Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

Пролистав темку (быстренько) так и не уловила, у кого нибудь из данного раздела сложились отношения?

И мелькнула мысль, а мне которой за 35 с двумя маленькими детьми каковы шансы на серьезное знакомство (пока гипотетически, но может пригодится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пролистав темку (быстренько) так и не уловила, у кого нибудь из данного раздела сложились отношения?

И мелькнула мысль, а мне которой за 35 с двумя маленькими детьми каковы шансы на серьезное знакомство (пока гипотетически, но может пригодится?)

Шансы есть всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?

 

Ну мало ли, мож гормоны разыграются, чего ей ещё делать то?)))

 

Пролистав темку (быстренько) так и не уловила, у кого нибудь из данного раздела сложились отношения?

И мелькнула мысль, а мне которой за 35 с двумя маленькими детьми каковы шансы на серьезное знакомство (пока гипотетически, но может пригодится?)

 

Почему нет? Меня всегда коробит от слова "с детьми", да это ж счастье такое, что словами не передашь, я считаю что с детьми, то значит уже не одиночество))) А уж решать принимать ли вам кого то в СВОЮ семью разберётесь по ходу (но лучше, конечно, чтобы не пригодилось :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет? Меня всегда коробит от слова "с детьми", да это ж счастье такое, что словами не передашь, я считаю что с детьми, то значит уже не одиночество))) А уж решать принимать ли вам кого то в СВОЮ семью разберётесь по ходу (но лучше, конечно, чтобы не пригодилось )

Просто сталкивалась несколько раз с мужской привередливостью и "разборчивостью" в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сталкивалась несколько раз с мужской привередливостью и "разборчивостью" в этом вопросе.

ну вот таких мужчин, про которых вы сейчас пишите, лично я за настоящих мужчин не считаю... Он либо сходится с твоим ребенком либо ему дети в принципе не нужны, даже свои собственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сталкивалась несколько раз с мужской привередливостью и "разборчивостью" в этом вопросе.

 

Таким разборчивым могу посоветовать только дать пинка!

 

ну вот таких мужчин, про которых вы сейчас пишите, лично я за настоящих мужчин не считаю... Он либо сходится с твоим ребенком либо ему дети в принципе не нужны, даже свои собственные.

 

Это ему не повезло, что он один и у него нет семьи! Да, допустим в молодом возрасте это кажется круто, но когда тебе уже за... и ты всё ещё строишь из себя мачо, хотя по сути уже давно чмо, то это грустное и печальное зрелище, нежели дама с детьми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо же, какая у людей бурная жизнь))) я вот видимо неразборчивая, за первого же своего мужчину замуж и вышла, в голову как-то не приходило перебирать кучу разных, тем более, спать с кем-то через силу. а вообще народная мудрость гласит - стерпится слюбится. далеко не всегда бурная страсть в начале отношений гарантирует счастливую и стабильную семейную жизнь в будущем. а если мужчина не произвел сногсшибательного впечатления на первом же свидании, тоже не повод ставить на нем крест, если видишь, что в целом он приличный, но не пробежала сразу же пресловутая "искра". может еще потом пробежит, да так, что всю жизнь гореть будет. вообще главное чтобы человек был хороший да надежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне которой за 35 с двумя маленькими детьми каковы шансы на серьезное знакомство (пока гипотетически, но может пригодится?)

смотря кого вы ищите. у вас есть очень хорошие шансы на серьезное знакомство с мужчиной за 35, у которого тоже есть за плечами опыт семейной жизни, такого ваши двое детей не испугают (а таких мужчин есть немало, и некоторые весьма и весьма приличные). А если вы ищите паренька лет 25 - тут будет намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря кого вы ищите. у вас есть очень хорошие шансы на серьезное знакомство с мужчиной за 35, у которого тоже есть за плечами опыт семейной жизни, такого ваши двое детей не испугают (а таких мужчин есть немало, и некоторые весьма и весьма приличные). А если вы ищите паренька лет 25 - тут будет намного сложнее.
Лалеска, где они, приличные мужчины за 35? (( Нету. На фиг паренек 25-летний не нужен. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди разведенных есть приличные. а если за 35 еще женат не был, тут бы уже и самой поостеречься, странно слишком (что не сгодился никому до такого возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На разведенного я согласна, но тоже приличные не встречались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, девочки!

два братца двоюродных у меня -- 37 и 32 годика...

ёклмн!!!!!!! мамки их уже УМОЛЯЮТ -- женись, внуков роди... ага! фигвам называется -- работа-наука-карьера-ипотека-девицы...

чего жениться, когда на ночь САМИ девицы приходят, каждый день разные и едва совершеннолетние... вот где беда-то...

 

отщепенцы какие-то в нашей в целом приличной семье((( мы их ЭТОМУ не учили! все старшие родственники примерные, единожды в браке, двоих-троих деток вырастили... а эти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда на ночь САМИ девицы приходят, каждый день разные и едва совершеннолетние

ох, ну и девицы пошли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, ну и девицы пошли(((

 

 

да ужОс!

у тёток полуобморочное состояние... поутру, грят, боятся пописать выйти -- щтоб молодухам не помешать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, девочки!

два братца двоюродных у меня -- 37 и 32 годика...

ёклмн!!!!!!! мамки их уже УМОЛЯЮТ -- женись, внуков роди... ага! фигвам называется -- работа-наука-карьера-ипотека-девицы...

чего жениться, когда на ночь САМИ девицы приходят, каждый день разные и едва совершеннолетние... вот где беда-то...

 

отщепенцы какие-то в нашей в целом приличной семье((( мы их ЭТОМУ не учили! все старшие родственники примерные, единожды в браке, двоих-троих деток вырастили... а эти ...

 

+1

Тоже точно такие есть. И вот никак стерву зазнобу сердечную не повстречают, чтоб мозг перевернула на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотря кого вы ищите. у вас есть очень хорошие шансы на серьезное знакомство с мужчиной за 35, у которого тоже есть за плечами опыт семейной жизни, такого ваши двое детей не испугают (а таких мужчин есть немало, и некоторые весьма и весьма приличные). А если вы ищите паренька лет 25 - тут будет намного сложнее.

подскажите, где можно встретить мужчин за 35 да таких,чтоб для серьезных отношений, я пойду туда..

 

з.ы. мне кажется они вымерли ка динозавры... а остальные женаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ужОс!

у тёток полуобморочное состояние... поутру, грят, боятся пописать выйти -- щтоб молодухам не помешать(((

Да, нередко встречающийся синдром. Ведь с мамами до сих пор вместе живут? И зачем им жениться -то? Они, по сути, на матерях своих женаты, а что, по бытовому удобно, комфортно, хорошо, а в интиме всегда разнообразие, и слова даже никто не скажет, мамочка тишину и покой на ночь предоставит, да и носу не покажет. Зачем ещё куда-то стремиться?

 

Хотя вот, если б не трусили, да и знакомство по утру с молодухами заводили, как знать, может и лёд тронулся б в отношении постепенного отлёта из родительского гнезда.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вот, если б не трусили, да и знакомство по утру с молодухами заводили, как знать, может и лёд тронулся б в отношении постепенного отлёта из родительского гнезда.

 

Кто же сыночков пинком под зад на улицу выставит? Мой кузен даже в столицу мотался работу и перспективы пошукать, но вернулся домой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто же сыночков пинком под зад на улицу выставит? Мой кузен даже в столицу мотался работу и перспективы пошукать, но вернулся домой)))

Вспоминаю родителей своих и их однозначное: "никакого борделя в родительском доме - зарабатывай и ищи места для свиданок на стороне", братцу можно было девушек приводить только для невинного времяпрепровождения ))

И братец мой, как-то так, быстренько улетел из дома родительского, остепенился и всё такое.

Я вот это к тому и вспомнила, что по юности как-то естественным казадось, а сейчас вижу, что позиция родителей способствовала всё ж какому-то развитию личной жизни молодого сорванца )))

К слову, со своей супругой в интернете познакомились, и ничего так, не маньячка попалась :hi-hi:

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, не поверишь, я своих уже двоих из дома выставила. Да, чего там из дома, из города)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, не поверишь, я своих уже двоих из дома выставила. Да, чего там из дома, из города)))

Ну вот, а спрашивается: )))

Кто же сыночков пинком под зад на улицу выставит?

Ответ знатоков:

Мудрая, любящая мать )))

А если с первой попытки не получилось, пробовать ещё и ещё, увеличивая силу пинка :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, где они, приличные мужчины за 35? (( Нету. На фиг паренек 25-летний не нужен. )

 

Ну, не скажите, есть у меня парочка знакомых пар, где молодые как раз лет по 25 женились на женщинах старше и с детьми, притом серьезные не какие ньть там альфонсы или ещё чего, создали хорошие семьи и живут счастливо, о как!

 

среди разведенных есть приличные. а если за 35 еще женат не был, тут бы уже и самой поостеречься, странно слишком (что не сгодился никому до такого возраста)

 

Ну а ежели женат был и развелся, то тоже остерегаться есть чего: поему развелся? мож лентяй? или дерется? или у него еще чего не так)))

 

На разведенного я согласна, но тоже приличные не встречались)

 

:very_funny: а с неприличными что не так?)))

 

ох, девочки!

два братца двоюродных у меня -- 37 и 32 годика...

ёклмн!!!!!!! мамки их уже УМОЛЯЮТ -- женись, внуков роди... ага! фигвам называется -- работа-наука-карьера-ипотека-девицы...

чего жениться, когда на ночь САМИ девицы приходят, каждый день разные и едва совершеннолетние... вот где беда-то...

 

отщепенцы какие-то в нашей в целом приличной семье((( мы их ЭТОМУ не учили! все старшие родственники примерные, единожды в браке, двоих-троих деток вырастили... а эти ...

 

ой, ужас ужасный, и куда девки то катятся?(((

 

подскажите, где можно встретить мужчин за 35 да таких,чтоб для серьезных отношений, я пойду туда..

 

з.ы. мне кажется они вымерли ка динозавры... а остальные женаты

 

2 дня лесом, 3 дня полем, а там уже и рукой подать :hi-hi:

 

Тэрушка, не поверишь, я своих уже двоих из дома выставила. Да, чего там из дома, из города)))

:very_funny: никакого борделя в родительском городе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, это ты зря, мать-ехидна только может в армию отпустить, и из дома отпустить. Настоящая та, что за сороколетним трусики наглаживает и не мешает "евойной" личной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: никакого борделя в родительском городе :very_funny:

 

Только в столицах нашей родины, а дома нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, это ты зря, мать-ехидна только может в армию отпустить, и из дома отпустить. Настоящая та, что за сороколетним трусики наглаживает и не мешает "евойной" личной жизни)

 

Ну а с другой то стороны, вот что они на старости лет то делать будут? Матери помрут, молодухи повзрослеют и обзаведутся семьями, а им что останется? Обзавестись кошкой и удочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а с другой то стороны, вот что они на старости лет то делать будут? Матери помрут, молодухи повзрослеют и обзаведутся семьями, а им что останется? Обзавестись кошкой и удочкой?

 

Нашла кого пожалеть)

 

Вспомни таких персонажей их "Зимней вишни" и "Москва слезам не верит" - образы очень сочно показаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла кого пожалеть)

 

Вспомни таких персонажей их "Зимней вишни" и "Москва слезам не верит" - образы очень сочно показаны)))

 

Я одна в семье и помню летом например каникулы, просыпаешься, мама на работе и ты ОДНА, пипец как тянется время до вечера, хорошо если подруги не разъехались, то вечером, когда спадёт жара гулять пойдем, а если нет... Ой как было скууучно, а счас у меня дети и мне весело, иногда аж черезчур весело, но я уже не одна, для меня это важно, очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зарегилась на сайте! Пишут только в путь, есть интересные экземпляры, посмотрим!) есть конечно прям не очень, но для таких скопировала текст " вы не в моем вкусе , извините" что бы не обижались и по 2-3 не писали, и я уже этим их отметила кпк неподходящих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я зарегилась на сайте! Пишут только в путь, есть интересные экземпляры, посмотрим!) есть конечно прям не очень, но для таких скопировала текст " вы не в моем вкусе , извините" что бы не обижались и по 2-3 не писали, и я уже этим их отметила кпк неподходящих)

молодец.... так держать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я зарегилась на сайте! Пишут только в путь, есть интересные экземпляры, посмотрим!) есть конечно прям не очень, но для таких скопировала текст " вы не в моем вкусе , извините" что бы не обижались и по 2-3 не писали, и я уже этим их отметила кпк неподходящих)

 

Давай фотки сюда, мы щас голосовать будем, кто из экземпляров интереснее :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девчат, в целом согласна с тем, что приличных мужчин мало сейчас, либо лентяи, за которыми как за детьми присматривать надо, либо эгоисты, что только все для себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я зарегилась на сайте! Пишут только в путь, есть интересные экземпляры, посмотрим!) есть конечно прям не очень, но для таких скопировала текст " вы не в моем вкусе , извините" что бы не обижались и по 2-3 не писали, и я уже этим их отметила кпк неподходящих)

эт правильно. Я вот тоже когда была зарегина, теперь позабыла все пороли, надо на праздникам забежать глянуть то там нового)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склоняюсь к мысли, что 35-40летним женщинам светят в основном 50 летние дядечки. Это я исходя из того, что в моем окружении много пар с большей разницей в возрасте, где женщина младше на 10 лет и более. Моему двоюродному брату 42, а его второй жене 23 и он вовсе не олигарх (совсем, совсем…). Мужчины в курсе, что женщин больше (доводов о том, что это женщины не подходящего возраста не принимают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я склоняюсь к мысли, что 35-40летним женщинам светят в основном 50 летние дядечки. Это я исходя из того, что в моем окружении много пар с большей разницей в возрасте, где женщина младше на 10 лет и более. Моему двоюродному брату 42, а его второй жене 23 и он вовсе не олигарх (совсем, совсем…). Мужчины в курсе, что женщин больше (доводов о том, что это женщины не подходящего возраста не принимают).

 

Ну а довод, что он на виагре скоро разориться?))) Вот и придется 3-й раз жениться на даме-ровеснице)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?

Из жалости что ли или чувства вины, добивается добивается, старается. Это уже тот случай, когда легче дать, лишь бы отстал.

Да скорее просто жалко человека (это я говорю про проверенных друзей, которых знаю годами). Я была бы счастлива только дружить, но от них честно говорю не отстанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любопытная система отношений: в общении через скайп осторожничаешь, а через постель прям "переборешь" себя, но переспишь. :manikur:

Я с ними не сплю, я тут жалуюсь, что на первое свидание никто не едет, а вы... Не догоняшь что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пролистав темку (быстренько) так и не уловила, у кого нибудь из данного раздела сложились отношения?

И мелькнула мысль, а мне которой за 35 с двумя маленькими детьми каковы шансы на серьезное знакомство (пока гипотетически, но может пригодится?)

Никого хорошего не встретишь, поверь сейчас все женщины знают, что нормальные мужики дефицит, потому за своих держатся до последнего, хоть родной отец у детей. а как не люблю я Милявскую, но в одном она права, всех мужиков после 35 приходится искать на помойке, от хороших никто не откажется.

Есть мизерный процент исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я склоняюсь к мысли, что 35-40летним женщинам светят в основном 50 летние дядечки. Это я исходя из того, что в моем окружении много пар с большей разницей в возрасте, где женщина младше на 10 лет и более.

это совершенно логично. все дело в том, что для 50-летнего дядечки женщина за 35 (даже с двумя детками) - это еще молодка, поэтому в этой возрастной категории успех потенциально выше. и далеко не все мужчины в 50 сидят на Виагре, надо просто искать не алкаша, не курящего, ведущего активный образ жизни. п. с. а разведенным мужчина может быть по самым разным причинам. жена гулящая попалась. к примеру. не разобрался по молодости. разведенный - не значит какой-то бракованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
братцу можно было девушек приводить только для невинного времяпрепровождения ))

И братец мой, как-то так, быстренько улетел из дома родительского, остепенился и всё такое.

Я вот это к тому и вспомнила, что по юности как-то естественным казадось, а сейчас вижу, что позиция родителей способствовала всё ж какому-то развитию личной жизни молодого сорванца )))

если не секрет, какие сейчас отношения у брата с родителями? нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...