Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Но вот чисто по-женски, мне ее жалко. ДАже боюсь представить себя в такой ситуации - ты - душу на изнанку, влюбляешься в человека, а он тебе - прости, люблю другую. Больно это. Надеюсь, она свой характер еще изменит

 

на мой взгляд,характер Алены и подвел ее.Она бы полюбому выиграла,не будь она такой вздорной.В этом она глуповата,и не понимает ,терпеть ее только за красоту-будет только дурак.Макс в этом плане уже "хлебнул" с Седаковой, и понял что будет тоже самое.

Но еще меня удивило,как Макс перед Аленой рассыпался в комплиментах,и потом так НО Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ.Мне аж слух резанул такой жесткий переход.Я прям уже поверила,что Алена наверно выиграла,и сидела думала-пипец просто.ХОтя помните,Левченко тоже первую Ирину позвал,а потом победительницу-Олесю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем он достойный? Тем, что она в машине все время твердила: "А как же Я? Неужели Я не достойна? Когда же Я дождусь того, кто полюбит меня?" Сразу видно, что человек в отношениях готов только брать, получать и требовать, не давая ничего взамен. Да и последнее свидание было весьма показательным.

видя ее психи ранее, я считаю это даже очень достойно...не вылила все на Макса.

отчасти, ее и понять можно...вроде бы и 23, но ведь уже пережила то чего не пожелаешь никому, мужчина от которого ждала ребенка отказался от них.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только Алена стала первая ... всё я прям вздохнула )

ура

я рада , а Маша -молодец ,и всё сделает правильно ,если не с ним ,то от женихов отбоя не будет точно )

ой да и Алёна не пропадёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто у нас информацией владеет?) дайте ссылочки на фотки какие-нибудь послепроектные)))) глянуть охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анфиса Чехова еще до начала своего шоу на ТНТ рассказывала на одной радиопередаче о стартующем новом ее проекте (про холостяка), и рассказала, что был участник в одном из проектов из Украины, со специфическим вкусом, всех красивых по убирал, оставил ту с которой не смог в дальнейшем общаться, а потом начал общаться с девушкой с проекта, которой же сам и отказал во время проека, типа у нее ребенок, потом добавила, что на сегодняшний момент они вместе.

 

Случайно не про Алену с Максом она расказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анфиса Чехова еще до начала своего шоу на ТНТ рассказывала на одной радиопередаче о стартующем новом ее проекте (про холостяка), и рассказала, что был участник в одном из проектов из Украины, со специфическим вкусом, всех красивых по убирал, оставил ту с которой не смог в дальнейшем общаться, а потом начал общаться с девушкой с проекта, которой же сам и отказал во время проека, типа у нее ребенок, потом добавила, что на сегодняшний момент они вместе.

 

Случайно не про Алену с Максом она расказывала

ого) вот это поворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анфиса Чехова еще до начала своего шоу на ТНТ рассказывала на одной радиопередаче о стартующем новом ее проекте (про холостяка), и рассказала, что был участник в одном из проектов из Украины, со специфическим вкусом, всех красивых по убирал, оставил ту с которой не смог в дальнейшем общаться, а потом начал общаться с девушкой с проекта, которой же сам и отказал во время проека, типа у нее ребенок, потом добавила, что на сегодняшний момент они вместе.

 

Случайно не про Алену с Максом она расказывала

Я помню на Холостяке ,ктр на Украине шел был такой случай,что мужчина выбрал одну,а потом по жизни сошелся с участницей проекта .Читала в журнале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Максим с Машей даже визуально не пара, не смотрятся вообще вместе. Вот с Алёной они очень гармонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Максим с Машей даже визуально не пара, не смотрятся вообще вместе. Вот с Алёной они очень гармонируют.

 

да,да тоже так думаю,что Максу внешне Аленка подходит,блин,но характер такой Максу явно не подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка хорошо как любовница, до жены она ещё не дотягивает, мудрости не хватает, капризов много. Мужик ещё не её, а она уже капризы разводит, ну кто так делает ?! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёнка хорошо как любовница, до жены она ещё не дотягивает, мудрости не хватает, капризов много. Мужик ещё не её, а она уже капризы разводит, ну кто так делает ?!

 

это да,полностью согласна.Прос***ла она свое счастье только из-за своих глупых капризов!!А так она прям красивая девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот после сегодняшнего пост-шоу Юлиана совсем упала в моих глазах. Упала и поползла с громким шипением :very_funny:

Оказывается, шоу еще в прошлом году отсняли, так что на сегодняшний момент отношения Маши и Максима уже прошли относительную проверку временем. Думаю, в самое ближайшее время появится достоверная информация о том, до сих пор ли они вместе.

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будут и всех остальных участниц показывать-их встречу с Максимом,где все телезрители увидят то,что было за кадром и узнают про развитие отношений с Машей.В 21-00 на ТНТ.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот после сегодняшнего пост-шоу Юлиана совсем упала в моих глазах. Упала и поползла с громким шипением :very_funny:

Оказывается, шоу еще в прошлом году отсняли, так что на сегодняшний момент отношения Маши и Максима уже прошли относительную проверку временем. Думаю, в самое ближайшее время появится достоверная информация о том, до сих пор ли они вместе.

по контракту им видеться нельзя было до июня....я так поняла нынешнего июня, чтоб видимо интригу сохранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие девоки меня удивили, когда начали рассказывать о том как у них все хорошо и что у них происходит, в те моменты, когда их об этом даже не спрашивали)))

Типа - вот ты меня выгнал, а у меня зато то-то и то-то теперь есть)

Забавные)

Но Юлиана, конечно, всех затмила) - а дружить? а как же дружба? а дружба семьями?)))))

 

А вот Алена на удивление хорошо держалась! Достойно! Прям, умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забавная вчера серия была

Третий сезон наверное еще хлеще будет по отношениям между девушками

А первый сезон тоже показывали после шоу? Всех девушек собирали?

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Юлиана, конечно, всех затмила) - а дружить? а как же дружба? а дружба семьями?)))))

 

Ага ))) Семьями... типа Макс, Маша, дети - семья, и Юлиана - семья. Хорошая дружба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Алена на удивление хорошо держалась! Достойно! Прям, умница!

+10000

мне тоже понравилась как она себя вела умничка. хотя показалось,что в какой-то момент готова расплакаться.

а Маша... хорошенькая конечн. но такая глупенькая, двух слов связать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравилась как она себя вела умничка. хотя показалось,что в какой-то момент готова расплакаться.

Еще у Полины глаза на мокром месте были, так показалось. Все таки они обе (Полина и Алена) привязались, влюбились в Макса.

а Маша... хорошенькая конечн. но такая глупенькая, двух слов связать не может.

Аж, Конькова усмехнулась над фразой: "Мне подсказали, что лучше юристом в ДТП..."

бугага )))) Маша - божий одуванчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А первый сезон тоже показывали после шоу? Всех девушек собирали?

 

не,в первый сезон такой передачи не было.

А мне показалось,что Полина всю передачу смотрела презрительным взглядом на Макса,прям видно было.

Все равно,мне Машка точно не нравится,какая-то она несимпатичная чтоли и маленькая.Короче Максим взял на воспитание себе еще одну дочку,ведь реально,он ей как отец-любовник.Он всему ее учит,я так понимаю,у Маши на этот мир еще нет своего мировозрения,везде Максим подучивает.

А Аленка правда,вчера такая милая была,мне она понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аж, Конькова усмехнулась над фразой: "Мне подсказали, что лучше юристом в ДТП

 

Конькова как всегда в своем амплуа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда вчера прям такая разговорчивая была, на всё у неё своё мнение есть. Рассудительная, прям что ты....

Улыбнула ситуация, когда Максим должен был появиться, и Конькова у Полины спрашивает :"Как моя прическа, нормально?!" )))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя в этот момент они все встрепенулись конечно))))))))))

Алена молодец, держалась! На неё прям не похоже))))) Единственное, про курсы она свои торопилась ему рассказать)))) дизайнера))))) похвалиться видать ну очень хотела))))

Юлианна, это конечно ужас...тихий ужас....Максим её четко дал понять, что дружбы явно никакой не будет!

Кристина - рыженькая, какая то вчера спокойная была, не очень активная!

Полина помалкивала всю передачу....

 

Маша, мне кажется визуально всё-таки повзрослела. На проэкте она прям дитем была!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полина с такой недовольной ро... лицом была. С тихой ненавистью смотрела. И верь после этого в постановку шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погадаю своим экстрасенсорным оком ))))

Из того, что осталось:

Кристина - будет другом, но не более того.

Алёна - не вижу рядом с Максимом. Ей бы такого брунтального мужичка, с бородкой, верхом на железном коне.

Полина - возможен яркий роман, но вряд ли с семейными перспективами.

Маша - наиболее подходит по темпераменту для семейной жизни. Это если исходить из запросов холостяка. Думаю, что Просто Мария дойдёт до финала, и не так уж она проста, как может казаться ))

 

Очевидно, что химия более всего бурлит у холостяки на Полинку и Алёнушку, но чем будет выбирать в итоге - посмотрим )) Но кто-то из них один будет в финале с Машкой, мне кажется в следующие выпуске одна из них уйдёт.

Как-то так :hi-hi:

 

Мария-то не так проста!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна в Дом-2 пришла, видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна в Дом-2 пришла, видели?

Да ладно?!?!?!? Оставили?) А как же сынулька? Короче, пошла смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна в Дом-2 пришла, видели?

ну это и есть ее уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна в Дом-2 пришла, видели?

 

Видела тоже,офигела если честно,хрен она туда приперлась?Нашла куда....прийти

И вообще ее на ДД не слышно, не видно,наверно скоро выгонят ее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна в Дом-2 пришла, видели?

Конечно пришла) работа для лохов, а чтобы рекламировать товары в истаграме и контакте надо быть популярным ))) вот и приходится напоминать о себе )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати уже известно имя нового холостяка ))))

кто это? когда начало нового сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати уже известно имя нового холостяка ))))

 

 

кто это? когда начало нового сезона?

Тимур Батрутдинов. :girl_wink:

 

http://www.woman.ru/stars/events/article/144227/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого холостяка смотрела, второго нет, а теперь точно буду смотреть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Фейсбуке видела, там фотки Маши и бывший муж Седаковый , уже не помню как его зовут... Они вместе до сих пор и были на сьемках

новогоднего выпуска вот)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимур Батрутдинов. :girl_wink:

 

http://www.woman.ru/stars/events/article/144227/

Да ладно))))))

Вообще не могу себе представить его в романтичных ситуациях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно))))))

Вообще не могу себе представить его в романтичных ситуациях))))

Я харламова тоже не могла бы, однако второй брак и ребенок ))))как раз будет интересно посмотреть . Хотя меня всегда удивляет , как мужчина в 36 лет будучи в шоу бизе не может обзавестись отношениями ? Неужели настолько все печально?или может и желания нет? Или тут что то не так?

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Фейсбуке видела, там фотки Маши и бывший муж Седаковый , уже не помню как его зовут... Они вместе до сих пор и были на сьемках

новогоднего выпуска вот)))).

. Не вместе они. Он просто прилетал в Москву на съемки камеди, и они вместе с Машей пошли. А в Америке он живет без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...