Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Выходные ну никак неполучается кефирится, все дома и все едят, едят... А ещё я ведь к выходным специально всего наготовлю для своих мужчин и самой тоже хочется попробывать. Вчера наелась. Вот сегодня взвешусь и посмотрю результат моих "стараний"

Изменено пользователем Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!возвращаюсь к кефиру.сегодня только он-любимый!6 лепестков дали -1,4 кг,вчера ела,почти от этого минуса нечего не осталось,жаль,я расстроена (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефирные мои!!!!!!!

во вы даете,такое ощущение,что мне меньше всех надо скинуть)))халявничаю,на дачах шашлыки кушаю,а вы тут,трудяжечки мои,трудитетесь!!!!!!

короче завтра,постараюсь к ВАМ ждете есчО :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..... видно погодка действует что ли...села на кеяирчик с утра, а к обеду такой жор пробил, что сорвалась и наелась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!

Я решила сегодня кефирничать, главное не сорваться!

На выходных обжираловка была, боюсь на весы становиться! :oh_mama:

Наташ~ка, ну ты приколистка! Это я про телефон. Улыбнуло! :very_funny: Дочурка молодец! Мои поздравления! :v_ladoshi:

А я реснички нарастила! Красивая! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX, мы тебя всегда ждем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх..... видно погодка действует что ли...села на кеяирчик с утра, а к обеду такой жор пробил, что сорвалась и наелась :(

прям как я вчера. ребенок попросил пиццу сварганить. сварганила, блин. большую часть и слопала. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кифирюсь потихоньку, но вес не уходит. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все,откефирилась,надеюсь на хороший отвесик завтра ))).правда яблочко одно слопала (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефир купила,главное дело сделала))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки,довольная как слон,-1,4кг за вчерашний кефирчик!давненько я его не пила,с 1 мая наверное,да и джилиан вчера возобновила,правда не стройная фигура,а плоский живот за 6 нед.надеюсь будет польза. моей малявочки в середине июля годик,хочу пикник на даче в стиле купальников,так что надо быть на высоте!главное сегодня особо не наедатся,а так хочется соленой рыбки с картошечкой.наверно куплю все таки,но съем в обед,до прихода мужа с работы,а то с ним ем аж после 6,иногда и позже,вот они и привесы (((.всем отличного настроения и отвесиков!!!!

Изменено пользователем KMB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кефир купила,главное дело сделала))))

теперь на повестке дня - не забыть, что он в холодильнике :very_funny:

я сегодня кефирюсь, есть..., нет не есть, ЖРАТЬ с утра охотааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KMB, яблочки в кефирные дни полезны))) лопай скокмо угодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, ты меня куда- то пропустила в табличке. Поставь 63кг и 17, и 24 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я реснички нарастила! Красивая! :shy:

а я тоже с ресничками,. .с утра встала и ужо безумная красавшица :dance_2:

 

теперь на повестке дня - не забыть, что он в холодильнике :very_funny:

я сегодня кефирюсь, есть..., нет не есть, ЖРАТЬ с утра охотааааааааа

вот и я после вчерашнего...(подруга приходили мартини выпили) :v_umate: думаю по кефирится сегодня т.к. чувствую прям привес... но вот сейчас сижу с кофе в обнимку...f9ec7c3bb7c7c8e617bab5a9cb45b0ac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, ты меня куда- то пропустила в табличке. Поставь 63кг и 17, и 24 мая

 

я не пропускала, это таблица старая)))

я ж не вносила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на работе завал, так что сейчас всё внесу , а вы себя проверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, контроль 64,2 кг.

 

Жень,а тебя в таблицу-то вносить?

если да,мне рост нужен и желаемый вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4529919m.jpg

 

получите!!!

довнесла 17.05, внесла новичков, внесла 24.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень,а тебя в таблицу-то вносить?

если да,мне рост нужен и желаемый вес

Да вносите, рост 168 см, сейчас 64,2 желаю 55 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вносите, рост 168 см, сейчас 64,2 желаю 55 кг.

 

со мной на ты,плиз))) я ж твоя тезка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вносите, рост 168 см, сейчас 64,2 желаю 55 кг.

 

внесу чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль на 24 мая 85,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветы!!А я всё жру)Хоть после 18.00 не ем-эт радует)))Призываю всех к марафону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призываю всех к марафону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хоть и новенькая, но двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчерашний мой первый кефирный денёк принёс мне сегодня килограммчик отвесика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!!!Не получилось у меня сегодня на кефирчике посидеть,стоит он в холодильнике,обиженный на меня.

У меня два дня прям аврал был,пообещала дочке блузку сшить за день,если место на первенстве займёт....пришлось шить.Зато счастья было когда я дошила... :dance_2:

А вечером с мужем День пограничника отметить надо,так как муж у меня бывший пограничник и у нас это традиция.

Придётся кефирчик на затра оставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый вечер девочки! здорово, что присоединяются новенькие девочки... :v_ladoshi: :flag:

наконец то я купила электронные весы, так радовалась... домой пришла.. и что..на механике 59 копейками, а на электронике 58, 800 и кому верить? 1 кг, все таки не шутки... завтра пойду гулять с сыном. в аптеке на весах взвешусь.

девчат а у вас электрон.весы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат а у вас электрон.весы?

У меня электронные Скарлет.Электронные точнее механики,только за батарейкой нужно следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем трям!!!!

А я вчера на молокочае посидела)) Выдержала))На утро - 1кг!!!!!!! Я счастлив!!!!!!! Сегодня и кушать не хочется)))Хочу клубникииииии.Пойду ща на рынок-куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрейшего :misc_flowers:

 

вот сегодня встала на весы электроника... а там скачут показания.. то 58,8, то 56.. ужас какой то.. .вернусь я наверное к механике :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем добрейшего :misc_flowers:

 

вот сегодня встала на весы электроника... а там скачут показания.. то 58,8, то 56.. ужас какой то.. .вернусь я наверное к механике :botan:

у меня электронные зелмер.нужно ставить весы на ровную поверхность,я ставлю на стул,так еще чтоб он не качался.поэтому встаю несколько раз для точности в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже електронные то ли витек, то ли скарлет. мама дарила, когда я забеременела. выбрала на полу ровную поверхность. вроде не врут. ттт. по крайней мере как-то взвешивали чемодан, а потом в аэропорту весы показали точно такой же вес.

а вот мама себе весы покупала в Реале, через день сдала. показания скакали плюс-минус 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже електронные то ли витек, то ли скарлет. мама дарила, когда я забеременела. выбрала на полу ровную поверхность. вроде не врут. ттт. по крайней мере как-то взвешивали чемодан, а потом в аэропорту весы показали точно такой же вес.

а вот мама себе весы покупала в Реале, через день сдала. показания скакали плюс-минус 5 кг.

вот и я такие наверное купила... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем!

Девочки, КМВ, K@trin, Ptichka кто занимался по Джилл-давайте возобновлять занятия?

Или я одна халявничаю? Если нет и есть желание, то давайте пинать друг друга и отчитываться! Я например сегодня вечером собираюсь "сгонять жирок", а завтра напишу занималась или нет.

Мне например кефирчик и Джилл очень даже помогал(если не лениться).

Вы как, сомной? Вместе веселей, ну давайте :good_friend:

У меня два дня прям аврал был,пообещала дочке блузку сшить за день,если место на первенстве займёт....пришлось шить.Зато счастья было когда я дошила... :dance_2:

Наташ~ка да ты у нас еще и рукодельница? :vyazanie_young: Умничка!

 

 

девчат а у вас электрон.весы?

У меня электронные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начала заниматься и кефирится с понедельника .но теперь решила попробовать плоский живот за 6 нед.стройную фигуру прошла всю,причем даже по 2-3 нед каждый уровень.да,дейсивительно помогает,объемы уменьшились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KMB, про плоский живот подробнее. щё це таке? ссыль дай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KMB, про плоский живот подробнее. щё це таке? ссыль дай)))))

называется джилиан майклс плоский живот за 6 нед,можно просто в инете ввести,там много.http://fitnessdb.ru/fitnes-video-47.html.можно тут посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))Хочу клубникииииии.Пойду ща на рынок-куплю)))

 

А у меня клубника на огороде растёт....вкуснотище!!!

Наташ~ка да ты у нас еще и рукодельница? Умничка!

 

Да,я кроме как шить больше ничего то и не умею.У меня основная профессия технолог швейного производства.Правда сидя в декрете я и шить то разучилась.Иногда думаю,нафига я себе такую специальность выбрала???

Сегодня отнесла я свой утопленный телефон в реанимацию в надежде на чудо.

Кефир что то сегодня совсем мне не идёт,выпила всего один стакан.А потом всё селёдкой с картошкой заела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

happy мама мне тоже пинков не хватает(((( Я согласна с тобой ))))) Давай заниматься. Я вот на той недели начала и всего на 2 дня хватило((((((( С занятиями кожа совсем другая становится.Так что -эт хорошее дело!А то ж скоро пляжи начнутся))))

Я сегодня вообще то на кефире,но с утра так захотелось кофе с зефиркой-не могла себе отказать))) Думаю-если съела ранним утром-вреда меньше)))

В обед попрыгаю с Джилиан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...