Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Можно самостоятельно найти и сделать)

да было бы время этим заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в магазине "Бомонд", на перекрестке Елецкой, напротив "Паруса",по другую сторону продольной. Незнаю,почему раньше его игнорировали - очень большой выбор плитки,ламината, обоев. Нас обои интересовали - выбор большой, продавец-дизайнер помогла все подобрать, скомпоновать(чего нам не делали ни в одном магазине). По ценам - повыше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали обои метровые, моющиеся, горячего теснения в магазине "Сударь" на тзр, выбор не плохой, там много спокойных оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще магазин есть МОН ПЛЕЗИР это где раньше старик Хоттабыч был, только это в стекляшке рядом. 100 м в сторону советского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня в магазине "Бомонд", на перекрестке Елецкой, напротив "Паруса",по другую сторону продольной. Незнаю,почему раньше его игнорировали - очень большой выбор плитки,ламината, обоев. Нас обои интересовали - выбор большой, продавец-дизайнер помогла все подобрать, скомпоновать(чего нам не делали ни в одном магазине). По ценам - повыше среднего.

Съездила после рекомендации в Бомонд.

Для меня - откровенно дорого. Цены начинаются от 1200р за 0,5м/рулон. Есть и по 4000р/рулон.

Девочка-дизайнер на среднем сроке беременности бедняга таскает тяжеленные каталоги, а их - сотня-другая, не меньше.

Выбор агромадный.

Но не мое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Съездила после рекомендации в Бомонд.

Для меня - откровенно дорого. Цены начинаются от 1200р за 0,5м/рулон. Есть и по 4000р/рулон.

Девочка-дизайнер на среднем сроке беременности бедняга таскает тяжеленные каталоги, а их - сотня-другая, не меньше.

Выбор агромадный.

Но не мое.

нам тоже не повезло как-то. Правда все что нам предлагали и по цене от 2700 было. Но ничего чтоб захотелось купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали обои в VG Decor(Волжский), вместо обещанных 16-ти метров в рулоне оказалось 10,на одних обоях оказался видимый брак,заменили...после наклеивания 3-х полос снова обнаружился брак, стыки "окрашены" в тёмный оттенок(с мастером и клеем проблем нет,так что это именно брак), написали претензию,предоставили фото, пришёл ответ а-ля "невиноватые мы",выкинули 9 тысяч, в итоге наклеили обои под покраску - смотрятся отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказали обои в VG Decor(Волжский), вместо обещанных 16-ти метров в рулоне оказалось 10,на одних обоях оказался видимый брак,заменили...после наклеивания 3-х полос снова обнаружился брак, стыки "окрашены" в тёмный оттенок(с мастером и клеем проблем нет,так что это именно брак), написали претензию,предоставили фото, пришёл ответ а-ля "невиноватые мы",выкинули 9 тысяч, в итоге наклеили обои под покраску - смотрятся отлично.

 

А что за фирма у обоев?

 

Я обои выбирала по каталогам в интернете. Несколько вариантов подобрала - ехала в магазин и смотрела в их живых каталогах. Останавливала выбор и уже с тем, что хотела обзванивала магазины и запрашивала цены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за фирма у обоев?

 

Я обои выбирала по каталогам в интернете. Несколько вариантов подобрала - ехала в магазин и смотрела в их живых каталогах. Останавливала выбор и уже с тем, что хотела обзванивала магазины и запрашивала цены.

Я выбирала по каталогу в салоне, но косяк их виден оказался только на стене,в рулоне почти незаметно.

Обои корейские,дизайнер Andre Kim. В спальне и в детской обои этой же фабрики,но другие коллекции, всё в порядке.

Вот первый вариант с браком - параллельно стыку идёт вдавленная полоса

4313657m.jpg

 

И вот уже другая партия этих же обоев,повторюсь эти "синюшные" швы - не клей и не кривые руки мастера.

4314681m.jpg

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то брал себе обои под покраску? и как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот уже другая партия этих же обоев,повторюсь эти "синюшные" швы - не клей и не кривые руки мастера.

Не пойму, как это может быть брак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили обои под покраску антивандальные, будем пробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили обои под покраску антивандальные, будем пробовать )

Это как? Не представляю такую защиту на обоях))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bogdanka

Спасибо за созданную тему,очень помогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? Не представляю такую защиту на обоях))).

Обои под покраску это пенка(рисунок) - если пошкаблить ногтем,то заметно. а эти какие-то очень прочные мы их долго царапали- ничего не заметно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте хорошую краску для обоев...

Хорошие краски есть в ОБИ, но дорогие они.

А обои мы покупаем всегда или на Тулака или в ОБИ, там бывают иногда неплохие обои по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие краски есть в ОБИ, но дорогие они.

А обои мы покупаем всегда или на Тулака или в ОБИ, там бывают иногда неплохие обои по хорошей цене.

про цену нас уже предупредили, что тыс5 выложить придется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обои под покраску это пенка(рисунок) - если пошкаблить ногтем,то заметно. а эти какие-то очень прочные мы их долго царапали- ничего не заметно...

Это наверное мамбург серия лазер, мы тоже такие поклеили. Покупали в леруа по "смешной" цене по сравнению с тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хвалят обои в магазине Старик Хоттабыч. А мне и в Леруа нравятся обойки. Есть очень достойные и интересные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хвалят обои в магазине Старик Хоттабыч. А мне и в Леруа нравятся обойки. Есть очень достойные и интересные варианты.

Старик хоттабыч триста лет(года два) как закрылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про цену нас уже предупредили, что тыс5 выложить придется(((

На днях муж со свекровью ездили на Тулака покупали ей обои, вот это все подорожало, я в шоке...цены прям на глазах растут((

Очень хвалят обои в магазине Старик Хоттабыч. А мне и в Леруа нравятся обойки. Есть очень достойные и интересные варианты.

В Леруа мне тоже нравятся, есть из чего выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хвалят обои в магазине Старик Хоттабыч. А мне и в Леруа нравятся обойки. Есть очень достойные и интересные варианты.

Цены в хатабыче ....не цензурная лексика. Рядом салон "Мон Плизир". обои там стоят мои 2850, а у Хоттаба они же 3500!!

 

Старик хоттабыч триста лет(года два) как закрылся)

он функционирует под этим названием. Хотя "хозяин" иной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены в хатабыче ....не цензурная лексика. Рядом салон "Мон Плизир". обои там стоят мои 2850, а у Хоттаба они же 3500!!

 

 

он функционирует под этим названием. Хотя "хозяин" иной

Хозяин другой,цены другие,ассортимент другой.

Хитрый ход -оставить "то" название) больше ничего от прежнего хоттабыча нет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 года назад искали обои, недалеко от 7 Гвардейской, с правой стороны ели ехать в торону Красного, открывался магазинчик 2-хэтажный. Там был очень большой выбор, но почти все здоровские под заказ. А по ценам не знаю, нам срочно нужно было, так что в итоге брали в Стройграде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старик хоттабыч триста лет(года два) как закрылся)

Вы уверены? Мне казалось, он до сих пор работает. Не столь важно, конечно, потому как цены там.. конские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уверены? Мне казалось, он до сих пор работает. Не столь важно, конечно, потому как цены там.. конские.

работает.но от прежнего Хоттабыча осталось лишь название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работает.но от прежнего Хоттабыча осталось лишь название)

Девчат, они скрывают, но у них есть скидка для новоселов 10% ( мне они долго не признавались и выпытывали от куда я знаю)))

 

Вдруг кому поможет, я нашла для себя магазин с огромным выбором и норм ценами "Антураж" Обои, кот стоят 4750, отдали мне за 4200 ( это они 15 метровые). ну и др, кот в магаз 3000-3500, сторговались за 2600 . Довольно гибкая система скидок. Можно торговаться.

У меня теперь есть карта 10%, вдруг кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, подскажи адресочки, и рядом с хотабычем там где магазин,

последний раз обои и всю сантехнику брали в хоттабыче, сейчас рядом начинаем с нуля, поплевавшись в леруа. думали поехать туда. а тут вон че оказывается...

раньше в хотабе брали грэхам и браун обои, что нравилось что можно посмотреть в натуре с компаньонами, а не в альбомчике, где ничего не поймешь...

и еще не подскажете, где можно посмотреть двери для душа, по типу как в кабинах, в леруа прям не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, а где этот "Антураж" находится?

 

luceros, двери для душевого уголка солидные в "Гранях" на Тулака, мне там какие-то швейцарские красивучие насчитывали на 60 тыс 3 года назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, не, мне прям боХатые не надо за поднебесную цену, я, увы не миллионер, а в гранях, мне понится цены - ах, мне что-нить адекватное, хотелось бы тысяч за 20-25... а то в леруа, прям пластмасска хлипках, раньше в хотабе на ванну. штору пластиковую равек покупали тысяч за 10-15, более 5 лет служит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, в Красноармейском, между "Семейным Магнитом" и "Гиппопо", есть ТЦ Либертте - там неплохой выбор обоев и цены адекватные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антураж, если не ошибаюсь по правой стороне (из центра в сторону красного, перед 7-ой гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу выбрать обои в детскую... Нравится то, что у нас либо не продают, либо стоит бешеных денег((( а заурядные цветочки вешать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про защиту от плесени и грибка - вранье, в остальном да, неплохая штука. Но у стеклообоев есть и пара-тройка больших минусов:

-если надумаете при следующем ремонте поменять обои - намучаетесь, их очень тяжело (мягко говоря) удалять со стен.

- грунтуйте перед покраской несколько раз. Если поленитесь или сэкономите на грунтовке, то краски потом купите в 5 раз больше.

-лично мне не нравится внешний вид (особенно паутинка). Выглядит как в офисе.

Ну и если будете клеить сами, то перед работой с ними соблюдайте ТБ - на лицо маску, руки/ноги/волосы максимально закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла отличный магазин с огромным выбором обоев, правда он оптовый, то есть продают не поштучно, а упаковками, но упаковки в основном по 4-6-8 рулонов, цены очень приемлемые, за обои винил на флизелине горячего теснения отдала 869 рублей 1,06*10 м., кто разбирается знает, что такие обои стоят не меньше 1000. В общем находятся они на Моторной 5, это в сторону микояна. .Работают с 8.00-20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы когда делали ремонт, закупались на базе на Карла Либкнехта , склад №10. Там и виниловые, и флизелиновые есть. Цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...