Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Не вместе они. Он просто прилетал в Москву на съемки камеди, и они вместе с Машей пошли. А в Америке он живет без нее.

 

че все чтоль? Прошла любовь? Я тоже думала,что они до сих пор вместе,уж какие дифирамбы друг другу пели!

Экзотика, а почему разбежались то? Или,если есть,дайте ссылочку почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че все чтоль? Прошла любовь? Я тоже думала,что они до сих пор вместе,уж какие дифирамбы друг другу пели!

Экзотика, а почему разбежались то? Или,если есть,дайте ссылочку почитать..

Контракт закончился) условия выполнили , наконец то можно расслабиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контракт закончился) условия выполнили , наконец то можно расслабиться )

 

не,ну я думала,что у них все по серьезному... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свежем СтарХите интервью с Максом и Машей, они вместе!!!

Кстати, написано, что след. холостяк-Тимур Батрутдинов....Явно далеко не все участницы обрадуются :biggrin: :biggrin: :biggrin: Уж очень он на любителя и внешность и поведение...

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а почему разбежались то? Или,если есть,дайте ссылочку почитать..

 

Да я просто на инстаграм его подписана, ну там понятно, что в Америке он без Маши живет. А в москву прилетел просто на сьемки нового года на ТНТ, ну и тут уже встретился с Машей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в свежем СтарХите интервью с Максом и Машей, они вместе!!!

Кстати, написано, что след. холостяк-Тимур Батрутдинов....Явно далеко не все участницы обрадуются :biggrin: :biggrin: :biggrin: Уж очень он на любителя и внешность и поведение...

блиин что же не Путин следующий холостяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиин что же не Путин следующий холостяк...

так он давно пристроен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О программе

7 МАРТА В 21.30 ТНТ НАЧНЕТ ЖЕНИТЬ ПОСЛЕДНЕГО ХОЛОСТЯКА COMEDY CLUB – ТИМУРА БАТРУТДИНОВА.

В новом сезоне шоу «Холостяк» девушкам предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться внимания звездного героя. На что они готовы пойти ради любви самого завидного жениха страны?

Создатели шоу приготовили для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков. В награду – путешествие в зимнюю сказку посреди лета, вечер на берегу моря с симфоническим оркестром, свидание на необитаемом острове и, конечно, заветные красные розы.

А еще в этом сезоне зрителей и участниц ждут моменты, в которых слезы польются рекой… от смеха. Гонки на ослах в коротких юбках, на каблуках и с красивыми прическами оценили бы даже на основной работе Холостяка – в шоу Comedy Club.

ждем-с)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Тимур Батрутдинов, с нетерпением жду новое шоу "Холостяк" с его участием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёленькое будет шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Comedy-холостяк ))))) Будем смотреть .....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится Тимур Батрутдинов, с нетерпением жду новое шоу "Холостяк" с его участием!

Мне тоже нравится, красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду! Хочется что-нибудь такого посмотреть уже! А то скучно как-то :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня))))

А мне, как раз, спустя неделю и-нет сделали) Уря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://holostyak-tnt-online.ru/smotret-onl...ot-07-03-2015g/

кому инетересно - уже можно смотреть ))))

смотрю) пока - нравится)

в детали вдаваться не буду) - подожду, пока остальные посмотрят))))

 

досмотрела)

половина "мадамОК" - тихий ужас)))))))

а вообще - прям ничЁ так)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже Алина не нравится...и Галина под конец как-то разочаровала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока понравилась только та девушка, которую Рева с Чеховой одобрили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне две девушки понравились-не запомнила пока имена. Одна из них -да,которую одобрили:)

бесит рыжая с бусами на голове и в шляпе которая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне уже Алина не нравится...

да и ему она не особо то, думаю специально, чтоб перчинке шоу поддать:))

в основном всех не особо симпотичных, оставил за бортом...

Мне понравилась девочка из Украина, красивая и скромная, ну и та, которую друзья посоветовали, очень приятная,т.ч.будем смотреть, время покажет и снимет маски...

Блин, но силикона, как всегда предостаточно, хорошо хоть самую губастую не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже из Украины девочка понравилась.

А одна, еще пока не запомнила как зовут, немного на Машуню из прошлого сезона похожа, или мне одной показалось?

Еще понравилась девочка (тоже не запомнила как зовут), немного Полину напоминает опять же из прошлого сезона, темненькая такая, волосы были собраны, не Галина в красном, другая, такого же типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Жанна,стриптизерша, уже блистала на другом проекте (по-моему по СТС) за автомобиль боролась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом интересном месте я уснула. Кому он последнюю розу подарил?

Алине в шляпе) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в этот раз много прям "телочек", есть конечно нормальные, но в основном пришли за "славой", зазвездиться.

Если что на сайте ТНТ можно повтор посмотреть, кто неуспел

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в этот раз много прям "телочек", есть конечно нормальные, но в основном пришли за "славой", зазвездиться.

вот и мне такпоказалось)

самый первый выпуск был похож просто на красивую сказку :umilenie:

А это, я так чувствую, будет просто тупо шоу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А одна, еще пока не запомнила как зовут, немного на Машуню из прошлого сезона похожа, или мне одной показалось?

Не тебе одной ))) Мне тоже. То ли взгляд, глаза.

 

Девочка из Украины понравилась. Очень хорошая, интеллигентная, но ей как и Машюне из прошлого сезона придется не сладко с девочками.

А Жанна,стриптизерша, уже блистала на другом проекте (по-моему по СТС) за автомобиль боролась.

Я на "Перце" это шоу смотрела. Так она там говорила, что ждет мужа из тюрьмы. Хорошо, что её не оставили, хабалка, матершинница.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мне такпоказалось)

самый первый выпуск был похож просто на красивую сказку :umilenie:

А это, я так чувствую, будет просто тупо шоу)))

Полностью согласна, первый сезон был романтической сказкой. Второй сезон я не смотрела. Третий буду смотреть, интересно на Тимура с "серьезной" стороны посмотреть, а то только в камеди его показывали. В жизни он наверно другой )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скептически отношусь ко всем этим "Холостякам" и т.д. Всё это не более чем торговля лицом и отмывание денег. Уверена, что у героя изначально есть одна фаворитка, и смысл всего этого дальнейшего цирка?

Так ведь это ШОУ. А шоу, как известно, это мероприятие развлекательного характера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобщаюсь к просмотру ) интересное ШОУ)

Только мне кажется , что именно шоу . Ну разве может человек, который говорит " я смотрю на своих женатых коллег, и я счастлив, потому что я своооободный" :very_funny: построить что- то серьезное на шоу)))) Или я скептик стала )

А девушкам нереально выгодно засветиться на шоу, подписчииков соц сетях будет куча, и все - можно не работать ))) рекламировать товары и шмотки , получая в день по 5-10 тыс) игра стоит свеч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока нравится Анжелика. Алина и Галина очень самоуверенные девушки. И забыла как зовут толи Рита или Даша прям бесит,ей очень далеко до этого шоу,она прям напугана,судя по выражению лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимур не трезвый был на пляже когда розу вручал? Никому так не показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пока нравится Анжелика. Алина и Галина очень самоуверенные девушки. И забыла как зовут толи Рита или Даша прям бесит,ей очень далеко до этого шоу,она прям напугана,судя по выражению лица.

У неё раходящееся косоглазие,поэтому и выражение лица такое)Жаль,что выгнал девушку с Украины,за неё болели.Бесит Алина,прям сильно,всё знает,всё умеет,он ей нафиг не нужен,припёрлась себя показать и рейтинг поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль,что выгнал девушку с Украины,за неё болели.

Он уже второй раз подряд выгоняет девушку у которой есть ребенок. Мне кажется он таких всех выгонит, нафига ему чужие дети

А Алину для этого и оставили в шоу, чтобы интереснее было, может даже Тимура подговорили ее оставить, чтобы перчинка была ну и рейтинги, куда ж без них) Она как то не для этого шоу, ей бы на ДОМ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз прям нет девушки с красивой внешностью...как в тех холостяках,чтобы можно было сказать..Ах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya09, а мне кажется, что в этот раз Алина в роли красотки. Ну она и на самом деле оч эффектная. А кто был в прошлом холостяке прям красавицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А кто был в прошлом холостяке прям красавицей?

Мне нравилась в певом сезоне Олеся,во втором сезоне нравилась Алена Павлова.В этом сезоне пока никого не выделяю.

Правда,в ДД Алена Павлова прям померкла,на этом острове сидит,поправилась она еще,какая то прям серенькая при ее красоте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню уже кто в каких сезонах. Но много было симпотных. Ирина. Даша.потом эта девушка у которой в Таиланде,ещё есть...имена не помню. Посмотрю отпишусь. Алина и Галина в этом холостяка...симпатичные...но обычные.эт мое мнение :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...