Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Моей аве мильЁн лет-пробовала менять-не пошлО)

А именно такая она, потому что люблю гладких и черных, и к фигуре такой стремлюсь всегда..А еще всегда хотела много детей..хорошо, что сейчас рядом такой мужчина, с которым можно рожать и рожать :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я- просто вылитая я)))и скалка у меня усегда при мне)))))

спасибо мне за аватарку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, моя ава отражает мое состояние души ( к черту диету!). именно с такими словами и применимо это не только к диете)))

Тетька решилась! Мне в ней нравится все - и ее настрой, и ее растрепаная прическа, и ее рюмочка на столе.

Пока меня не планирую.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно аву меняю, никак не найду подходящее. Сейчас фотка своя ,а хочется поставить что-то весеннее и зеленое.

По нику lilu - 5 элемент- значит любовь :) Долго была ава с Милой Йович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня рисованная версия миссис аддамс - мортиции)

такая меланхоличная, спокойная, слегка отрешенная от внешней суеты. импонирует мне эта (не побоюсь именно этого слова))) женщина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я замуж хочу, по-этому такая аватарка )) сейчас желание поубавилось малец-думаю поменять на что-нибудь летнее, весёленькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще (не сочтите за офф) воть какое мнение есть. давненько наткнулась и сохранила для себя:

"Далее идёт описание аватара и психологический,и не только,портрет его владельца.

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато "коту Леопольду" можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: "Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить". Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. "Злые" картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как "запасная" и "надевается" в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече

Натурная аватарка. в такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

"Силовой" герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинами скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться "сетевыми транссексуалами", особенно в редких случаях полного обнажении."

Дж.Салер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь когда презентации своих авак сделаны бежим в темку где будем их оценивать!! :v_ladoshi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Натуральная аватарка"-это что? травка, цветочки,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я много лет мечтаю попасть на море...никогда там не была. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причину уже писала.Менять аву не собираюсь.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня долго были мужчины, как бы мой щит,а потом вдруг захотелось нежности и женственности , поэтому Одри Х, и Римские каникулы.А чаще всего был Хабенский ну нравится мне он как мужчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня просто летняя ава, люблю море-когда на море я прям отдыхаю, ну понравилась она мне, когда увидала ее, прям порыв был. моЁ!... захотелось чего то теплого, позитивного, спокойного, красивого....

 

периодически аваторочки меняю, под настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь найти аву похожую внешне на меня и эмоционально. Очень тяжело дается ее смена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мою на форуме нашли. Кто - не помню.

Эт я была :shy:

А, Фиалку, явсегда вспоминаю, когда по Карусельке идут уроки рисования с феей Фиалкой

 

+1000.

 

Моя ава - люблю шляпки, хотя их не ношу, но вот дамы в шляпках мне импонируют. А еще она какая-то мечтательная, легкая, нежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я на авке, хаос разгребаю и свои кучадел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется, чтобы люди посмотрели на авку и улыбнулись.

моя авка - мой дружок)))) дразницца)

 

скоро ласточку свою любимую поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на аве почти я, почти внутренний мир, любимое время года, золотая осень, когда еще ласковое теплое солнышко, пахнет дожем, лесом. Накатывает умиротворенность, легкая меланхолия. Ну и я блондинка, только с голубыми глазами. Порывалась пару раз сменить, да рука не поднялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою когда увидела - сразу решила МОЁ!!

Во смотрю на нее и думаю, ну это ж точно я))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ничего не значит , и ничем на меня не похожа. Мой комп был согласен загрузить ее и лопоухую собаку) , вот девушку я и оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почему- то себя вижу именно так, сидящей обезьянкой перед компом, на форуме ... Ну поза часто похожа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится когнитивный диссонанс,который возникает с моей авой.Потому что я совсем-пресовсем не такая!)))Ну,может фартучек себе такой хочу как на аве...И вообще есть у Фрекен Бок какая-то скрытая сексуальность... :very_funny:

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я себе тщательно выбираю авы... Обычно под настроение - та ава что сейчас отражала "Все достали"... настроение прошло, а ава осталась - потому что времени взять и сесть и подобрать аву не хватает...

 

А вообще, нравилась мне моя ава "Девочка с персиками" (дама с сиськами) ... но она куда-то пропала, пришлось менять(((((( А какая была женщина - мне б такую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю когда у меня на аватарках красивые девушки, потому что в реале внешность нихрена не устраивает.

люблю розовый цвет...Вообще люблю все яркое и блестючее...и брюнеток люблю, в смысле свой цвет волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я почему- то себя вижу именно так, сидящей обезьянкой перед компом, на форуме ... Ну поза часто похожа))))

Клёп, очки тоже такие? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нина, а разве это сейчас не твоя фотка на аватарке?

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аватарка ни чего не имеет общего со мной реальной. Ее подбирала под ник, а ник выбирала оригинальный, не похожий на остальные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я на полном серьезе думала, что это ты. очень похожа) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я на полном серьезе думала, что это ты. очень похожа) :misc_flowers:

:misc_ok:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аве я, как я есть. Внутреннее спокойствие и и внешнее сходство, хотя если доведут, то могу и взорваться))) До этого, первое время была фэнтезюшная картинка (ну люблю я этот жанр B) ), а именно эльфийка, но взгляд уж больно агрессивный у нее был, а я не такая))) А увидев картину Альфредо Родригеза, я поняла, что вот оно, мое отображение))

62le04-zcm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мою на форуме нашли. Кто - не помню.
Эт я была
Bacio, спасибо! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня просто бодрая и немного сумасшедшая сова, она мне настроение поднимает. Если бы я так прыгала - уже давно худышкой была бы))) И вообще мы с ней похожи, у меня в конце дня выражение лица примерно такое же.

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня просто бодрая и немного сумасшедшая сова, она мне настроение поднимает. Если бы я так прыгала - уже давно худышкой была бы))) И вообще мы с ней похожи, у меня в конце дня выражение лица примерно такое же.

такая же веселая как и эта сова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя аватарка отражает поностью меня) Такая я вот мечтательная,порой летающая в облаках барышня... Когда подбирала ее-сразу поняла,что это Моё)))))Похожи мы с ней чем-то...Волго-мама и сП-не единственные форумы на которых я под этой картинкой) Люблю её очень))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя аватарка отражает поностью меня) Такая я вот мечтательная,порой летающая в облаках барышня... Когда подбирала ее-сразу поняла,что это Моё)))))Похожи мы с ней чем-то...Волго-мама и сП-не единственные форумы на которых я под этой картинкой) Люблю её очень))))

Кать, ты и внешне со своей авой похожа))) Правда-правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня под настроение попала, зима была и маячил новый год, да и картинка нравится, так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ты и внешне со своей авой похожа))) Правда-правда)

Спасибо,Юль :umilenie: )))Мне тоже порой так кажется)))) А вообще,очень интересно в реале видеть людей,которых видел только под аватаркой, сразу начинаешь какое-то сходство замечать, или даже характер угадывать)))) На раздачах в Цоре порой встречала девчонок на столько похожих на свой ник и аватар,что аж смешно становилось)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...