Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

а в свадебном платье попастая невеста, значит точно не Алёна (

оооооооооооо) первого холостяка когда обсуждали, все выслеживали, шпионили, ну кто там в платье, какие руки, какие ноги, и вот опять) :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :umilenie: :umilenie: :umilenie: Савитри, интригу сеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они больше создают интригу по сюжету...на самом деле всё так предсказуемо....Юлианна кстати подходит холостяку чем то. уже на церемонии роз когда осталась Кристина и Юлианна,я так и думала,что так всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сразу поняла,что Юлианна останется,он ее сразу так увел,видно что на разговор.

Пля,как меня эта Кристина рыжая раздражает,когда он ее погонит,ведь и так понятно ,что она ему не пара.Она вообще не женственная,мне прям не нра она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже 2 Кристины бесят и Надя тоже.... Как думаете кто покинет шоу следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все как в первом прям шоу. И гадалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они похожи чем-то (Алена и Полина)

Анонс интригует

А мне кажется ничем они вообще не похожи. И внешность разная и характер. Если выбирать между ними... Мне Полина больше нравится... Она естественна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Полина больше нравится... Она естественна

 

а мне Полина прям цыганку напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне Полина прям цыганку напоминает.

а мне Алёна кого то напоминает,не могу вспомнить.....мож она уже снималась в каком- нибудь шоу? ну да ...внешность у Полины специфическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне Алёна кого то напоминает,не могу вспомнить...

 

мне она напоминает Алену Водонаеву(Дом2),прям улыбка очень похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто вчера выбыл?

Мы в гостях так хорошо посидели, что я только сегодня вспомнила, что пропустила :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто вчера выбыл?

 

никто,вчера Холостяк всех оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только сейчас посомтрела воскресную серию. всем привет, девочки)

эх... за кого ж болеть-то? :vyazanie_young: и Юлиана хороша, и Полина, и та, коум тату делали, забыла имя.

а Кристины. ууууу.... одна бой-баба, вторая прима оперная. да и Надя тоже та еще штучка.

 

Меня тоже 2 Кристины бесят и Надя тоже.... Как думаете кто покинет шоу следующий?

Кристина фигуристка, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, тут поклонницы сидят, а я хотела написать, что мне показалось актеры в этом шоу не очень :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется ничем они вообще не похожи. И внешность разная и характер. Если выбирать между ними... Мне Полина больше нравится... Она естественна

 

Обе темненькие, стройняшки:) не зря соперничают:)

Ааа, тут поклонницы сидят, а я хотела написать, что мне показалось актеры в этом шоу не очень :):):)

Да, в прошлый раз лучше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристина-бесит ) знаю такой тип людей от и до )) стараюсь избегать )

Пока нравится Полина ,и надежда ..сисиьки-сиськами,а глаза-не глупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кристина-бесит ) знаю такой тип людей от и до )) стараюсь избегать )

Пока нравится Полина ,и надежда ..сисиьки-сиськами,а глаза-не глупые

))))))))))))) я смеялась, когда она сказала: во мне видят в первую очередь фигуру, а не душу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется следующие будут: Надежда, Машуня и Кристина рыжая. В финал выйдут скорее всего Алёна, Полина и Юлиана. А там посмотрим.

Надежда прям гром-баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя симпотная....но ...своими формами вызывает неприятные эмоции...(не завидую) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорей бы уже финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя симпотная....но ...своими формами вызывает неприятные эмоции...(не завидую) :hi-hi:

я вот тоже не особо "проникаюсь" )мне ещё кажется,что в жизни всё не так хорошо как на экране )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется следующие будут: Надежда, Машуня и Кристина рыжая. В финал выйдут скорее всего Алёна, Полина и Юлиана. А там посмотрим.

Надежда прям гром-баба

Алёна и Полина -100 % будут в финале ) мне кажется Полина и выиграет ) и фигура её подходит под "вид сзади" в ролике с платьем в начале сезона ) и смотри он там сверху вниз,значит кто-то на каблуках,но меньше его ростом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна и Полина -100 % будут в финале ) мне кажется Полина и выиграет ) и фигура её подходит под "вид сзади" в ролике с платьем в начале сезона ) и смотри он там сверху вниз,значит кто-то на каблуках,но меньше его ростом )

В расследованиях не участвую, но надеюсь, что Алена выиграет)

 

Ох, и анонс)))) судя по нему, кажется, что Надя - оказалась оооочень меркантильной и ее выгонят.... Хотя...

Уж как они всегда из контекста умеют выдергивать, все может быть совсем по-другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В расследованиях не участвую, но надеюсь, что Алена выиграет)

 

Ох, и анонс)))) судя по нему, кажется, что Надя - оказалась оооочень меркантильной и ее выгонят.... Хотя...

Уж как они всегда из контекста умеют выдергивать, все может быть совсем по-другому)

Не меркантильна, а бесконечно глупа и ограниченна. Смотришь на таких персонажей и испытываешь что-то сродни чувству неловкости за их "непосредственность".

З.ы. Хорошо, что ее выгнали. Образ до боли примитивен.

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это анонс!!! Невеста очень на Машуню похожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.ы. Хорошо, что ее выгнали. Образ до боли примитивен.

 

ура,ура,ура :salut: что выгнали эту тупую Надю.

Максим похоже охерел,когда увидел фотки в Инстаграме.Я так и не поняла,это ее сиськи были,или просто картинка??

Это картинка окончательно развеяла его сомнения насчет этой барышни.

А вы видели,как Надя застеснялась,когда друг Макса увидел эту фотку и округлил глаза??

Маша конечно тоже хорошая.ну уж соплей тоже много разводит.Она наверно от каждой убитой букашки плачет.Слишком она синтиментальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это анонс!!! Невеста очень на Машуню похожа....

В Вегасе можно за одну ночь пожениться и развестись B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это анонс! Я не переживу эту неделю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это анонс!!! Невеста очень на Машуню похожа....

 

да,да скорей всего Машка там невеста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето сегодня охренела от такого поворота событий,что Макс выгнал девушку, которой дал розу.В первом Холостяке вроде не было такого.Я представляю как Надя там "присела",типа она же с иммуном,вся такая спокойная,а тут раз и пенкаааа под зад.Фенита ля комедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Вегасе можно за одну ночь пожениться и развестись B)

)))) да я в курсе

Машуня обратно не снимет колечко)))))

 

Про Надю прям рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура,ура,ура :salut: что выгнали эту тупую Надю.

Максим похоже охерел,когда увидел фотки в Инстаграме.Я так и не поняла,это ее сиськи были,или просто картинка??

Это картинка окончательно развеяла его сомнения насчет этой барышни.

А вы видели,как Надя застеснялась,когда друг Макса увидел эту фотку и округлил глаза??

Маша конечно тоже хорошая.ну уж соплей тоже много разводит.Она наверно от каждой убитой букашки плачет.Слишком она синтиментальная!

Может он и ищет такую, чтоб преданно в глаза смотрела и души не чаяла

(В начале тут где говорили, что он юбки не пропустит), а она будет послушно сидеть ждать и в рот заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура,ура,ура :salut: что выгнали эту тупую Надю.

Максим похоже охерел,когда увидел фотки в Инстаграме.Я так и не поняла,это ее сиськи были,или просто картинка??

Это картинка окончательно развеяла его сомнения насчет этой барышни.

Ее это грудь была, только она эти фотки уже удалила. Сделать свой Инстаграм закрытым после такого черного пиара Надя так и не додумалась :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а кто заметил как Машуню преобразили,бровки,макияж,прическа-хоть симпатичной стала,а то эта челка засаленная до подбородка.....бее. А про Надю всё понятно...и хорошо,что её попёрли. След Кристина наверняка. Я вот не хочу ,чтобы Машуня невестой была,я за Полину(а мой муж за Юлианну :very_funny: :very_funny: :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а кто заметил как Машуню преобразили,бровки,макияж,прическа-хоть симпатичной стала,а то эта челка засаленная до подбородка.....бее. А про Надю всё понятно...и хорошо,что её попёрли. След Кристина наверняка. Я вот не хочу ,чтобы Машуня невестой была,я за Полину(а мой муж за Юлианну :very_funny: :very_funny: :very_funny: )

Мне кажется, Кристину еще долго держать будут, как раздражающий фактор - а он, как известно, составляющая успеха любого реалити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не меркантильна, а бесконечно глупа и ограниченна. Смотришь на таких персонажей и испытываешь что-то сродни чувству неловкости за их "непосредственность".

З.ы. Хорошо, что ее выгнали. Образ до боли примитивен.

это тоже)

 

Вот это анонс! Я не переживу эту неделю:)

во-во)а остальные-то взбунтовались! ) я за билетом, я розу не возьму, я этого не переживу)))) еще бы, другая в платье, с колечком, обидно, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я опять с запозданием смотрю выпуск((( но рада в уходе Нади.

ой а кто заметил как Машуню преобразили,бровки,макияж,прическа-хоть симпатичной стала,а то эта челка засаленная до подбородка.....бее. А про Надю всё понятно...и хорошо,что её попёрли. След Кристина наверняка. Я вот не хочу ,чтобы Машуня невестой была,я за Полину(а мой муж за Юлианну :very_funny: :very_funny: :very_funny: )

а мне наоборот не понравилось. сделали ее вульгарной. а она вся такая трогательная. не такой макияж ей нужен.

Алия красивенькая была очень. и Алена мне нравится. но если выберет Машу((((( ужасть. нытик противный.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжая бесит . То что выгнали сиськи -урок всем ,радуйтесь простым мелочам,а не только на лазурном берегу . Машуне-немного стать тверже ,и идеальная женщина. Полина-нравится очень)) Алёна- не нравится вообще ... симпотичная.но для 22 старовата , и слишком приставучая )Юлианна-скоро домой мне кажется оправится)

всё -всем дала характеристику ))ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая бесит . То что выгнали сиськи -урок всем ,радуйтесь простым мелочам,а не только на лазурном берегу . Машуне-немного стать тверже ,и идеальная женщина. Полина-нравится очень)) Алёна- не нравится вообще ... симпотичная.но для 22 старовата , и слишком приставучая )Юлианна-скоро домой мне кажется оправится)

всё -всем дала характеристику ))ахах)

Эксперт :bd:

22:) поэтому и приставучая

Машуню- понравилось как сделали- мне прям она понравилась даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксперт :bd:

22:) поэтому и приставучая

Машуню- понравилось как сделали- мне прям она понравилась даже

если бы она ещё не ныла-была бы идеальная девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...