Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Благо не совсмеми познакомил, а знал с кем. Один друг уверена, что поддержал его, потому как сам такой, у него жена и справки от гинеколога на имя его подружайки в кармане находила, и видела как он её высаживал за углом свего дома, заходил домой, брал свои вещи (типа в командировку) и потом подбирал эту барышню. Так что этот 100 % одобрил. Но вот другой (мы с ним общались потом на эту тему) оказался более адекватней, хотя не знаю что он ему посоветовал, но однажды я услышала их не очень трезвый разговор, мой муженек жаловался ему, что я очень сильно изменилась, не стала в нем сильно нуждаться и ему кажется, что у меня есть мужик (по себе судил наверное). На что друг ответил, если это так, то ты сам довые....ся, мы, говорит, все мужики кобели, но как это делал ты, будь я на её месте, никогда бы не простил тебя. Вот такая история.

 

 

Кстати на это они ведутся. И надо чтоб почаще нас ревновали повод давать, улыбнуться соседу, какому-нибудь его другу. Мой на это точно ведется, сразу злиться начинает или когда я юбку короткую одеваю и иду без него куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корзинка, у Вас совсем другая ситуация, это близкие друзья Вашего мужа знали (я вначале подумала, что семейные пары и ваши общие друзья), а у нашей героини просто коллеги по работе, т.е. "левые" люди.

 

 

Всё верно! Это наши общие друзья. С которыми мы проводим выходные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а ишо бывают такие мушшины, которые говорят "я ее кормлю, пою, обеспечиваю, так что вполне имею право гульнуть, потому что я мужик, мне это надо". вот. Может ваш из таких? Ну а не признается, потому что вы ж скандал закатите, а вот если бы вы не против были, то может и признался бы. Мож в след раз и вас бы с собой позвал ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корзинка, а вы с мужем сейчас вместе? Он еще изменяет?

 

 

Да, мы вместе. А вот по поводу изменяет или нет, даже думать не хочу. Правильно здесь говорят многие девочки, что простить можно, но главное потом не вспоминать ему всё это и не сожрать его за измены. Вот я и не думаю, иначе так можно себя накрутить....

Сейчас у нас в семье покой, взаимопонимание, и уверена, что это благодаря мне. Вот зовет отдохнуть в ноябре в ОАЭ, причем вдвоем. Раньше такого не практиковалось. Если ехать куда то, надо предалгать всем. Чем больше народу, тем лучше. А теперь, говорит, что хочет только со мной. Так что, подумайте, почитайте литературу, посетите специалиста. Пробуйте все варианты. Вы найдете верное решение в этой ситуации, только вы можете решить, как вам быть или жить. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И эта фраза "та , в которую влюбляются" - это как?

меня эта фраза тоже прямо умилила))) быть надо в любом случае собой, а не какой-то абстрактной "той, в которую влюбляются". Влюбляются в первую очередь в уверенных в себе, которые сами себя любят и уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему с работы вам звонят и рассказывают?

люди потому что такие гнилые. завидуют, вот и хотят поэтому подгадить. меня как раз вообще не удивляет, что звонят с работы. на практике такое часто встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно просто яйца отбить и вся охота пропадет)

А на кой он потом дома нужен будет??? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне немного тут непонятно. Куда ей еще то взрослеть, если он итак к ней уже как к матери относится? Выходит надо как-то его повзрослеть, а как она это сделает? К психологу он не пойдет сейчас скорее всего, нафиг надо. Ей-то что делать?

 

 

И насчет "любимым не изменяют", я бы не была так категорична. Просто бывают такие мужчины, для которых "семья это святое", а к девушкам-любовницам они так как к "курицам" и относятся. (Это из общения с мужчинами-друзьями).

 

Насчет ТС: вам и впрямь надо заняться собой и прям сильно-сильно, тем более вам ничего не мешает, сын не грудной, муж обеспеченный, как вы говорите, вот и займитесь. И это вовсе не потому что вы какая-то "не такая" и надо сделать себя лучше. Не надо. Просто отвлечетесь от него, будете ходить с загадочным видом, он может тогда и призадумается.

 

 

Повзрослеют - это когда им обоим перестанет быть выгодной эта ситуация. И когда ТС перестанет обслуживать и найдет способы самореализации. А пока тут весь форум ищет за них решения. А им-то и так хорошо. На любые предложения Марго1979 отвечает а что это изменит, а зачем это (прямо читается между строк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если она еще "повзрослеет", то он начнет к ней как к бабушке относиться уже.

Про "куриц" - это понятное дело, что не все и не всегда, просто так тоже бывает.

Я бы тоже работала, причем это даже круто, что достаток есть и можно работать "для себя". Мне кажется, я бы ох как развернулась )).

 

 

А разве бабушки еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, ты очень здравомыслящая женщина, крепко стоящая ногами на земле, это вызывает уважение. Я уверена, что вашу с мужем семейную жизнь можно наладить и улучшить, потенциал для этого есть. Советы специалиста могут оказать неоценимую помощь.

 

 

Лалеска специалист может помочь, когда обращающийся готов что-то слышать и менять. Специалист не может сделать что-то за кого-то. Специалист (любой) - не волшебник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, я согласна с вами, что и так все ТС устраивает - сама пишет, что все прекрасно, но гуляет 4-5 лет, значит, все устраивает - за такое время люди по три раза женится успевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, я согласна с вами, что и так все ТС устраивает - сама пишет, что все прекрасно, но гуляет 4-5 лет, значит, все устраивает - за такое время люди по три раза женится успевают

 

 

Это точно. Не говоря ужо том сколько специалистов можно пройти :)))

У меня впечатление, что ТС хочется самой ничего не делать (включая и в причинах разбираться), а муж бы взял и перестал изменять. Кто-то бы палочкой махнул и картинка поменялась... Конечно красиво, но так не бывает.

Начинает меняться один (тот кто наиболее заинтересован в изменениях), меняется другой. А пока никто с места не двигается, все будет оставаться на своих местах.

Просто ребенок растет в этой атмосфере. Ему будет трудно построить здоровые семейные отношения. Вот это грустно.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

psian Nata, еще интересная фраза была - "предложила развестись, но он не хочет", понятно, что и ТС не горит особо желанием.

 

Все равно, мне кажется, такие пары могут долго так жить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, еще интересная фраза была - "предложила развестись, но он не хочет", понятно, что и ТС не горит особо желанием.

 

Все равно, мне кажется, такие пары могут долго так жить вместе.

 

 

Верно atos. Да к тому же ТС манипулирует. Она-то разводиться не собирается. Вот они и манипулируют друг другом. Согласующийся невроз может всю жизнь длиться. По крайней мере до момента пока ребенок не вырастет. Пока одному нужна мама (бабушка), а второму - взрослый сынок (или папа) как вариант. Периодически меняясь ролями такой брак может существовать долго. Но в этой паре нет супругов. Вот все думала, что в этих сообщениях ТС иначе, чем в других. И форум какой-то другой, а теме-то животрепещущая. Не видно страданий и страдающих. Просто образ жизни такой. У каждого свой путь.

Ну еще конечно похоже на то как капризную девочку кормят любящие родители. Хочешь кашку - нет, может яблочко - не хочу. А пельмешки - а что это изменит? В такой ситуации ребенка трудно накормить. Он получает удовольствие от процесса. Так и хочется сказать, захочешь кушать, скажешь.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такой невроз не только в семье бывает? например, среди коллег может быть?

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такой невроз не только в семье бывает? например, среди коллег может быть?

 

 

Да в отношениях на работе часто проигрывается невротические отношения. Это часто происходит на фирмах, где семьи (их части работают) или очень харизматический начальник. Например, есть такой как бы добрый папа (при этом он такой шахматист который всеми манипулирует) и есть злая мама, а вокруг них куча деток. И вот они их там наказывают и в угол ставят. Но вот появляется Мачо и соблазняет злую маму. Или обратная какая-нибудь схема. Или еще вот. Есть такая строгая, но справедливая начальница, а у нее две подчиненные и вот начинают они сестринские отношения проигрывать (конкуренция за любовь папы или мамы). Или еще пример в семье. Жила была дочка у папы и мамы и была там старшая сестра. Сестру больше любили. Попадает эта девочка в семью, где есть старшая сноха. И проигрывается там ситуация, кто лучше. Ну и т.д. Вариантов масса. Или вот еще пример. Жила была девочка, родители развелись. У папы третья жена. Мама девочки при этом в ситуации любовницы. Выходит девочка замуж и заводит себе любовника. При этом ей нужны оба и муж и любовник. Она таким образом бессознательно маму и папу соединяет. И такие страсти разгораются!!!

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, ))) чудны дела твои Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, ))) чудны дела твои Господи

 

 

:))). Спокойной всем ночи со СВОИМИ Мужьями! (Или страстной :))) ) Долгое сидение на форумах не укрепляет супружеские отношения.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди потому что такие гнилые. завидуют, вот и хотят поэтому подгадить. меня как раз вообще не удивляет, что звонят с работы. на практике такое часто встречается.

Лалеска, я с тобой согласна во всех сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну еще конечно похоже на то как капризную девочку кормят любящие родители. Хочешь кашку - нет, может яблочко - не хочу. А пельмешки - а что это изменит? В такой ситуации ребенка трудно накормить. Он получает удовольствие от процесса. Так и хочется сказать, захочешь кушать, скажешь.

 

Ну это же классическая игра "Почему бы тебе не... – Да, но..." (по Бёрну) :) В нее большего всего любят играть на форуме, это благодатная почва для нее. ТС получила заряд уверенности для неуверенного в себе внутреннего Ребенка. А "Взрослые" (советчики) никогда не выигрывают в этой игре, их советы "Ребенок" все отфутболивает, находит на них свое "да, но..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Ну это же классическая игра "Почему бы тебе не... – Да, но..." (по Бёрну) :) В нее большего всего любят играть на форуме, это благодатная почва для нее. ТС получила заряд уверенности для неуверенного в себе внутреннего Ребенка. А "Взрослые" (советчики) никогда не выигрывают в этой игре, их советы "Ребенок" все отфутболивает, находит на них свое "да, но..."

"Взрослые" советчики тоже получили свою выгоду. Уж они то точно знают как решить проблему ТС и сейчас ей об этом расскажут).

Так что ничего плохого не случилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меделин, выгода только в общении. Если обе стороны понимают, что они "играют", и играют дружелюбно и безвредно, то ничего плохого нет. Но здесь явно далеко не все советчики понимали, что их "разводят", особенно в самом начале. А общение, после вмешательства некоторых форумчан явной манипуляции фразами и смыслами приобрело очень злобный оттенок.

 

Я как бы не против, на форуме, особенно в темах с консультациями специалистов, все только и делают, что дают советы. Но не все играют в эту игру. А ее в любом случае устраивает ТС, тот, кто приходит "как бы" за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же классическая игра "Почему бы тебе не... – Да, но..." (по Бёрну) :) В нее большего всего любят играть на форуме, это благодатная почва для нее. ТС получила заряд уверенности для неуверенного в себе внутреннего Ребенка. А "Взрослые" (советчики) никогда не выигрывают в этой игре, их советы "Ребенок" все отфутболивает, находит на них свое "да, но..."

 

 

Francaise, как мне показалось игра в этот раз затянулась и не была столь интересной как обычно. Здесь игра была между самими форумчанками (без ТС). ТС не говорила Да, но ... Она говорила нет или молчала. Поэтому игра во многом была в одни ворота. И потом все же для игр есть другие темы. А то только модераторам лишняя работа. И потом в этом случае на мой взгляд в результате этой игры ТС вряд ли получила заряд уверенности. Как-то не очень поддерживали ее. А игра в одни ворота говорит об очень многом в том числе в ответе на вопрос измены в семье. :)))

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...