Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

учебная ТРЕВОГА

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 9 утра в Волгоградской области начинаются учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на Главное Управление МЧС по региону, сигнал тревоги будет дан в 9 утра с целью проверки системы оповещения. В течение получаса электросирена будет включена на теле- и радиоканалах. Население просят сохранять спокойствие. В главке отметили, что учения будут проходить под контролем МЧС России: по итогам тренировки руководители и ответственные должностные лица будут заслушаны в режиме видео-конференции министром Владимиром Пучковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время уже десятый час,где тревога? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загудело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы уже услышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya,Вой сирен был.Но все равно, если что случится, бежать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а в нашем колхозе тишина....ничего не слышно.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, спасибо! ты всегда в теме))))

 

если что-то непонятное случается - сразу сюда бегу за информацией от тебя))))

 

а то сестра смсками закидала: "что за сирена? у меня студенты(арабы) нервничают."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас тихо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волжском гудело, но тихо. У администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском тоже не слышно,мы с Кировчанами на отшибе,пока до нас дойдёт-бежать будет уже поздно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В волжском гудело, но тихо. У администрации

Так самое ж главное управляющий аппарат спасти,даже если управлять уже некем будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский р-он.Ничего не было слышно.

ну как же не слышно, гудело... мы слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском на Авангарде гудело так, что я аж проснулась :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР, ничего не слышно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я на красном подскочила с постели! бросилась мужу звонить, потом в инет влезла - оказывается учебная. а ведь совсем недавно были учения - 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 21 марта учения были, и сегодня, я впервые о них слышу :))). Да уж, случись что, мы даже в курсе не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (Землячка) тоже чуууть-чуть слышно было. Мы сначала по радио услышали объявление. Без объявления и не услышали бы, дети играют, кричат. Вот предупредили то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жилгородке в начале десятого гудело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только здесь узнала,что была учебная тревога,ничего не слышала(Красный),хотя у марте когда была-слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот предупредили то!
Даа, с такой системой оповещения нам ничего не страшно! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 9 утра в Волгоградской области начинаются учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на Главное Управление МЧС по региону, сигнал тревоги будет дан в 9 утра с целью проверки системы оповещения. В течение получаса электросирена будет включена на теле- и радиоканалах. Население просят сохранять спокойствие. В главке отметили, что учения будут проходить под контролем МЧС России: по итогам тренировки руководители и ответственные должностные лица будут заслушаны в режиме видео-конференции министром Владимиром Пучковым.

:sm044:

 

Только здесь узнала,что была учебная тревога,ничего не слышала(Красный),хотя у марте когда была-слышала.

вот вот и я только тут узнала(спасибо тернету), что была тревога... ничего не слышала вообще (красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартановка - была тревога, слышно было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услышала на улице, и не знала, что учебная, и жутковато стало прям. спасибо Миланье за разъяснение.

хотя, даже, когда знаешь, что тревога учебная, все равно не по себе несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у мужа спросила что гудит так, а он мне говорит, что МОЛОКО приехало, я и не туда, пошла завтрак готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я у мужа спросила что гудит так, а он мне говорит, что МОЛОКО приехало, я и не туда, пошла завтрак готовить.

Насмешили))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanilla Wave, Feliz, девочки, а где на красном не слышали? я на 39-ой гвардейской внизу живу, у меня было очень хорошо слышно!

а вообще по поводу предупреждения - почему раньше не предупредили-то? я конкретно очканула испугалась, кинулась мужу звонить, он вышел на улицу - ну да, говорит, тревога. обычно их на работе тоже заранее оповещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanilla Wave, Feliz, девочки, а где на красном не слышали? я на 39-ой гвардейской внизу живу, у меня было очень хорошо слышно!

а вообще по поводу предупреждения - почему раньше не предупредили-то? я конкретно очканула испугалась, кинулась мужу звонить, он вышел на улицу - ну да, говорит, тревога. обычно их на работе тоже заранее оповещают

рядом с 11 больницой... ну вот честно вообще ничего слышно не было, у мамы спросила, она тоже ничего не слышала(тоже на красном(где парк гагарина)... странно. возможно не заметили, хотя как можно не заметить60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну хорошо услашали мы тревогу!...а дальше то что...куда бежать?...кто-нибудь знает, где у нас в городе какое нибудь бомбоубежище есть или что-то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже всегда задавалась этим вопросом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тоже сирена звучала. видимо, про ураганный ветер предупреждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа... это уже не смешно! У нас тут вообще ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ветер просто жесть был!У нас тут такой пожар был... :jest_1:

Но сирены я не слышала сегодня...

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра, 15 августа, в областном центе будут проверять региональную автоматизированную систему централизованного оповещения.

 

По сообщению комитета гражданской защиты населения администрации Волгограда, с 14:00 до 15:00 по сети городского проводного радиовещания будет транслироваться радиопередача о порядке действий населения по сигналам гражданской обороны и другая информация. В ведомстве уточнили, что проверка проводится согласно плану основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Волгоградской области.

 

Во избежание паники среди гражданского населения в комитете гражданской защиты подчеркивают, что передаваемая информация является исключительно учебной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...