Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А то смотрю аву и ник со вкусом придумала, а написала какую-то чушь)))

 

А в чем чушь? Ты опровергни. Только нормальными фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то смотрю аву и ник со вкусом придумала

 

Тебе нравится? Придется менять.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы действительно так считаете?

А вы что инфузория туфелька ? Уж извините конечно что так грубо . но если вы живете лишь эмоциями и увидев хоть немного симпотишного мужика раздвигаете ноги , то я умываю руки и общаться с вами считаю унизительным просто !!! Я прежде чем сделать/сказать думаю , вы судя по всему как животное следуете инстинктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы действительно так считаете?

А вы что инфузория туфелька ? Уж извините конечно что так грубо . но если вы живете лишь эмоциями и увидев хоть немного симпотишного мужика раздвигаете ноги , то я умываю руки и общаться с вами считаю унизительным просто !!! Я прежде чем сделать/сказать думаю , вы судя по всему как животное следуете инстинктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
givchik, попробуйте дать им мягкую игрушку и увидите, что из этого получится. хотя и шерстяной свитер может сгодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем чушь? Ты опровергни. Только нормальными фактами.

не хочу. мне с тобой не интересно спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, мне тоже нравится, так что менять без вариантов, срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общаться с вами считаю унизительным просто !!!

сколько пафоса. Смотрите не лопните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу. мне с тобой не интересно спорить

 

офигенный довод))))) академия наук в восторге)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос сложный был и будет всегда, но даже ситуация и действия в ней тех кто задает вопрос психологу, наверно заставляет задуматься . Если не произошло умерла так умерла, да обидел да ушла навсегла и пошла жить дальше, а несколько раз разрешила вернуться, или терпит некую ситуацию определенное колличество лет,то это конечно повод задуматься. Почему держит,для чего именно этот опыт, какой кризис преодалевает сам человек, и вот именно о этом гворит психолог.В ситуации когда очень больно не всегда можно принимать правельное решение и вообще понять себя, да и саму боль от предательства надо пережить . Вслушайтесь в это слово ПЕРЕЖИТЬ, перейти через что-то, но перейти правильно, без особых лишних ран, это как перейти через мост и чем лучше укреплен он будет тем легче и быстрее вы окажитесь на другом берегу и сможете двигаться дальше по нужному пути. И хорошо если переходя через этот мост вас будут держать за руку и помогать, ведь вдвоем не так страшно и вообще понятнее куда идти. Даже в сказках путь кто-то указывал например клубок, путеводная звезда и тд. И специалист выполнит роль этого проводника,переведет и отпустит. потому что вы будете в состоянии идти сами. У нас в стране еще не до конца развита культура работы с психоаналитиками или психологами,я не говорю что это хорошо или плохо,каждый решает сам , но ведьн е каждый человек и даже специалист может адекватно реагировать н ату или иную ситуацию. Это как врач понимает причины и симптоматику заболевания но простите не всегда сам может заглянуть ( пример гинеколог) он идет к другому врачу и тот его обследует. Просто сейчас возможно просто надо с любым запросом сходить к специалисту , а решение прийдет само уже на здоровую оценку ситуации.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tannya1, неее.. так не пойдет.. ты говоришь человеку, что он несет чушь и у него нет мозгов. Аргументируй давай. Я сказала, что:

 

- Кроме людей сексом ради удовольствия занимаются только дельфины ( Эта информация дается на определенных ресурсах в интернете, а также была в моей энциклопедии детской)

 

- Животные не разборчивы в сексе, так как могут спать даже с родственниками по крови

 

Аргументируй давай, где чушь или забирай свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

Спасибо всем участникам последних страниц, я давно так не смеялась :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
givchik, попробуйте дать им мягкую игрушку и увидите, что из этого получится. хотя и шерстяной свитер может сгодиться.

У них куча игрушек ,в том числе и мягких , они с ими играют и трепят но не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переадресую тебе вопрос про мастурбацию и гомосексуализм у животных, в частности у собак и кошек (эти примеры проще всего наблюдать ввиду того, что эти животные существуют бок о бок с нами). .

Лалеска, повторюсь:

"Сама природа диктует свои правила, создавая определённый механизм, где всё, как бы, по часам и определённым условиям расписано"

 

Девушки, не спорьте, ну правда, есть в животном мире и гомосексуализм и мастурбация, но опять же, это всё инстинкты, обусловленные природой. Настал момент, нет самки, животинка пользуется первым попавшимся, случаются всякие казусы и с домашними питомцами.

 

Картинка в тему ))

Раскрывающийся текст
yiwj6ezOwwc.jpg

 

Просьба модератором перенести эту всю дискуссию в другое место.

Давайте уважать территорию консультанта и тех людей, кто просит помощи у специалиста?

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем участникам последних страниц, я давно так не смеялась

 

А я теперь мечтаю увидеть маструбирующего кота. Теперь буду приглядываться ко всем котам на улице и в гостях.

 

Марин, ваш то, я надеюсь, не того?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а где мой традиционный плюс за поднятие настроения? я зря стараюсь чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я теперь мечтаю увидеть маструбирующего кота. Теперь буду приглядываться ко всем котам на улице и в гостях.

 

Марин, ваш то, я надеюсь, не того?))

Мы нашего того)))) ему теперь плотские удовольствия нашего мира не интересны, он думает о еде и кто б за ухом почесал о великом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько пафоса. Смотрите не лопните.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а где мой традиционный плюс за поднятие настроения? я зря стараюсь чтоли?

Да ты ж мой хороший :so_sorry: Сейчас все будет, выбираю за какой шедевр зацепиться :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас все будет, выбираю за какой шедевр зацепиться

 

Да ты любое сообщение открой - не ошибешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Что такое , почему удалила ? Признаться не ожидла от тебя такого сообщения , думала с миром разошлись... Но отвечу - мне муж не изменяет помнишь? :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но отвечу - мне муж не изменяет помнишь?

 

Как не изменяет???!! Он же животное! Ему положено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть и были всю жизнь и кошки и собаки , сейчас в наличии о тот и другой , кот ни разу не занимался самоудовлетворением (да я просто не видела конечно) , собака вообще холодна как к противоположному полу так и к своему , наверное фригидный )))

Вот что значит хорошая семья, даже животные высоконравственные и порядочные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое , почему удалила ? Признаться не ожидла от тебя такого сообщения , думала с миром разошлись... Но отвечу - мне муж не изменяет помнишь? :skalka:

да я написала, что в свете последних обсуждений, твой ник мне показался двузначным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не изменяет???!! Он же животное! Ему положено..

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Все его животное он удовлетворяет с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все его животное он удовлетворяет с женой

 

Неправильный муж. Должен топтать всех вокруг, как кот весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что значит хорошая семья, даже животные высоконравственные и порядочные!

:vyazanie_young:

 

А мне в свете последних обсуждений показалось что не с проста Лалеска с пеной у рта доказывает что собаки и коты получают удовольствие от секса , видимо знает больше нашего..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в свете последних обсуждений показалось что не с проста Лалеска с пеной у рта доказывает что собаки и коты получают удовольствие от секса , видимо знает больше нашего..........

 

Ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправильный муж. Должен топтать всех вокруг, как кот весной.

Пусть неправильный , меня все устраивает :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извиняюсь, но не хочется лопатить всю тему, как коты связаны с изменами? Кот в семье дрочит - муж гуляет? Тогда хорошо, что мы нашего кота того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дико извиняюсь, но не хочется лопатить всю тему, как коты связаны с изменами? Кот в семье дрочит - муж гуляет? Тогда хорошо, что мы нашего кота того

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки не получают удовольстия от соития. наоборот, им очень больно. именно поэтому кот держит кошку за загривок, а после окончания отпрыгивает как можно дальше. чтобы кошка не поцарапала его.

хосподя, и зачем я все это пишу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дико извиняюсь, но не хочется лопатить всю тему, как коты связаны с изменами? Кот в семье дрочит - муж гуляет? Тогда хорошо, что мы нашего кота того

Видимо так :hi-hi: Но все ооочень не однозначно в этом вопросе :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошки не получают удовольстия от соития

но коты получают, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалейте Карабаса )) А то она за советом пришла, и теперь чтобы его получить, ей придется прочитать 30 страниц про изменяющих и не изменяющих мужей, собачек-геев, кошечек с течкой и про теорию Дарвина заодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но коты получают, это факт.

Вот это то и пугает... От куда знаешь??? Проверяла ???

 

Да простят меня модераторы . но это уже просто очевидно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но коты получают, это факт.

 

Факт - это знание, достоверность которого доказана.

 

Где ты взяла доказательство этого? Или дай ссылку хотя бы на источник в инете. А то это факт только для тебя пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это то и пугает... От куда знаешь??? Проверяла ???

 

Да простят меня модераторы . но это уже просто очевидно :rolleyes:

Вам есть что рассказать нам об этом? Очень интересно. Чувсвтуется, что вопрос изучен не понаслышке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факт - это знание, достоверность которого доказана.

 

Где ты взяла доказательство этого? Или дай ссылку хотя бы на источник в инете. А то это факт только для тебя пока))

Интересно, а волгопапа не муж Лалески? У них довольно много общего :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...