Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Грандиозное байк-шоу в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

Новости с площадки. Сцена почти полностью построена. Она будет трехуровневая. Устанавливается мини-палаточный городок, где будут находится лавки с едой и напитками. Цены предполагаются высокими, так плата за вход будет небольшая (ориентировочно 300 рублей, но это только слухи, более точная стоимость пока неизвестна). Строится стоянка для байков, только одна. Вокруг сцены и вообще на территории все планируют передвигаться пешком. Уже установлена и развешана вся иллюминация. Планируется большое кол-во спецэффектов. Например, на специальных конструкциях, на большой высоте будут установлены барабаны. А еще по краям сцены поставили 4 фог-машины (генератор пламени). Из двух из них во время шоу и выступлений будут извергаться столбы пламя на 4 метра в высоту, а из оставшихся двух - на 10 метров.

Полный список исполнителей, выступающих на байк-шоу :

А. Маршалл

Любе

Кипелов

Ария

UDO

Rasmus

Accept

Louna

Земляне

Король и шут

Ну и на разогреве будут выступать наши, волгоградские рок-группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструкция на верху которой будут установлены барабаны.

f93d3ed220e1.jpg

 

Одна из ВИП-лож, о которых я писала ранее. Та, которая стационарная (не двигающаяся).

1f7bd221ee9d.jpg

 

Не очень четко, тк снималось ночью. Так будет выглядеть сцена при включенной иллюминации.

80cbaf37a3d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из контакта:

Сегодня байкер «Хирург» рассказал: 23 августа, в годовщину массированной бомбардировки Сталинграда, «Ночные волки» собираются устроить жителям города праздник. Шоу мотоциклистов, бой Дмирия Чудинова за звание чемпиона мира, открытие знаменитого сталинградского фонтана «Танцующие дети», эстрадная программа. Ожидается прибытие первых лиц России, Украины, Сербии. Губернатор С. Боженов сказал, что предстоящие 23 августа события направлены на объединение славянских народов.

cs419630vk_9218407_8435029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железный мотоциклист от домов у Комсомолла перекочевал под рекламный плакат байк-шоу на ост. 12 школа. Интересно, временно? Хоть бы навсегда. Хоть какая-то примета нашей остановке)))

 

15de286f14474865b4e24bb7eb35e586.jpg

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железный мотоциклист от домов у Комсомолла перекочевал под рекламный плакат байк-шоу на ост. 12 школа. Интересно, временно? Хоть бы навсегда. Хоть какая-то примета нашей остановке)))

 

15de286f14474865b4e24bb7eb35e586.jpg

Не знаю конкретно насчет мотоциклиста, но вообще Хирург обещал, что все, что будет установлено и построено к байк-шоу, останется у волгоградцев насовсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железный мотоциклист от домов у Комсомолла перекочевал под рекламный плакат байк-шоу на ост. 12 школа.
Где это - 12 школа? Остановка чего? Как это место найти? Хочу там сфотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это - 12 школа? Остановка чего? Как это место найти? Хочу там сфотаться.

Ирин, на Тракторном, немного не доезжая Диаманта..остановка троллейбусов №№ 1, 8, 8а..в маршрутках не очень ориентируюсь..77 и 30а точно там ездят..

 

http://www.maxikarta.ru/volgograd/transpor...shkola_12/67923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ?блин,простите за капс)))ну ооооочень хочецца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ?блин,простите за капс)))ну ооооочень хочецца))))

Я так думаю, что прям на входе. Но точно не скажу - даже точную цену пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоисть)))предварительной продажи не будет?????прикольна........кадаж приезжать очередь в кассу занимать?)))))какого числа- месяца?иль уже поздняк мИтаЦЦЦа?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоисть)))предварительной продажи не будет?????прикольна........кадаж приезжать очередь в кассу занимать?)))))какого числа- месяца?иль уже поздняк мИтаЦЦЦа?))))

Без понятия про предварительную продажу)) но как только все выясню - сразу сообщу.

У них там пока никто ниче не знает, все упирается в то, чтобы вовремя закончить стройку, плюс Хирург уже уехал, плюс у них там завтра трехдневный праздник на этой площадке начнется, они еще и к нему параллельно готовятся. Так что там щас не до нас, страждущих инфы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче,зафтра все припремся на предварительный праздник,да и фсе дела))))а там их запытем в обмен на конрамарки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлые выходные на площадке состоялось фаер-шоу с выступлением волгоградских групп. Это являлось рекламной акцией к открытию сцены для байк-шоу. На празднике были сделаны фотки, вот делюсь) подписывать каждую не буду - уж больно муторно (их много). В любом случае понятно, что фотки с площадки, кое-где видны и элементы декораций.

 

e09d08579a_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

8d8f8ce400_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

c582484bb4_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

b304e9a18f_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

fd51bdce93_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

ab1ddf2757_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

d889dfdff8_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

377d2855ff_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

35fbc3b988_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

b3e9dc8d19_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

497e4baaad_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

b5529008f0_preview.jpg games-mmorpg.ru

34c674c863_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

f41c10fa74_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

e5a4c1c32c_preview.jpg games-mmorpg.ru

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по поводу предварительной продажи билетов. Ее, вроде как не будет. Билеты собираются продавать на месте прямо перед началом шоу. Начало в 19.00 . До этого совершат автопробег по городу, а в семь вечера начинается концерт. Триал-байк и лазерное шоу планируются после, т.е. ближе к ночи.

Ну и канешно же главная новость. :very_funny: Путин обещал быть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин обещал быть.))

Щастье та какое! Такое шоу портить. Сидите дома, Володенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье та какое! Такое шоу портить. Сидите дома, Володенька.

Не надо расстраиваться раньше времени) мало что он там обещал.....он нам и по телевизору много чего обещает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билеты собираются продавать на месте прямо перед началом шоу.
чудесно. во сколько придется занимать очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Губернатор С. Боженов сказал, что предстоящие 23 августа события направлены на объединение славянских народов.

он реально прямо так и сказал? а неславянские народы не при делах, получается? Финиш просто :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите дуракам, на набережной что ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он реально прямо так и сказал? а неславянские народы не при делах, получается? Финиш просто :cranky2:

А ты че нерусская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чудесно. во сколько придется занимать очередь?

Вот этого я не знаю. Думается мне, что некоторые (особо помешанные) будут там уже с утра дежурить. Молодежь.....у них каникулы))

Я попозже узнаю, во сколько их начнут продавать. Тоже в 19.00 или все таки пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем из контекста выдирать? Севастополь - Украина, Волгоград - Россия. Вот он и сказал про единение славянских народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем из контекста выдирать? Севастополь - Украина, Волгоград - Россия. Вот он и сказал про единение славянских народов

Не даешь Лалеске поругаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите дуракам, на набережной что ли будет?

на Тракторном)

 

Вот этого я не знаю. Думается мне, что некоторые (особо помешанные) будут там уже с утра дежурить. Молодежь.....у них каникулы))

Я попозже узнаю, во сколько их начнут продавать. Тоже в 19.00 или все таки пораньше.

и нельзя ли волго-мамам отложить билеты :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Тракторном)

Хдеее Света?? Останусь ночевать на работе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хдеее Света?? Останусь ночевать на работе))

остановка 12 школа, в заводской зоне, там выше девочки ссылки давали

моя родина :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановка 12 школа, в заводской зоне, там выше девочки ссылки давали

моя родина :very_funny:

Я по ссылкам не нашла ничо. Эт куда мотоциклиста перенесли? В промзоне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите дуракам, на набережной что ли будет?

Действо будет происходить на территории завода "Нижневолгоэлектромонтаж". Это сразу за Хлебозаводом 4. Они прям рядом стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по ссылкам не нашла ничо. Эт куда мотоциклиста перенесли? В промзоне??

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листала в очереди газетки, наткнулась на статью "Волгоград готовится к байк-шоу"..

120 тысяч участников, 2,2 гектара под открытым небом для зрительской зоны, уникальная площадка под трюковые выступления байкеров, показ исторических реконструкций и проведение концерта: Волгоградский регион готовится к грандиозному патриотическому событию - Международному байк-шоу, которое 23-24 августа состоится в городе-герое на Волге. Идейным вдохновителем акции выступил Александр Залдастанов (Хирург), лидер клуба «Ночные волки».

До сих пор похожее мероприятие проводилось на Украине, в Севастополе, и участие в нем по традиции принимал Президент России Владимир Путин. В этом году, учитывая юбилейную дату - 70-летие Сталинградской победы, байкеры предложили передать патриотическую эстафету Волгограду. Глава государства идею поддержал - ожидается, что гостями проекта станут представители руководства Сербии, Украины и России. По замыслу организаторов, мероприятие свяжет воедино два города-героя - Волгоград и Севастополь, между которыми планируется подписать побратимский договор.

Сейчас для подготовки проекта в Волгоградском регионе под руководством губернатора Сергея Боженова работает оргкомитет, который помогает решать технические, хозяйственные и административные вопросы. Площадкой для проведения уникальной патриотической акции выбрана свободная зона в Краснооктябрьском районе на берегу Волги. В течение нескольких месяцев этот пустырь очищали от мусора и приводили в порядок. Сейчас там полным ходом идет монтаж сцены и оборудования, готовится территория площадью 6,3 га под палаточный лагерь и еще 6 га под парковку для участников.

За оставшиеся полтора месяца правительству региона предстоит решить вопросы безопасности, благоустройства и инженерного обеспечения - к этой зоне подведут водоснабжение и электричество, сделают удобные подъездные пути и обеспечат охрану людей во время мероприятия. Финансирование проекта – полностью внебюджетное, поэтому активную помощь властям оказывают промышленные предприятия, бизнес-структуры, а также добровольцы.

"Сейчас подготовка идет согласно графику. Производственники Волгограда и Волжского взяли на себя часть строительно-монтажных работ, предоставляют необходимые материалы, технику и оборудование, а представители байкерских клубов и волонтеры трудятся на площадке бесплатно", - пояснил в ходе выездного совещания в Краснооктябрьском районе Волгограда вице-премьер областного правительства Василий Галушкин. По его словам, в настоящее время к проекту активно подключились такие предприятия, как "Баррикады", "Волгоградоблэлектро", "Нефтезаводмонтаж", ЦКБ "Титан", "Красный Октябрь". Компании "УМР-1" и "Газпром Трансгаз Волгоград" разобрали и доставили из Красноармейского района 13-метровый высотный козловой кран длиной 60м. Это металлическое сооружение необходимо для монтажа осветительного и звукового оборудования, а также выполнения показательных трюков.

Добавим, что в результате реализации проекта в Волгоградском регионе появится уникальная в масштабах России, оборудованная всем необходимым, современная открытая площадка для грандиозных массовых мероприятий - ее можно будет использовать в дальнейшем, в том числе в рамках проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

Еженедельник "Н-стиль Недвижимость", №25 (470) от 8 июля 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Тракторном)

 

 

и нельзя ли волго-мамам отложить билеты :very_funny:

К сожалению, нельзя(((

Чую я там драка за билеты будет. По крайней мере брату моему (а он участвовал в подготовке и еще на самом шоу будет со спецэффектами возиться, и с "Волками" вместе на автопробег поедет), так вот даже ему возможно придется за билеты платить)) то есть 2 билета ему стопудово обещали, но не факт что они бесплатны для него будут. А уж лишние достать - эт вообще на грани фантастики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на машине и мимо моей глуши обратно поедет,а?Возьмите меня с собой!Пожааалуйстаааааааа!

Главной проблемой будет купить билет... Заранее тогда бы начали продавать.Я так предполагаю ,если мы приедем к 19.00 то как раз к часам к 12 ночи билеты купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на машине и мимо моей глуши обратно поедет,а?Возьмите меня с собой!Пожааалуйстаааааааа!

Главной проблемой будет купить билет... Заранее тогда бы начали продавать.Я так предполагаю ,если мы приедем к 19.00 то как раз к часам к 12 ночи билеты купим.

Если они к 19.00 еще останутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему, нужно выбрать самого стойкого мужа (бойфренда), а лучше двух-трех, чтоб им не скучно было :very_funny: и отправить их туда занимать очередь часиков в 4-5. При условии, что билеты в 7 начнут продавать. А всем остальным, желающим туда попасть, скооперироваться и подъехать к 19.00. Как раз очередь подойдет)) Купить всем скопом билеты, а дальше уже разбредаться своими компаниями. Ну или не разбредаться. :)

Изменено пользователем Смурфетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по ссылкам не нашла ничо. Эт куда мотоциклиста перенесли? В промзоне??
прямо уж промзона! На проспекте Ленина стоит)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прямо уж промзона! На проспекте Ленина стоит)))
Т.е. если я поеду на троллейбусе - мимо не проеду, увижу? Он по какой стороне стоит - по правой или по левой? Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N/t/? tckb z yf nhjkktq,ect ,ele t[fnm? z tuj edb;e& Ecgt. dsqnb& Jy gj rfrj

Ирин, это ты щас на кого ругаисси? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. если я поеду на троллейбусе - мимо не проеду, увижу? Он по какой стороне стоит - по правой или по левой?

Если из центра ехать, по правой стороне, сразу после хлебзавода.

вот это место ещё без мотоциклиста тынц

 

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-ндя... прочитала про билеты и что-то мне грустно стало... очень хочется туда попасть, у меня дочка уже кипятком писает, она не переживёт, если пропустит такое зрелище и не увидит свой любимый Accept. Так что поддерживаю предложение Смурфетты на счёт посыла за билетами стойких мужей. :rolleyes: Мой к сожалению на это не подпишется, ему это и даром не нать, а за деньги, да в толпе и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...