Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

А мне б зрелого мужчину, 45-50 лет. Есть у кого такие на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне б зрелого мужчину, 45-50 лет. Есть у кого такие на примете?

эт мои ровестники.Что делать с ним будете? К этому возрасту, что женатые, что холостые мои одноклассники ленивые до жути стали. То ли от жизни устали, то ли тестерон уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть непристроенный мужчина. Только он совсем не красавец, скорее наоборот))) Зато с жильем и работой. Не пьет, не курит, не бабник. Может, кому нужен будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афазия- да сейчас все такие, вы не удивили. Будем просто дружить.

Блондинка- А что совсем уж страшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия- да сейчас все такие, вы не удивили. Будем просто дружить.

Блондинка- А что совсем уж страшный?

ответила в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответила в личку

и мне тоже ответь на тот же вопрос, если не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Ты тоже в поиске? Ну что тебе ответили, поделись, а то я не зарегена в одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Ты тоже в поиске? Ну что тебе ответили, поделись, а то я не зарегена в одноклассниках.

В поиске) Но пока в пассивном - т.к. о4ень мало возможностей куда-то выбраться)

блондинка не ответила)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брату 33 года, 2 высших образования, не курит, живет на Горном. Сердце свободно. Покажу ему первое сообщение этой темы.

Идельный возраст, два образования умный не курит это хорошо, живет рядышком. У меня тоже сердце свободно и хочет любви.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя могу предложить брата - 25 лет (почти 26), хирург, Вумный ))) Надеюсь, в этом году будет обеспечен жильем )) Вот только проблемка: влюблен без памяти и безответно (( Прям, как приворожили. И о других девушках и слышать не желает. Кто возьмется за этот сложный случай? ))

У меня брат все еще не пристроенный )) Отредактирую прошлое сообщение: ему уже 26 лет )) Сейчас живет и работает в одной станице, обеспечен жильем. Но планирует переселяться в Волжский через 3,5 года. Слава богу начал знакомиться с новыми девушками! Значит, дело пойдет ))

Умный, с ч/ю, внешне не сильно красавец, на любителя (как он сам говорит ))))

Кому надо, дам координаты Вконтакте (про меня ни слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идельный возраст, два образования умный не курит это хорошо, живет рядышком. У меня тоже сердце свободно и хочет любви.

dino01, в личку стукни, а то вдруг НатальяС не увидит твоего сообщения здесь)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто свободен по вечерам давайте соберемся куда нибудь сходим.... может познакомимся с кем нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки кто свободен по вечерам давайте соберемся куда нибудь сходим.... может познакомимся с кем нибудь

Можно попробовать) иногда хочется куда-нибудь сходить,а все подруги семейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поиске) Но пока в пассивном - т.к. о4ень мало возможностей куда-то выбраться)

блондинка не ответила)

Я тоже в пассивном, Блондинка похоже от террактов отойти не может, потому и молчит. Её понять можно, но к жизни надо возвращаться, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Buffy вот уверенна я, ты точно встретишь еще Своего мужчину,т.к. мужчин 23-29 много .. да и еще "не женатых и без детей"

ты еще такая молодая,ты умничка что создала тему... я вот прям уверена в том.что все будет тип топ у тебя, да и еще сына родишь...вот посмотришь...))))

 

з.ы. гораздо сложнее найти когда уже за 30.. все мужики уже б/у, да "с детками", да и еще пойди найдди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мужики как общественный туалет - либо занято, либо полны дерьма... ^_^ эт я так для позитива...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Buffy вот уверенна я, ты точно встретишь еще Своего мужчину,т.к. мужчин 23-29 много .. да и еще "не женатых и без детей"

ты еще такая молодая,ты умничка что создала тему... я вот прям уверена в том.что все будет тип топ у тебя, да и еще сына родишь...вот посмотришь...))))

 

з.ы. гораздо сложнее найти когда уже за 30.. все мужики уже б/у, да "с детками", да и еще пойди найдди))))

Ой спасииииибо) :shy: :umilenie:

Вот только сына мне не надоть))))) Если ВДРУГ когда-нибудь за вторым собирусь, то только за девочкой)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Эх, мужики как общественный туалет - либо занято, либо полны дерьма... ^_^ эт я так для позитива...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. мужчин 23-29 много ..

 

...время идет, мысли меняются)

и в первом сообщении изменила - от 25 до 31)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки возьмите меня с собой!!!

 

И меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто готов выбраться в свет пишите в теме кто когда и куда может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой спасииииибо) :shy: :umilenie:

Вот только сына мне не надоть))))) Если ВДРУГ когда-нибудь за вторым собирусь, то только за девочкой)))))))))))))))))))))))))))))))))

ну за дочкой так за дочкой, так за дочкой)))))

 

...время идет, мысли меняются)

и в первом сообщении изменила - от 25 до 31)))))))))))))

это хорошо, когда мысли меняются, от 25-30, тоже много достойных мужчин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет выхода в свет...девчат,а кто где живет? Я с красного сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с советского-тулака

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Дзержинского , вероятно в центре будет удобнее всего !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Дзержинского , вероятно в центре будет удобнее всего !!!

 

Я тоже так думаю.

 

Я после 15 числа готова. 13 у сына 2 годика-в приготовлениях я сейчас и закупках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге все мы встретимся,познакомимся Друг с Другом,напьемся и будем обсуждать мужиков) а не знакомиться с ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой спасииииибо) :shy: :umilenie:

Вот только сына мне не надоть))))) Если ВДРУГ когда-нибудь за вторым собирусь, то только за девочкой)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Это уж как Бог пошлет.

Ты только поторопись, а то тут знаешь каждый следующий хуже предедущего и так будет до бесконечности. Потому если есть что то в нем хорошее бери сразу. Помни следующий будет хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Всех с Новым Годом!!!Мой товарищ не в курсе, что я его тут предлагаю))) Фото его нет, он есть у меня в друзьях в одноклассниках. Живет в Кировском, работает в Красноармейском. Зовут Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Всех с Новым Годом!!!Мой товарищ не в курсе, что я его тут предлагаю))) Фото его нет, он есть у меня в друзьях в одноклассниках. Живет в Кировском, работает в Красноармейском. Зовут Андрей.

О отлично, я как раз с Красноармейского. Может что то придумаем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блондинка стесняюсь спросить а Вы на одноклассниках то же блондинка?

 

Народ давайте закажем столик в ресторане и сходим. можно на комсомольской сходить в де жавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одноклассниках я

Раскрывающийся текст
Анна Трофимова, 35 лет, Волгоград
Друг мой
Раскрывающийся текст
Андрей Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блондинка, Ань, хитрый твой друг - профиль закрыт :)

На фотке с бутылками - это настораживает :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты что???!!!! А я-то не вижу этого, мне все доступно. Но он хороший, много не пьет. Я ему сказала, чтобы он профиль открыл - так что дерзайте и пишите ему, девочки))))

Изменено пользователем блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня тоже холостяк есть, без детей (правда не уверена, что ему понравится мое сватовство, поэтому шепотом-шепотом... ) :thumb:

 

в одноклассах:

Раскрывающийся текст
Михаил Мель***ников, 30 лет, Волгоград (*** убрать)

Фоток правда свежих смотрю нет, сейчас он в очень хорошей форме, похудел сильно. Парень отличный, не пьет, руки на месте, сердце доброе. До сих пор холост, видимо из-за специфики работы - моряк.

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Питсбург, Михаила ушли смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты что???!!!! А я-то не вижу этого, мне все доступно. Но он хороший, много не пьет. Я ему сказала, чтобы он профиль открыл - так что дерзайте и пишите ему, девочки))))

Я тебе в личку оправила сообщение, но не пойму оно дошло? У меня вопросы есть?

Изменено пользователем мир8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...