Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

А я пока ни за кого не болею,все пока для меня равны.Я начну за кого-нить болеть,когда 7-8девушек останется.А пока еще не разобралась ху из ху.

Только Наташа эта придурошная,мне однозначно сразу не понравилась,ну я думаю она по любому домой уйдет,она явно не пара Холостяку.

А еще меня прикололо,когда на последней церемонии роз,Холостяк не дал розочку Кристине-Рафаэлке,а она сразу такая обиженная убежала,и в машине сидела не понимала,почему Холостяк ее не выбрал.Ну да,думала,в трусы к нему залезет он и выбирет ее сразу.Вот реально глупая дура!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень интересно зачем он держит девушку с длиной челкой,черненькая такая,не знаю как зовут,ни бе ни ме...скромняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему наверное забавно смотреть как она от стеснения места себе не находит)))

"Когда я стесняюсь, я начинаю пищать"- оооооо я очень смеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока кажется что девушки так себе ,но обычно начинают раскрываться и проявлятся когда остается штук 5-6 )

Для многих это хорошая площадка себя показать и потом мужика отцапать . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алия,которая актриса цирка похожа на Наталью Орейро ) Я рада что на свидании на ранчо дали розу Оксане ,милая девушка . посмотрим что будет дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у который сын ?

Мне тоже она нравится, пока.

ага) именно она)

 

Только Наташа эта придурошная,мне однозначно сразу не понравилась,ну я думаю она по любому домой уйдет,она явно не пара Холостяку.

Наташа эта прям напрягает, только она явно не скоро уйдет, по-любому, будет девок на скандалы провоцировать, а т.к. это - шоу, то без скандалов - никуда)))

 

Алия,которая актриса цирка похожа на Наталью Орейро )

оооо, а я думала, мне кажется) правда похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще меня прикололо,когда на последней церемонии роз,Холостяк не дал розочку Кристине-Рафаэлке,а она сразу такая обиженная убежала,и в машине сидела не понимала,почему Холостяк ее не выбрал.Ну да,думала,в трусы к нему залезет он и выбирет ее сразу.Вот реально глупая дура!

Да чего только стоило то, как в первой передаче на разговоре с холостяком, она "рассказывала" о себе, читая по бумажке! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна во всем :)

Алена с тату и ребенком-красотка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока не могу определится с симпатиями . Алёна с тату и ребенком -неплоха,но вот эта её истерика в машине меня взбесила))) не люблю плакс и паникёрш ,и её бред про ролевые игры ) и 22 ей конечно не дашь))) лет 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна с тату и ребенком -неплоха,но вот эта её истерика в машине меня взбесила))) не люблю плакс и паникёрш ,и её бред про ролевые игры ) и 22 ей конечно не дашь))) лет 28

 

а мне что-то эта Алена,что шла,что ехала.Как-то не впечатляет! Че уж ее так пиарят?Самая обычная..

Да и вообще,никто пока не нравится особо!!

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего только стоило то, как в первой передаче на разговоре с холостяком, она "рассказывала" о себе, читая по бумажке! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

я вот из-за этого не стала передачу смотреть, прям противно стало как она вешалась, да и не только она

мне 1 часть как-то больше нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алия,которая актриса цирка похожа на Наталью Орейро ) Я рада что на свидании на ранчо дали розу Оксане ,милая девушка . посмотрим что будет дальше )

А Кристина рыжая на Дженнифер Энистон )))

 

А вчера мне понравилась Машенька-ей без челки намного лучше, и еще ей цвет не идет черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как то не впечатлилась вторым холостяком, первый интереснее бвыл как то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера понравилась Юлианна,которая, помните,исчезла из дома и украла Холостяка на свиданку.Как-то она с другой стороны для меня открылась т.к до этого я ее вообще не видела и не замечала,ее так мало показывали.

Тоже мне показалась хорошей девочкой.Остальные девочки чуть не подавились от зависти,что Юлианна провела с ним целый день, да еще и "незаконно"

И еще я конечно рада,что Холостяк выпер Наташу и дурочку Машу.Тоже она меня подбешивала, своей дурацкой "простотой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша вообще странноватая какая-то.видно по ней,что в тихом омуте....черти водятся.Юлианна мне тоже понравилась.чёрненькая(забыла как звать,которая артистка цирка),тоже нормальная вроде...на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро воскресенье..

Девочки,а кто смотрит по субботам с Анфисой Чеховой, она шоу про Холостяка ведет.

В эту субботу будет серия,где Наташа-грымза раскроет "страшную" тайну своей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро воскресенье..

Девочки,а кто смотрит по субботам с Анфисой Чеховой, она шоу про Холостяка ведет.

В эту субботу будет серия,где Наташа-грымза раскроет "страшную" тайну своей семьи.

А оно разве не первый раз будет идти? :sm044: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оно разве не первый раз будет идти?

 

да нет,раз 3или 2точно,в ту субботу я не смотрела,не знаю,а первый выпуск смотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их же повторяют несколько раз

Я несколько раз прошлые выпуски смотрела, перед новой серией повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет,раз 3или 2точно,в ту субботу я не смотрела,не знаю,а первый выпуск смотрела!

Вот это да)))) а я и не знала) и что там было?

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигуристка...ващее :rolleyes: смотрю на неё и не понимаю как она так долго продержалась ? Уже три серии )))

Юлиана оч похожа на Олесю с прошлого сезона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в прошлую сб Оксану с Питера в передаче с Анфисой Чеховой показали раньше того как ее выгнали, как то интрига теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигуристка...ващее :rolleyes: смотрю на неё и не понимаю как она так долго продержалась ? Уже три серии )))

Юлиана оч похожа на Олесю с прошлого сезона .

А мне понравилась она:) есть в ней изюминка какая-то

 

А Юлиана -позабавила: при знакомстве щебетала о машинах,что все-все про них знает и вообще живет за рулем, а как заглохла, так только жалобно глазками хлопала:) я конечно понимаю,что это все специально:) но согласитесь какой эффект был бы, если быона открывкапот решила проблему:) -они бы на этой машине и укатили сразу в загс)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого убрали сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого убрали сегодня?

Оксану юриста (блондинка) . Я рада, что ушла она. Ну уж очень неземная...

Ещё Кристина, которая рыжая раздражает своей ревностью.

А вообще этот сезон не такой интересный, как первый. Посмотрим, что будет дальше. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неинтересно потому что похожие сюжеты,порой даже текст такой же,как в 1 холостяке.неинтересно смотреть,но интересно,кто уйдёт.Меня рыжая уже тоже бесит...и Машуня........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а неинтересно потому что похожие сюжеты,порой даже текст такой же,как в 1 холостяке.неинтересно смотреть,но интересно,кто уйдёт.Меня рыжая уже тоже бесит...и Машуня........

если бы пара сложилась в прошлый сезон, то рейтинг был бы выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжая беситю. Хорошо что Оксану выгнали ,ну не может юрист таким голосом разговаривать, как она в судах вступала то?!)))) Мне пока нравится девушка у ктр свидание нагаваях было и циркачка,такая бой баба ,но веселая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща по ру.тв смотрела новости,там сказали,что Седакова возращается к мужу.хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ща по ру.тв смотрела новости,там сказали,что Седакова возращается к мужу.хахаха

Получается,как в детском мультике-"Зачем я Бурёнка тебя продаю?Такая корова нужна самому!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ща по ру.тв смотрела новости,там сказали,что Седакова возращается к мужу.хахаха

это "утра" и пиар )))Хотя у седаковой в инстаграмме была фотка в свадебном платье и подпись"так быстро моя жизнь ещё не менялась"

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё неизвестно к какому мужу?она 2 раза замужем была.блин ,что каждый день не показывают холостяка,прям смотреть нечего больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так до финала должны дойти Юлиана, Алёна и рыженькая, но ещё у циркачки большие шансы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в свадебном платье попастая невеста, значит точно не Алёна (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манюня - нюня ))) слишком нудная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЖЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ В ШОУ....МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ПО АНОНСУ ТОЙ НЕДЕЛИ НА ЭТУ.....МНЕ КАЖЕТСЯ СЕГОДНЯ УЙДЁТ ЮЛИАННА ИЛИ МАШУНЯ,НО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБЫ УШЛА РЫЖАЯ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МАКСИМ ОСТАНЕТСЯ С ПОЛИНОЙ ИЛИ АЛЁНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они похожи чем-то (Алена и Полина)

Анонс интригует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...