Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amely

Празднование первого дня рождения Весенних Дракончиков 2012

Рекомендованные сообщения

А зачем голосовать? просто каждый пишет с именем или без, они уж надпись добавят) Но если все хотят без имени, то и мы не будем напрягать своим инливидуальным заказом.

Про картинку, может у Тани есть прям наш дракончик? Она вроде говорила, что и футболочки сделать может. Или где-то значительно дешевле получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю пока цены)) ПОсоветуюсь со всеми, кину ссылки и инфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Я пока просто отмечусь - мы с радостью на все согласны, включайте нас в список! Чуть позже почитаю, что вы обсуждаете. Но я сразу предупреждаю: соглашусь со всеми идеями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)))) только мы все пока не выбрали, где именно заказываем. Следи за темкой :)

варианты есть какие нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам без имени футболку

 

Кстати, забрали наш торт спанч боба) на вид очень классный! Про вкус позже)

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
варианты есть какие нить?

Маша, Настя снежинка заказывала на день рождения сына, ждем ее отзыв. Есть торт Кристины (очень красивый!!!) в ОК, еще ждем отчета Наташи, что за торт у них на д/р. Пока не определились.

Я дам знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, Настя снежинка заказывала на день рождения сына, ждем ее отзыв.

Света, можешь глянуть, вот ссылка в ОК, у кого я заказывала, очень красивые торты у неё http://www.odnoklassniki.ru/irina.romanovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Ирина Романовна, мы на празднике как-то тоже её торт кушали...

 

Моё субъективное мнение - мастики можно поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанесение печати на футболки - способы

Если вы решили заказать создание печати на футболки, то должны знать, какой способ получения рисунка лучше выбрать. Основными видами являются:

 

* Шелкография – это метод нанесения печати предполагает использование станка, который по специально изготовленным трафаретам помогает наносить колор, прокрашивая натуральные ткани. Способ этот достаточно трудоемкий, однако дает наилучшее прокрашивание, устойчивое к выстирыванию и выгоранию. К тому же изображение получается четкое, яркое, с возможностью выполнения различных цветных деталей. При этом шелкографию более эффективна, когда применяется к большому тиражу.

 

* Термонтрансфер – представляет собой перенос рисунка с помощью термостойкой бумаги или пленки. Изображение сначала наносится на «посредника» (бумагу), а затем посредством термопресса окрашивает ткань. Способ достаточно простой, не занимает много времени, однако такое покрытие не выдерживает слишком агрессивных сред, поэтому при стирке рисунок может деформироваться или частично осыпаться.

 

* Сублимация – этот метод похож с предыдущим. Однако сублимация предполагает проникновение красителя между волокнами ткани в результате нагревания и давления. Это существенно улучшает качество нанесения, а также сохраняет яркость красок после многих стирок. Однако сублимация может быть нанесена лишь на искусственные ткани, атлас или текстиль. Одним из недостатков является то, что сублимация выгорает от солнца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ирины романовой - у нее кг идет вроде от 1000 руб, минимум 3 кг насколько я помню - я ей тоже звонила)

у меня в одноклассах есть наталия тельбухова - мы у нее заказывали торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по футболкам... 70 рублей штука - белая, 100% хлопок. Сашуле взяла одну ,пофотографирую вечером, рост 86... Заказываем. В течение недели-полторы привезут.

 

Про печать... На пл. Чекистов в Меркурии... фирма делает печать... со скидкой на 30 шт - по 100 рублей... изготовление 1 день.

 

Итог выходит: 1 футболка - 170 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, если не сложно замерь футболочку - длина и ширина.

Дракончика делаем на спинке или животике?

Тааань, нет у тебя дракончика нужного размера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длина 36см

 

ширина по животику 28,5см

 

ширина плечиков без рукавов - 22см

 

горлышко хорошо тянется. Сашуле она закрывает попу полностью, рукавчики прям до локтя, немножко велика, ну уж лучше так)))

sm_681515c21fc617b9.JPG

 

Вопрос с картинкой... я не могу найти нашего дракончика в большом размере, только вот такие вот крохи... как наш значок.

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давайте, кто может - поищем картинки для нашей футболочки :) И точно, можно 30 шт заказать - вдруг народ подтянется - остатки закажем в самом ходовом размере 86? Как идея? :))) Или кинем клич, может кто-то, как Ира, хочет иметь футболочку с дракошей на память о болтушке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длина 36см

 

ширина по животику 28,5см

 

ширина плечиков без рукавов - 22см

 

горлышко хорошо тянется. Сашуле она закрывает попу полностью, рукавчики прям до локтя, немножко велика, ну уж лучше так)))

 

Вопрос с картинкой... я не могу найти нашего дракончика в большом размере, только вот такие вот крохи... как наш значок.

Оля, спасибо огромное!

Еще просьба - можешь постирать и еще раз замерить? как она - садится или нет? Тогда мы точно все поймем ))) Рисунок тоже буду искать. И какой рост у нашей модели Сашули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При какой температуре постирать? Градусов 40 - 60???

У Сашули где-то 73 см)

 

Оля, Пойзон, тоже будет участвовать, на неё тоже футболочку будем заказывать))) Света, пиши в список.

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При какой температуре постирать? Градусов 40 - 60???

У Сашули где-то 73 см)

Да в обычной, все равно - с картинкой будет именно ручная стирка, иначе картинка наша слезет!

Если не сядет, мож тогда размер 80 заказывать? у Тимы рост 76 пока)))

Изменено пользователем Amely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё таки 86 заказала... Ну так моё мнение.... То ручки вверх поднимать будут - задираться будут... а так хорошо будет. Она такая здоровская, тоненькая, мягкая)))

 

Кстати на ней значок 95* - в кипятке можно стирать. Пойду закину постираю)

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проснется буду кормить своего растишкой))))))))))))))))))))))))))

Оль, спасибо за замер!) Свет, вычеркивай нас из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, спасибо за замер!) Свет, вычеркивай нас из списка.

Ира, из списка отмечающих? у тебя не получается совсем? ((( А футболочка-то нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРин, что так? из-за футболки? Я могу заказать и поштучно те размеры, какие нужны. Для Насти и Ариши 92 надо, вам 80 закажу. У меня магазин прям под боком.

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ты молодец! в нас вообще 74 см, но я тоже хочу 86 размер - на вырост, глядишь - следующим летом успеем потаскать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, футболка нужна обязательно!!!)

Свет, я лучше потом добавлюсь, если что, а то получается что у нас слишком много "если". Подожду еще, может Оксана-фазида решит присоединиться, все проще добираться было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с конца увидела пару постов, у меня по ходу возникли вопросы, на которые, конечно же, в теме есть ответы, но если не сложно, напишите, пожалуйста, еще раз.

1. Футболки будут просто с дракончиком? Или еще какая-то надпись типа "Мне один год" или "Родился весной 2012 года"? Мы на все согласны, нам размер 86!

2. Торт для кого? Для детей? Или для мам? Мне кажется, детям торт рановато. Или? Я бы какой-нибудь яблочный пирог из натуральных продуктов лучше бы взяла. Но это не значит, что я не согласна на торт. Согласна! :)

3. Малинки - неплохое помещение. Плюсы в том, что там довольно просторно. Минусы - грубоватый администратор, отсутствие туалета (или тут все в подгузниках? ;)), небольшое количество развлечений для малышастиков. Зато есть большой сухой бассейн.

Это было просто мнение, не вопрос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще только дракончик планируется, ещё обсуждаем...

Торт для мам, естественно...

Мы там были недавно, админ даже не подходила к нам... А туалет, по-моему есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Футболки будут просто с дракончиком? Или еще какая-то надпись типа "Мне один год" или "Родился весной 2012 года"? Мы на все согласны, нам размер 86!

2. Торт для кого? Для детей? Или для мам? Мне кажется, детям торт рановато. Или? Я бы какой-нибудь яблочный пирог из натуральных продуктов лучше бы взяла. Но это не значит, что я не согласна на торт. Согласна! :)

3. Малинки - неплохое помещение. Плюсы в том, что там довольно просторно. Минусы - грубоватый администратор, отсутствие туалета (или тут все в подгузниках? ;)), небольшое количество развлечений для малышастиков. Зато есть большой сухой бассейн.

Это было просто мнение, не вопрос )))

Маша, размер запишу!

Про торт - Оля сказала, он для мам и чтоб на фото тоже засветился)))

А про туалет - ты меня напугала :blink: Разве такое бывает, чтоб в детской комнате не было туалета?

Маш, а твои предложения по комнате? есть где-то лучше? Может, ездили со старшим и ты видела что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в обычной, все равно - с картинкой будет именно ручная стирка, иначе картинка наша слезет!

Если не сядет, мож тогда размер 80 заказывать? у Тимы рост 76 пока)))

 

 

у нас 80 рост.не знаю какой нам надо.может тогда тоже 92???

 

а дракончик какой тоже сиреневый будет?или зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 80 рост.не знаю какой нам надо.может тогда тоже 92???

 

а дракончик какой тоже сиреневый будет?или зеленый

Какого найдем))) Про рост - я б смело взяла 86. На лето хватит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, туалеты в малинках нет. Туалет на территории Диаманта - то есть общий, для всех покупателей/посетителей магазина.

 

Про тор понятно, я за )))

 

Где я была (детские комнаты):

Зайчонок, Апрелик, Чудо-остров (Ворошиловский р-н) - имхо, везде тесновато, в последнем еще и туалета своего нет (та же ситуация, что и в малинках)

Бэби-сан (Центральный район) - тоже не просторно. Для малышастиков там ничего не помню (ну хотя бы горка или сухой бассейн... кажется, ничего нет)

Солнечный круг, Малинки (7 ветров, Дзержинский)

Мадагаскар (Комсомолл), Крейзи-парк (Торгушка) - это не на наш возраст.

По просторности помещения Малинки, наверное, на первом месте. Но, скажем, в солнечном круге места не меньше, просто оно поделено на две комнаты и плюс чил-аут для мам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет 2 дракошка классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, второй хороший, а вот третий, думаю, точно отпадает... Малышок а на футболке тест на беременность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, второй хороший, а вот третий, думаю, точно отпадает... Малышок а на футболке тест на беременность...

Оль, ну тест на беременность можно зафотошопить))) Я к примеру! Мне второй тоже нравится! Он есть в размере 2480х2480.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

864515c381cdb397.jpg

 

Вот красненький мне нравится)))

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такого можно для девочек сделать

602257971.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olise, Оль, красный - тоже симпатяжка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красного как расскрасску нашла))) можно самим раскрасить в любой цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, Пойзон, тоже будет участвовать, на неё тоже футболочку будем заказывать))) Света, пиши в список.

Чуть не просмотрела! В список участников добавила! Оль, какой размер им нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...