Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и лучший костюм в рамках  IX Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

Это пела одна из самых моих любимых исполнительниц авторской песни Жанна Попова )))

http://plus-music.org/%D0%94%D0%B5%D1%82%D...%BA%D0%B8%29%29 здесь есть ))

 

Светлана, а в ее исполнении нет? Понравилоооось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно! потому что 2 место в номинации у арбуза

а что не так?

2 места- как раз у них и у нас

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в ВДВ статью напечатали есть фото Полудницы, Маши( которая без медведя была) Русалки в коляске, Спасатели спешат на помощь, и охотник) Я могу сделать скан, но я не умею вставлять фото в сообщение(

Вот ссылочка на сайт газеты ВДВ: http://news.vdv-s.ru/children/?news=237756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность фотографам)))Просто сказочные фото :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить благодарность фотографам)))Просто сказочные фото

и я присоединяюсь!!!!! сказочные модели!!! сами получаются))))

 

а таких моделей одно удовольствие фоткать)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в ВДВ статью напечатали есть фото Полудницы, Маши( которая без медведя была) Русалки в коляске, Спасатели спешат на помощь, и охотник) Я могу сделать скан, но я не умею вставлять фото в сообщение(

Девчат, купила газету ВДВ, а там написано только про парад колясок и 4 фотографии победителей: Алые паруса, Спасатели и Ракушка (фото с коляской и отдельно с русалочкой)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто спрашиваю и спрашиваю, кто же еще выиграл, а девочки не говорят. интересно же

Оксан, я мама принцессы Фионы и тетя Шрека))) мы заняли второе место в гостях у сказки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, я мама принцессы Фионы и тетя Шрека))) мы заняли второе место в гостях у сказки)

Вас я знаю,и видела) Мы с Вами в одной организации работали :girl_wink: Но все равно спасибо, что хоть еще кто-то откликнулся. Просто у нас сумка с "экипировкой" тяжелая и громоздкая была, пришлось в сторону уйти чтобы не мешать и многое пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые фотографии от Павла Панько http://fotki.yandex.ru/users/paulkan/album/152843/? и его фотоотчет http://pavelpanko.livejournal.com/165889.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в газете Родной город за 10 июля 2013 года на последней страничке статья про наш любимый конкурс и фотографии колясок: Спасатели и Алые паруса и костюмы Полудницы, Маши из мультика (Алиса Печникова), Шрэка и Фионы, шахматной королевы, охотника-победителя, Щелкунчика, Кармен и Феи Блум!!! Поздравляю нас девочки!!!

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красивые фотографии от Павла Панько http://fotki.yandex.ru/users/paulkan/album/152843/? и его фотоотчет http://pavelpanko.livejournal.com/165889.html.

С каждым годом уровень проведения и интерес к празднику растёт. И фотографов всё больше, что радует. Приятно посмотреть! :umilenie: Жаль, моя железка подвела, я сделала всего лишь несколько снимков(((

Столько всего интересного я пропустила, работая вешалкой. Спасибо мужу БеЛеночки, который буквально спас мои руки и спину, забрав большую часть сумок, и дал возможность хоть чуть-чуть походить, поискать своих, которые атаковали батуты, пока дяденька не выгнал с позором мою дочь за то, что она без очереди напролом лезла на горку. Скачки такие были, что сарафан порвала)))

Лена, спасибо супругу передай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я добралась до компьютера! Света, огромное спасибо за то, что ты делаешь! Казалось бы куда еще лучше, но ты все-таки умудряешься, с каждым годом праздники становятся еще лучше, чем предыдущие! Нам все понравилось! Все предусмотрено, и батуты, и лунтик, который нас просто покорил (мы весь вечер ходили за ним по пятам и трогали его хвостик :very_funny: ), и водичка была очень кстати, причем постоянно были в наличии и стаканчики и сама водичка, и этот бутерброд с кукурузными палочками, и девочки, раздававшие соки и шарики, и пузыри... продолжать можно до бесконечности... все, все было замечательно!!

Интересно, что за 3 года, которые мы участвуем с "конкурентами" уже сдружились и уже замечаем, что кто-то филонит.. Это я про умную красавицу, фиалку, кристофоровну.. Лично мне вас не хватало, встречаемся через год на том же месте.

Отдельное спасибо фотографам! В суматохе даже фотографироваться самим неудобно. Я покорена снимками Павла Панько!

В общем всем организаторам и участникам спасибо за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в газете Родной город за 10 июля 2013 года на последней страничке статья про наш любимый конкурс и фотографии колясок: Спасатели и Алые паруса и костюмы Полудницы, Маши из мультика (Алиса Печникова), Шрэка и Фионы, шахматной королевы, охотника-победителя, Щелкунчика, Кармен и Феи Блум!!! Поздравляю нас девочки!!!

Девочки, я писала про газету Родной город так вот имейте ввиду что наши фотографии напечатаны именно в платном варианте газеты! Есть оказывается ещё и бесплатный вариант, но там совсем другие статьи... Не промахнитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, купила газету ВДВ, а там написано только про парад колясок и 4 фотографии победителей: Алые паруса, Спасатели и Ракушка (фото с коляской и отдельно с русалочкой)!

 

а сканом не поделитесь? Пожалуйста

 

А тут родной город можно скачать - 28 номер, самая последняя страница - http://rodgor-vlg.ru/sluzhebnyi/gazety.html

 

 

А в ВДВ еще говорят в бесплатном номере было, который на улице раздавали. Сама не видела, только слышала.

Изменено пользователем Зайцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, короткий ролик на стс-волгоград выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, короткий ролик на стс-волгоград выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, короткий ролик на стс-волгоград выложили

Спасибо большое, а можно ссылочку, а то чего-то я не найду никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сканом не поделитесь? Пожалуйста

В смысле отсканировать газетку? Ок! Завтра-послезавтра на работке отсканирую и напишите куда вам выслать скан! И напишите кто ваш герой чтобы именно он хорошо получился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сканом не поделитесь? Пожалуйста

В смысле отсканировать газетку? Ок! Завтра-послезавтра на работке отсканирую и напишите куда вам выслать скан! И напишите кто ваш герой чтобы именно он хорошо получился!!!

Девчат, вы чо???? сегодня спокойно в киоске купила этот номер за 17 руб.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец-то! Удивительные, красивейшие фотографии от Артема Артемьева! Скачивайте на здоровье!!!

Можно все вместе (но там их более 500), можно открывая по одной в новой вкладке!!!

https://www.dropbox.com/sh/s1hxs3jyz9j3hdn/LsdD_WifXb/TOC

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клааасс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, ага! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вы чо???? сегодня спокойно в киоске купила этот номер за 17 руб.)))

 

я просто думала, что нет уже в киосках - все сейчас побегу покупать. Спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, а можно ссылочку, а то чего-то я не найду никак...

 

вот держите

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, спасибо за фото! :misc_flowers: Это последние, или ещё будут?

 

А Шанель № 2.5 - это чей шедевр? Повеселили))) Из какой номинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанель - это Танюшка, дочка МузыИзВуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-леди, теперь все.

 

Afalinka, да, точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а видео общее ждать или не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, Мила, у меня мальчик, который должен был снимать слег в этот день с высокой температурой (((( Все равно пришел, но я побоялась его к детям выпускать... Будет какое-то видео, но с конкурса там мало ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, фоточки чудесные! Спасибо за оперативное выкладывание! Когда ближайшее новое мероприятие планируется? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка под зонтиком, спасибо! )) Я наоборот в этом году никак не раскачаюсь, мне кажется )))

Следующее мероприятие - "В царстве Нептуна" - в День военно-морского флота 28 июля. Скоро открою тему в разделе "Культурная жизнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка под зонтиком, спасибо! )) Я наоборот в этом году никак не раскачаюсь, мне кажется )))

Следующее мероприятие - "В царстве Нептуна" - в День военно-морского флота 28 июля. Скоро открою тему в разделе "Культурная жизнь".

 

УрА!!! Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а итоги как в прошлом году с фотографиями победителей будут??? Это так удобно и здорово!!!

Я вот периодически захожу и просматриваю фотографии и настроение моё улучшается!!!

P.S. Фотографии как и в прошлом году думаю оперативно все вышлют!!! Я лично уже на старте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, Вика, я бы с удовольствием, да сил моих на ведение еще и этой темы, не хватит ((( В прошлом году кто-то из девочек брался ее вести, может, и в этом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, если хочешь, могу помочь. Только не знаю, в каком разделе её открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, Мила, буду признательна! Наверное, в Обо всем на свете » Общаемся на разные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, если хочешь, могу помочь. Только не знаю, в каком разделе её открыть.

В прошлом году итоги были подведены прямо в первом сообщении темы и это очень удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году итоги были подведены прямо в первом сообщении темы и это очень удобно!!!

Девочки, как хотите, можно и здесь самим составить список, а потом просто Света перенесёт его в первое сообщение, только тогда по одной фотке хватит вполне, и придётся обойтись без визиток. Просто каждый пусть вписывает данные в список.

В общем зачете было два вторых и одно первое место.

1 место

2 место

2 место

 

Номинации:

1. Спорт - наша жизнь 1, 2, 3 места

2. Мы из будущего 1, 2, 3

3. В гостях у сказки 1, 2, 3

4. Очевидное-невероятное 1, 2, 3

5. Животный мир 1, 2, 3

6. Растения и цветы 1, 2, 3

7. Национальный колорит 1, 2, 3

8. Все профессии важны 1, 2, 3

9. Стиляга 1, 2, 3

10. Маленькие патриоты 1, 2, 3

11. Мир музыки 1, 2, 3

12. Клуб путешественников 1, 2, 3

13. Вкусняшка 1, 2, 3

14. Любви все возрасты покорны 1, 2, 3

15. Водный мир 1, 2, 3

 

Нужно будет подкорректировать, некоторых номинаций, по-моему, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем зачете было два вторых и одно первое место.

1 место

2 место

2 место

 

Номинации:

1. Спорт - наша жизнь 1, 2, 3 места

2. Мы из будущего 1, 2, 3

3. В гостях у сказки 1 - Щелкунчик, 2, 3

4. Очевидное-невероятное 1, 2, 3

5. Животный мир 1, 2, 3

6. Растения и цветы 1, 2, 3

7. Национальный колорит 1, 2, 3

8. Все профессии важны 1, 2, 3

9. Стиляга 1, 2, 3

10. Маленькие патриоты 1, 2, 3

11. Мир музыки 1, 2, 3

12. Клуб путешественников 1, 2, 3

13. Вкусняшка 1, 2, 3

14. Любви все возрасты покорны 1, 2, 3

15. Водный мир 1, 2, 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...