Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

ох, не льсти себе :very_funny: :very_funny:

Насть, ну что ты опять язвишь?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, а по-твоему я должна молча это терпеть?

я вот Тане лично вообще слова не говорила, но ведь она не упустит возможности швырнуть камень в меня. Ну и у меня соответственно терпение не железное, я и так на многое от неё промолчала

Да что она тебе такого написала?!?!?

Вообще с пустого места начали.. И начала ты Насть, согласись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, ну конечно, никто ничего не написал, только я одна во всём виновата :very_funny: Девочки, вы раз такие все белые и пушистые, зачем тему засирать продолжаете?

Вот сейчас Жень, ты опять начала, согласись...

Я только продолжила

Нет Насть, у нас ты белая и пушистая, а мы какашки

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это я и так знаю )))

Зачетики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела написать,что тоже бы пошла с вами(хоть и не знаю никого),но ребенка не с кем оставить..но почитала,что здесь творится и пожалуй помолчу )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела написать,что тоже бы пошла с вами(хоть и не знаю никого),но ребенка не с кем оставить..но почитала,что здесь творится и пожалуй помолчу )))))))

Да))))) а то плгонят в шею как нас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это я и так знаю )))

 

Вы за сегодняшний день только успели обстебать меня, Аню и Наташу. Света уже тоже высказала свое мнение по этому поводу и передумала идти. Но плохая по-прежнему Настя...

Какую аню?!?!

Ты о чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, скорее плюнут в спину и обстебут, как нас )))

Где вам плевали в спину???? Что за бред?!?!

В голове болячки - пей зеленку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которая Анюточка5

Где, покажи мне пальчиком, мы, в частности я, чтлто писала ане и как ты заявляешь "обстебывала" ее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вас гнали в шею? ))) мож тебе зеленки попить? )))

Вот где.. Или опять я злыдня выдернула их контекста!?! ?

. а свою алкопати идите обсуждать в другое место
Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, а по-твоему я должна молча это терпеть?

я вот Тане лично вообще слова не говорила, но ведь она не упустит возможности швырнуть камень в меня. Ну и у меня соответственно терпение не железное, я и так на многое от неё промолчала

оййййй я тебя умоляю , что ж я тебе такого написала ??????? Ты и промолчала понятия не совместимые )))))))) уж кто кто а ты не упустишь возможность и всегда скажешь, начала все ты причем если бы это было сказано в шутку то никто бы не обратил внимание!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, тебя уже реально кроет)))))Аню вроде никто не трогал....наоборот,звали с собой)))

arinasunna, если есть желание пойти в кафешку в компании "плевательниц в спины",то пиши нам в ВК :good_friend: :very_funny:

zhene4kka, Жень,отстань от нее,а то мне потом оч.долго всё это стирать надо будет))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну хватит уже вам сраться :ata-ta: вот реально срача теперь больше чем обсуждения алкопати)))))))))я потом задолбаюсь тему чистить :bu: :bu: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так и хочется сказать: Разойдитесь по разным углам!

И так негатива хватает в этой жизни( терпимее будьте друг к другу

Я тоже ничего страшного не вижу в том,что девчата поболтали...

Тоже подумываю, а не пойти ли...

Девочки, МИРУ МИР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, цитата не по теме ))) любой модер вынесет замечание за флуд. незачем засорять тему лишними обсуждениями, а то "неугодные" сообщения удаляются, а самим - флуди-не хочу. не понятно только, почему все должны читать про вашу встречу в теме годовасия?

А мы годовасие без детей хотим еще отметить, почему должны создавать другую тему, я не пойму..

А звали мы всех, никто не писал "Настя, не ходить с нами, мы не хотим"

 

А что это цитата не по теме?!?! Вроде бы твои слова... Ты нас прогоняла, нет!?!?

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы годовасие без детей хотим еще отметить, почему должны создавать другую тему, я не пойму..

А звали мы всех, никто не писал "Настя, не ходить с нами, мы не хотим"

хотите без детей -создавайте новую тему :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понятно только, почему все должны читать про вашу встречу в теме годовасия?

Насть,да ты посмотри внимательнее!!!Видишь,многие заинтересовались походом в кафе))))вот начали мы писать в теме и вот люди откликнулись...что в этом плохого???а начали бы мы писать в другом месте,то и не узнал бы никто....а так народ зашел в тему и увидел что есть подрыв пойти куда-то...так обычно и собирается толпа на посиделки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть ,вот поср...я у тебя время есть а вот почитать тему нет парадокс :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, это был юмор :very_funny: :very_funny:

Это тоже был юмор)))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, Снежка, не ставьте совместные спасибки,а то мы и так уже БАНДА с вами :good_friend: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, Снежка, не ставьте совместные спасибки,а то мы и так уже БАНДА с вами :good_friend: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Палец так и потянулся к заветной кнопке)))) еле успела не нажать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то может ещё держать себя в рамках, то некоторые товарищи просто не упускают возможность клюнуть исподтишка.
и ты насть, в первых рядах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ну так обычно делается - обсуждение переносится в другую тему, а желающие видят первые посты и ссыль на соседнюю темку и идут туда ))

Ты понимаешь, что не было бы всей этой срачки, если бы вы нормально отреагировали и не начали дерзить. Если бы ты вот так написала в самом начале, то я бы промолчала и всё, но вы специально начали провоцировать ссору на несколько страниц. Я тоже молча глотать это не хочу и тоже отбиваюсь от нападок в свой адрес.

Меня вообще удивляет такое количество негатива от всех нас. Если кто-то может ещё держать себя в рамках, то некоторые товарищи просто не упускают возможность клюнуть исподтишка. Это крайне неприятно

да кто тебе дерзил???кто провоцировал ссору???да тебе слово сказать нельзя уже)))))или с тобой надо разговаривать только в стиле "уси-пуси",так как юмора ты вообще не понимаешь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааааааааааааааааааааааа

девчат, ну вы раздули!!!!!пипец! я лично улыбнулась на эту смену темы..типа устали обсуждать годовасие..чуток отвлеклись...ну и что тут такого?! мы такие все официальные, на работе сидим и общаемся на нерабочие темы? это болтушка! ну пусть не по теме)) я ко всем тут тепло отношусь, чужими не считаю..как никак 2 года уж тут почти все торчим..и личную жизнь в темах обсуждаем и критические дни....в этом обсуждении по-моему вообще ничего такого не было))) а раздулииии.....ну если мне хотелось бы по теме и некогда - я б просто написала - "девчат, сори, читать некогда, расскажите вкратце чего сейчас регаем и чего уже решено..?"...я думаю (до сего момента вернее думала), что никому не в падлу не проблема была бы меня кратко провятить)) вот и все))) кидайте тапками)))) я тему засорила))))

 

ну всем не угодишь,Анют)))нас послали мы и пошли)))))пиши нам в ВК,у нас там отличная атмосфера)))) :good_friend:

кинь в меня ссылью или чем там у нас кидают?))) я к вам хотю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный позитивный момент во всем этом дерьме - что вон люди посторонние читают наш срач,веселяться :very_funny: :very_funny: :very_funny: мы разбавляем кому-то холодный осенний вечерок веселыми перепалками ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кинь в меня ссылью или чем там у нас кидают?))) я к вам хотю)))

да мы у меня конференцию устроили)))могу только дружбой ВКшной кинуться :good_friend: )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света Листва видимо тоже с напрочь отсутствующим ЧЮ :very_funny:

ну да,вас целых двое,точнее трое с Наташей кто не понял и против))))остальные как видишь не возражают против флуда)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н+9

Таня, ты что-то путаешь :very_funny: Я как раз читаю тему регулярно :very_funny: Поэтому и попросила девочек перенести обсуждение. А ср...ся здесь больше всех ты, хотя я тебя вообще не трогала и на твою личность не переходила

я больше всех аха-ха ппц!!!!!!!! ......Короче я с тобой больше общаться не собираюсь, просто тебе бесполезно что либо говорить ты на своей волне ........ Удачи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется уже закончить этот срач, поэтому скажу такую вещь: если бы я здесь одна была такая скандальная, то вы, будучи умнее, промолчали бы на мои якобы "провокации". Но этого не случилось, поэтому вывод всем ясен )))

ой,не говори ерунды))))все подтвердят сколько я молчала,не комментировала тебя и один хрен срач был)))))))))тут молчи не молчи,а ты найдешь к чему прицепиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а до этого я типа лезла к тебе с общением! :very_funny: вот даже вообще тебя не трогала - ты сама на рожон лезла. тебе тоже удачи )))

 

 

конечно это ерунда )) ну ты молчала, а остальные нет. даже когда я замолчала, нашлась Женя, которая захотела продолжить срач. а я уже пошла на принцип )

настегька, нашлась ты, а я тут и была.. а ты и не замолкалп , принципиальная такая)))) Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,девчат закругляйтесь :good_friend: мне и так потом 8 страниц удалять)))))))))))

Если кто захочет пойти с нами (zhene4kka,Пузанчик МАринок,Ева34,belosnejka,ЧудЯ) 1го ноября в кафешку,то за подробностями пишите нам в ВК ну или тут в личку :kniksen:

 

и лучше скажите сколько посуды брать будем???на сколько с запасом?)))она обычно идет упаковками по 6 штук

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё,девчат закругляйтесь :good_friend: мне и так потом 8 страниц удалять)))))))))))

Если кто захочет пойти с нами (zhene4kka,Пузанчик МАринок,Ева34,belosnejka,ЧудЯ) 1го ноября в кафешку,то за подробностями пишите нам в ВК ну или тут в личку :kniksen:

 

и лучше скажите сколько посуды брать будем???на сколько с запасом?)))она обычно идет упаковками по 6 штук

Больше 3ех пачек не стоит брать)))) имхо, не все придут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот то в вас желочи, девчат... вы все молодые, замужние, со здоровыми (т-т-т) детьми. а желочи, как у старых дев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше 3ех пачек не стоит брать)))) имхо, не все придут)))))

ну нас 20...а вдруг придут все и не хватит?мне кажется еще надо 2 скатерти.потому что там очень длинный стол и на фотках одна скатерть не оч.выглядит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нас 20...а вдруг придут все и не хватит?мне кажется еще надо 2 скатерти.потому что там очень длинный стол и на фотках одна скатерть не оч.выглядит))

Вроде 17?!Ну если 20,то 4,че уж)))

А скатерти, да, две))) больше точно не надо?!))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааааааааааааааааааааааааа

девчат, ну вы раздули!!!!!пипец! я лично улыбнулась на эту смену темы..типа устали обсуждать годовасие..чуток отвлеклись...ну и что тут такого?! мы такие все официальные, на работе сидим и общаемся на нерабочие темы? это болтушка! ну пусть не по теме)) я ко всем тут тепло отношусь, чужими не считаю..как никак 2 года уж тут почти все торчим..и личную жизнь в темах обсуждаем и критические дни....в этом обсуждении по-моему вообще ничего такого не было))) а раздулииии.....ну если мне хотелось бы по теме и некогда - я б просто написала - "девчат, сори, читать некогда, расскажите вкратце чего сейчас регаем и чего уже решено..?"...я думаю (до сего момента вернее думала), что никому не в падлу не проблема была бы меня кратко провятить)) вот и все))) кидайте тапками)))) я тему засорила))))

 

 

кинь в меня ссылью или чем там у нас кидают?))) я к вам хотю)))

Не Свет это большая проблема что то повторить. Я вот оказалась не в теме по торту так меня до сих пор попрекают что я ничего не читаю. Это отчасти и стало фактором почему я тоже высказалась. Ну не успеваю я все читать но что бы не дай бог ничего мне не повторялись читаю теперь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде 17?!Ну если 20,то 4,че уж)))

А скатерти, да, две))) больше точно не надо?!))))

17,но еще 2 или 3 ребенка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17,но еще 2 или 3 ребенка)))))

Ааааааааа, точно... Про старших забыла))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааааа, точно... Про старших забыла))))))

детей обделить решила,злыдня? :ata-ta: :ata-ta: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

значит ориентировочно 4 комплекта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, про посуду...наверное не подойдет, но я спрошу...у меня с ДР осталось 2 не открытых комплекта тарелочек голубенких с единичкой...хотела на сп в пристрой кинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...