Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

как не люблю я Милявскую, но в одном она права, всех мужиков после 35 приходится искать на помойке

как она, однако, о теннисных кортах отзывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мало ли, мож гормоны разыграются, чего ей ещё делать то?)))

К сожалению от таких мужиков гормоны не играют и не разыграются.

Можно конечно и крест на этом поставить, но все же хоть для тонуса, а то вобще захиреешь.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это совершенно логично. все дело в том, что для 50-летнего дядечки женщина за 35 (даже с двумя детками) - это еще молодка, поэтому в этой возрастной категории успех потенциально выше. и далеко не все мужчины в 50 сидят на Виагре, надо просто искать не алкаша, не курящего, ведущего активный образ жизни. п. с. а разведенным мужчина может быть по самым разным причинам. жена гулящая попалась. к примеру. не разобрался по молодости. разведенный - не значит какой-то бракованный.

В 35 на 50 летних даже не смотришь. Все равно что обречь себя на старость.

Таких мужчин как вы пишите не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разведенный - не значит какой-то бракованный.
иногда от богатых и успешных жёны уходят к ещё более богатым и успешным, я сама знаю такие примеры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого хорошего не встретишь, поверь сейчас все женщины знают, что нормальные мужики дефицит, потому за своих держатся до последнего, хоть родной отец у детей. а как не люблю я Милявскую, но в одном она права, всех мужиков после 35 приходится искать на помойке, от хороших никто не откажется.

Есть мизерный процент исключений.

в целом соглашусь. но попадаются идиотки, которые разбрасываются реально нормальными мужиками даже в наше непростое и дефицитное на нормальных мужчин время. иной раз на форуме такие темы создаются, я просто в А*уе, типа муж хороший, но вот захотелось сердцу чего-то другого. или у меня двое детей, надоело мне сидеть дома, пойду-ка я мужу изменю. вот так собственно и появляются нормальные разведенные мужики, от таких жен и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких мужчин как вы пишите не бывает.

каких? без вредных привычек и занимающихся спортом? очень даже бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в целом соглашусь. но попадаются идиотки, которые разбрасываются реально нормальными мужиками даже в наше непростое и дефицитное на нормальных мужчин время. иной раз на форуме такие темы создаются, я просто в А*уе, типа муж хороший, но вот захотелось сердцу чего-то другого. или у меня двое детей, надоело мне сидеть дома, пойду-ка я мужу изменю. вот так собственно и появляются нормальные разведенные мужики, от таких жен и уходят.

 

Есть ещё и такое понятие как кризис среднего возраста у мужчины, вроде все хорошо и жена и дети, а вдруг могло быть и лучше. И настолько они себе это внушают, что сами и на развод подают. И присутствие другой женщины необязательно. А потом "накушаются" свободы или к бывшей жене просятся или другую подыскивают, но не для удовлетворения её интимных желаний (это о виагре), а для собственного комфорта в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё и такое понятие как кризис среднего возраста у мужчины, вроде все хорошо и жена и дети, а вдруг могло быть и лучше.

есть и такая категория мужчин. но как показывает практика они ооочень часто возвращаются к бывшим женам накушавшись свободы либо становятся уже закоренелыми холостяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю, что есть хорошие))) вот у меня за день 500 просмотров и более 150 сообщений, еще до конца и не досмотрела- дочитала))) ну вот кто то нормальный должен попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по-любому не может быть 150 маньяков и придурков. какое-то из них количество непременно будут нормальные. главное верить в удачу и не сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из жалости что ли или чувства вины, добивается добивается, старается. Это уже тот случай, когда легче дать, лишь бы отстал.

Да скорее просто жалко человека (это я говорю про проверенных друзей, которых знаю годами). Я была бы счастлива только дружить, но от них честно говорю не отстанешь.

 

вот тут прям не знаю плакать или смеяться, а нафига дать парняге и тем самым укрепить веру в светлое совместное будущее?

 

это совершенно логично. все дело в том, что для 50-летнего дядечки женщина за 35 (даже с двумя детками) - это еще молодка, поэтому в этой возрастной категории успех потенциально выше. и далеко не все мужчины в 50 сидят на Виагре, надо просто искать не алкаша, не курящего, ведущего активный образ жизни. п. с. а разведенным мужчина может быть по самым разным причинам. жена гулящая попалась. к примеру. не разобрался по молодости. разведенный - не значит какой-то бракованный.

 

В наше время стрессы поджидают на каждом углу и по статистике не курящие и не пьющие атлеты, порой даже чаще в очереди за виагрой, нежели их собратья с плохими привычками

 

А я верю, что есть хорошие))) вот у меня за день 500 просмотров и более 150 сообщений, еще до конца и не досмотрела- дочитала))) ну вот кто то нормальный должен попасться

 

Конечно есть, просто щас все обленились и проще сидеть по клаве стучать дома под сплитом, чем оторвать жопень и пойти на улицу, ну нас, мамочек, ещё дети хоть выгуливают, а как быть молодым человекам? Вот и сидят бедняги в нете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по-любому не может быть 150 маньяков и придурков. какое-то из них количество непременно будут нормальные. главное верить в удачу и не сдаваться!

 

А я фильм смотрела 1001 маньяк :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати не одного маньяка, извращенца пока не написало!!!!! Тьфу тьфу тьфу)

 

А чё пишут? Фотки их есть? Реальные или Бред Питы и Джонни Депы? Я просто ни разу не регилась на таком сайте, интересно мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не секрет, какие сейчас отношения у брата с родителями? нормальные?

Да, нормальные в общем, вполне обычные житейские )

 

В 35 на 50 летних даже не смотришь. Все равно что обречь себя на старость.

Тут всё индивидуально, есть такие в свои 50 лет, что фору тридцатилетним дадут.

У нас родственник в 45 лет жену потерял, сейчас уже под полтинник и такой мОлодец, дети выросли, работает, выглядит младше лет на 10 своего возраста. Правда, вроде уже нашёл кого-то.

Так что, главное сам человек, что из себя представляет, а там уж по ходу и разница +\- 15 лет не так важна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут прям не знаю плакать или смеяться, а нафига дать парняге и тем самым укрепить веру в светлое совместное будущее?

Я прямым текстом честно говорю, что я с ними жить не буду, и знакомлю и даже женю, но все равно ко мне идут, говорят любят, ну что здесь поделаешь. (вот иногда и сдаюсь).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати не одного маньяка, извращенца пока не написало!!!!! Тьфу тьфу тьфу)

Как так? Даже не один предложил киску полизать? ))))

Я вот как вспомню, так только зарегишься, первые идут вот такие кисочные маньяки и пр., а вот потом уже идут, те с кем можно и встретиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прямым текстом честно говорю, что я с ними жить не буду, и знакомлю и даже женю, но все равно ко мне идут, говорят любят, ну что здесь поделаешь. (вот иногда и сдаюсь).

Вот прям без комментариев!!!!!!!!!!! даже слов нет...

Ну ищите, ищите таким же способом, с таким же взглядом... ну-ну...

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, вы мне прямо напоминаете героинь из секса в большом городе) продвинутая такая, смелая, без комплексов. возрастная категория видимо та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я верю, что есть хорошие))) вот у меня за день 500 просмотров и более 150 сообщений, еще до конца и не досмотрела- дочитала))) ну вот кто то нормальный должен попасться

 

У мужа на работе есть дядечка слегка за 50, благополучная семья, полная идиллия. Живут в области, не далеко от города. Так он последние 3 года плотно сидит на сайтах знакомств, ищет разовых отношений. Жене говорит в город по работе с ночевкой, а сам на б***ки. От знакомых не скрывает особо, от женщин отбоя нет. Жена в благополучном неведенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так? Даже не один предложил киску полизать? ))))

Я вот как вспомню, так только зарегишься, первые идут вот такие кисочные маньяки и пр., а вот потом уже идут, те с кем можно и встретиться.

Вообще нет?0, я прям в шоке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще нет?0, я прям в шоке))))

Значит тебе повезло. Или они так нализались, что перестали существовать! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой кашмар, мельчает мужик, а раньше первым делом только это предлагали

Я таким раньше предлагала приехать моего кастрированного кота полизать, т. к. кошки-киски нет. Или соседского бульдога ))) если уж невмоготу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в тихом а*уе сижу от того, что вы тут пишите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с неприличными что не так?)))
А неприличные 25-лектние мальчики в одноклассниках в друзья записываются. И указывают, что они моя вторая половина. :blink: Телепаты, блин, как это они по одной фотографии могут определить, у меня профиль закрытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, можешь ради интереса зарегиться на Мамбе, посмотреть/узнать какие экземпляры есть в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, да я уже поняла, что "цветник" еще тот))) я -то сама не на сайте знакомств знакомилась, их тогда еще и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное они куда то делись, извращенны эти) или я из не привлекаю :kniksen:

или еще не вечер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня уже встречаюсь с одним, просто хочу развеяться))) тем более с одного района, да и после салона с укладкой не комильфо домой идти)😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, ну круто! правильно. чем сидеть и жаловаться, что кругом одни дураки и извращенцы, лучше действовать, вдруг это ваша судьба окажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не скажите, есть у меня парочка знакомых пар, где молодые как раз лет по 25 женились на женщинах старше и с детьми, притом серьезные не какие ньть там альфонсы или ещё чего, создали хорошие семьи и живут счастливо, о как!

Вот у меня так приключилось, муж младше на 4 года) Но по серьёзности и ответственности его мало с кем сравнить можно, а уж тем более с бывшим которому в след году 30 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужа на работе есть дядечка слегка за 50, благополучная семья, полная идиллия. Живут в области, не далеко от города. Так он последние 3 года плотно сидит на сайтах знакомств, ищет разовых отношений. Жене говорит в город по работе с ночевкой, а сам на б***ки. От знакомых не скрывает особо, от женщин отбоя нет. Жена в благополучном неведенье.

 

Да прям, может ей так удобно, мож у ней климакс и он ей больше как мужик не нужен)))

 

Значит тебе повезло. Или они так нализались, что перестали существовать! ))))

 

:very_funny:

 

Я таким раньше предлагала приехать моего кастрированного кота полизать, т. к. кошки-киски нет. Или соседского бульдога ))) если уж невмоготу

 

:very_funny:

 

А неприличные 25-лектние мальчики в одноклассниках в друзья записываются. И указывают, что они моя вторая половина. :blink: Телепаты, блин, как это они по одной фотографии могут определить, у меня профиль закрытый

 

Им просто виднее)))

 

Наверное они куда то делись, извращенны эти) или я из не привлекаю :kniksen:

 

Мож у тя там статус стоит: Киски не имею? :very_funny:

 

Вот у меня так приключилось, муж младше на 4 года) Но по серьёзности и ответственности его мало с кем сравнить можно, а уж тем более с бывшим которому в след году 30 будет.

 

4 эт ещё ладно, а вот када на 8 - 12 лет и такие серьёзные, вот это всегда поражает, в хорошем смысле!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, как встреча? Или еще рано спрашивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, как встреча? Или еще рано спрашивать?)

Да-да) ждем подробный пересказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...