Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

прям вот вообще не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Левченко расстался с Ермаковой

 

блин,как жалко_то.А мне так нравилась их пара!!!

Вроде же и планировали жить вместе и свадьба,а тут бац,и расстались!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивительно))) я с самого начала не верила в этот тандем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела только последнюю серию Холостяка, поэтому , видимо, так не впечатлилась ни холостяком , ни его избранницей, тем более все было так наирганно, как мне показалось...

вчера наткнулась на статью в журнале 7 дней, они вместе, просто наслаждаются "конфетно-букетным" периодом ликуйте поклонники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки стало известно кто будет новым героем

тут)))

ого! интересненько)

Седокова красивая баба. чего ему еще надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седокова красивая баба. чего ему еще надо?)

они развелись из-за его б..дства. да и Седокова на любителя, ибо дура дурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со второго марта на ТНТ в 20-00 стартует новый сезон холостяка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со второго марта на ТНТ в 20-00 стартует новый сезон холостяка!!!!!

кто ж холостяк на этот раз то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема-то опять актуальна)))

Ажиотаж будет прежний?)))

 

Я вот прям в шоке с НАдюхи!))) (ну та, которая с первого сезона)

Довольная, счастливая, мамашка))))

 

А из "новых" взгляд почему-то зацепился за ту, у которй сынишка маленький. Она мне показалась гораздо симатичнее "МиссКи"))))))) И он ее оценил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот прям в шоке с НАдюхи!))) (ну та, которая с первого сезона)

Довольная, счастливая, мамашка)))

а мона подробности? я не в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема-то опять актуальна)))

Ажиотаж будет прежний?)))

 

Я вот прям в шоке с НАдюхи!))) (ну та, которая с первого сезона)

Довольная, счастливая, мамашка))))

 

А из "новых" взгляд почему-то зацепился за ту, у которй сынишка маленький. Она мне показалась гораздо симатичнее "МиссКи"))))))) И он ее оценил)

а где посмотреть про прошлых участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мона подробности? я не в курсе )

 

 

а где посмотреть про прошлых участников?

Вчера в самом начале 1-го выпуска 2 сезона, показывали минут 5 про то, как сейчас дела у прошлых участниц) И про Надюху в часности) но там прям полминутки)

Так что, если хотите посмотреть, ищите в инете 1ый выпуск)

А я что, одна что ли 2-го холостяка начала смотреть?) С кем ж я буду тут кости девонькам перемывать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что, одна что ли 2-го холостяка начала смотреть?) С кем ж я буду тут кости девонькам перемывать?))))

Я с вами!!!

Что-то холостяк какой-то.....Мне не понравился, решила, что у меня просто вкуса нет. И мне не понять этой красоты!!!! :very_funny:

Девочек толком не запомнила. Фигуристка прям мужик....На трансвестита похожа....Эксперт по женской красоте взбесила своим поведением....Но таких сразу не выгоняют... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксперт по женской красоте взбесила своим поведением....Но таких сразу не выгоняют... :misc_crazy:

во-во) как же дальше без грымзы?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в самом начале 1-го выпуска 2 сезона, показывали минут 5 про то, как сейчас дела у прошлых участниц) И про Надюху в часности) но там прям полминутки)

Так что, если хотите посмотреть, ищите в инете 1ый выпуск)

А я что, одна что ли 2-го холостяка начала смотреть?) С кем ж я буду тут кости девонькам перемывать?))))

Не-не-не! Не одна точно! Я уже вливаюсь)

Мне мужичек тоже как-то не особо понравился. Как и предыдущий жоних, он на педика похож. И манеры эти... Ну может я просто других мужчин вижу вокруг себя всю жизнь-бруталов настоящих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и предыдущий жоних, он на педика похож

 

Нее, Максим Чернявский точно не из этих. Он кобель тот еще) Это же бывший муж Седаковой, она с ним и развелась, потому что он гулял не переставая по бабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, Максим Чернявский точно не из этих. Он кобель тот еще) Это же бывший муж Седаковой, она с ним и развелась, потому что он гулял не переставая по бабам.

А представил-то все как))) "Я видел все своими глазами. Предательства я простить не смог!")))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я подключаюсь к просмотру))) у меня никто не смотрит и обсудить не с кем.

Вобщем, про Холостяка1 покажут в субботу, кто чем живет и т.п., вроде обещали так

По теме..Чернявский и деушки новые ну ваще все мимо((( не зацепил никто(( ну неужто не нашли другого героя, разочарование сплошное! Может раскроются еще конечно, но даже в украинских холостяках все было изначально интереснее...посмотрим короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не-не-не! Не одна точно! Я уже вливаюсь)

Мне мужичек тоже как-то не особо понравился.

Блин,вот не хотела опять подсажваться,но любопытство побороло.

Мне жених тоже не понравился,а от некоторых девок я вообще валяюсь.Вот где гадюшник то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати больше этот холостяк понравился,чем первый.зато девочки....мне пока ни одна не понравилась,ну кроме Яны,она симпатяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я опять с вами! Герой пока что то не нравиться, девочки тоже не айс, в первом холостяке были почти все красотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я смотреть буду. Правда 1 серию пропустила,в повторе гляну)

 

и я ,и я буду смотреть Холостяк 2.Про первую серию вообще забыла.

Блин,а когда будет повтор первой серии Холостяк 2??

Вобщем, про Холостяка1 покажут в субботу, кто чем живет и т.п., вроде обещали так

 

а где можно в тырнете посмотреть? Там что целый выпуск посвящен прошлому Холостяку???,интересно посмотреть прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я ,и я буду смотреть Холостяк 2.Про первую серию вообще забыла.

Блин,а когда будет повтор первой серии Холостяк 2??

 

а где можно в тырнете посмотреть? Там что целый выпуск посвящен прошлому Холостяку???,интересно посмотреть прям...

Я обычно когда пропускала в группе "холостяк" в контакте смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, вот нашла у себя завалявшиеся ссылку,по которой я раньше смотрела Холостяка,там серии немного раньше выкладывают,чем по телеку.

ссылка на просмотр серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето Левченко симпотней был,Чернявский мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что посмотрела:)

понравилась девушка с тату пока за нее буду:)

 

(а вообще все страшненькие -перекаченные губы беее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, и я опять с вами)))). Холостяк какой-то обмороженный.., девки в бой рвутся... То ли еще будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, и я опять с вами)))). Холостяк какой-то обмороженный.., девки в бой рвутся... То ли еще будет)))

 

точно обмороженный :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он маленький еще просто))) вы его речь слышали? На каждом слове запинается -наизусть что ли рассказывает)))

 

Сюжетик повторяется-даже девушки похожи чем то. Вон одна опять собралась ночью прийти, как Алина в первом сезоне

Конфетка-Тина -копия Даша )))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да фигня уже какая то.интересно конечно смотреть,но уже знаешь что будет дальше.Вот с Янкой ерунду какую то устроили,а я вообще то за неё болела....блин.теперь и незнаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю 1-ую серию..а мне он нравится . Он похож на прибалта ..а они мне очень нравятся )) И люблю глазки грустные..фитиш мой :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девушка Наташа, та которая с идеальными чертами лица и не только, похожая немного на старушенцию или ведьму...))), она снималась в ХБ на ТНТ ! Так что видимо многие там по знакомству, а не просто с деревенской глуши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще больше нравится Алена (если не ошибаюсь, так ее зовут).

Буду за нее болеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока до фигуристки досмотрела ) Владелица модЭльного агенства-уже бесит )))))))кстати фигуристка по образу и одежде похожа а Саманту из СВБГ

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они с Янкой какой-то сюжет дурацкий зафиналили.... И вообще я думала у них будет некая симпатия и развитие..., ан нет!

 

А Наташа-старушка прям навязчивая в плане всех организовать и навязать свое мнение...

 

Фигуриста неплохая, но внешне она с Холостяком не смотрится... И голос у нее мужицкий)))

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одной показалось, что почти все девушки этого сезона норовят "выпрыгнуть" из своих трусов и "запрыгнуть" в трусы к холостяку ? Что б хоть как то ему понравится! :rolleyes:

Старушка - Наташка напрягает своей кажущейся, только ей одной, правильностью !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще больше нравится Алена (если не ошибаюсь, так ее зовут).

Буду за нее болеть)

 

это у который сын ?

Мне тоже она нравится, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...