Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Мне эта Даша с первого дня показалась - не искренней- вела себя наигранно - что в зоопарке, что с детьми ...

Мне кажется это было ради победы, всеми способами...Не верю и вместе они не будут...

Зато вот наткнулась...Очень приятно - за нее и болела...

"Холостяк" довел до свадьбы! Максим Чернявский и Мария Дригола поженятся уже в этом году

Пара поженится осенью 2015 года

http://www.bimru.ru/newsofday/news/20809-H...zhe-v-etom-godu

 

Здорово! Хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!

Может и Даша с Тимуром поженятся, может зря на них так думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот сами Маша и максим опровергают слухи о свадьбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот сами Маша и максим опровергают слухи о свадьбе...

Подождем осени))) Красивая история и пара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что вместе они не будут, возможно поэтому выбрал Дашу, с ней будет проще расстаться. А с Галей быть наверно испугался)

Считаю, что Тимур жениться не собирается)) И в момент вручения кольца, сразу обозначил, что в загс он не тащит, а просто хочет продолжить отношения.

Наверно, если бы он мог, то не выбрал никого, но условия проекта не отменить )

Вообще ждала, что выберет Галю.

Да Тимур такую чушь нёс в последней серии. Мама дорогая!!! Вообще не знал сто говорить, как и зачем. Не осуждаю. Вокруг съемка а тут чувства. Как отказать, что бы не обидеть... Сейчас в сетях какая то ссора между Алиной Ч.и Галей. Никто не в курсе? Да и Аню что то не видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Тимур такую чушь нёс в последней серии. Мама дорогая!!! Вообще не знал сто говорить, как и зачем. Не осуждаю. Вокруг съемка а тут чувства. Как отказать, что бы не обидеть... Сейчас в сетях какая то ссора между Алиной Ч.и Галей. Никто не в курсе? Да и Аню что то не видать?

Вот здесь есть немного об этом:

http://batrutdinov-holost.ru/mnenie-uchast...nale-i-o-dashe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не верю я в ток шоу))). Степень романтики там зашкаливалось и вывернулись уже наизнанку друг перед другом, уже и раскрывать то нечего больше(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите пожалуйста найти в интернете 10 серию, которая была 10.05.15. Уже и на ютубе искала и в контакте... Везде вместо этой серии какая-то фигня залита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите пожалуйста найти в интернете 10 серию, которая была 10.05.15. Уже и на ютубе искала и в контакте... Везде вместо этой серии какая-то фигня залита...

На RuTube были трансляции с tnt-online.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что следующий "холостяк " Егор Крид .

По мне так один пафос будет (((( а не настоящие чувства , эмоции. Сильно он уж звёздный мальчик , да и на пике своей карьеры в данный момент находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что следующий "холостяк " Егор Крид .

По мне так один пафос будет (((( а не настоящие чувства , эмоции. Сильно он уж звёздный мальчик , да и на пике своей карьеры в данный момент находится.

Вот честно: первый раз про такого слышу. Может я темная конечно...

Щас в википедии прочла что ему всего 21. Самый возраст для брака! Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где написано что он следующий будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Слышала, что будет Воробьев в субботнем выпуске * Такое кино* на ТНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что, кто уже посмотрел?)))

не, я буду по тв) обожаю этот ритуал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я буду по тв) обожаю этот ритуал))

меня реклама раздражает)) а серия интересная, судя по нарезке сезон будет жарким))

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже буду по тв в этот раз смотреть) Я уже и забыла про него, а тут темка мелькнула, спасибо форуму :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я буду смотреть! с возвращением темки нас))

Воробьева не особо люблю конечно и не верю в дефицит девушек вокруг него. идти за любовью на шоу с в 28 лет ради любви? конечно пиар. но посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать, девочки разочарованы выбором канала тнт)) и да, выглядят многие сильно старше него :lol:

Мля... Гот-нудистка, лесбиянка, девушка на коляске.собрали все что можно

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесят те которые ходят из одного проекта в другой - Даша из украинского если не ошибаюсь, красиво пиарится не запретишь(((((

Нашу с ее достаточно легкой трактовкой жизни думают заложат скоро))) хотя она тоже честно озвучила что "а потом открываются все двери"

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, темка ожила)

Ну как-то пока никак.... Судя, по анонсу, будет горячий сезон. Но зачем на первое знакомство стали набирать столько фриков!? Чтобы люди не забывали, что это шоу или зачем??? И, конечно, может для кого-то покажутся резкими мои слова, ничего против инвалидов не имею, и очень жаль таких людей. Но какой смысл брать эту девушку в шоу? Вряд ли Воробьев выберет её спутницей по жизни.

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарована набором девушек. Что нормальные там уже не появляются? Одни туниядки маскирующиеся под фотомодели. Даже и не знаю за кого болеть((( ну посмотрим. Радует что съёмки в Тае. Красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы начали первыми и у них начало круче уже на 15 минуте 1 серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не читайте дальше, если не хотите знать, кто будет в финале

Раскрывающийся текст
сейчас на просторах Интернета встретила фото, как Алла и Воробьев гуляют по её родному городу, так что, скорее всего, она дошла почти до финала, до знакомства с родителями
. Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.я даже не помню кто такая Алла.Их сегодня было так много,что глаза разбегаются.

Тоже думаю.что с замашистым характером Воробьева сезон будет жарким,но интересным.

Сезон с Батрудиновым был хилым,хилым,каким то неинтересным, скучным.Нашли блин жениха на шоу.

 

А тут страсти будут :chapaev:

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой.я даже не помню кто такая Алла.Их сегодня было так много,что глаза разбегаются.

Тоже думаю.что с замашистым характером Воробьева сезон будет жарким,но интересным.

Сезон с Батрудиновым был хилым,хилым,каким то неинтересным, скучным.Нашли блин жениха на шоу.

 

А тут страсти будут :chapaev:

Ну может думали,ю что он "зажжжет" а он вел себя как пенсионер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может думали,ю что он "зажжжет" а он вел себя как пенсионер!

Скорее как мальчик девственник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может думали,ю что он "зажжжет" а он вел себя как пенсионер!

 

Батрудинов интеллектуал до мозга костей,ему не до страстей! :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела в новом "Холостяке" Два знакомых лица...после нечеловеческого напряжения мозга вспомнила, где видела. В "Топ-модель по-русски - 3". Проверила - правда...Даша Корниенко и Лиля Коцур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с инвалидным креслом перебор. зачем это?

а Воробьев конечно красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девушки и правда вот никакие! обычно в самый первый день все кажутся красивыми, вечерние наряды, макияж... а тут даже это не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сноб, но мне тоже девчонки не понравились. В прошлых сезонах были интереснее. Простеньких по моему вообще нет практически, а так не очень интересно, когда все красивые и богатые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, вот честно, не нравится Воробьев......ни внешне, ни характером. Может в жизни он и другой, нежели на экране, но не вызывает у меня каких либо эмоций.

Так Батрутдинов женился все-таки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, нет, конечно)) говорят, он с Дашей ни дня после проекта не встречался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а та, что под Леди Гага косит, я не поняла, она трансвестит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а та, что под Леди Гага косит, я не поняла, она трансвестит?

Да вроде нет, хотя по началу все так думали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, нет, конечно)) говорят, он с Дашей ни дня после проекта не встречался

а вроде в камеди в выпуске на 8 марта эта Даша говорила,ч то они вот только расстались и почти год провстречались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, я читала, что их никогда нигде вместе не видели и кто то из друзей Тимура ляпнул что они вообще после шоу не виделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...