Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы послушать отзывы о душе Шарко. И где у нас в Волгограде есть эта процедура. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в Волгограде незнаю,но первый раз попробывала на море в том году,ощущения незабываемые....очень классно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная процедура!Я весной ходила на красном по Ерёменко 44,салон "Аквавита"

Если душ сочетать с диетами и физ. нагрузкой-тогда оч сильно заметен результат! Ведь когда всё в комплексе-целлюлит не устаит)) Кожа подтягивается и выравнивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличная процедура!Я весной ходила на красном по Ерёменко 44,салон "Аквавита"

Если душ сочетать с диетами и физ. нагрузкой-тогда оч сильно заметен результат! Ведь когда всё в комплексе-целлюлит не устаит)) Кожа подтягивается и выравнивается!

А СКОЛЬКО СТОИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А СКОЛЬКО СТОИТ?

10 процедур за 1500р

Я покупала купон на купонаторе.Там часто на душ шарко бывают акции.5 процедур всего за 450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3й Поликлинике на ул. Советской делают подводный массаж, аналог душа Шарко. Стоимость процедуры 260 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, чтобы попасть на эту процедуру, нужно сначала на прием к их врачу сходить? Я лазию сейчас по сайту поликлиники - но там что-то ничего про массаж этот не вижу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы послушать отзывы о душе Шарко. И где у нас в Волгограде есть эта процедура. Спасибо.

 

Анфиска, душ Шарко есть в салоне "Невский".Стоимость 250руб кажется,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, чтобы попасть на эту процедуру, нужно сначала на прием к их врачу сходить? Я лазию сейчас по сайту поликлиники - но там что-то ничего про массаж этот не вижу((

386461 водолечебница при 3й поликлиники. на прием к врачу не надо. но запись идет на месяц-два вперед. я кстати записалась на 10 сеансов с 18 июля в 18 и 19,а ходить не смогу,могу свою запись перезаписать на кого-нибудь,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
386461 водолечебница при 3й поликлиники. на прием к врачу не надо. но запись идет на месяц-два вперед. я кстати записалась на 10 сеансов с 18 июля в 18 и 19,а ходить не смогу,могу свою запись перезаписать на кого-нибудь,если надо.

 

Я хочу!! Сколько раз в неделю и по каким дням??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу!! Сколько раз в неделю и по каким дням??

10 дней каждый день кроме выходных. я в понедельник позвоню и точно напишу Вам тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, спасибо большое! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас активно хожу на подводный массаж, на который мне wwwiktory свое время уступила. Мне очень нравится. Во-первых, это по сравнению с душем шарко вообще не больно. Есть, конечно, неприятные ощущения местами, но в целом проходит процедура безболезнено. Длится пол-часа. Проходят мощной струей все тело, особо уделяя внимание проблемным зонам. Синяков никаких не остается. Мне осталось еще 6 процедур. По оканчанию курса отпишусь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я довольно часто хожу то на шарко, то на подводный. правда я в красноармейском живу, шарко у нас в 22 поликлинике и в эталоне, подводный в эвелине. обычно делаю не менее 15-20 процедур за раз, потому раз-два в неделю. пока не надоест, обычно в течение сезона, шарко в том году перед отпуском - 30 прошла. подводный в этом году весно в мае 20, лично у меня глобального похудения никогда не бывает, было время лет 8 назад, когда жила одна, каждый день ходила на шарко в течение года после работы - для меня это как релакс, послед постоянного сидения за компом, со спортом я не дружу, а вот водные люблю. подруга моя считает что объемы меньше становятся, у меня точно нет - но тургор, конечно, улучшается, общее состояние упругость, ну и кожа у меня привычная к подобным процедурам, синяков. в частности никогда не бывает, и обычно всегда ставят максимальный напор)

 

последний раз бросила на подводных ходить после 20 раз. так как заметила, что с ростом клиентов любят подхалтурить по времени. Изначально когда в нашем доме открылся спортклуб эвелина, длился подводный полчаса, сейчас уже и до 15 минут не всегда доходит, учитывая стоимость 350 рублей за процедуру, как -то не особо, но увы он работает только вечермо, поэтому летом берут людей по максимуму, с шарко в эталоне в прошлом году та же история была, и это при тоже что я покупала 3 абонемента подряд, т.е. всего на 30 раз..любят у нас халтуру увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила на шарко,правда всего семь раз.всего стало меньше:целлюлита,ушек и попы))

однако процедура не для слабонервных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в водолечебнице при 4 больнице на ТЗР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходила на шарко,правда всего семь раз.всего стало меньше:целлюлита,ушек и попы))

однако процедура не для слабонервных)

Да, на самом делепроцедура не для слабонервных, но зато эффективная. А ради эффекта можно и потерпеть, правда же?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на горном ТЗР есть в поликлинике душ шарко. Объем уходи немного, а вот кожа потомо шикарная. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а противопоказания есть или нет/читала статьи,но не сильно поняла.../? Плюс я склонна к появлению синяков от одного прикосновения,а после Шарко буду, наверное, ходячий синяк? ой,как звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился душ шарко, правда были синяки... ходила на процедур пять, правда советовали чтоб был эффект надо штук 10 сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душ Шарко мне понравился, но сказать что уменьшились объемы - нет все осталось по прежнему (делала 10 сеансов). Синяки были на внутренней стороне бедра. Скорее всего, процедура хороша в сочетании с диетами и спортом, но супер волшебными похудательными свойствами не обладает (для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовала делать .ощущения конечно. необычные.но и результат хороший. кожа гладкая такая становится. подтянутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хочу поделиться, я посещала душ шарко была один сплошной синяк а толку не было вообще, просто выброс денег на ветер,лучше всего массаж антицелюлитный и кожу разглаживает и худеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться, я посещала душ шарко была один сплошной синяк а толку не было вообще, просто выброс денег на ветер,лучше всего массаж антицелюлитный и кожу разглаживает и худеешь

А вы куда ходили? Я вот по опыту могу сказать , что все от мастера зависит. Ходила я в Невский, там только Люба его делать умеет, остальные- это ужас, действительно синяк сплошной(((. А вот Люба умничка, настоящий профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько разные отзывы. Видимо придется опытном путем проверять. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут синяки или нет завист от строения кожи, насколько хрупкие капиляры и как близко расположены к поверхности кожи. Сама хожу в шарко на Еременко 44 98-56-51. (абонемент 1800 на 10 процедур) Синяков никогда не было, а вот у подружки бывают, но мелкие. Нужно пробовать :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться, я посещала душ шарко была один сплошной синяк а толку не было вообще, просто выброс денег на ветер,лучше всего массаж антицелюлитный и кожу разглаживает и худеешь

А ещё лучше всё в комплексе, тогда эффект точно не заставит себя ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настолько разные отзывы. Видимо придется опытном путем проверять. =)
Вообще, на чьё-то мнение опираться, конечно, не стоит, чтобы иметь своё мнение проще попробовать самой. Во всяком случае, я придерживаюсь именно такого мнения. Что-то для кого-то плохо, что-то для кого-то хорошо - все мы разные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь ходил на душ-шарко в центральный плавательный бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно звучит. но я таким душем никогда не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно звучит. но я таким душем никогда не пользовалась.

Стоит попробовать)) Масса полезных свойств:борьба с депрессиями, остеохандрозом; нормализует работу пищеварительной системы, органов малого таза(при отсутствии миом); и как приятноедополнение помогает похудеть, подчеркнуть силует и улучшить качество кожи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться, я посещала душ шарко была один сплошной синяк а толку не было вообще, просто выброс денег на ветер,лучше всего массаж антицелюлитный и кожу разглаживает и худеешь

А в каком салоне принимали эти процедуры, может просто мастер не квалифицированный попался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а подскажите полезен ли такой душ просто для поддержания кожи в тонусе( профилактики) целлюлита и растяжек нет? Но двигаюсь в последнее время мало и боюсь что проблемы могут появится! Ну и подкорректировать немного фигуру не мешало бы :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила я на душ в центральный бассейн и в центр Невский. И там , и там свои плюсы и минусы..... в цент.бассейне- стоимость 180 руб., делает мужчина, большое внимания уделяет проблемным местам, понравилось как под конец делал контраст горячей и холодной водой- такой адриналин после этого!!! В центе Невском стоит сейчас 250 руб., понравился больше сам агригат, так как делает сразу двумя руками и соответственно 2 струи.... делают девушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а подскажите полезен ли такой душ просто для поддержания кожи в тонусе( профилактики) целлюлита и растяжек нет? Но двигаюсь в последнее время мало и боюсь что проблемы могут появится! Ну и подкорректировать немного фигуру не мешало бы :shy:
Я думаю попробовать можно, лишним точно не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в центре на невской понравилось, как делают, оч эффективно, мне кажется, у меня за 2 недели в прошлый раз ушло несколько см с талии и вообще под тянулась кожа заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в центре на невской понравилось, как делают, оч эффективно, мне кажется, у меня за 2 недели в прошлый раз ушло несколько см с талии и вообще под тянулась кожа заметно

 

У

А у кого вы там делали? Выше упомянутая Люба там больше не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У

А у кого вы там делали? Выше упомянутая Люба там больше не работает...

Если честно, даже не знаю имен, мне делали две разных медсестры и у обеих понравилось. Это было уже больше года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

В отеле ринг на краснознаменской кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...