. Я не могу знать точно, выходной будет или нет у меня, а так же, уж извините, пусть никому не покажется жалобой, но я не уверена, что буду обладать достаточными материальными средствами, чтобы оплатить всю эту затею и такси до МАЛИНОК!!!))))))))))) Так что если буду уверена, что смогу, тогда уж и внесу нас с Евочкой в список)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я что-то вот что подумала...Может тогда выбрать другое место,раз девчонки во вторник в малинки пойдут...НО это при условии,что те девочки,которые отказываются в малинки точно придут в другое место?

 

Знаю,знаю,что инициатива наказуема!!!)))Но просто так вот чет в голову пришло...))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я что-то вот что подумала...Может тогда выбрать другое место,раз девчонки во вторник в малинки пойдут...НО это при условии,что те девочки,которые отказываются в малинки точно придут в другое место?

 

Знаю,знаю,что инициатива наказуема!!!)))Но просто так вот чет в голову пришло...))))))

Ох, Янаааааа))))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, Янаааааа))))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ахахахахахаххахаха!!!!!!!!!!!!!Лен,ляпнула,не подумав...бывает,че!?))))))))))))))))))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю надпись к дракоше " Я родился (-ась) в год дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, для инфы - наш торт, который я выложила в оках и вк обошелся нам в 1300 рублей, 1,5 кг. у ирины романовой я не заказывала, потому как элементарно мне 3 кг очень много - мы и полтора-то ели 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто посещает обсуждения, кто ТОЧНО идет (форс-мажоры, естественно, не в счет), давайте начинать собирать мне на карту по 350 руб. Эти деньги пойдут на футболки, если еще какие вопросы мелкие всплывут, тоже будут решаться пока из этого фонда. Остальное посчитаем по факту, когда определимся с тортом и фотографом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиока, Оль, про торт элементарно)))) мне было дорого! дорого домой, а на 20 человек - это же копейки, согласись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, на днях кину - никак не дойду до сбера)

без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю надпись к дракоше " Я родился (-ась) в год дракона.

 

 

мне нравится идея.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amely, Свет, я в воскресенье кину, ок? А то сейчас ещё куча дел на кухне для завтрашнего торжества и полы мыть ещё!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amely, Свет, я в воскресенье кину, ок? А то сейчас ещё куча дел на кухне для завтрашнего торжества и полы мыть ещё!))))))))

Люба, без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик,перевела тебе 350 руб!Лови!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, для инфы - наш торт, который я выложила в оках и вк обошелся нам в 1300 рублей, 1,5 кг. у ирины романовой я не заказывала, потому как элементарно мне 3 кг очень много - мы и полтора-то ели 3 дня.

Кристина а у кого ты заказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристина а у кого ты заказывала?

Ксюш, Кристина заказывала у Наталии Тельбуховой, она у неё в друзьях есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, Кристина заказывала у Наталии Тельбуховой, она у неё в друзьях есть.

Да вот посмотреть хотела , все ОК никак не заработают(( и как я подарки буду там принимать меня сейчас заботит :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молчание-золото)))ток я не удержалась.))) а про природу-я согласна. солнышко, травка, красота! как раз для нас- детей каменных джунглей.)))но тут вроде как все решили в малинках, наверно так тому и быть)

Девчонки, я не пойму...только у меня ребенок бегает сейчас на улице везде ,кругом ,спотыкаясь и падая,как-будто в первый раз видит улицу?Я не представляю, как на природе мы сможем нормально отдахнуть,они ведь у нас разбегутся как тараканы?!!!Потом все время мы будем бегать за ними...

Света,не поянла,что деньги уже сдавать надо?У меня в лс.ничего нет...Сейчас тоже обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, денежки в понедельник будут и от меня))) И в понедельник пойду футболочки закажу.

 

Ань, мы тоже бегаем и едим песок даже... Света, наверное, просто не смогла сделать рассылку, она ж интересовалась, как это сделать)))

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, про деньги - реально пока некогда в личку писать. Гости сегодня! Кто видит сообщения тут, кидайте, номер карты в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6761 96** **** **72 56 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

540,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

350+190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только у меня ребенок бегает сейчас на улице везде ,кругом ,спотыкаясь и падая,как-будто в первый раз видит улицу?Я не представляю, как на природе мы сможем нормально отдахнуть,они ведь у нас разбегутся как тараканы?!!!
кхм...ну наверно ребенок и в комнате будет бегать как таракашка, да еще и игрушки облизывать, которые до него облизывал кто-то другой(непонятно какой), а еще лучше писал на эти игрушки...или вы думаете, что там намного чище, чем на улице? и вы планируете спокойно посидеть, выпить и покушать тортика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы детской комнаты - это ограниченное пространство, для ребенка там есть развлекухи, там не пойдет дождь\ураган\метель)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсы детской комнаты - это ограниченное пространство, для ребенка там есть развлекухи, там не пойдет дождь\ураган\метель)

ну хоть кто-то меня понял. :ura: По сколько скидываемся?На ушко кто-н. шепните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть кто-то меня понял. :ura: По сколько скидываемся?На ушко кто-н. шепните.

 

не наю. вроде как пока предварительно по 350р.

но по под счетам около 700р. может чуть больше\меньше.

знаю точно что Оле надо футболки покупать и печать заказывать - это 170 или 190 р не помню.

счет сберкарты в первом посте в конце

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

девчат,я,как сказала Лиока,с вас ХУДЕЮ!

Ну и мои 5коп,от малопоявляющейся на форуме-мне все равно,где будет годовасие,торт не хочу,футболку тоже,фотографа тоже-мое мнение-все это будет у моего ребенка дома с родными,я не понимаю зачем это для толпы-для атмосферы праздника хватило бы и шаров.

Просто пообщаться очень БЫ хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Только что добавила в ок фото тортика! Ну что я могу сказать - торт просто класс! И цена замечательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

девчат,я,как сказала Лиока,с вас ХУДЕЮ!

Ну и мои 5коп,от малопоявляющейся на форуме-мне все равно,где будет годовасие,торт не хочу,футболку тоже,фотографа тоже-мое мнение-все это будет у моего ребенка дома с родными,я не понимаю зачем это для толпы-для атмосферы праздника хватило бы и шаров.

Просто пообщаться очень БЫ хотелось...

Алилуя!!!!! Оксана, где ты была раньше)))) неужели я не одна такая, я просто молчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: да соглашаюсь я с ним!!!тока не потяну скорее всего,у нас же стройка...

Оксана, мы с Даньой каждый день гуляем в парке, присоединяйтесь с Полечкой. Я хоть посмотрю на твою принцессу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...