Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

А Машуля-то в обоих опросиках лидирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финале точно будут Маша с Полиной. Кто победит как то всё равно, что то мне ни кто не нравится в этот раз. Юлиана ушла и всё "болеть" не за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что-то эта Юлиана была - ни рыба, ни мясо какая-то. Как тот Герасим - на всё согласен )

Да и уж больно на победительницу прошлого сезона смахивает внешне

 

 

да ладно , а Маша ?! Вообще вафля в молоке )))) У Юльки хоть бизнес-планы были, а у Маши одни прижимашки и обнимашки на 5 лет вперёд запланированы))) Пока Максу не надоест, а то может и раньше.

 

А то , что похожи, да соглашусь. Фенотип один и тот же.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете много инфы, что Машу с Максом запалили, что она выиграла, случайно наткнулась, может продюсеры специально делают они вместе отдыхали

типа..и Маша сейчас вся в разъездах.. Фото - пейзажи Американские - и она там очень худенькая. Выглядит в 1000раз лучше чем на проекте .

В первом сезоне тоже писали много разных вариантов - победительниц..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что финал будет между Машей и Полиной,т.к с ними у Макса самые теплые отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост-шоу сегодня поздно вечером чтоль показывали?

Изменено пользователем Znaakaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост-шоу сегодня поздно вечером чтоль показывали?

 

похоже,что да.

Вот ссылка,где можно посмотреть

пост-шоу Холостяк от 10.05.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост-шоу сегодня поздно вечером чтоль показывали?

Пост шоу??!?!?!

Это шо?)))))))

Вроде бы, еще ж не закончилась программа, как может быть пост шоу?

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я если честно,немного удивлена выбором Максима,что он выгнал именно Полину,видимо ее семья сильно повлияла на его выбор.Но мама у Полины,пипец просто,все у нее там в кулаке,от папы Полины ни единого слова не услышала.Застрелиться можно от такой тещи :jest_1:

Но Макс все пел дифирамбы Полине,что мне так с тобой хорошо,возможно эта моя та единственная и неповторимая,и бац,бортанул ее.Я бы наверно тоже прифигела бы от такого,и было бы очень неприятно.

Я все жду когда он Алену выгонит,блин вот не нравится мне она вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, чет мне кажется,что реально победит Кристина.Я в это верю все больше и больше,хотя я не болею за нее.Нет в этом сезоне у меня фаворитки.Все равны.В первом Холостяке я очень болела за Олеську,в этом ни за кого.Но проголосавала за Кристину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Полину, но наверняка он принял такое решение из-за ее мамы.. Как Макс говорил, для него важно не разрушать семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот почему то с середины проекта думала что победит Алена и до сих пор так думаю хотя папа у нее тот еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко Полину, но наверняка он принял такое решение из-за ее мамы..

 

да,я тоже думаю,что мамаша Полины,сыграла решающую роль.С ней как к конлагере,все должно быть по моему,жесть просто!Макс наверно мыслю погонял и понял,что сойдись он с Полиной,мама будет ей командывать,еще и Максу указывать когда и где,простите,тра***ться,в какой позе .....Полина,реально задавленная авторитетом мамы,бедные такие дети,мне ее жалко в этом плане.Ну а так как участница,тоже мне не нравилась,прям цыганка и все.Внешность специфическая,да и характера там похоже нет,лепи что хочешь из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не видела знакомства с родителями. придётся пересмотреть, но то , что Поля ушла, я прм в шоке...неожиданно, очень неожиданно.

 

Если победит Кристина , тоже удивлюсь очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если победит Кристина , тоже удивлюсь очень.

 

я удивлюсь любому выбору Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев "важных женщин" мужика, мне стал понятен итог - Кристина. А нравятся главному герою, конечно, человеческие девушки.

Сам пришел доказать Снаткиной, что он "ликвид".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хренов подкоблучник. Часто такие мужики при деспотичной женской фигуре - латентные г......ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидев "важных женщин" мужика, мне стал понятен итог - Кристина. А нравятся главному герою, конечно, человеческие девушки.

Сам пришел доказать Снаткиной, что он "ликвид".

причем тут Снаткина? он БМ Седаковой как бэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке вообще! так расстроилась! но с одной стороны понятно,что между ними страсть(животная),любви мало,но так хотелось конечно,чтобы Полина выиграла,если выиграет Манюня не удивлюсь,ему такая и нужна,чтобы сидела тихо в уголочке и закрывала на всё глаза,Кристина наврядли,вообще не подходит она ему,ну а вот Алёна-всё может быть,но только чисто из-за ребёнка......моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ.... че правда?

ага.и у меня в памяти -писали,что он как бэ это...подженился удачно и совсем не богат)

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от Макса и его поступка в отношении Полины, он даже слов не мог подобрать, как то подло. Мама, конечно, у него жесть!

А вот у Маши очень хорошая и интеллигентная семья. Её мама меня очаровала, они с Машей как две капли воды похожи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мне одной показалось, что судя по словам Полины, они там в Тайланде, все-таки переспали?)))

Но мне не понравился ее уход, вот где всплыло истинное лицо. Скупая слеза в конце сказала о многом.

Алена вылетит следующая, я думаю. А Маша и Кристина совершенно разные. Даже не знаю, кто из них больше подходит Максу. Мне никто не нравится. С Машей ему будет проще, это точно. Кристине нужно соответствовать, она сильная характером, такую не всякий потянет, но она такая "рубаха-парень", с которой и в разведку можно.

+мульЁн)))

Уход Полины - отвратителен был. Некрасиво она себя повела.

Про оставшихся, хоть и болею за Алену (правда, с каждой серией все меньше и меньше :very_funny: ) , мне кажется, что ты Насть, абсолютно права)

 

А вот у Маши очень хорошая и интеллигентная семья. Её мама меня очаровала, они с Машей как две капли воды похожи.

Даааааа, мама Машуни - супер, ей ведь, как минимум 40! всем бы так выглядеть в ее годы!))))

 

Ну, а то, что женщины Макса все будут единогласно за Крис - понятно) Вопрос только в том, прислушается ли он к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданная вчера концовочка получилась, совсем не ожидала, даже муж мой не понял такого поворота :hi-hi:

буду болеть за Крис, мне нравятся такие девушки и вчера на церемонии она была очень красивая, хотя Максику она явно не по зубам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после встречи с родителями ясно стало,что уйдёт Полина,Макс шокирован был её мамой,и у Алёны папаша скользкий тип-любитель выпить и маслянистые глазки так и бегают.Из анонса след.серии вроде как мама Макса очень Алёной недовольна будет.У Машуни очень приличная семья,мама выше всех похвал,очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Маша в машине едет на свидание в Австрию на самом деле (там на фотках брюнетка, но нет крыльев Полины), в контакте 2 девочки писали, что есть знакомые, которые связаны с шоу и выиграет Маша. Так, что думаю в финале будет Алена и Маша, следующую выгонит Кристину. Плюс когда еще шоу не началось, просматривали время выхода в контакт у девушек, совпало, что выиграет Маша.

Кристина конечно не ушла, но в финале всё же будут алена и маша, и выберет машу). Кстати она меньше уже стала раздражать)), мама ее понравилась очень) К Полине как я поняла у него была только страсть, и он добился своего, и больше она стала ему неинтересна)

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремно,конечно, конечно Полинке было. Можно понять её уход-побег. Облапал всю, вдул похоже и соскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неожиданная вчера концовочка получилась, совсем не ожидала, даже муж мой не понял такого поворота

мой тоже вчера возмутился.

Машина семья очень понравилась,а глядя на её маму можно представить себе как Маша будет выглядеть через 20 лет.

Раньше Машка меня просто бесила своим нытьём и голосом,а теперь болею за неё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой тоже вчера возмутился.

Машина семья очень понравилась,а глядя на её маму можно представить себе как Маша будет выглядеть через 20 лет.

Раньше Машка меня просто бесила своим нытьём и голосом,а теперь болею за неё.

Натусь,мы тоже теперь за неё болеем,а раньше дааа,голосочек у неё был....а сейчас вроде ничего,иожет просто привыкли)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оставшихся болею за Машуню(хотя сначала Алена нравилась), но вот закралась мысль,что он выберет Кристину, т.к ее папа на встрече с Максом, проговорился, что Макс сказал, "Останавливайте проект я забираю Кристину,не знаю правда иль нет это?

И в анонсе, когда он с победительницей стоит говорит : "С тобой моя жизнь будет насыщенной и интересной", не думаю, что это про Алену или Машу.

 

Р.С. В Камеди в эти выходные Кристина была в зале приглашенных, с чего бы это)))))

 

Вот поделилась своими догадками)))

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облапал всю, вдул похоже и соскочил.

 

 

настоящий мужик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ,ну и серия ) ох уж эта маман полины и папА Алёны) им бы прям вместе сойтись ))) смеялась от души)

Про Полину- умение достойно проигрывать-искусство )

вообще кого он выберет ,главное что бы Алёна ушла ) А вот как можно между Машей и Кристиной выбирать , это тоже самое что любить Монро и Монику беллучи ,всё таки вкус обычно на 1 типаж . Вот если мне не нравятся рыжие, и не будут уже точно нравиться )

Думаю ,что выиграет Маша , но возможно -неожиданная концовка и Кристина )

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из оставшихся болею за Машуню(хотя сначала Алена нравилась), но вот закралась мысль,что он выберет Кристину, т.к ее папа на встрече с Максом, проговорился, что Макс сказал, "Останавливайте проект я забираю Кристину,не знаю правда иль нет это?

И в анонсе, когда он с победительницей стоит говорит : "С тобой моя жизнь будет насыщенной и интересной", не думаю, что это про Алену или Машу.

 

Р.С. В Камеди в эти выходные Кристина была в зале приглашенных, с чего бы это)))))

 

Вот поделилась своими догадками)))

Ну с Алёной,с её психами-взбрыками жизнь у него точно будет бить ключом :very_funny: ,но наперекор своей мамы он вряд ли пойдёт...Кристина всё же не его вариант,Маша моложе и миловидней.И ещё одна мысль в голову закралась-Кристина была замужем,лет уже немало,а дети где?Вроде она не такая уж выдающаяся фигуристка была,чтоб ставить выбор между детьми и карьерой.Макс вроде бы детей хочет,сможет ли она ему их родить,не будет ли это одним из аргументов,что он выберет не её?Всё таки больше склоняюсь к тому,что Машу выберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с Алёной,с её психами-взбрыками жизнь у него точно будет бить ключом :very_funny: ,но наперекор своей мамы он вряд ли пойдёт...Кристина всё же не его вариант,Маша моложе и миловидней.И ещё одна мысль в голову закралась-Кристина была замужем,лет уже немало,а дети где?Вроде она не такая уж выдающаяся фигуристка была,чтоб ставить выбор между детьми и карьерой.Макс вроде бы детей хочет,сможет ли она ему их родить,не будет ли это одним из аргументов,что он выберет не её?Всё таки больше склоняюсь к тому,что Машу выберет.

И ещё интересно ,если это Сергей-муж Кристины такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,куда он делся ? )))

А у Маши очень хорошие гены , судя по маме,которую и правда можно принять за старшую сестру ,особенно на фоне её мужа. Да и видно что семья состоятельная,но не потерявшая честь и достоинство , и даже тот факт ,что Маша тратит 2000 баксов в месяц, ну это же не показатель , сколько человек имеет возможность тратить,столько и тратит. Для чего мы ещё эти деньги зарабатываем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему за Крис?

Мне кажется, что он всё же не должен её выбрать. По логике Машуня ему пара. А Крис и старше, и мужичок ей несколько другой нужен

Ну по анонсу мне именно так показалось) Но не факт же,что Макс к ним прислушается)

 

Из оставшихся болею за Машуню(хотя сначала Алена нравилась), но вот закралась мысль,что он выберет Кристину, т.к ее папа на встрече с Максом, проговорился, что Макс сказал, "Останавливайте проект я забираю Кристину,не знаю правда иль нет это?

И в анонсе, когда он с победительницей стоит говорит : "С тобой моя жизнь будет насыщенной и интересной", не думаю, что это про Алену или Машу.

 

Р.С. В Камеди в эти выходные Кристина была в зале приглашенных, с чего бы это)))))

Вот поделилась своими догадками)))

Девчат, а давайте такие вещи (про слухи, заранее подсмотренные эфиры, найденные "секретные" фото и т.д.) опять под скрытый текст убирать)

Я вот вообще не хочу себе интригу разрушать)))

 

 

Стремно,конечно, конечно Полинке было. Можно понять её уход-побег. Облапал всю, вдул похоже и соскочил.

Во, а я думала это лишь моя больная фантазия) Значит, не одной мне так показалось))))

 

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по анонсу мне именно так показалось) Но не факт же,что Макс к ним прислушается)

 

 

Девчат, а давайте такие вещи (про слухи, заранее подсмотренные эфиры, найденные "секретные" фото и т.д.) опять под скрытый текст убирать)

Я вот вообще не хочу себе интригу разрушать)))

 

Ксюш, все что в своем посте написала,это не заранее просмотренные эфиры и « не секретные материалы», все было в простом эфире, а в Камеди я ее сама увидела. Что б не навязывать свое мнение,буду убирать все в скрытый текст.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож ещё Полина вернётся,ну как в 1 холостяке вернулась (забыла как её зовут).вот было бы клёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я если честно,немного удивлена выбором Максима,что он выгнал именно Полину,видимо ее семья сильно повлияла на его выбор.Но мама у Полины,пипец просто,все у нее там в кулаке,от папы Полины ни единого слова не услышала.Застрелиться можно от такой тещи :jest_1:

Но Макс все пел дифирамбы Полине,что мне так с тобой хорошо,возможно эта моя та единственная и неповторимая,и бац,бортанул ее.Я бы наверно тоже прифигела бы от такого,и было бы очень неприятно.

Я все жду когда он Алену выгонит,блин вот не нравится мне она вообще.

еще там он дал понять, что такой тещи не рад, дай возможность она переедет жить к ним. удивляет поведение мамы, она не капельки не стесняется своей такой натуры и считает это хорошо! мне было искренне жаль Полину на встрече с родителями, с виду такая самодостаточная личность, а дома ее просто гнитут, это я про Польку.

Меня вот что удивляет, если со слов Макса он чувствует к Полине что-то, но это не любовь, но позвольте узнать что он чувствует к Алене и Кристине??? уверена что ничего, поэтому и оставил как пустышек, для количества, чтоб было легче выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стремно,конечно, конечно Полинке было. Можно понять её уход-побег. Облапал всю, вдул похоже и соскочил.

я смотрела урывками детя укладывала, где этот момент то где она рассекречивается )))))))))))))

 

Р.С. В Камеди в эти выходные Кристина была в зале приглашенных, с чего бы это)))))

так в камеди девочек и с первого холостяка приглашали, как раз две финалистки

 

И ещё интересно ,если это Сергей-муж Кристины такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,куда он делся ? )))

 

как могут родители говорить что бывший муж дочери им как сын, и встречаются до сих пор, извините конечно но это круче даже мамы-тирана, я бы в такую семью не хотела бы заходить где так боготворят бывшего ( бывшую) если расстались значит не все так гладко

мож ещё Полина вернётся,ну как в 1 холостяке вернулась (забыла как её зовут).вот было бы клёво

а я сначало подумала, когда Макс пошел за Полей, что он все же ее остановит и вернет, ну хотелось мне наверно ее видеть все же в финале. Жаль были девочки на вылет, причем с серьезными "косяками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случайно, посмотрела передачу с Анфисой Чеховой - Полина все таки переспала с

Максимом, Секс был сказала сама...Вон оно как.....

Болею за Машу, семья у нее классная, мама просто красотка - двойник Маши.. .Кристина тоже

красотка - тоже нравится, но не для Макса...

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...