Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Познакомьте меня...

Рекомендованные сообщения

Мне мой любимый в своё время сказал прямым текстом - Я на тебе никогда женитсья не собирался, ты слишком красивая - изменять будешь. И женился на другой. Опять же его слова прямым текстом про неё, - пусть она страшная, масластая, но зато трудяга, мешки на работе тягает. Всё, у мужика свой взгляд на жизнь и моя зацикленность тут не причем.

Напомнило:

Один товарищ, когда он него ушла жена (с двумя детьми) к другому, второй раз женился на откровенно страшненькой барышне лет около 30. Когда его друзья спрашивали зачем, говорил: "На эту никто не позарится". Живут уже лет 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я согласна, что семья это труд, но почему трудиться должна только она женщина???

Вот есть у меня поклонник из клиентов на работе, вечно комплименты отпусает, и всегда спрашивает, как дела, никто не обижает??? Я ответила как-то, что меня не так просто обидеть, на что он мне ответил, что женщина не должна показывать что она сильная, она должна казаться слабой и беззащитной, а внутри быть сильной. Хм, получается, я должна притворяться не той, кто я есть на самом деле, для того чтобы он почувствовал себя мужиком????? Но это уже буду не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, вы живете в каком-то своём мире (у вас даже ник соответствующий). Ищите идеал? Хочу огорчить - его не бывает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на что он мне ответил, что женщина не должна показывать что она сильная, она должна казаться слабой и беззащитной, а внутри быть сильной. Хм, получается, я должна притворяться не той, кто я есть на самом деле, для того чтобы он почувствовал себя мужиком????? Но это уже буду не я

Большинство мужчин таких... Но есть и такие, которые любят сильных женщин... при этом они сами не будут слабаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще мы не там ищем.

Мы ищем не там, мы ищем ни того. Зачем, вообще, тогда искать? Может лучше расслабиться и получать удовольствие просто от жизни, такой какой она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мой любимый в своё время сказал прямым текстом - Я на тебе никогда женитсья не собирался, ты слишком красивая - изменять будешь. И женился на другой. Опять же его слова прямым текстом про неё, - пусть она страшная, масластая, но зато трудяга, мешки на работе тягает. Всё, у мужика свой взгляд на жизнь и моя зацикленность тут не причем.

Блеск, как изящно мужчина вышел из отношений!

Пресловутую фразу: "Мы вместе быть не можем, но дело не в тебе, а во мне", развить так, что б и девушку использовать, и оставить её после с чувством собственного превосходства - ну правда ж, по мужски элегантный приём.

Мир8, ни в коем случае не в обиду вам,не сомневаюсь в вашей красоте, ну, просто стоит заценить мудрость вашего бывшего мужчины B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще посему я должна принимать мужика таким какой он есть, а он меня нет??? Почему я должна что-то изображать из себя..?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блеск, как изящно мужчина вышел из отношений!

Пресловутую фразу: "Мы вместе быть не можем, но дело не в тебе, а во мне", развить так, что б и девушку использовать, и оставить её после с чувством собственного превосходства - ну правда ж, по мужски элегантный приём.

Мир8, ни в коем случае не в обиду вам,не сомневаюсь в вашей красоте, ну, просто стоит заценить мудрость вашего бывшего мужчины B)

Блинн вот сама это писала - опередили)))))))))))

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мой любимый в своё время сказал прямым текстом - Я на тебе никогда женитсья не собирался, ты слишком красивая - изменять будешь. И женился на другой. Опять же его слова прямым текстом про неё, - пусть она страшная, масластая, но зато трудяга, мешки на работе тягает. Всё, у мужика свой взгляд на жизнь и моя зацикленность тут не причем.

А мужчина такой, что красивей его не встретить (может конечно это мой влюбленный взгляд).

Если любит, не важно красивая самая или серая мышка ... а если нет , то смешно звучит "прости но ты достойна лучшего":) любящий сам станет лучшим. Поэтому это лишь отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместе бывает, в кино напрмер, почти всегда. А в жизни редко, сами девчонки говорят, у которых сложилось, что повезло. Я только одну такую девушку знаю.

 

Афигеть я в кино живу :wow:

 

Повторюсь, потому что это редко бывает, по общению с другими девушками, почти всегда любовь была, но семьи не получилось.

 

Не с теми наверное общаетесь - в моем окружении все вышли замуж по-любви, и большинство продолжают жить в любви.... Кстати, страшненьких среди них нет)))))) красотки))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те мужчины, в которых влюбляешся, не для семьи (у них вобще свои заморочки)

А знаете почему, потому что я и вы наверно каждого мужчину рассматриваете как кандидата в мужья,

 

Чет нифига не сходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее братские, вот живут многие про секс уже забыли, это что любовь?

 

Это совсем тяжко, вы уже и за знакомых все решили(((((((((((((((

 

 

 

Или изменить отношение к жизни.

 

Прям жизненно необходимо)))))))))))))))) представляю как тяжело жить с убеждением что "все вокруг чмо, одна я Мерри Поппинс"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну я согласна, что семья это труд, но почему трудиться должна только она женщина???

Вот есть у меня поклонник из клиентов на работе, вечно комплименты отпусает, и всегда спрашивает, как дела, никто не обижает??? Я ответила как-то, что меня не так просто обидеть, на что он мне ответил, что женщина не должна показывать что она сильная, она должна казаться слабой и беззащитной, а внутри быть сильной. Хм, получается, я должна притворяться не той, кто я есть на самом деле, для того чтобы он почувствовал себя мужиком????? Но это уже буду не я

У мужиков выбор огромный, им трудиться не надо.

А поклонник прав, будь такой, ты внутренне не изменишся, а жить будет легче, зачем тебе всё на себе тащить. А так просто лови кайф от того как мужчина будет тебе помогать как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужиков выбор огромный, им трудиться не надо.

А поклонник прав, будь такой, ты внутренне не изменишся, а жить будет легче, зачем тебе всё на себе тащить. А так просто лови кайф от того как мужчина будет тебе помогать как бы.

а мне не надо как бы, мне надо по-настоящему... Если можешь помочь, помогай, не можешь, нефиг делать вид.

Я не хочу жить с человеком играя роль, притворяться тем, кем я не являюсь, это все равно что жить одной, тогда уж действительно лучше жить одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не совсем так но почти. Это ПРАВДА жизни.

Мне мой любимый в своё время сказал прямым текстом - Я на тебе никогда женитсья не собирался, ты слишком красивая - изменять будешь. И женился на другой. Опять же его слова прямым текстом про неё, - пусть она страшная, масластая, но зато трудяга, мешки на работе тягает. Всё, у мужика свой взгляд на жизнь и моя зацикленность тут не причем.

А мужчина такой, что красивей его не встретить (может конечно это мой влюбленный взгляд).

 

А послал то как элегантно :hi-hi:

Это он видать у меня подслушал, тож так говорила, просто надо было отвязаться от чела, к-й мне не нравился, но посылать не хотелось, потому что плохого то он мне ничего не сделал)))

 

тоже об этом подумала взяли что есть и будем счастливы)))))

 

И таки счастливы)))

 

ну станьте тоже пострашнее в конце концов))) подурнеть гораздо проще, чем похорошеть)

 

:very_funny:

 

Подурнеть то согласна проще, а вот как вытравить из себя желание любить.

 

А зачем его вытравливать?

 

А вобще мы не там ищем. Мне не зря мой знакомый мужчина говорил, ты в своём болоте ничего хорошего не найдешь, т.е. нужен другой круг знакомств, и тем более не найти на сайтах знакомств, уважающий себя мужик вряд ли там будет.

Или изменить отношение к жизни. Вот у меня есть подруга замужняя (мужа не любит), она и знакомится и дружит и кайф ловит без проблем. А знаете почему, потому что я и вы наверно каждого мужчину рассматриваете как кандидата в мужья, а она просто так, и счастлива ведь, а мы?

 

А наркоманам ваще жизнь сплошной кайф, давайте с них пример брать?

 

мир8, вы живете в каком-то своём мире (у вас даже ник соответствующий). Ищите идеал? Хочу огорчить - его не бывает!!!!

 

Ага, видимо восьмая вселенная, от нашей)))

Ну, вот насчёт идеала не соглашусь, я нашла свой идеал)))

 

и еще посему я должна принимать мужика таким какой он есть, а он меня нет??? Почему я должна что-то изображать из себя..?

 

Кто так сказал? Почему он не сможет принять?

Если чё, девочки, то мужчины тоже какают, потеют, храпят, такие же люди как мы, только физически сильнее и отличаются строением тела)))

 

Афигеть я в кино живу :wow:

 

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужиков выбор огромный, им трудиться не надо.

А поклонник прав, будь такой, ты внутренне не изменишся, а жить будет легче, зачем тебе всё на себе тащить. А так просто лови кайф от того как мужчина будет тебе помогать как бы.

 

Стесняюсь спросить, это с какого вдруг у них выбор то огромный? Откуда такие представления? Они сами это говорят? (сами придумали, сами говорят :hi-hi: )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мир8, вы живете в каком-то своём мире (у вас даже ник соответствующий). Ищите идеал? Хочу огорчить - его не бывает!!!!

Уже не ищу, лишь было бы за что зацепится и спать не противно было.

Идеал, я наешь как из себя вытравила, думаю что мне всё время крутые нравятся, откуда это, вспомнила свою первую любовь. Он был однозначно лидером в классе, вот такого я и искала.

Дура была, надо было его и найти в своё время. Мы разьехались после школы. И я и представить не могла, что бы взять и его найти. А потом (слёзы), он меня до сорока лет ждал, у него ребенок даже первый и последний как я понимаю родился в 41 год. А перед этим за год он стал мне снится, каждый раз один и тот же сон как я его ищу, я ещё во сне и я понимаю надо его найти, а потом просыпаюсь и понимаю, что я дура что ли искать человека спустя 25 лет. А потом жизнь дала пинок совершенно случайно подруга зачем то пригласила на встречу своих одноклассников и там я поняла и нам надо встретится. И ведь встретились легко. Не поверишь роза, которую он мне подарил две недели не вяла, проосто свой цвет поменяла. Вот это и есть ЛЮБОВЬ, и как от неё отказаться (даже сейчас когда за...)

Но идеал рухнул, за ним даже на свидание жена с коляской прибежала, а он,что и помогло избавится от того идеала первой любви, уже с явными признаками выпивающего человека. А был... Вот где наши Ангелы были 20 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчонки, а как же женская хитрость, как же похлопать глазками, похвалить за то что он лучший мужчина на земле? Мужчины как и женщины, любят тоже комплименты похвалу .мужчина может стать другим в добрых руках

Не называю это мудростью тошнит от этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девчонки, а как же женская хитрость, как же похлопать глазками, похвалить за то что он лучший мужчина на земле? Мужчины как и женщины, любят тоже комплименты похвалу .мужчина может стать другим в добрых руках

Не называю это мудростью тошнит от этого слова

одно дело похлопать и похвалить, а другое дело делать вид что ты беспомощная, сидеть и ждать, когда он банку мне с помидорами откроет????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно дело похлопать и похвалить, а другое дело делать вид что ты беспомощная, сидеть и ждать, когда он банку мне с помидорами откроет????????

 

Зачем так утрировать?

Значит надо завести мужика домохозяйку, ты будешь работать, а он стирать, убирать, гладить, готовить, т.е. ты сильная, а он слабый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ищем не там, мы ищем ни того. Зачем, вообще, тогда искать? Может лучше расслабиться и получать удовольствие просто от жизни, такой какой она есть?

Вот здесь тогда надо разобраться, счастлива ты или нет, и что тебе не хватает для счастья, если любимого, то искать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блеск, как изящно мужчина вышел из отношений!

Пресловутую фразу: "Мы вместе быть не можем, но дело не в тебе, а во мне", развить так, что б и девушку использовать, и оставить её после с чувством собственного превосходства - ну правда ж, по мужски элегантный приём.

Мир8, ни в коем случае не в обиду вам,не сомневаюсь в вашей красоте, ну, просто стоит заценить мудрость вашего бывшего мужчины B)

Если бы... Одно маленькое отступление, я уже беременна была и он это знал, может теперь изменишь отношение к его мудрости. Или тебе это не понять (извини).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне не надо как бы, мне надо по-настоящему... Если можешь помочь, помогай, не можешь, нефиг делать вид.

Я не хочу жить с человеком играя роль, притворяться тем, кем я не являюсь, это все равно что жить одной, тогда уж действительно лучше жить одной!

Да что тебе трудно что ли притворится слабой, тебе ж только выгода от этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже беременна была и он это знал,

От него же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно дело похлопать и похвалить, а другое дело делать вид что ты беспомощная, сидеть и ждать, когда он банку мне с помидорами откроет????????

А я сижу и жду потому что лучше него это никто не сделает, когда он дома))))) когда его нет и он не видит и диван подвину и гвоздь если надо смогу забить

Научись не брать на себя всю ответственность, мужчине не в чем о тебе заботиться, если ты все делаешь сама

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно дело похлопать и похвалить, а другое дело делать вид что ты беспомощная, сидеть и ждать, когда он банку мне с помидорами откроет????????

А что лучше самой корячится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что тебе трудно что ли притворится слабой, тебе ж только выгода от этого.

Какая выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие то чувства есть согласна. Скорее братские, вот живут многие про секс уже забыли, это что любовь?

секс в браке - это маст хэв, никто с этим даже спорить не станет. брак без секса нельзя считать полноценным. но насчет братских отношений - любовь это ведь не только страсть в постели. это элементарная забота друга о друге, доверие, уважение, безоговорочная поддержка, дружба в конце концов. я считаю, что муж и жена должны быть хорошими друзьями, а не только любовниками. любовь между супругами - это понятие очень многогранное, ни сексом единым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина не должна показывать что она сильная, она должна казаться слабой и беззащитной, а внутри быть сильной

это правда жизни. большинство мужчин не потерпят рядом с собой женщину, которая явно сильнее, умнее, богаче, круче его и при этом не дает себе труда это скрывать. потому что ему будет очень сложно чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной. Жена должна быть половинкой от мужа, тогда в семье будет гармония. Если женщина слишком "крута" (в широком смысле этого слова, например, слишком красива), то круг потенциальных мужей действительно для нее очень-очень сильно сужается, хотя просто поклонников может быть море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что женщина не должна показывать что она сильная, она должна казаться слабой и беззащитной, а внутри быть сильной. Хм, получается, я должна притворяться не той, кто я есть на самом деле, для того чтобы он почувствовал себя мужиком????? Но это уже буду не я

Тут дело не столь в притворстве и тщательном скрывание своей натуры, а в том, что иногда стоит и жизнь себе облегчить, и дать возможность человеку сделать полезное/приятное для тебе самой )

По простому, по бытовому: да, я могу и мешок притащить, и гвоздь забить, но я лучше уж к мужчине обращусь, и мне легче, и повод есть спасибо сказать.

Люди вообще, такие странные существа, когда их благодарят и одобряют, они млеют и склонны приходить за добавкой ))))

 

А так да, в ментальности некоторых представителей женской половины есть тяготение всё взвалить на свои плечи, а потом под тяжестью вздыхать, как всё тяжело и никто им не помогает..

 

одно дело похлопать и похвалить, а другое дело делать вид что ты беспомощная, сидеть и ждать, когда он банку мне с помидорами откроет????????

А зачем просто ждать, можно попросить, так игриво, мило, заодно и глазками похлопать при этом )

 

Если по научному, то суть в том, что в наше время мужчины не в полной мере реализуют свою природную сущность охотника, или попросту физиологически доминирующего самца.

Разграничение мужской и женской работы в наше время не такое конкретное, как это заложено самой природой, поэтому такие вот "социальные ролевые игры" способствуют выработку определённых гормонов, которые просто физиологически делают человека довольным и счастливым.

Побольше фантазий, милые дамы, и всё в наших руках ))

 

Если бы... Одно маленькое отступление, я уже беременна была и он это знал, может теперь изменишь отношение к его мудрости. Или тебе это не понять (извини).

Сути этого не меняет: мужчина получил что хотел и удалился, когда захотел.

А "мудрость" в данном контексте - это не оценка моральных качеств человека, это лишь саркастическая оценка его аргументаций при дезертирстве от беременной женщины.

 

Ещё раз для понимания: наличие ума вовсе не гарантирует хороших душевных качества человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно.

 

И? Где ребёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже поддержу Еленок.

Почему я должна кем-то там КАЗАТЬСЯ? Слабой, беззащитной и т.п. Если я могу что-то сделать (хоть гвоздь забить, хоть баку открыть), почему я должна мужчину ждать? Вот не умею я (вот честно) лампочки менять, тогда да, я подожду его, чтобы это сделал он.

Я хочу, чтоб меня любили такой, какая я есть, без всяких там актерских игр. Я - это я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще посему я должна принимать мужика таким какой он есть, а он меня нет??? Почему я должна что-то изображать из себя..?

вы читали Унесенных ветром? там есть сцена, где очень красноречиво и подробно описывается, как должна вести себя настоящая леди, чтобы понравится настоящему джентльмену) один из советов - наивно хлопать глазками и всячески убеждать мужчину, что ты глупее него) а чтобы эту роль хорошо сыграть, требуется быть по-настоящему умной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это правда жизни. большинство мужчин не потерпят рядом с собой женщину, которая явно сильнее, умнее, богаче, круче его и при этом не дает себе труда это скрывать. потому что ему будет очень сложно чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной. Жена должна быть половинкой от мужа, тогда в семье будет гармония. Если женщина слишком "крута" (в широком смысле этого слова, например, слишком красива), то круг потенциальных мужей действительно для нее очень-очень сильно сужается, хотя просто поклонников может быть море.

 

Щас время такое, что многие "терпят" и радуются, что такую даму себе урвали :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже поддержу Еленок.

Почему я должна кем-то там КАЗАТЬСЯ? Слабой, беззащитной и т.п. Если я могу что-то сделать (хоть гвоздь забить, хоть баку открыть), почему я должна мужчину ждать? Вот не умею я (вот честно) лампочки менять, тогда да, я подожду его, чтобы это сделал он.

Я хочу, чтоб меня любили такой, какая я есть, без всяких там актерских игр. Я - это я...

 

Вот такие умейка взваливают на себя всё, а потом сопли на кулак мотают, что муж им не помогает, а вот нефиг было поначалу всё самой делать! Мочь и уметь - это одно, а делать - совсем другое!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что лучше самой корячится?

КОрячиться???????? Да это три секунды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОрячиться???????? Да это три секунды.....

действительно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОрячиться???????? Да это три секунды.....

 

Это щас 3 секунды, а потом когда муж будет кверху пузом на диване лежать и телек зырить, по другому казаться будет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это щас 3 секунды, а потом когда муж будет кверху пузом на диване лежать и телек зырить, по другому казаться будет)))

не, ну если он дома, то да, можно подойти и попросить что-то сделать чисто мужское - подвинуть тяжелое, отнести большое (но все равно не понимаю женщин, которые просят мужа сделать настолько элементарную вещь, как, например, открыть консервную банку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...