Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Марго1979, не в сыне дело, а в вас и в муже. Что-то в вас изменилось после рождения ребенка.

До рождения он не изменял?

Из ваших сообщений не понятно, у вас с мужем есть секс сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бесит меня, что мы женщины должны думать, как вырулить из этой ситуации, но деваться некуда, мы хранители "домашнего очага", а они "охотники". Какая несправедливость!!! А где ему охотиться? Дома что ли? Тут уже все поймано, а там на улице на свободе много живности. Вот как выжить простой домохозяйке? Придеться изворачиваться и хитрить. Им наверное тоже по своему тяжело!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, не в сыне дело, а в вас и в муже. Что-то в вас изменилось после рождения ребенка.

До рождения он не изменял?

Из ваших сообщений не понятно, у вас с мужем есть секс сейчас?

 

 

Это слова мужа, что после рождения ребенка все испортилось. Детей больше он не хочет, говорит, что этого никто из нас не выдержит. Секс есть когда мы не ругаемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относиться как к матери. Все простит и поймет. Никуда не денется.

 

Это не безвыходная ситуация. Когда оба повзрослеют может быть созреют до того, чтобы признать проблему и пойти ее решать к специалисту. Чаще всего поводом для обращения в таких ситуациях является ребенок.

 

Вот мне немного тут непонятно. Куда ей еще то взрослеть, если он итак к ней уже как к матери относится? Выходит надо как-то его повзрослеть, а как она это сделает? К психологу он не пойдет сейчас скорее всего, нафиг надо. Ей-то что делать?

 

 

И насчет "любимым не изменяют", я бы не была так категорична. Просто бывают такие мужчины, для которых "семья это святое", а к девушкам-любовницам они так как к "курицам" и относятся. (Это из общения с мужчинами-друзьями).

 

Насчет ТС: вам и впрямь надо заняться собой и прям сильно-сильно, тем более вам ничего не мешает, сын не грудной, муж обеспеченный, как вы говорите, вот и займитесь. И это вовсе не потому что вы какая-то "не такая" и надо сделать себя лучше. Не надо. Просто отвлечетесь от него, будете ходить с загадочным видом, он может тогда и призадумается.

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ТС: вам и впрямь надо заняться собой и прям сильно-сильно, тем более вам ничего не мешает, сын не грудной, муж обеспеченный, как вы говорите, вот и займитесь. И это вовсе не потому что вы какая-то "не такая" и надо сделать себя лучше. Не надо. Просто отвлечетесь от него, будете ходить с загадочным видом, он может тогда и призадумается.

 

 

В чем именно мне измениться, внешность? Внутренний мир изменить сложно. Насчет хобби тоже, не буду же я крестиком вышивать. А в тренажерный зал, бассейн я и так хожу. Да и внешне привлекательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Внутренний мир изменить сложно. Насчет хобби тоже, не буду же я крестиком вышивать. А в тренажерный зал, бассейн я и так хожу.

А кроме этого вообще по жизни вы чем занимаетесь, если..

 

Сыну уже 7 и он больше любит отца и тот с ним больше занимается чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу понять как он ко мне относится.Любит ли?

 

 

А то это за версту видать как любит, что аж две пассии держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет ТС: вам и впрямь надо заняться собой и прям сильно-сильно, тем более вам ничего не мешает, сын не грудной, муж обеспеченный, как вы говорите, вот и займитесь. И это вовсе не потому что вы какая-то "не такая" и надо сделать себя лучше. Не надо. Просто отвлечетесь от него, будете ходить с загадочным видом, он может тогда и призадумается.

 

 

 

В чем именно мне измениться, внешность? Внутренний мир изменить сложно. Насчет хобби тоже, не буду же я крестиком вышивать. А в тренажерный зал, бассейн я и так хожу. Да и внешне привлекательна.

Я же говорю, что заняться не для того чтобы измениться, а для того, чтобы заняться. И внутренне сразу изменитесь. Может быть после очередной интрижки он будет ждать, что вы вот щас опять бухтеть начнете, а вы раз и не заметите, тут он и подумает, что что-т не так, "а вдруг у вас кто-то есть", вот вы и не заметили. И будет уже сам за вами следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кроме этого вообще по жизни вы чем занимаетесь, если..

 

Не работаю, ну как домашними делами занимаюсь. Просто живу, встречаюсь с подругами. Когда с мужем в ссоре для него я не делаю ничего, готовит и гладит себе сам. С ребенком уроки он делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то это за версту видать как любит, что аж две пассии держит.

 

Нет, одна уже бывшая, но работают они вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осподя, не хочу никого обидеть, но за "такую" жизнь приходится платить, считайте это ваша плата.

Почему Вы не работаете???

Вы просто стали своему мужу не интересны, Вы как приложение, красивое, но совершенно не обязывающее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, или все-таки хобби какое-то найти. Не "крестиком" (не вижу в этом ниче плохого), так займитесь дизайном интерьеров или еще чем-нить, ну чтоб день занят был, а там глядишь и деньги за это начнете получать, может клиенты какие появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ НЕ РАЗВОДИТСЯ?

 

Вы ж сами сказали, что материально зависите, вот и не разводится, ответственный. Ну куда он вас отправит то? А вместе с вами еще и сын будет жить абы где. Ему придется к нему в гости ездить? Быть воскресным папой? По-вашему, он должен сына родного на любовницу поменять?

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у мужика все в ажуре... чего ему менять? думаю он голову не ломает, не даст жена, пойдет налево...

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, одна уже бывшая, но работают они вместе.

Как он хорошо устроился, как сыр в масле катается. А как этим дамам тяжело, жесткая конкуренция. Марго, тут влюбленностью не пахнет, тут секс однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он хорошо устроился, как сыр в масле катается.

 

Может быть у него работа очень нервная и тяжелая и ему как раз наоборот кажется, что это жена у него "как сыр в масле". А та дама его типа "понимает", вместе ж работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как он хорошо устроился, как сыр в масле катается. А как этим дамам тяжело, жесткая конкуренция. Марго, тут влюбленностью не пахнет, тут секс однозначно.

Да был он влюблен в них, я же его хорошо знаю. И по поведению заметно было. Потом видно что-то случилось и сейчас я думаю только секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь из вас ловил своего мужа/парня с соперницей или просто вы встречались с ней? Как себя вели при этом? У меня была такая ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто-нибудь из вас ловил своего мужа/парня с соперницей или просто вы встречались с ней? Как себя вели при этом? У меня была такая ситуация...

 

И как вы себя вели? Научите нас.

 

ПыСы.все-таки Марго - мужик ))). Как-то у вас все без эмоций, обычно если девочки о таких вещах пишут, то эмоции через край хлещут.

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто-нибудь из вас ловил своего мужа/парня с соперницей или просто вы встречались с ней? Как себя вели при этом? У меня была такая ситуация...

У меня таких ситуаций не было, мне не изменяли, а если вдруг когда попаду в такую ситуацию - соберу вещи и уйду... потому что себя люблю, потому что не боюсь материальной зависимости, потому что хочу быть счастливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто-нибудь из вас ловил своего мужа/парня с соперницей или просто вы встречались с ней? Как себя вели при этом? У меня была такая ситуация...

А это у вас похоже основное занятие по жизни - ловить мужа с любовницами, больше заняться нечем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как вы себя вели? Научите нас.

 

ПыСы.все-таки Марго - мужик ))). Как-то у вас все без эмоций, обычно если девочки о таких вещах пишут, то эмоции через край хлещут.

 

Ну не все же эмоциональные. Я достаточно сдержанная, а вот муж как раз эмоциональный. Учить нечему, просто интересно других почитать сели вдруг такая ситуация была. А у меня.....вобщем мы с этой дамой подрались, муж нас растащил. А ему я потом машину разбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне немного тут непонятно. Куда ей еще то взрослеть, если он итак к ней уже как к матери относится? Выходит надо как-то его повзрослеть, а как она это сделает? К психологу он не пойдет сейчас скорее всего, нафиг надо. Ей-то что делать?

И насчет "любимым не изменяют", я бы не была так категорична. Просто бывают такие мужчины, для которых "семья это святое", а к девушкам-любовницам они так как к "курицам" и относятся. (Это из общения с мужчинами-друзьями).

 

Насчет ТС: вам и впрямь надо заняться собой и прям сильно-сильно, тем более вам ничего не мешает, сын не грудной, муж обеспеченный, как вы говорите, вот и займитесь. И это вовсе не потому что вы какая-то "не такая" и надо сделать себя лучше. Не надо. Просто отвлечетесь от него, будете ходить с загадочным видом, он может тогда и призадумается.

извините меня, но можно и в 30 и в 40 еще не по взрослеть...думаю имелось ввиду "взросление" в другом плане..

 

а по поводу "куриц"(имхо) тоже не согласна (Это из общения с мужчинами-друзьями)правду они навряд ли тоже скажут..

 

а на месте ТС я пошла бы работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это у вас похоже основное занятие по жизни - ловить мужа с любовницами, больше заняться нечем.....

 

 

Нет, просто хочу держать все под контролем. Повторюсь, какой-то "курице" я его отдавать не собираюсь. Я с ним начинала жить когда у него еще ничего не было и сейчас чтоб на все готовенькое другая пришла мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не все же эмоциональные. Я достаточно сдержанная, а вот муж как раз эмоциональный. Учить нечему, просто интересно других почитать сели вдруг такая ситуация была. А у меня.....вобщем мы с этой дамой подрались, муж нас растащил. А ему я потом машину разбила.

 

Остапа понесло ..... Волос то клок хоть выдернули? )) Извините, но меня не вяжется в голове "сдержанная" с "разбила машину" и "подрались" ((

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините меня, но можно и в 30 и в 40 еще не по взрослеть...думаю имелось ввиду "взросление" в другом плане..

 

а по поводу "куриц"(имхо) тоже не согласна (Это из общения с мужчинами-друзьями)правду они навряд ли тоже скажут..

 

а на месте ТС я пошла бы работать...

 

Ну, если она еще "повзрослеет", то он начнет к ней как к бабушке относиться уже.

Про "куриц" - это понятное дело, что не все и не всегда, просто так тоже бывает.

Я бы тоже работала, причем это даже круто, что достаток есть и можно работать "для себя". Мне кажется, я бы ох как развернулась )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто хочу держать все под контролем. Повторюсь, какой-то "курице" я его отдавать не собираюсь. Я с ним начинала жить когда у него еще ничего не было и сейчас чтоб на все готовенькое другая пришла мне не надо.

Ааааааааа))))) все понятно)

Абы кому не отдам, потому дайте навигатор буду искать "достойную"

Улыбнуло с утра...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааааа))))) все понятно)

Абы кому не отдам, потому дайте навигатор буду искать "достойную"

Улыбнуло с утра...

 

Може тут кастинг? Тут много девочек хороших. Им обеспеченный мушшина не помешает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдержанная имела ввиду в плане что не умею писать сочинения и расписывать все в ярких красках. Прочитала сегодня до конца форум, к чему были все эти высказывания про собак и кошек? Это по вашему эмоционально? Просто кто-то стебался и упражнялся в остроумии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто хочу держать все под контролем. Повторюсь, какой-то "курице" я его отдавать не собираюсь. Я с ним начинала жить когда у него еще ничего не было и сейчас чтоб на все готовенькое другая пришла мне не надо.

Я же и говорю, что он специально изменяет, чтобы у вас хоть какое-то занятие было по жизни, например "держать все под контролем")))).. а то совсем нечем было бы заняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто хочу держать все под контролем. Повторюсь, какой-то "курице" я его отдавать не собираюсь. Я с ним начинала жить когда у него еще ничего не было и сейчас чтоб на все готовенькое другая пришла мне не надо.

S_o2PE_8XUI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго1979, вам по нику если судить 34 года, а ведете себя как в 17 лет.

Какая материальная зависимость не пойму? Ребенку 7 лет (далеко не грудничок), что вы не можете выйти на работу?, если себя уважали бы - нашли работу, бывший муж,думаю, своему бы сыну материально помогал (если говорите он обеспеченный).

Кошмар, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сейчас есть нормальные мужчины за 30 и холостые?

да практически нет. нормальных мужчин, как котят престижной и модной породы, разбирают быстро и в довольно раннем возрасте. приличный мужчина просто не имеет шансов остаться к 30 на свободе. поэтому советы найти другого женщине с маленьким ребенком, которой далеко уже за 18, меня мягко говоря удивляют. как будто бы это так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сейчас есть нормальные мужчины за 30 и холостые? Я пока не встречала. Нормальные в моем понимании это ХОТЯ БЫ не алкоголики, альфонсы и имеющие стабильные достаток. У меня муж обеспеченный и менять его на какого-нибудь Васю с завода с з/п 15 тыс. я не хочу. Надеюсь никого не обидела своим сообщением.

 

Дома с семилетним ребёнком сидючи, где можно их встретить-то))) А они есть. Даже без детей и БЖ в анамнезе. Вопрос в другом - ты им интересна будешь чем? Каждый год на "рынок невест" выходит пополнение, молодое и красивое. Конкуренция жёсткая)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что советы в основном - ПОЙТИ НА РАБОТУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, что-то Вы противоречите себе то Вы пишите что "Эмоциально я сильнее мужа. Он спокойный и не любит ссор" - теперь Вы пишите "Я достаточно сдержанная, а вот муж как раз эмоциональный." И как это понимать???))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да практически нет. нормальных мужчин, как котят престижной и модной породы, разбирают быстро и в довольно раннем возрасте. приличный мужчина просто не имеет шансов остаться к 30 на свободе. поэтому советы найти другого женщине с маленьким ребенком, которой далеко уже за 18, меня мягко говоря удивляют. как будто бы это так просто.

 

 

Полностью согласна с тобой! Я уже писала,что если и найду работу то за 10 тыс. Зачем мне это надо? Я сейчас хорошо живу в материальном плане и с любимым мною мужем. И променять это на маленькую з/п и какого-нибудь убогого мужика??? Я тут написала на форуме потому что хочу разобраться почему он мне изменяет и все, разводиться с ним я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, ты очень здравомыслящая женщина, крепко стоящая ногами на земле, это вызывает уважение. Я уверена, что вашу с мужем семейную жизнь можно наладить и улучшить, потенциал для этого есть. Советы специалиста могут оказать неоценимую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, что-то Вы противоречите себе то Вы пишите что "Эмоциально я сильнее мужа. Он спокойный и не любит ссор" - теперь Вы пишите "Я достаточно сдержанная, а вот муж как раз эмоциональный." И как это понимать???))))))))))))))))

 

 

Тут подумали, что я мужчина раз пишу коротко и ясно. Я объяснила, что сочинения писать не умею, а муж как раз в этом плане эмоцианален и романтичен. Он любит "поэмы" писать и красивые слова умеет говорить. А по жизни он не любит ссор и ругани, а я как раз наоборот в этом плане скандальная если меня задеть. Вот про что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...