Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
jussfera

Удобная одежда для малышей до года.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мамочки!

 

Какую одежду вы чаще всего надеватете своим малышам, когда они в подгузниках, и с какого возраста?

 

Например, больше предпочтения отдаете боди, распашонкам с ползунками или комбинезончикам?

 

Производству каких стран отдаете предпочтение? Например, Россия, Турция, Тайланд, Китай и т.п. Почему выбираете преимущественно детскую одежду именно этой страны?

 

Что больше привлекает в одежде для малышей: внешний вид (цвета, рисунки, фасон), качество ткани, или у вас есть свой особый подход к выбору одежды для дочек и сыночек? )

 

Чаще покупаете одежду: новую, либо б/у пакетом, через интернет или в магазинах?

Изменено пользователем jussfera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мамочки!

 

Какую одежду вы чаще всего надеватете своим малышам, когда они в подгузниках, и с какого возраста?

 

Например, больше предпочтения отдаете боди, распашонкам с ползунками или комбинезончикам?

 

Производству каких стран отдаете предпочтение? Например, Россия, Турция, Тайланд, Китай и т.п. Почему выбираете преимущественно детскую одежду именно этой страны?

 

Что больше привлекает в одежде для малышей: внешний вид (цвета, рисунки, фасон), качество ткани, или у вас есть свой особый подход к выбору одежды для дочек и сыночек? )

 

Чаще покупаете одежду: новую, либо б/у пакетом, через интернет или в магазинах?

Я не заморачиваюсь на счет производителям, что нравится, то и покупаю. по интернету не заказываю, было много разочарований из этого опыта. Очень любили бодики, особенно летом. теперь подросли и одеваем маечку и шортики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была уже такая тема!

Пока в подгузах - лучше боди и песочника не придумать или слипы в холодное время! А потом лучше майку, футболку и штанишки, ползунки, колготки (легче снимать, когда описиется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мамочки!

 

Какую одежду вы чаще всего надеватете своим малышам, когда они в подгузниках, и с какого возраста?

 

Например, больше предпочтения отдаете боди, распашонкам с ползунками или комбинезончикам?

 

Производству каких стран отдаете предпочтение? Например, Россия, Турция, Тайланд, Китай и т.п. Почему выбираете преимущественно детскую одежду именно этой страны?

 

Что больше привлекает в одежде для малышей: внешний вид (цвета, рисунки, фасон), качество ткани, или у вас есть свой особый подход к выбору одежды для дочек и сыночек? )

 

Чаще покупаете одежду: новую, либо б/у пакетом, через интернет или в магазинах?

Мы на памперс в основном бодик одевали. В самый ранний период чуть-чуть носили человечков :girl_wink: а с трех месяцев одевали шортики и маечки, или распашонки. Выбираю я то что приглянется, для меня важно, чтобы ткань была хорошей, швы качественными и расцветка мне нравилась :girl_wink: на производителей внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на памперс в основном бодик одевали. В самый ранний период чуть-чуть носили человечков :girl_wink: а с трех месяцев одевали шортики и маечки, или распашонки. Выбираю я то что приглянется, для меня важно, чтобы ткань была хорошей, швы качественными и расцветка мне нравилась :girl_wink: на производителей внимания не обращаю.

Полностью с Вами согласна! главное, чтобы ребенку было комфортно в этой одежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с Вами согласна! главное, чтобы ребенку было комфортно в этой одежде!

Конечно! А что толку с производителей? У меня подруга всегда часто покупала вещи в интеренете знаменитых производителей, так недавно купленная синяя футболка начала линять. И это для детей сделано! Позорище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от возраста и времени года. До 4-6 мес. самые удобные слипы, боди, ползуны на клепочках, песочники, в жару труселя с майками, памперсы уже не одевали. Самая неудобная одежда кофточки на пуговичках, пока застегнешь ребенок оборется и ползуны типа штаников, постоянно спадали.

Из производителей оч нравится турецкое качество, для дома беру недорогие русские вещи те же маечки, кофточки, штанишки, но от частых стирок они быстро линяют и садятся или вытягиваются))

Всегда покупаю в магазине, пощупав, потрогав, расспросив продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слипы на улицу самые удобные, а дома футболка и ползуны на высокой резинке. Их снимать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боди, ползуны на кнопках, кофточки.

Не люблю комбезы с клепками между ножек, а если ьез них, то и комбез можно.

Качество - светлый трикотаж без клееных аппликаций, хлопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся боди, и ползунки со спинкой, застёгивающиеся на плечиках....т.к. и спинка прикрыта, и ни чего не задирается....

На производителей как правило особо не смотрю, смотрю на качество вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если в подгузниках, то слипы, бодик и песочник и ползунки с плечами. Если без подгузов мне было удобнее в ползунках, удобнее снимать, менять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боди и слипы - это наше всё. Боди до сих пор носим в прохладную погоду, в слипах спим. Удобней нет ничего.

По поводу производителей: покупаю Америка-Англию, через интернет. Качеством довольна очень. НЕ говоря уже о цене. У нас такое в 3, а то и 5 раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим только в слипах - очень удобно, не надо переживать, что слезут носочки, задерется кофточка... Бодики очень либим для улицы, опять же по причине - что ничего не задирается) Ну, а дома - футболочки, кофточки и штанишки (ползуны без носочков). ООООчень люблю американский трикотажик Картерс, вторая дочка растет на нем - красивый, мягкий, не линяет, не тянется, и дочка всегда "модняшка", и все это за очень доступные средства, у нас на эти деньги таких вещичек не купишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в комбинезонах днем, а ночью в спальниках...по мне так удобнее ничего нет, бабушки надарили распашонок, ползунков обычных и на застежках на плечах, но по-мне это просто издевательство снимать и одевать каждый раз для смены подгузов, поэтому лежат мертвым грузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мамочки!

 

Какую одежду вы чаще всего надеватете своим малышам, когда они в подгузниках, и с какого возраста?

 

Например, больше предпочтения отдаете боди, распашонкам с ползунками или комбинезончикам?

 

Производству каких стран отдаете предпочтение? Например, Россия, Турция, Тайланд, Китай и т.п. Почему выбираете преимущественно детскую одежду именно этой страны?

 

Что больше привлекает в одежде для малышей: внешний вид (цвета, рисунки, фасон), качество ткани, или у вас есть свой особый подход к выбору одежды для дочек и сыночек? )

 

Чаще покупаете одежду: новую, либо б/у пакетом, через интернет или в магазинах?

 

Очень люблю ТМ Smil производства Украины, одежда отличного качества, очень комфортная для малыша,только натуральные ткани и глаз радует))) Покупаю ч/з и-нет http://vk.com/club70889569, в магазинах Влг этой марки мало и цены высокие слишком...

Изменено пользователем tatge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мамочки!

 

Какую одежду вы чаще всего надеватете своим малышам, когда они в подгузниках, и с какого возраста?

 

Например, больше предпочтения отдаете боди, распашонкам с ползунками или комбинезончикам?

 

Производству каких стран отдаете предпочтение? Например, Россия, Турция, Тайланд, Китай и т.п. Почему выбираете преимущественно детскую одежду именно этой страны?

 

Что больше привлекает в одежде для малышей: внешний вид (цвета, рисунки, фасон), качество ткани, или у вас есть свой особый подход к выбору одежды для дочек и сыночек? )

 

Чаще покупаете одежду: новую, либо б/у пакетом, через интернет или в магазинах?

Мы до 1 мес. одевали распашенки, ползунки и кофточки, комбинезоны как стали чуть постарше перестали одевать распашенки, стали носить кофточки, длинные ползунки, бодики (только те, которые полностью на кнопочках), комбинезоны. Сейчас нам 5 мес. одеваем кофточки, боди на ночь или маечку безрукавку, дома ходим в штанишках и кофточках. На улицу одеваем маечки, штанишки, шортики, песочники. Комбезы одеваем теперь крайне редко, ползунки длинные тоже редко.

Покупаю в основном одежду пр-ва России, Турции изредка Китай. Всегда новую берем через интернет, либо в магазинах. При выборе обращаю внимание сначала на фасон, затем ткань, цвет, рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три месяца одевала детке распашонки без швов и ползунки с высокой резинкой. Так удобней памперс поменять и ребенку лежать на спинке мягко, и на животике тоже. А после трех - бодики с нижней застежкой. Производство не важно чье, главное качество. Цвета постельные, без ярких рисунков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статейка про выбор одежды для малышей - http://asraell.livejournal.com/236025.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я накупила всего много, но носим только комбезы, мне они кажутся наиболее удобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...