Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и лучший костюм в рамках  IX Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

О повторах спрашивать не буду, до праздника осталось немного, увидим все на месте.

Девочки, всем удачи))))))

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а где список "очередности выходов на сцену"будет висеть?

Изменено пользователем БеЛеночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, а где список "очередности выходов на сцену"будет висеть?

Рядом со сценой, все увидите, не переживайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а надо явиться прям к 17:00 чтоб получить номерок. Первый выход у старшего в «Маленькие патриоты», младший гораздо позже выходит в «Животный мир». "Это я переживаю, потому что надо как то до 20:30 до флеш моба продержаться с малышастиком. вот и думаю как бы так приехать, чтоб не сильно он устал.

Понимаю, что трудно определить по времени, но хоть приблезительно :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а сцена будет как в прошлом году? У нас отрибут серьёзный, нам очень важно знать или нужно менять план нашего выхода. И ещё девочки, может ли кто-нибудь нам оказать минутную помощь в нашем выходе, мы остались без группы поддержки, а нам нужна небольшая помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу помочь вам с выходом. Все равно, семейное древо привезу к 16-30 часам. А наш выход аж почти в конце, так что мои мальчики приедут только к 18. Буду полностью в вашем распоряжении в течение часа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу помочь вам с выходом. Все равно, семейное древо привезу к 16-30 часам. А наш выход аж почти в конце, так что мои мальчики приедут только к 18. Буду полностью в вашем распоряжении в течение часа)))

Спасибо огромное, :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну ничего не пойму. Конкурс колясок заявлен в 17:00, а конкурс костюмов во сколько?

Помогите определиться с приездом, ехать не близко с детьми и чумаданами:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну ничего не пойму. Конкурс колясок заявлен в 17:00, а конкурс костюмов во сколько?

Помогите определиться с приездом, ехать не близко с детьми и чумаданами:)))

 

Конкурс костюмов сразу после конкурса колясок))) Но с учётом того что колясочек ну уж совсем мало, то не затягивайте с приездом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем поняла, насколько обязательно быть к началу.. то есть, если наша номинация судя по списку ближе к концу, нам не обязателтно быть в 17.15 ? или обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, мы выпадаем из конкурса, заболели оба ребенка :( Всем желаем удачи и будем с нетерпением ждать фотографии!! а наши костюмы наверно отложим до следующего года :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, огромное спасибо за праздник, масса положительных эмоций.

Девочки, у кого будут фото биатлониста откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света! Большое спасибо за такой чудесный праздник!!!

Титанический труд это все организовать

 

Юля- молодчинка! Замечательно вела мероприятие!!!

 

Мои малыши довольные:) подарки с азартом разбирались дома:)

Единственное безумно сожалею, что не удалось полностью весь праздник посмотреть (у меня машинка сломалась(((((срочно пришлось эвакуироваться(((((((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году пропустили, только вчера приехали с отдыха, отходим. Жалко, конечно, что не участвовали. Ждем фоток, интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо большое за праздник!!! Моя Катерина (фея Блум) в восторге)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо за веселый, душевный и теплый праздник! За шарики и угощение, а так же за Лунтика отдельное огромное спасибо, дочке очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох)))С чего начинать? :very_funny: Свете огромное спасибо за праздник)Ребенок в восторге от батутов,напрыгался от души)))Отдельное спасибо за водичку в кулере,она просто спасла нашу собачку)Совершено не ожидала что выиграем и займем 1 место)))Это так неожиданно :v_ladoshi: Теперь надо расширить нашу жилплощадь,а то нашей Мишке жить не где))Кто не в курсе и не видел-нам подарили полноправного члена семьи - с меня ростом и в ширь как 2 я)))Попозже буду выкладывать удачные фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, Ваш охотник покорил сердца всех барышень))))))))))

 

Видели, как вы всем составом дорогу переходили, то ещё зрелище)))))))))) с охоты возвращались))))))))))))

 

А мы домой в маршрутке ехали, Катерина у меня на коленях, ещё сумка с вещами, черепаху пришлось на отдельное сиденье положить, я думала за её проезд оплату потребуют))))))))))))) Катюха уже с ней спать легла, а спим мы с ней вместе на одном большом диване, где мне теперь спать???))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да охота была знатная))И крольчатинку поймали и шкуру медведя можно делить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершено не ожидала что выиграем и займем 1 место)))Это так неожиданно :v_ladoshi: Т

Поздравляю вас с победой, у вас и правда был очень клевый костюм!!!

Светлана спасибо за праздник, дети нагулялись, напрыгались на батуте, от пузырей были просто в вострге, старший сделал поделки на всех мастер-классах, эмоций куча, спят уже без задних ног)))) Мне очень понравились костюмы щелкунчика, шрек с фионой вообще супер, ну и вообще все детки красивые и интересные были и мамы-рукодельницы молодцы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рано уехали, в номинациях получили приз, а кто ещё выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник знатный! Охотничий пес -верный друг)))) поздравляю!

Девочки, костюмы потрясающие! Молодцы все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, вот и мы добрались. Спасибо большое от всей нашей семьи и деток. Все очень довольны. Малышастик от шариков, угощений, пузырей, ему всего этого достаточно для счастья. Старший тоже резвился и радовался всем мероприятиям, но мыльные пузыри прям покорили его душу:))) Мы с папой радовались, что можно удобно расположиться в палатке, там по мимо скамеечек были столы, и кулер постоянно наполнялся. Все очень здорово!!!! Спасибо за подаренный нам всем праздник, спасибо за титанический труд!!!!

Кстати, мои мальчики победили, каждый в своей наминации. Старший Максим - богатырь в "маленькие патриоты", младший Ярослав - Улитка в "животный мир".

:salut: :happy_family: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравились костюмы щелкунчика, шрек с фионой вообще супер, ну и вообще все детки красивые и интересные были и мамы-рукодельницы молодцы))))))

Спасибо!!! Щелкунчик - это мой сынишка!!! Заняли 1 место в номинации В гостях у сказки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравились костюмы щелкунчика, шрек с фионой вообще супер, ну и вообще все детки красивые и интересные были и мамы-рукодельницы молодцы))))))

щелкунчик - сурьёзный парень)))))))))

 

ещё маленький медведь растрогал до слез, прям как с фото Anne Geddes!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо большое за праздник! Детки все замечательные. Нам больше всего понравились Шрек и Фиона, замечательный охотник, кукурузка и балерина-Кармен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох)))С чего начинать? :very_funny: Свете огромное спасибо за праздник)Ребенок в восторге от батутов,напрыгался от души)))Отдельное спасибо за водичку в кулере,она просто спасла нашу собачку)Совершено не ожидала что выиграем и займем 1 место)))Это так неожиданно :v_ladoshi: Теперь надо расширить нашу жилплощадь,а то нашей Мишке жить не где))Кто не в курсе и не видел-нам подарили полноправного члена семьи - с меня ростом и в ширь как 2 я)))Попозже буду выкладывать удачные фото.

 

Вы были великолепны! Охотник мужественно переносил жару в таком тепленьком костюме да и "охотничья" собачка тоже :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все вы молодцы!!! Детки были все красавицы и красавцы!!! Всё было супер-пупер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щелкунчик - сурьёзный парень)))))))))

Щелкунчику просто было ооооочееееень жарко и отсюда его серьёзность))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки моет кто себя увидит: http://v1.ru/text/photoreport/674175.html?first

 

Девочки, кто ещё какими ссылочками будет владеть давайте делиться!!!

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девочки моет кто себя увидит: http://v1.ru/text/photoreport/674175.html?first

 

Девочки, кто ещё какими ссылочками будет владеть давайте делиться!!!

каэшн узнали)))))))) я свою опу на третьем фото сразу узнала))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо большое жюри передай, что в очередной раз оценили, и не один раз!

А на Умную Красавицу и Фиалку я обиделась - ждала, ждала их появления, а они не пришли! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жюри... не хочу никак обидеть, НО КАК МОЖНО СУДИТЬ КОНКУРС НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ??? из-за этого слезы организаторов, девочка которая подарки раздавала ревела навзрыд прям! а все из-за того что судьи не разобрались с правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни и Бе-леночку поздравляю с заслуженной победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жюри... не хочу никак обидеть, НО КАК МОЖНО СУДИТЬ КОНКУРС НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ??? из-за этого слезы организаторов, девочка которая подарки раздавала ревела навзрыд прям! а все из-за того что судьи не разобрались с правилами

Путаница случилась с подарками - это верно, мне кажется, всё из-за того, что слишком много им нужно было уложить в такое короткое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к моему величайшему сожалению, мы не смогли быть с вами даже в качестве зрителей...

всех-всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! в том, что это был именно праздник, и именно с большой буквы - ни капли не сомневаюсь...

 

Щелкунчику просто было ооооочееееень жарко и отсюда его серьёзность))))

это Чудо какое-то, а не Щелкунчик! Викуля, я снова поражена в самое сердце твоим талантом и Мариком в образе!

 

Света, спасибо большое жюри передай, что в очередной раз оценили, и не один раз!

поздравляю и жду фото!

А на Умную Красавицу и Фиалку я обиделась - ждала, ждала их появления, а они не пришли! :'(

ну как-то так все неудачно сложилось в этом году :oh_mama:

и спасибо, что заметила наше отсутствие... приятно :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с подарками там случилось? А то я этот момент как то пропустила(((

Да ничего страшного. все подарки, как я поняла предназначенные для этого конкурса отдали первым номинациям В гостях у сказки е еще там следующая а остальные... а остальные получились как фанера над парижем. изначально выбирали не самого лучшего в номинации, а как придется...

 

Света большое тебе спасибо за организацию, за сам праздник, за терпение и выдержку. Отдельное спасибо за достойный выход из этой сложной ситуации. Ты просто МЕГА МОЗГ! не растерялась, и не впала в панику ! молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем snoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...