Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

Девчат, какие молодцы, что внепланово сорганизовались))) Вы главное потом не передумайте на годовасие! А то скажите, были, уже надоело)))

 

Значит, будет другой фотограф, мне не принципиально, кто это будет! Со светой Сотниковой знакома лично, могу спросить у неё расценки, сравним и выберем! А там не настаиваю.

 

девочки мы у Ирины (фамилию не помню) ыоткались тоже очень хороший фотограф, могу у нее узнать расценки

Девчат, узнайте, пожалуйста! Будем благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света Олина сестра, надо обязательно ее мнение учесть, а то вдруг она не хочет родственников)

Собственно мы хотим любую из девочек, которых предлагали, но и других не против) Расценки по-моему у всех примерно одинаковые. Но у Юли-скай платный выезд раньше был.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в малинки, вторник 9 апреля у них свободно.

Предлагаю встречу там примерно в 10-11 часов.

Стоимость 150 р в час с ребенка, аренда час 1500.

Как раз порадую своих детей в честь Зоиного др.

приедем,если не подойдет очередь массажа и муж пришлет денюжку.

 

так что процентов на 80% будем.

давайте в 10. мы правда в 10 ложимся спать +_+. а может в 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я скорее всего тоже смогу приехать в Малинки со своми детками(старшую с собой возьму), но точно только в воскресенье вечером сказать смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а узнайте заодно про раковину и туалет) И кулер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж выразил согласие по поводу вторника, так что мы всей семьей. кстати про раковину он сказал что там есть как я поняла какая-то переносная (не стационарная, т.к. нет водопровода). а кулер прям в зале стоит, на барной стойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы на Н.Г, делали фотосет у Ирины Райских, у нее впрнципе не дорого, и с мужем мальчик работает, сейчас подрабатывает фотографом, мы его на д.р. себе пригласили. Могу узнать?

по поводу встречи, я согласно, но точно скажу в понед. нам просто в полик-ку надо будет манту показывать.

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы постараемся приехать 9 числа! Наверное без старшего.

Про фотографа. Спрашивали про Катю Гладыреву, нам понравилось. Были у неё 2 раза. У Юли Скай тоже классные фото, но, по-моему, с Катей проще работать из-за её неиссякаемого задора, а Юля построже. А моим надо, чтоб им пели-плясали-шутили. А то все фото будут в профиль...)))))))))

Жаль, что возник скандал. (((((((( Печально, но все мы люди со своими слабостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...не ожидала ,так не ожидала,от некоторых людей такого спора.ЖАль,конечно,многие мы здесь со времен :puz_s: ,я мечтала,что все "старенькие "соберутся и мы отлично повесилимся,все таки ,как большая семья стала :party: На самом деле получается ,что малознакомых людей будет в большинстве,во всяком случае для меня. Грустно и обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за Катю Гладыреву, она очень классная!

 

насчет Малинок во вторник подумаем)) хочется очень!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы на Н.Г, делали фотосет у Ирины Райских, у нее впрнципе не дорого, и с мужем мальчик работает, сейчас подрабатывает фотографом, мы его на д.р. себе пригласили. Могу узнать?

Маша, а где можно ее работы посмотреть? и спроси про цену, если не трудно! Но скажи, что пока прицениваемся :) Просто интересуемся стоимостью услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, Анют, новенькие девчонки тоже очень хорошие, просто присоединились позже! Так что повеселимся в любом случае отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света Олина сестра, надо обязательно ее мнение учесть, а то вдруг она не хочет родственников)

Девочки, какие глупости))) Я Светику всегда рада, тем более,что у нее много работы и мы чаще по телефону,а тут хоть увидимся. Но надо у нее заранее узнавать, т.к. она на расхват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, а где можно ее работы посмотреть? и спроси про цену, если не трудно! Но скажи, что пока прицениваемся :) Просто интересуемся стоимостью услуг

Свет так я у нее же фото делала (я фото в альбом ок выкладывала), вот что она написала:

900руб. 1 час ретушь 20-30 лучших фотографий и все остальные тоже отдаю вам)

если в подарочных коробочках то с каждого чел 140руб., если просто диск 100руб.

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, а где можно ее работы посмотреть? и спроси про цену, если не трудно! Но скажи, что пока прицениваемся :) Просто интересуемся стоимостью услуг

ты есть в контакте? она в одноклассах тоже есть. У меня она только в контактах, ссыл не могу копирнуть, я там что то нажала и пропала панель ссылок. попробуй найти Фотограф| Ирина Рай | Волгоград.

 

Я так и не поняла, деньги уже надо сдавать?

Изменено пользователем pmariavik05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в малинки, вторник 9 апреля у них свободно.

Предлагаю встречу там примерно в 10-11 часов.

Мы тоже хотим с вами! Если соберетесь хотя бы в 11, а то 10 для нас очень рано, мы ещё спим))))

Света Олина сестра, надо обязательно ее мнение учесть, а то вдруг она не хочет родственников)

Если точнее это вроде золовка называется)))))

У нас большинство фотосетов у Светы, но и против Гладыревой не буду, мне как то не удается к ней попасть, хочется чего то новенького)))

 

Я не понимаю какие могут быть обиды...не зря же голосование устраивается, учитывается мнение большинства, вообще то всегда так было, что семеро одного не ждут...

 

Пишу про наш торт! Изготовление на 5+, вообще у неё торты очень красивые! Но я видать не удачно выбрала сам торт-шоколадный, всё таки это не на мой вкус, но у неё на сайте очень много предложено, есть из чего выбрать. Хотя от торта остался не большой кусочек, весь разобрали))) у детей он конечно вызвал восторг, особенно спросом пользовались руки, ноги и глаза! :very_funny:

Стоимость 900 руб за кг, у нас вышел на 2,700 кг

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, Насть! мы не одни такие - мы раньше 9 не встаем)))) не зря вы тезки с моей Настеной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты есть в контакте? она в одноклассах тоже есть. У меня она только в контактах, ссыл не могу копирнуть, я там что то нажала и пропала панель ссылок. попробуй найти Фотограф| Ирина Рай | Волгоград.

 

Я так и не поняла, деньги уже надо сдавать?

Маша, к сожалению нашла какую-то Ирэну Рай, и фоток там нету...

Про деньги, можно сдавать, да, все-равно футболочки-то делаем вот-вот! Я просто чет сегодня занята весь день, кружусь с детками. Планирую завтра (надеюсь, сынок даст, очень капризничал весь день) сделать сводку по тортам, вынести на голосование. И дракончиков тоже уже утвердить, по размерам все уже подтвердили, только Ксени сомневалась, уточню еще разок. Завтра, все завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в 12 или в 11.30? кто-то встает в 10, а нам бы как раз в это время лечь поспать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет попробуй вот эту ссылку http://vk.com/club51501829, там есть альбом с работами Ирины РАй(райсих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, к сожалению нашла какую-то Ирэну Рай, и фоток там нету...

Про деньги, можно сдавать, да, все-равно футболочки-то делаем вот-вот! Я просто чет сегодня занята весь день, кружусь с детками. Планирую завтра (надеюсь, сынок даст, очень капризничал весь день) сделать сводку по тортам, вынести на голосование. И дракончиков тоже уже утвердить, по размерам все уже подтвердили, только Ксени сомневалась, уточню еще разок. Завтра, все завтра :)

http://vk.com/irina_rai_photo попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может в 12 или в 11.30? кто-то встает в 10, а нам бы как раз в это время лечь поспать)

да мы в 10 ложимся(и спим часок.

но думала может передвинуть свой режим на денек.

но в 12 было б супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь заранее, может я мало что понимаю, но мне фото Ирины Рай не очень нра. просто фото в интересном интерьере, или она такие выкладывает. но я люблю фото естественное, что ли. а на ее фотках прям видно как люди "сильно позирую". надеюсь понятно объяснила свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вклинюсь в ваши разборки) конечно умнее промолчать ,но не смогла, наверно тупею в декрете ) я конечно написала, что мне все равно где и когда, потому что прекрасно понимаю, что под меня и моего сына никто подстраиваться не будет. Как сказала Света, кто хочет, т0от приедет, а кто не может-до свиданья. Так вот, я как раз буду действовать именно по этому принципу. Если время и место меня устроит , то я приеду. Я думаю, что никто не расстроится, если меня с Сёмой не будет. по поводу списка участников в первом сообщении (три ха-ха), если откинуть всех «если бы, да кабы» и «может быть», то получается человек десять и можно было бы провести праздник в другом месте(авось и не было бы всей разборки). Раз уж подстроились по дате под одного человека(Свет, камень в твой огород), то можно было бы подстроится и под другого по месту или времени( так бы у нас был бы свой фотограф).прочитав всю тему, увидев столько грязи от девочек, которые себя всегда позиционируют воспитанными , образованными , читающие умные книжки, я немного опешила. Может быть у кого то есть возможность кататься весь день по городу, есть возможность оставить ребенка бабушкам или кому то еще, то у некоторых такой возможности нет. Например моя семья, мы одни в этом городе. И мне некому оставить ребенка. И машины у нас тоже нет, и такси для меня, даже за 500 рублей дорого. Предлагать игнорировать сообщения , противоречащие мнению нескольких человек- это как минимум не красиво.Да, малинки меня устраивают территориально, ближе чем центр или Ворошиловский. Можно взглянуть на ситуацию с другой стороны: девчат, кто живет дальше советского, наверно уже пора привыкнуть, что любой район дальше советского, вам далеко. Ехать в центр или в Дзержинский не такая уж и великая разница.(это мое мнение и я не настаиваю на нем) Вот время , меня не устраивает вечер, потому что Сёма спит с 4 до 6. и мне проще взять с собой еду, чем двигать сон.но всем по барабану, потому что большинство за вечер, когда куча пробок в городе и ехать можно 1,5 часа пять остановок. Фотографа не хочу другого, сами пофоткаем, у всех зеркалки есть, слайд тоже не вижу смысла, но это мое мнение и я не настаиваю, чтобы к нему прислушивались.

В итоге хочу сказать, надеюсь, что эту часть моего сообщения прочитают все, что нужно уважать друг друга и прежде всего себя. Порой наши высказывания, опускают нас самих в глазах окружающих, а не человека, в чью сторону эти слова направлены. Давайте считаться с мнениями других людей, и не так грубо себя вести , если наше мнение расходится с другим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж подстроились по дате под одного человека(Свет, камень в твой огород), то можно было бы подстроится и под другого по месту или времени( так бы у нас был бы свой фотограф).

Подстраивались не только под Свету, но и под Наталью Александровну, под всех то подстроится просто не возможно...

Если бы Таня была бы на праздновании с Максиком, то однозначно нужен был бы другой фотограф, не думаю, что вместе с маленьким ребенком можно на 100% выполнить свою работу. Хотелось бы, чтоб Таня в первую очередь была бы на праздновании общего ДР, а не на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idealwife, Даш, камень принимаю, но когда голосовали за дату, все без проблем проголосовали за 4-5-6. У кого были планы 5 и 6, перенесли на 4. И все! Никто не говорил, давайте отмечать в мае. Многим непринципиально оказалось. Не знала, что все сильно напряглись, подстроившись под меня.

За мнение спасибо, Даш!

В твоем сообщении сквозит обида, будто мы чем-то тебя обидели (((

А как ты предложила организовать всех и учесть ВСЕ пожелания? Я вот думала, что это возможно, оказалось - утопия ((( Кто-то будет обижен, как ни крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, Olise, получилось по футболкам:

 

р-р 80 - 5 шт.

р-р 86 - 22 шт. нам + 2 запасные

р-р 92 - 1 шт.

Итого 30 шт.

 

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводку про торты и фотографов - чуть позже!

пока если можно, кто знает инфу по ценам Юли Скай и Светы Сотниковой?

У меня в списке пока четыре фотографа:

1. Ирина Рай

2. Катя Гладырева

3. Света Сотникова

4. Юля Sky

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, Olise, получилось по футболкам:

 

р-р 80 - 5 шт.

р-р 86 - 22 шт. нам + 2 запасные

р-р 92 - 1 шт.

Итого 30 шт.

Деньги на футболочки с печатью собрать мне? Или ты сама соберешь?

 

 

давай ты соберешь +_+

иначе все запутаются.

то туда то туда.

 

все равно ты уже по 350 собираешь. оттуда и дашь Оле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amely, в том то и дело, организовать всех и подстроится под каждого не возможно. поэтому я не предлагала ничего. я проголосовала, что мне все равно, будет праздноваться день рождения или нет. мне хватило одной беременной встречи, чтобы понять, что у нас тут есть основной костяк участников и они решают куда и когда, а остальные могут подстраиваться, если нет, то на нет и суда нет. Кстати, ты не права, меня здесь абсолютно никто не обидел, ни одно высказывание меня не задело. просто решила сказать свое мнение о встрече. а если сквозит обида, то скорее всего неправильно высказалась.

повторюсь, что пока от встречи я не отказываюсь, если время и место мне подойдет, то я приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
idealwife, Даш, вот если честно, мне обидно такое слышать (( Я сегодня в силу того, что делала свод по тортам, фотографам и драконам, перечитала все 21 страницу. По поводу места встречи - мы пробовали применить все к себе, неправда, что мы никого не слушали и не задавали вопросы. В итоге сошлись на малинках, теперь уже по территориальному принципу. Твое мнение, куда мы можем попасть в таком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в том то и дело, не будет такого количества... то планы изменятся, то ребенок заболеет, то мама заболеет, да мало ли что может произойти за 2 месяца. я практически на 100% уверена, что 27 человек не смогут собраться в одно время в одном месте. а мне предложить нечего. я не была ни в одной детской комнате и даже понятия не имею, где они есть. просто помню первые обсуждения времени, мол давайте в июне, когда света приедет. мне в июне например не удобно. у меня 16 июня др и мне 25 , я планирую вечеринку, и у меня совсем не будет времени(возможно и будет) ехать на 7 ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нечего сказать... Правда. Я первый раз взялась за это, возможно, ошибаюсь где-то. В таком случае прошу циритовать мои сообщения, указывать на ошибки. Но даже если нас будет 20 человек, это уже много. А как планировать, исходя, что никто не приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, ну снова-здорово. Даш, ну правда, я сколько раз говорила, что нам с Настей все равно - потому что мы не можем предложить ни одного варианта другой комнаты - не знаю я их, нигде не была, а потому присоединяюсь к мнению большинства.

от себя тебе могу предложить свою помощь - либо мы тебя на машине захватим (если наш папа будет в отпуске), либо поедем вместе на такси, чтобы было не так накладно.

а на всех никогда не угодишь - недовольные все равно будут. сейчас мы начнем фотографа выбирать, потом торт, и все равно после празднования найдутся недовольные.

присоединяйся к обсуждениям, мы все стараемся прислушиваться к мнению друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у вас тут))))уже давно решили где будем....начинается...лыко мочало начинай сначала...обида пошла какая-то....ну да ладно. Мне тоже кажется что за 2 месяца еще много поменяется , по времени я даже не знаю когда лучше с утра то все точно смогут, если что можно один день пораньше разбудить, насчет вечера может и спать уже не будут большинство, но все равно не удобно! потом до дома добираться по пробкам . А насчет кто придет или нет)))когда сдадут деньги то постараются прийти все!

А со временем давайте чуть позже, я рассматриваю только два варианта или с утра или вечер, дневное время многим не удобно будет

Фотограф или Света Сотникова или Катя Гладырева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, ну правда, я сколько раз говорила, что нам с Настей все равно - потому что мы не можем предложить ни одного варианта другой комнаты - не знаю я их, нигде не была, а потому присоединяюсь к мнению большинства.
так и я об этом, мне все равно я сразу сказала и в личку Свете писала. просто меня задело то, что очень уж грубо отреагировали на критику и высказывания противоречащие мнению большинства. а чем вам всем не понравилась пирамида? у меня сестра там всегда др дочки отмечала. я конечно не была там. в то время детей не было и я не ходила. и территориально всем подходит. центр как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обсуждать, у меня не всегда время есть на форум вылазить да за 2 темами следить. это тллько сегодня бабушка наша за Сёмой приглядывает. а вот про деньги -это тема, когда сдадут все, тогда и будет видно, сколько человек придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, я с тобой согласна. Тут уже все переругались. Я думаю эта встреча совсем того не стоит. Я на 100% уверена,что придет МАКСИМУМ человек 10. Я против торта "ради фотографии", хороший торт стоит хороших денег, а покупать бисквитную фигню в мастике, пардон это не про меня. Я вообще изначально голосовала за природу. Уже жара, а вине и подавно будет жарко. Я в корне не согласна со многими, но буду молчать. Жалко,что Юля от нас ушла.

Вспомните как собирались встречаться у кого-либо дома.... Тут будет тоже самое.

Жду тапки в свой огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на сегодня удаляюсь! Завтра отмечаю др (заранее, ну ничего страшного), буду готовиться! На связь выйду наверно ближе к позднему вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...