Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Как Фишер надменно ушла

И правильно сделала ))) Нечего там сопли размазывать. Гордо и ... до свидания.

Тимуру в следующей серии похоже девчонки покажут коготки))) давно пора))) А то всё уси-пуси.

Мне кажется что он выберет себе хомут на шею, т.е. Аню. Не равнодушен он к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто она доказала, насколько неискренне была ее постоянная улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пропустила или Фишер действительно не показывали, как после церемонии роз она в машине ехала?! Всех девочек показывали, кто слезу пускал, кто на камеру что-то говорил, а ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду знакомства с родителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех оставшихся девушек Тимуру подходит Ирина.

Даша слишком юнна и легкоиысленна,

Аня любит нереально бабло и явно больше чем Тимурчика,

а Галя всегда по любому вопросу, поводу имеет своё личное мнение. С таким человеком оч сложно жить. Если она сейчас уже помыкает девченами, командует ими, то в отношениях с мужчиной тож самое будет. Ну ее слишком много и ещё неправильный прикус беее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пропустила или Фишер действительно не показывали, как после церемонии роз она в машине ехала?! Всех девочек показывали, кто слезу пускал, кто на камеру что-то говорил, а ее нет.

Неа, не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пропустила или Фишер действительно не показывали, как после церемонии роз она в машине ехала?! Всех девочек показывали, кто слезу пускал, кто на камеру что-то говорил, а ее нет.

Показали только как она села и закрыла лицо руками, а потом Тимур закрыл дверь)

 

Блин, какой же Тимур уже старый, если его близко показывают уже морщины видны очень... Да, он высокий, с фигурой и баблом, но реально постарел. Раньше на экране все мальчик-мальчик, а теперь уже мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Фишер надменно ушла

Да молодец! А то вообще не понятно когда они обнимают Тимура, он тоже грустный стоит, жалеет. Как можно обниматься с человеком, если ты ему не нужна?! Ты надежды возлагала на него, верила в его чувства, а он просто послал... Это предательство все таки, хоть и шоу. А Фишер реально в шоке была. Мне только не понятно почему он ее выгнал, почему именно она? Аня например еще более неискренна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да молодец! А то вообще не понятно когда они обнимают Тимура, он тоже грустный стоит, жалеет. Как можно обниматься с человеком, если ты ему не нужна?! Ты надежды возлагала на него, верила в его чувства, а он просто послал... Это предательство все таки, хоть и шоу. А Фишер реально в шоке была. Мне только не понятно почему он ее выгнал, почему именно она? Аня например еще более неискренна

Вот тоже не понятно, зачем ему этот хомут Аня? Чем то ведь зацепила. Да еще и с ребенком.... да с такими проблемами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже не понятно, зачем ему этот хомут Аня? Чем то ведь зацепила. Да еще и с ребенком.... да с такими проблемами....

Если эта Аня дойдет до знакомства с родителями, надеюсь родственники Тимура ему мозг вставят куда положено, а то при виде Ани он у него куда то вниз опускается и он им и думает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя мне напоминает вечно недовольного фыркающего мопса))),нудная до жути.Аня ищет денежный мешок на ножках,только между Ирой и Дашей остаётся выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера очень довольная была, что Катя ушла. Сама "болею" за Галю, но что-то она перегибать начала. Теперь все-таки думаю, что Ира ему больше всех подходит. Но выберет от точняк Аню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом Холястяке участницы тоже сверкали на ТНТ , в том же камеди были, сразу было понятно кого показали, значит "выйграли".

Кстати не только Аню показывают в камеди, но и Галю

Вчера смотрела. так и хотелось сказать "Галя, ну чего ты повторяешь ошибки Алены ( учсастница 2 холостяка )", про нее тогда Макс тоже говорил, что если вместе будут то скучно не будет, всегда разборки, всегда скандалы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль,жаль,очень жаль,что ушла Ирина

 

 

Из всех оставшихся девушек Тимуру подходит Ирина.

Даша слишком юнна и легкоиысленна,

Аня любит нереально бабло и явно больше чем Тимурчика,

а Галя всегда по любому вопросу, поводу имеет своё личное мнение. С таким человеком оч сложно жить. Если она сейчас уже помыкает девченами, командует ими, то в отношениях с мужчиной тож самое будет. Ну ее слишком много и ещё неправильный прикус беее....

вот прям согласна с Савитри....очень хотела чтоб был с Ириной...ей бы немножко открытости и все было бы нормуль....

У Ани на лбу написано"люблю деньгми", а Даша, конечно очень хороша и Умна,но ...ШОУ холостяк продолжается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что Ира покинула проект(

Про Аню друзья прям в точку сказали, да и он постоянно подшучивает над ней, о том, глупая, но всё равно держит на шоу.

Даша мне очень нравится, рассудительна и умна, при этом красивая и милая девушка.

Галя тоже молодец!

Надеюсь, в финале будет Даша и Галя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь по опыту прошлых нарезок из шоу, когда показывают типа уход одной участницы (в свежей нарезке типа против Ани все), то уходит другая. Жаль будет, если Аня не уйдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь по опыту прошлых нарезок из шоу, когда показывают типа уход одной участницы (в свежей нарезке типа против Ани все), то уходит другая. Жаль будет, если Аня не уйдет.

По нарезкам получается, что Галя уйдет, только ее не показали расстроенную(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще показалось, что нарезка против Даши)) сначала показывают, что родители Даши против Тимура, типа они не пара. И потом Тимур говорит в конце нарезке, что его в этой семье никогда не примут. Получается как бы про Дашу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что все таки в итоге он выберет Дашу,(я бы на его месте так и сделала бы) самая нормальная из всей оставшейся компании. Молодость не помеха, к тому же вряд ли он вообще жениться на ком либо из этих участниц, по идее не обязан..да и по большому счету для женитьбы никто ему там не подходит...он уже это понял, но надо доигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Гали папа военный и Тимур верят ли захочет , что то с Галей "серьёзное" мутить. Вдруг отвечать зв поступки придётся !? Ну это так к размышлению. Зря он Ирину домой отправил, больше всех она ему подходила.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что Ирина ушла, но прям через чур зажата она. А его круг общения немного другой, смогла бы она поддерживать общение, хотя она ему 100 раз про свой огонь говорила! По мне, если он есть, то была бы более заметной. Я думала, что Аня покинет в этот раз шоу, если честно)) Но она правда ему нужна ток для "нижних этажей")))))

А что в анонсе сл.серии было? а то я запись смотрела, там до анонса только была трансляция.

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, с Аней - глупышкой останется! Нравится она ему! И смеются все над ней, и в глаза ей говорят о её недалекости. Тимуру пофиг. Мне кажется, в связи со своей работой, привык общаться с такими. Ирина, сама виновата, повод дала. Не надо ей было "расслабляться". Напугала Тимурика ))) Даша не домохозяйка, по ней видно. С карьерой, на сборе одноклассников она неудачно слукавила. Надо было правду говорить. Ничего плохого тут нет. Женщина должна тоже состояться как личность. Иначе ждет участь Ани-вешалки)))Галю он не потянет((( Не ровня она ему. Слишком высоко и далеко сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галю он не потянет((( Не ровня она ему. Слишком высоко и далеко сидит.

 

а я наоборот сегодня посмотрела как он про себя рассуждал после того, как Иру выгнал - что к семейной жизни неприспособлен и ищет ту, которая его возьмет и не отпустит)) это как раз Галя. И по анонсу вроде хорошо у них встреча с ее родителями пройдет - папа же предложил выпить "за молодых"))

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а как хотелось бы, чтобы он Иринку вернул в следующей серии...)))

Но, если этого не случится....

И если, как мне показалось по анонсу, он выгонит Дашу...

То победа Гали станет ну нереально очевидной!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наоборот сегодня посмотрела как он про себя рассуждал после того, как Иру выгнал - что к семейной жизни неприспособлен и ищет ту, которая его возьмет и не отпустит)) это как раз Галя. И по анонсу вроде хорошо у них встреча с ее родителями пройдет - папа же предложил выпить "за молодых"))

С Галей ему будет весело. Постоянные разборки и разговоры. Надолго его хватит?! Галя не привыкла подчиняться. У нее жизнь на блюде))) Да и Ирина не простоя девушка))) всю жизнь за границей живет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а как хотелось бы, чтобы он Иринку вернул в следующей серии...)))

Но, если этого не случится....

И если, как мне показалось по анонсу, он выгонит Дашу...

То победа Гали станет ну нереально очевидной!))))

Там мама Ани такое наговорила ))) Дашины родители крючок ему подарили))) с намеком))) с юмором вроде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот по чесноку, вообще не понятно, что Тимур хочет от девок и которая из барышень на самом деле ему нужна ?!

Мне, кажется, на сей момент Аня его больше всех прильшает, красивая, сексуальная, тупит и говорит мало.

Галю фик заткнёшь!

Дашка ваще детё!

 

Если в предыдущих двух шоу, что Женёк, что Макс как то понятны были в своих желаниях и вкусах, но тут полный бардак.

В общем кто к Тимуру больше проявит энтузиазму, та и будет ( по шоу) его претенденткой в жёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Аню рядом с Тимуром как-то плохо себе представляю, хотя видно как она ему нравится. Над всеми шутками его смеяться будет))

Галя мне нравится, у нас с ней есть что-то общее, но думаю им не легко будет, весь мозг вынесет ему)) зато не скучно, это точно)

Даша тоже не простая. Мне кажется больше она ему подходит) очень интересно кого же выберет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела серию раньше в инете...Блин, расстроилась. Иру жалко. А тупость Ани бесит, как можно быть такой тупоййййй :jest_1:

Болела за

Ирину, но из оставшихся нравится Галя, конечно она очень умная и властная. Вот такая Тимуру и нужна. Даша - молодец. что не сдается.

 

Ну а как родная мать в анонсе Аню охарактеризовала %) - это о многом говорит....

Ждем следующую серию

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера посмотрела серию раньше в инете...Блин, расстроилась. Иру жалко. А тупость Ани бесит, как можно быть такой тупоййййй :jest_1:

Болела за

Ирину, но из оставшихся нравится Галя, конечно она очень умная и властная. Вот такая Тимуру и нужна. Даша - молодец. что не сдается.

 

Ну а как родная мать в анонсе Аню охарактеризовала %) - это о многом говорит....

Ждем следующую серию

мама без задней мысли правду наверное сказала, а доча расстроилась.... Анна ему совсем не подходит... они даже вместе ну никак не смотрятся... не его это..... и вообе мне кажется, не скем он конкретно не будет, а после проекта пойдет и найдет себе жену, типа Иры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Маман Ани сказанула такого ? Серию я не смотрела

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Маман Ани сказанула такого ? Серию я не смотрела

Что она с детства поставила перед собой цель выйти замуж за состоятельного мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маман у Ани тоже красивая, но судя по сюжету, как и дочь, недалекая. Интересно, а родители Тимура кого ему посоветуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Маман Ани сказанула такого ? Серию я не смотрела

всЁ еще впереди..серия 16 мая))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, он всё-таки с Галей останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, он всё-таки с Галей останется!

Я тоже так считаю, что в финале он выберет Галю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что она с детства поставила перед собой цель выйти замуж за состоятельного мужчину.

а разве это плохо?)

 

а вообще, конец будем неожиданным для большинства как всегда.

Галя тоже татарка и вполне самодостаточна. самый очевидный выбор будет именно она.

Даша ну совсем юна и наивна. зачем она ему? строит из себя опытную укротительницу, а по факту зелень. не нравится она мне вообще.

Ирину мне вообще не жалко. простушка. и правильно Тимур говорит, слишком поучает и журит его.

Аня красотка, да. но ворох проблем. сын, бывший муж-олигарх, светская дива. но привлекает его - факт.

болею за Галю и Аню. нравятся больше. объективно, шансов у Гали больше. но с ее напором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя татарка? А мне кажется еврейка, судя по фамилии или польские корни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не за кого не болею,мне никто на протяжении сезона не нравился,да так и не понравились.Вообще пофиг кого Тимур выберет.Да и сам Батрудинов мне тоже не нравится,те предыдущие женихи намного лучше были,и сезоны тоже интересные были, а этот сезон -тухляк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще не за кого не болею,мне никто на протяжении сезона не нравился,да так и не понравились.Вообще пофиг кого Тимур выберет.Да и сам Батрудинов мне тоже не нравится,те предыдущие женихи намного лучше были,и сезоны тоже интересные были, а этот сезон -тухляк!

+10000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...