Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Я тоже после следующих выходных скину, 11 или 12 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня тут такая проблема выресовывается, у нас возможно 23 числа будут соревнования по худ. гимнастике у старшей. Но это еще не точно. Если да, то мы не пойдем, денежку я кинула уже. Как быть, если вдруг так получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня тут такая проблема выресовывается, у нас возможно 23 числа будут соревнования по худ. гимнастике у старшей. Но это еще не точно. Если да, то мы не пойдем, денежку я кинула уже. Как быть, если вдруг так получится?

Ань, мы вроде в самом начале обсуждали что если заплатил и не пришел, то деньги возвращаются в одном случае-если РЕАЛЬНО заболел малыш или мама... А так нет...

Я только чето не пойму зачем ты сдавала, если у вас еще очень не точно?!?! Потом и анютке проблема возыращать, пересчитывать... Она сроки же до 15 дала(я ж ниче не путаю) и к 15 может у вас уже известно бы стало))) и ты заплатила бы и не переживала бы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, мы вроде в самом начале обсуждали что если заплатил и не пришел, то деньги возвращаются в одном случае-если РЕАЛЬНО заболел малыш или мама... А так нет...

Я только чето не пойму зачем ты сдавала, если у вас еще очень не точно?!?! Потом и анютке проблема возыращать, пересчитывать... Она сроки же до 15 дала(я ж ниче не путаю) и к 15 может у вас уже известно бы стало))) и ты заплатила бы и не переживала бы :good_friend:

Женя, я скинула, а потом нам сказали, но еще не точно. Сейчас просто деньги есть, вои и кинула сразу. Но если так категорично, то мы тогда не пойдем, ведь мы к этому готовились 3-м месяца это очень важно для меня.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, я скинула, а потом нам сказали, но еще не точно. Сейчас просто деньги есть, вои и кинула сразу. Но если так категорично, то мы тогда не пойдем, ведь мы к этому готовились 3-м месяца это очень важно для меня.

Ты просто еще месяц назад вроде писала что неточно... Я думала что уже точнее могут сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто еще месяц назад вроде писала что неточно... Я думала что уже точнее могут сказать...

Да тренер сама еще не знает, предположительно 23 или 24, даже еще не знают где, только точно, что в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тренер сама еще не знает, предположительно 23 или 24, даже еще не знают где, только точно, что в Волжском.

Ну напиши ане в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напиши ане в личку))

Если пока еще не расходовались деньги и так категорично, то я тогда лучше откажусь, хотя очень хочу пойти, но деньги у меня не лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, нельзя кому-то, кто ещё не оплатил, кинуль деньги Анюточка5 на карту? какие проблемы с возвратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, да я вообще думала, что и потом можно будет вернуть, если вдруг у нас не получится, просто больше вы скинетесь на 50р., а тут получается, что только если заболеют дети. Потому что нам и за неделю могут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань. уже все давно ясно, по-моему. колхоз- дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань. уже все давно ясно, по-моему. колхоз- дело добровольное.

Ну тады я разочарованна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сейчас, да?))

Были, конечно, моменты, но пропускала их))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, да я вообще думала, что и потом можно будет вернуть, если вдруг у нас не получится, просто больше вы скинетесь на 50р., а тут получается, что только если заболеют дети. Потому что нам и за неделю могут сказать.

) но ты ане напиши же))) она же "орг")))) деньги ей отправила)))) я не думаю что уже потратились денки)))) короче с ней порешайте как ей удобнее.. . Я думаю потом удобнее всем докинуть по 50 рэ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду от Анютки ответа пару дней, если нельзя будет потом вернуть, то тогда я сразу отказываюсь, заранее простите, что не могу точно сказать, когда у нас произойдет важное для меня событие, это не от меня зависит.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тады я разочарованна очень.

В чем ты разочарована?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну вы такие странные...сейчас люди рассчитывают на 800р,они выкраивают их из семейного бюджета и сдают....а потом...один заболеет,другой не сможет прийти,третий,четвертый и т.д...начнутся отказы и возвраты и что потом?еще по несколько сотен сдавать на которые не рассчитывал???Может быть у кого-то конкретный "потолок" по финансам...вот реально не понимаю подобного отношения...а твои посты Свет...ну просто противно читать...реально...в чем ты кого тут обвиняешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду от Анютки ответа пра дней, если нельзя будет потом вернуть, то тогда я сразу отказываюсь, заранее простите, что не могу точно сказать, когда у нас произойдет важное для меня событие, это не от меня зависит.

Ну когда известно станет и это окажется другой день, вы же придете?!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда известно станет и это окажется другой день, вы же придете?!??

Конечно придем, если это будет не 23 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно придем, если это будет не 23 ноября.

Ну, будем надеяться что успеете и на празднике "напится" и на соревнованиях выиграть)))))

Я хочу чтобы все мы собрались)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.а твои посты Свет...ну просто противно читать...реально...в чем ты кого тут обвиняешь???

я обвиняю? где?

и следуя вашей же философии- противно- не читай. мне тоже было очень противно вас читать, когда срались из-за не пойми чего. ниче, жива вроде. зато теперь все белые и пушистые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем ты разочарована?!?

В том, что это так прям котегорично, ничего не вижу серьезного в том, чтобы вернуть деньги, если вдруг мы не сможем прийти не из-за болезни.

Юль, мы все, в принципе расчитывали на 1000р. и не думаю, что доплата в 50р. кого-то ущемит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,для меня "потолок" 1200, больше это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, будем надеяться что успеете и на празднике "напится" и на соревнованиях выиграть)))))

Я хочу чтобы все мы собрались)))))

Женя,я тоже до последнего надеюсь. Даже думала, что, если вдруг 23 будут, то мы успеем, но нам сказали, что мы там будем с 9.00 до 21.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обвиняю? где?

и следуя вашей же философии- противно- не читай. мне тоже было очень противно вас читать, когда срались из-за не пойми чего. ниче, жива вроде. зато теперь все белые и пушистые)

Свет,в теме давно тишина и спокойствие и только ты опять по-новой начинаешь писать какую-то непонятную фигню...заметь,ты сегодня в двух темах затеяла необоснованный срач!прекращай уже...что,скучно живется???а потом еще про нашу желчь что-то говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что это так прям котегорично, ничего не вижу серьезного в том, чтобы вернуть деньги, если вдруг мы не сможем прийти не из-за болезни.

Юль, мы все, в принципе расчитывали на 1000р. и не думаю, что доплата в 50р. кого-то ущемит.

Просто сегодня читала тему и вроде все вместе на первых страницах порешали что будем делать так...

У вас, я считаю уважительная причина))

 

Я бы на твоем месте тянула до последнего, написала бы ане и ждала ответа от тренера)))) а если бы в итоге пришла, то на эти деньки пиццу бы купиои(кстати она в счет уже включена, или по факту будем покупать?!))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,в теме давно тишина и спокойствие и только ты опять по-новой начинаешь писать какую-то непонятную фигню..

афикеть. сорри, не хотела тронуть ваши тонкие струны души. как же незаметно собственное поведение-то...

заметь,ты сегодня в двух темах затеяла необоснованный срач!

эт ты про что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас, я считаю уважительная причина))

я тоже считаю, что соревнование ребенка и "передумала"- это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя,я тоже до последнего надеюсь. Даже думала, что, если вдруг 23 будут, то мы успеем, но нам сказали, что мы там будем с 9.00 до 21.00.

Херасе соревнования :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт ты про что?

про твое хамское поведение в отношении Марины....это заметили все,включая ее...но ты же только в нас видишь бревна и желчь :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, у меня нет комментариев. точнее есть, но я их оставлю при себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сегодня читала тему и вроде все вместе на первых страницах порешали что будем делать так...

У вас, я считаю уважительная причина))

 

Я бы на твоем месте тянула до последнего, написала бы ане и ждала ответа от тренера)))) а если бы в итоге пришла, то на эти деньки пиццу бы купиои(кстати она в счет уже включена, или по факту будем покупать?!))))

Я ей уже написала. Женя, просто с финансами туган, были деньги я и кинула, не думала, что такая будет проблема. Мы и купальник за 6т.р. купили, еще взнос около 500р. за соревнования.

 

Херасе соревнования :blink:

Да, все серьезно, может даже разряд дадут, если в 10-ку войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос про пиццу она вошла в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, да, конечно. Это же ЕДА :wow: :wow: )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, да, конечно. Это же ЕДА :wow: :wow: )))))))

Оплачу 10 с зп а то мы в этом месяце уже растратили все((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//

Изменено пользователем Лунтяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно придем, если это будет не 23 ноября.
Анюточка5, Ань,очень надеюсь,что придете! По поводу денег,Анют, я до 15 тогда не буду переводить,переведу тебе тогда,если не пойдете.

Девчат,прекращайте ругаться! Давайте отвлечемся,развлечемся,соберемся,поболтаем...

Светка,приходи давай на праздник! Хорош филонить,собирай свою малышню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы и купальник за 6т.р. купили, еще взнос около 500р. за соревнования.

:sm044: :wow: Ничесе...отдала я Машку на гимнастику...Вот энто нынче расценочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...