Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я же в самом начале написала, что они вместе работают. А у меня там тоже наша общая с мужем подруга работает и из женской солидарности мне рассказала.

 

Что он её не окучил? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не единственный, есть там и покруче намного мужики. Может кабель такой один. Может по глупости особо не шифровался раньше, думал не узнаю я. Я же только про 2 знаю, а может их и больше было.

Марго1979, ну вот не убедите, что Ваш муж совсем дурак и спит на работе с кем попало, не думает о том что Вы об этом узнаете, что ему дальше работать в этом коллективе и т.д. И он это совсем не скрывает, в всем его любовницам оч. приятно когда в коллективе сидят и кости моют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, ну вот не убедите, что Ваш муж совсем дурак и спит на работе с кем попало, не думает о том что Вы об этом узнаете, что ему дальше работать в этом коллективе и т.д. И он это совсем не скрывает, в всем его любовницам оч. приятно когда в коллективе сидят и кости моют...

 

 

Помоему когда мужик хочет секса,он головой думает меньше всего. А у него там любовь была, так вообще любовь людей слепыми делает. Думаю о конспирации он не думал в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, попробуйте приворожить мужа старинным приворотом - подлейте ему в чай незаметно своей менструальной крови. Только потом отпишитесь нам - сработало или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, попробуйте приворожить мужа старинным приворотом - подлейте ему в чай незаметно своей менструальной крови. Только потом отпишитесь нам - сработало или нет!

 

Я этого боюсь. Потом все эти привороты на мне скажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этого боюсь. Потом все эти привороты на мне скажутся.

 

Ну как хотите. Тогда не говорите, что семью хотите сохранить. Других способов в данной ситуации я не вижу. Только кровь в чай!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как хотите. Тогда не говорите, что семью хотите сохранить. Других способов в данной ситуации я не вижу. Только кровь в чай!!

А ты это делала или какие-нибудь другие привороты? Я вообще не верю в то,что это можно самостоятельно сделать и будет результат, да и что какие-нибудь гадалки или бабушки есть нормальные у кого это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а вам не надоело вообще давать советы по укреплению семьи троллю этому?? Не видите, что она тупо глумится??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, ну вот не убедите, что Ваш муж совсем дурак и спит на работе с кем попало, не думает о том что Вы об этом узнаете, что ему дальше работать в этом коллективе и т.д. И он это совсем не скрывает, в всем его любовницам оч. приятно когда в коллективе сидят и кости моют...

 

 

Bond здесь ничего удивительного нет. Мой супруг свою подружку со своими (они же наши общие) друзьями познакомил. В бассейн по нашему семейному абонементу возил. Вот подскажите, чем он думал в те моменты? Говорит, что не понимал, что делает, как будто зомбирован чем то...Что за бред! Ну не девка попалась, а Кашпировский в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты это делала или какие-нибудь другие привороты? Я вообще не верю в то,что это можно самостоятельно сделать и будет результат, да и что какие-нибудь гадалки или бабушки есть нормальные у кого это получится.

 

Конечно. А как же! По другому браки вообще не держатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond здесь ничего удивительного нет. Мой супруг свою подружку со своими (они же наши общие) друзьями познакомил. В бассейн по нашему семейному абонементу возил. Вот подскажите, чем он думал в те моменты? Говорит, что не понимал, что делает, как будто зомбирован чем то...Что за бред! Ну не девка попалась, а Кашпировский в юбке.

 

Кошмар какой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, какая вы коварная.

 

Когда-то давным-давно в космо статья была как отвадить любовницу, с юмором так написано. Узнать, какие у нее духи и брызгать ими в мусорное ведро и давать мужу выносить. Выследить ,какой у нее свитер, замочить на три дня, чтоб пах сыростью и отдать ему на тряпки в машину и т.д. Попросить кого-нибудь позвонить мужу якобы из кожвена и спросить, были ли контакты с такой-то, приглашаем вас и еще 17 мужиков на сдачу анализов и т.д. Когда он у нее бить по автосигнализации, чтоб он дергался постоянно и подбегал к окну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, какая вы коварная.

 

Когда-то давным-давно в космо статья была как отвадить любовницу, с юмором так написано. Узнать, какие у нее духи и брызгать ими в мусорное ведро и давать мужу выносить. Выследить ,какой у нее свитер, замочить на три дня, чтоб пах сыростью и отдать ему на тряпки в машину и т.д. Попросить кого-нибудь позвонить мужу якобы из кожвена и спросить, были ли контакты с такой-то, приглашаем вас и еще 17 мужиков на сдачу анализов и т.д. Когда он у нее бить по автосигнализации, чтоб он дергался постоянно и подбегал к окну.

 

 

Ой ну про кожвен вообще супер. Может так своего разыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то давным-давно в космо статья была как отвадить любовницу, с юмором так написано. Узнать, какие у нее духи и брызгать ими в мусорное ведро и давать мужу выносить. Выследить ,какой у нее свитер, замочить на три дня, чтоб пах сыростью и отдать ему на тряпки в машину и т.д. Попросить кого-нибудь позвонить мужу якобы из кожвена и спросить, были ли контакты с такой-то, приглашаем вас и еще 17 мужиков на сдачу анализов и т.д. Когда он у нее бить по автосигнализации, чтоб он дергался постоянно и подбегал к окну.

 

Очень дельные советы! Предлагаю Марго обязательно прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Корзинка, да статья классная была, там море всего было, но я тогда ребенок была, не сохранила ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто яйца отбить и вся охота пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно просто яйца отбить и вся охота пропадет)

 

 

Жесть :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond здесь ничего удивительного нет. Мой супруг свою подружку со своими (они же наши общие) друзьями познакомил. В бассейн по нашему семейному абонементу возил. Вот подскажите, чем он думал в те моменты? Говорит, что не понимал, что делает, как будто зомбирован чем то...Что за бред! Ну не девка попалась, а Кашпировский в юбке.

Корзинка, а друзья как отреагировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно просто яйца отбить и вся охота пропадет)

ну тогда она точно с ним разведется потом, зачем он ей без яиц то? :misc_crazy:

зачем девочку пугате)

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть :sm044:

 

Жесть вот тут:

А у моего 2 любовницы на его работе. Одна бывшая, вторая настоящая. Хотя он все отрицает. Говорю давай разведемся он не хочет.

 

 

ну тогда она точно с ним разведется потом, зачем он ей без яиц то? :misc_crazy:

зачем девочку пугате)

 

Без яиц не разведется. Кому он будет нужен то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень дельные советы! Предлагаю Марго обязательно прислушаться.

 

 

Еще можно сопернице вылить на машину валерьянку, чтоб коты сбежались и машину покарябали. Можно (если дверь не железная только дома) через шприц влить яйцо, чтоб оно протухло и дверь воняла. Да куча всего, я тоже читала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, пардонте конечно, но можно задать не скромный вопрос) а у вас какой цвет волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, а вы сами развода хотите? если нет,зачем ему предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без яиц не разведется. Кому он будет нужен то?

а ей он тогда зачем будет нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, ага, попалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, пардонте конечно, но можно задать не скромный вопрос) а у вас какой цвет волос?

Светлый, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго1979, пардонте конечно, но можно задать не скромный вопрос) а у вас какой цвет волос?

 

ты думаешь брюнетка, соблюдающая дресс-код?

 

а ей он тогда зачем будет нужен)

 

а сейчас на фига он нужен, у которого:

А у моего 2 любовницы на его работе. Одна бывшая, вторая настоящая. Хотя он все отрицает. Говорю давай разведемся он не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно сопернице вылить на машину валерьянку, чтоб коты сбежались и машину покарябали. Можно (если дверь не железная только дома) через шприц влить яйцо, чтоб оно протухло и дверь воняла. Да куча всего, я тоже читала об этом.

 

ваши советы направлены на то, чтоб он ее пожалел и новую машину и дверь купил, а космовские именно на его отворот от нее)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ты изменяла?

- ну было разок... с соседом...

- эх, тоже мне новость, я спрашиваю: "ты пароль для входа в контакт изменяла?"

 

где-то такой совет слышала.

дама любовницу мужа тактично отвадила. Она ее в дом впустила и подругой ей стала, а потом мужу начала показывать, что любовница...

то ржет как лошадь, то другие ее неприглядные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, ага, попалась)))

кто попался? это ты к чему?)

 

Светлый, а что?

я пишу диссертацию на тему измены в семье, веду статистику кому больше изменяют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корзинка, а друзья как отреагировали?

 

 

Благо не совсмеми познакомил, а знал с кем. Один друг уверена, что поддержал его, потому как сам такой, у него жена и справки от гинеколога на имя его подружайки в кармане находила, и видела как он её высаживал за углом свего дома, заходил домой, брал свои вещи (типа в командировку) и потом подбирал эту барышню. Так что этот 100 % одобрил. Но вот другой (мы с ним общались потом на эту тему) оказался более адекватней, хотя не знаю что он ему посоветовал, но однажды я услышала их не очень трезвый разговор, мой муженек жаловался ему, что я очень сильно изменилась, не стала в нем сильно нуждаться и ему кажется, что у меня есть мужик (по себе судил наверное). На что друг ответил, если это так, то ты сам довые....ся, мы, говорит, все мужики кобели, но как это делал ты, будь я на её месте, никогда бы не простил тебя. Вот такая история.

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, ну типа шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пишу диссертацию на тему измены в семье, веду статистику кому больше изменяют)))

 

 

давно пора вводить надзор за качеством семейной жизни)

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, ну типа шутка

я тормоз))) прости)) честно не поняла тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто попался? это ты к чему?)

 

 

я пишу диссертацию на тему измены в семье, веду статистику кому больше изменяют)))

 

И какова статистика?Поделитесь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какова статистика?Поделитесь с нами.

50 на 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно пора ввожить надзор за качеством семейной жизни)

и за количеством тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, а крашеные куды относятся? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, а крашеные куды относятся? ))

ну почему же сразу крашенные, может это их натуральный цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая история.

Корзинка, у Вас совсем другая ситуация, это близкие друзья Вашего мужа знали (я вначале подумала, что семейные пары и ваши общие друзья), а у нашей героини просто коллеги по работе, т.е. "левые" люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...