Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Внесите меня, пожалуйста, в табличку. Рост 164 см. Вес 79 кг.

 

а желаемый вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,сначала вес за пятницу 56,400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3599091m.jpg

это таблица на 07.06.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,как много нас стало!!!!!!!!!прям кефирная сборная!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый чтв нам сбер одобрил квартиру!

в пт- мы заключили кредитный договор!

в сб состоялась сделка по покупке квартиры!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем diskrecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,как много нас стало!!!!!!!!!прям кефирная сборная!!!!!!!!

 

аха,и мне кажется, мы результативнее ,чем сборная России))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в будущую пятницу получаю св-во!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в воскр мы отплясали на отчетном концерте своей студии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого! счастливое событие! поздравляю с новым домиком

 

с первым даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлый чтв нам сбер одобрил квартиру!

в пт- мы заключили кредитный договор!

в сб состоялась сделка по покупке квартиры!!!!!!!!!!!!!!!

ого,так быстро!поздравляю с квартиркой!по себе знаю,как это приятно.мы в прошлом году купили.вот 3 июля будет год-отметимммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в будущую пятницу получаю св-во!!!

Поздравляю-поздравляю! :viannen_32:

А еще... с началом ремонта вас!!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более ))) представляю, сколько радости у вас! ))))

 

даааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого,так быстро!поздравляю с квартиркой!по себе знаю,как это приятно.мы в прошлом году купили.вот 3 июля будет год-отметимммм!

 

пасииип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю-поздравляю!

 

спасибочки!!!

 

 

А еще... с началом ремонта вас!!!!!!!!!!!

 

Юль,вот тут ты прям не в бровь, а в глаз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diskrecia, поздравляю со своим жельем!

 

юна, хорошо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
diskrecia, поздравляю со своим жельем!

 

пасип,Марин=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка! Поздравляю!!!!!!!!! Своё убежище-это хорошо))))

Мы тоже сейчас в активном поиске)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие!!!

 

Девчули, я вас покидаю на 2 недельки. отпуск начинается, ни о каком кефирчике речь не пойдет. Хотя буду очень много ходить пешком. Приеду - я снова с вами!

Всем удачи, стройняшечки, успехов и ОГРОМНЫХ отвесов!

Юлечка хорошо отдохнуть! Оторвись по полной!!!

А я после декрета теперь наверно тока в след.году отдых придвидется.((((

 

в прошлый чтв нам сбер одобрил квартиру!

в пт- мы заключили кредитный договор!

в сб состоялась сделка по покупке квартиры!!!!!!!!!!!!!!!

Женечка мои поздравления!!!Оч. рада за тебя солнышко!!!

 

А я сегодня занимаюсь обжорством: суши, шампусик, тортик. Есть повод - у сыночка сегодня день варенья 3 года(солидный возраст)!

А в среду придут друзья и родственики будет продолжение банкета. Так-что на отвесик не рассчитываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

happy мама, поздравляю твоего зайчика с днем рождения!!!

Малышу крепкого здоровья и новых открытий, а родителям-любви и всего самого прекрасного!!!

 

4b156a0491.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
happy мама, поздравляю! уже совсем взрослый мужчина! ах, как они быстро растут! Пусть будет самым-самым-самым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женечка! Поздравляю!!!!!!!!! Своё убежище-это хорошо))))

Мы тоже сейчас в активном поиске)))

 

спасибо,Катерина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женечка мои поздравления!!!Оч. рада за тебя солнышко!!!

 

спасибо,Еленочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

happy мама Леночка!!!!!Поздравляю с днюшкой сыночка!!!!!!!!Пусть никогда не болеет и растёт самым счастливым мужчиной!!!!!!!

 

517805660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое!!! Очень-очень приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тишина в темке))) чую все вчерась праздник живота устроили и стыдно теперячи :very_funny:

 

я таки кушаю, мало, но часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я держусь. никакого праздника живота )

молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстате какие то зажорливые дни пошли(((((((((

Бегать бегаю каждый день+ обёртывания,но результат мал конеш..........Нужно просто зашить рот!!!!!!!!!

На этой недели кефирилась всего 1 день((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кстате какие то зажорливые дни пошли(((((((((

Бегать бегаю каждый день+ обёртывания,но результат мал конеш..........Нужно просто зашить рот!!!!!!!!!

На этой недели кефирилась всего 1 день((((((

спорт это очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спорт это очень хорошо

а много жрать -это очень плохо >(

У меня видать перед КД зажор попёр........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кстате какие то зажорливые дни пошли(((((((((

Девчат, ну почему всегда так: утром и днем спокойно переносишь диету, а на ночь глядя начинают посещать преступные мысли - о чае с печеньками или бутере с колбасой? Вот откуда они берутся, а? :waiting: Вроде самый расход энергии днем. Хорошо, что у меня дома ничего такого нет, поэтому и искушения нет ))) Тяпнешь стакан кефира и уже чувствуешь себя примерной девочкой )))

вот и у меня так же.. я какой то трагладит e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif.. вроде и месяки прошли... а я все никак не возьму себя в руки..сегодня взвесилась,. кошмар... посмотрю что будет завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!вчера и седня голодаю.вчера просто пила кофе,чай,водичку,ноль ((((.а сегодня молокочай,джилл отпрыгала,надеюсь завтра на отвесик,взвешивание все-таки.тоже КД,не как не возьму себя в руки,вес на месте ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа,чёт у всех не важнецки(((((((

Я решилась с завтрашнего дня на 9-дневную диету сесть))))

Она не голодная совсем.Надеюсь выдержу!Мож хоть 1-2 кг скину.Хотя обещают 9 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, у меня не так же :hi-hi: я держусь, ниче лишнего )))

молодечик 4d68b2d99cd5ecb206f52363ef470319.gif

 

вот надо прям рот зашить...9e3de84ad58f8f9cf23ee26bc40b6ec7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдааа,чёт у всех не важнецки(((((((

Я решилась с завтрашнего дня на 9-дневную диету сесть))))

Она не голодная совсем.Надеюсь выдержу!Мож хоть 1-2 кг скину.Хотя обещают 9 )))))

что за диетка?меня уже не 6 лепестков,не любимая не берет ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за диетка?меня уже не 6 лепестков,не любимая не берет ((((

и эта тож типа таких)))) Экспресс метод.Главное потом не нажрать лишнего.

 

 

Раскрывающийся текст

Для поддержания хорошей фигуры и здоровья необходимо всегда соблюдать умеренность в питании.

 

Этап 1:

 

3 дня только рис, вода и мед

 

Надо на 1 день:

 

250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда.

 

Что делаем:

 

порцию риса с вечера заливаем холодной водой. Утром откидываем на дуршлаг и тщательно под проточной водой промываем. Наша задача - смыть с крупы крахмал. Затем перекладываем в кастрюлю, заливаем горячей водой в соотношении 1:2 и варим 15 минут.

 

Готовый рис разделяем на 5 - 6 равных частей и едим в течение дня, не позволяя себе ощущать чувство голода. Последняя порция должна быть съедена до 8 часов вечера.

 

Параллельно с рисом пьем воду. Выпитый объем должен быть не менее 2 - 2,5 л в день. Причем воду нужно распределять равномерно, так же, как и рис, не допуская больших объемов жидкости в вечернее время. Так, к примеру, после 7 - 8 вечера у вас должен остаться невыпитым 1 стакан воды.

 

Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.

 

Что происходит с организмом:

 

рис в данном случае выступает как этеросорбент, вычищая из кишечника шлаки и токсины, которые там неизбежно скопились с прошлого и позапрошлого года.

 

Этап 2:

 

3 дня курица (рыба), вода и мед

 

Надо на 1 день:

 

курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г - через день, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.

 

Что делаем:

 

берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички.

 

Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера. Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода.

 

К рыбке можно взять немного, примерно 2 см, стебля любимой зелени (укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока. Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу. Параллельно не забываем про воду и мед. См часть 1. И так 3 дня.

 

Что происходит с организмом:

 

в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром. При точном соблюдении рекомендаций за 9 дней у людей средней комплекции теряется до 3 - 4 кг лишнего веса, у «богатырей» более внушительных размеров - до 6 - 9 кг.

 

Этап 3:

 

3 дня овощи, вода и мед

 

Надо на 1 день:

 

1 кг овощей - белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки, не забываем про морковку, свеклу и помидоры, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.

 

Что делаем:

 

берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых.

 

Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.

 

Салат-щетка

 

НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.

 

ГОТОВИМ:

1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем.

2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).

 

Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.

 

Что происходит с организмом:

 

восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, не переусердствуйте этими экспресс-диетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Потеряли меня, наверное уже? Я приехала в Волгоград наконец-таки, вес негде было отследить, но, правда он не уменьшился.

Пы.Сы. Ну у вас тут и жара, я вам скажу.... А еще мошки какие-то дурацкие, погулять нормально с дочей не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Потеряли меня, наверное уже? Я приехала в Волгоград наконец-таки, вес негде было отследить, но, правда он не уменьшился.

Пы.Сы. Ну у вас тут и жара, я вам скажу.... А еще мошки какие-то дурацкие, погулять нормально с дочей не удалось...

с возвращением Оль!!!!!!!!!!

Мошка-это ж*па ((((((((( мы дома сидим ,на улице выйти не реально......никакие брызгалки и мазюлки не спасают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,всем привет. Я немного прибаливаю, кефир не пью-гоняю чай с лимоном и медом.

Не теряйте меня пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдааа,чёт у всех не важнецки(((((((

Я решилась с завтрашнего дня на 9-дневную диету сесть))))

Она не голодная совсем.Надеюсь выдержу!Мож хоть 1-2 кг скину.Хотя обещают 9 )))))

я наверно с тобой попробую,надо что то делать,через месяц у дочки ДР.Но наверно с понедельника,в выходные покушаю и вперед!на 6 дней меня хватит,а вот еще 3 потом-незнаю.пробуя любимую и 6 лепес.поняла,что в рыбный день,куриный,злаки-вес хорошо уходит,а вот в овощные дни-не очень,даже прибавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...