Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
булавка

выпрямитель для волос (утюжок)

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! загорелась я себе купить выпрямитель. а выбор их сейчас огромен. и цены варьируются по разному. и хотела спросить совета на что главное обратить внимание при покупке? и где лучше купить в обычном магазине техники или в отделах для парикмахеров? в отделе мне сказали так как у меня волосы светлые(меллированные), то нужно брать с титановыми(кажется) пластинами. мой парикмахер вообще советует его не брать. говорит что все они жгут волосы. у меня волосы на концах секутся немного и еще после окраски как сухие. даже когда мою голову сильно путаются и трудно пальцами выровнять. а еще то что мне понравилось с их помощью еще и кудряшки можно делать))) так много вопросов. они бывают и маленькие и большие, узкие и широкие, с кнопками блокировки и т.п...... пожалуйста поделитесь вашим опытом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер! загорелась я себе купить выпрямитель. а выбор их сейчас огромен. и цены варьируются по разному. и хотела спросить совета на что главное обратить внимание при покупке? и где лучше купить в обычном магазине техники или в отделах для парикмахеров? в отделе мне сказали так как у меня волосы светлые(меллированные), то нужно брать с титановыми(кажется) пластинами. мой парикмахер вообще советует его не брать. говорит что все они жгут волосы. у меня волосы на концах секутся немного и еще после окраски как сухие. даже когда мою голову сильно путаются и трудно пальцами выровнять. а еще то что мне понравилось с их помощью еще и кудряшки можно делать))) так много вопросов. они бывают и маленькие и большие, узкие и широкие, с кнопками блокировки и т.п...... пожалуйста поделитесь вашим опытом!!!!!
Я утюжком пользуюсь достаточно часто, обязательно использую термозащиту и всё нормально. У меня утюжок с кермическими пластинами, фирма Vitek, мне нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Всем добрый вечер! загорелась я себе купить выпрямитель. а выбор их сейчас огромен. и цены варьируются по разному. и хотела спросить совета на что главное обратить внимание при покупке? и где лучше купить в обычном магазине техники или в отделах для парикмахеров? в отделе мне сказали так как у меня волосы светлые(меллированные), то нужно брать с титановыми(кажется) пластинами. мой парикмахер вообще советует его не брать. говорит что все они жгут волосы. у меня волосы на концах секутся немного и еще после окраски как сухие. даже когда мою голову сильно путаются и трудно пальцами выровнять. а еще то что мне понравилось с их помощью еще и кудряшки можно делать))) так много вопросов. они бывают и маленькие и большие, узкие и широкие, с кнопками блокировки и т.п...... пожалуйста поделитесь вашим опытом!!!!!

Титановое покрытие, как я слышала, самое хорошее. Еще я слышала много хороших отзывов о фирме Гамма. Это вроде бы профессиональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я утюжком пользуюсь достаточно часто, обязательно использую термозащиту и всё нормально. У меня утюжок с кермическими пластинами, фирма Vitek, мне нравится.

Panfilova-Elya, спасибо большое!!!!!! я вроде нашла как мне кажется неплохой судя по отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титановое покрытие, как я слышала, самое хорошее. Еще я слышала много хороших отзывов о фирме Гамма. Это вроде бы профессиональные.

спасибо!!!!!! тоже недавно прочла про эту фирму (попала на сайт для парикмахеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше брать профессиональные, обратите внимание на зазор между пластинами ( пластины должны плотно прилегать друг к другу ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда выбирала, смотрела, чтобы температура регулировалась, каждый день на самой маленькой укладываюсь, а если на выход, на пенки и т.п., то побольше температуру ставлю. Еще хотела чтобы чехол был, из розетки вынул, в чехол и сразу в тумбочку, у меня БОШ серия ProSalon, но они тяжелые и шнур 3м. для дома особо не нужен, но я привыкла.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда выбирала, смотрела, чтобы температура регулировалась, каждый день на самой маленькой укладываюсь, а если на выход, на пенки и т.п., то побольше температуру ставлю. Еще хотела чтобы чехол был, из розетки вынул, в чехол и сразу в тумбочку, у меня БОШ серия ProSalon, но они тяжелые и шнур 3м. для дома особо не нужен, но я привыкла.

я уже на днях пошла купила ремингтон начитавших положительных отзывов. пришла домой и расстроилась. корпус очень сильно нагревается и вдобавок сами плойки неравномерно прилегают и дерут именно на конце плойки. пошла вернула. и сразу отправилась в магазин для парикмахеров( по чему я сразу о нем не вспомнила не знаю). купила там деваль. так рада была покупке!!!! причем мне прям там дали его испробовать из предложенных. дома блеск. скользит по волосам и делает волны и кудри. но сегодня он у меня сгорел. завтра пойду менять. сижу в трансе..ОН ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!! теперь вот думаю поменять на эту же модель или выбрать из гамы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, спасибо большое!!!!!! я вроде нашла как мне кажется неплохой судя по отзывам

Не за что, какой вариант выбрали для себя, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда выбирала, смотрела, чтобы температура регулировалась, каждый день на самой маленькой укладываюсь, а если на выход, на пенки и т.п., то побольше температуру ставлю. Еще хотела чтобы чехол был, из розетки вынул, в чехол и сразу в тумбочку, у меня БОШ серия ProSalon, но они тяжелые и шнур 3м. для дома особо не нужен, но я привыкла.

Для меня тоже немаловажным фактором было наличие регулировки температуры. Укладываюсь тоже на минимальный, а вот накручиваю волосы при максимальной температуре, кудри потом держатся лучше чем после плойки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не за что, какой вариант выбрали для себя, если не секрет?

я поменяла на гаму керамика+турмалин, механ. Регулятор. Легко держать в руке. скажу сразу они очень легко скользят по волосам и локоны крутить можно. Тоже осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с подвижными пластинами кто-нибудь пробовал? Удобно? Реально подкрученные концы получаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Гамма, с регулировкой температуры, уже 3 года, нареканий почти нет, кроме как хотелос бы встроенную расческу (у подруге в бебилисс попробовала), так удобнее, эффекта больше как мне показалось, а так распрямляла и длинные и короткие как щас волосы, невыпрямляемых нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поменяла на гаму керамика+турмалин, механ. Регулятор. Легко держать в руке. скажу сразу они очень легко скользят по волосам и локоны крутить можно. Тоже осталась довольна.

Тоже подумываю купить ещё один, очень уж все хвалят гамму, я так понимаю, что они профессиональные? Скажите, а пластины широкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а с подвижными пластинами кто-нибудь пробовал? Удобно? Реально подкрученные концы получаются?

Ох как интересно, я про подвижные пластины даже и не слышала, если честно, нужно почитать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже подумываю купить ещё один, очень уж все хвалят гамму, я так понимаю, что они профессиональные? Скажите, а пластины широкие?

да профессиональные! визуально размер пластин 2 на 10 см. насколько помню у них там везде кажется размеры одинаковые. почитайте здесь

я с красноарм. и в цирюльнике на все утюжки идет скидка 15%. я свой купила почти за 3200. без скидки где-то 3700р.

решилась фото выложить. делала вчера кудряшки себе. не судите строго я в первый раз пробовала. еще нужно руку набить))))

a7dc867415fat.jpg

 

Изменено пользователем булавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решилась фото выложить. делала вчера кудряшки себе. не судите строго я в первый раз пробовала. еще нужно руку набить))))

оч. хорошо :dance_2:

я так и с десятого раза не уложусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оч. хорошо :dance_2:

я так и с десятого раза не уложусь...

спасибо)))))) я давно на фото хорошо не получалась, а тут и кудряшки и фото удачное!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я тоже такие кудряшки хочу!!!

*пошла читать про утюжок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керамические хорошие, фирма, как я поняла, почти не имеет значение.

И важно, чтоб можно было регулировать температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Керамические хорошие, фирма, как я поняла, почти не имеет значение.

И важно, чтоб можно было регулировать температуру.

я особой разницы не понимаю: керамическое, титановое, турмалиновое... или сейчас пошли анодированные... с функцией ионизации...

ионизацию на фене заметно, раньше после сушки одуванчиком была, а сейчас не электризуется волос.

мне кажется главное чтобы в руке держать удобно было и укладка получалась. У меня первый выпрямитель был огромный, со сменными пластинами, тяжелый, вообще укладка не получалась, хотя и расческа там была, а сейчас маленький, для меня удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Керамические хорошие, фирма, как я поняла, почти не имеет значение.

И важно, чтоб можно было регулировать температуру.

Я покупала в магазине для проф. Сказали, что керамические- прошлый век))). Сейчас титановые делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да профессиональные! визуально размер пластин 2 на 10 см. насколько помню у них там везде кажется размеры одинаковые. почитайте здесь

я с красноарм. и в цирюльнике на все утюжки идет скидка 15%. я свой купила почти за 3200. без скидки где-то 3700р.

решилась фото выложить. делала вчера кудряшки себе. не судите строго я в первый раз пробовала. еще нужно руку набить))))

a7dc867415fat.jpg

Классно получилось, самое главное Вам очень идёт!!! Много времени потратили на укладку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого! титановые, им и убить наверно можно... у меня алюминеевый вообще наверно..с кучей разных насадок, но пользоваться стараюсь редко, волосы жжет(

У меня тоже такие были, без регулировки температуры ещё, подсожгла ими волосы, потом обзавелась с керамическими насадками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно получилось, самое главное Вам очень идёт!!! Много времени потратили на укладку?

спасибо большоооееееее!!!!!!!))))) я точно не помню, но где-то порядка с получасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше кудри сделает плойка или утюжок? Они, я так понимаю разные по форме получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого! титановые, им и убить наверно можно... у меня алюминеевый вообще наверно..с кучей разных насадок, но пользоваться стараюсь редко, волосы жжет(

Титановое покрытие, не весь же утюжок из титана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер! загорелась я себе купить выпрямитель. а выбор их сейчас огромен. и цены варьируются по разному. и хотела спросить совета на что главное обратить внимание при покупке? и где лучше купить в обычном магазине техники или в отделах для парикмахеров? в отделе мне сказали так как у меня волосы светлые(меллированные), то нужно брать с титановыми(кажется) пластинами. мой парикмахер вообще советует его не брать. говорит что все они жгут волосы. у меня волосы на концах секутся немного и еще после окраски как сухие. даже когда мою голову сильно путаются и трудно пальцами выровнять. а еще то что мне понравилось с их помощью еще и кудряшки можно делать))) так много вопросов. они бывают и маленькие и большие, узкие и широкие, с кнопками блокировки и т.п...... пожалуйста поделитесь вашим опытом!!!!!

Система кератинового выпрямления волос. Новинка компании Farmavita. Система теплового выпрямления волос с кератиновым комплексом K.Liss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше кудри сделает плойка или утюжок? Они, я так понимаю разные по форме получатся.

Вы знаете, с помощью утюжка тоже получаются замечательные кудри и у меня они держатся гораздо лучше, чем кудри, накрученные на плойку. Хочу ещё добавить, что на утюжок быстрее получается накручивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, с помощью утюжка тоже получаются замечательные кудри и у меня они держатся гораздо лучше, чем кудри, накрученные на плойку. Хочу ещё добавить, что на утюжок быстрее получается накручивать.

Я представляю себе, что это достаточно не удобно на утюг накручиваться или быстро? Может технология есть особая? Я на плойку или мягкие бигуди накручиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksanka*, посмотрите пару роликов на ютубе, нужно приспособиться. Очень быстро получаются кудри и можно регулировать крутизну завитка, накручивать по-разному. Я быстро научилась, по времени прическа намного быстрее получается, чем на плойку. У меня два утюжка с керамическими пластинами, шести ступенчатый режим температур, совершенствуюсь в укладках ))) Только волосы, конечно, не очень хорошо реагируют на частые накрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я представляю себе, что это достаточно не удобно на утюг накручиваться или быстро? Может технология есть особая? Я на плойку или мягкие бигуди накручиваюсь.

Вы знаете, мне тоже изначально казалось, что будет неудобно, но на самом деле ничего сложного. Только единственное на мой взгляд удобнее для накручивания использовать утюги с узкими пластинами, и кудри красивее получаются, хотя кому как. Я видео на ю-тубе нашла и по примеру научилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksanka*, посмотрите пару роликов на ютубе, нужно приспособиться. Очень быстро получаются кудри и можно регулировать крутизну завитка, накручивать по-разному. Я быстро научилась, по времени прическа намного быстрее получается, чем на плойку. У меня два утюжка с керамическими пластинами, шести ступенчатый режим температур, совершенствуюсь в укладках ))) Только волосы, конечно, не очень хорошо реагируют на частые накрутки.

Согласна, времени на порядок меньше уходит, у меня теперь плойка пылится, давно ей уже не пользовалась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки. Точно, про Ютьюб я и забыла совсем. Пойду тренироваться - буду красотулей скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...