Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

девчат,ну вот мы же и встречались чтобы познакомиться всем и ближе узнать друг друга))))а теперь выходит что я одна что ли всех в лицо знала и детишек и мам? :hi-hi:

 

нам точно нужна еще одна встреча,но уже по принципу "здрасте,меня зовут так-то,мой ник так-то,приятно познакомиться..." :good_friend: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за праздник! Очень жаль, что не совсеми успела познакомиться.

 

нуууу...праздник для мам у нас проще организовать))))))))как уже писали - ближайший такой у нас 30го числа намечен :party:

А что за встреча 30? Вы вконтакте кажется что-то обсуждаете, может пригласите и меня (в смысле в тему обсуждений)? Я бы следила за вашими встречами и может тоже вырвалась бы.

Изменено пользователем Пчёлка 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девчат,ну вот мы же и встречались чтобы познакомиться всем и ближе узнать друг друга))))а теперь выходит что я одна что ли всех в лицо знала и детишек и мам? :hi-hi:

 

нам точно нужна еще одна встреча,но уже по принципу "здрасте,меня зовут так-то,мой ник так-то,приятно познакомиться..." :good_friend: :very_funny:

Встреча анонимных мамаш :very_funny:

Я знала всех мамаш, у меня только трудности с ребем катькиной))) забыла что ваней зовут :very_funny:

 

На 2 года надо будет повторить)))))))

 

Я рада что Тортик понравился))))) начинка самая простая - ванильный бисквит На кипятке и крем сметанно-сливочный) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем спасибо за праздник! Очень жаль, что не совсеми успела познакомиться.

А что за встреча 30? Вы вконтакте кажется что-то обсуждаете, может пригласите и меня (в смысле в тему обсуждений)? Я бы следила за вашими встречами и может тоже вырвалась бы.

30го в Мяту идем(это в Кировском) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развязался узелок на рюкзаке, к вам ехать далеко
Erikana, не переживай моя хорошая! Седня уже эти шарики валяются на полу(( Я теперь поняла о чем мне подруга говорила позавчера,когда сказала,что шарики подаренные нами уже 3 недели висят на потолке)) :hi-hi: Они оказщывается могут и на следующий день "упасть"))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30го в Мяту идем(это в Кировском)
ЧудЯ, Юлек,разбудите меня в личку пож-та дня за 2-ва,вконтакте меня заблокировали,я если смогу пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erikana, не переживай моя хорошая! Седня уже эти шарики валяются на полу(( Я теперь поняла о чем мне подруга говорила позавчера,когда сказала,что шарики подаренные нами уже 3 недели висят на потолке)) :hi-hi: Они оказщывается могут и на следующий день "упасть"))

да вот же - уже на полу шарики(((((а у нас с годовасия шары тоже 3 недели висели отлично)))

 

ЧудЯ, Юлек,разбудите меня в личку пож-та дня за 2-ва,вконтакте меня заблокировали,я если смогу пойду))

ага,Даш,как по времени решим во сколько,то напишу :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууу...праздник для мам у нас проще организовать))))))))как уже писали - ближайший такой у нас 30го числа намечен :party:

Молодцы! Кировский очень далеко для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы! Кировский очень далеко для меня!

ну мы можем в следующий раз поближе к ТЗР встретиться :girl_wink: но лучше в центре все же)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, Ира, это ты в джинсах и клечатой рубашке была?

ж

да это я)))А тыы??)))

Я вот еще Strela поняла кто вроде)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, я была с дочей Машей (самая страшая девочка)и олесей 9девочка в сером платье с овечками). Сама была в синих легинсах и серой кофте. По, моему, твой сынок, хотел меня за ноги куда-то утащить)))) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мы можем в следующий раз поближе к ТЗР встретиться :girl_wink: но лучше в центре все же)))))

Я только ЗА! Можно и в центре, на машине мне не особо далеко до центра, тогда муж не отвертится, посидит немного с двумя! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arinasunna, Ирин, я поняла, где была ты!

А я блондинка в розовой кофте, была с двумя дочками, одной 2 года 9 месяцев, с косичками в сине-красном платье, а малая белобрысая с двумя беличьими хвостами в розовой кофте и темно-фиолетовой юбке с цветами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все одежку описывают, а я вот мало запомнила кто в чем был. но узнала всех все равно.

очень рада ,что мы наконец-то встретились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, Ирин, я поняла, где была ты!

А я блондинка в розовой кофте, была с двумя дочками, одной 2 года 9 месяцев, с косичками в сине-красном платье, а малая белобрысая с двумя беличьими хвостами в розовой кофте и темно-фиолетовой юбке с цветами

поняла)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, я была с дочей Машей (самая страшая девочка)и олесей 9девочка в сером платье с овечками). Сама была в синих легинсах и серой кофте. По, моему, твой сынок, хотел меня за ноги куда-то утащить))))

вот я так и подумала,что это ты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за праздник!!! Нам очень понравилось))) один шарик и нам достался утром был на полу, но играет с ним во всю.

Фотки наверное не скоро будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Всем за праздник!!! Нам очень понравилось))) один шарик и нам достался утром был на полу, но играет с ним во всю.

Фотки наверное не скоро будут?

через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, к НГ подарок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мы можем в следующий раз поближе к ТЗР встретиться :girl_wink: но лучше в центре все же)))))

Да, где-нибудь в центре самое то. Кстати, сегодня с мужем были в Парк кафе на набережной. Мне прям обстановочка понравилась, заказ быстро принесли, цены не кусачие. Ну, моё дело, как говорится, предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы)))))♡♡♡♡ поздравляю со встречей!!!!!!!!!! Жаль мы не попали))))) , но мы бы и так не пришли((((( у Златули ангина с темпой 39. Лечимся АБ, чуть в больницу не загремели. Завтра педю буду звать. Надеюсь до нашего отъезда она выздоровеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, где-нибудь в центре самое то. Кстати, сегодня с мужем были в Парк кафе на набережной. Мне прям обстановочка понравилась, заказ быстро принесли, цены не кусачие. Ну, моё дело, как говорится, предложить...

ну да,в центре мест много....а Парк кафе будем иметь в виду)))можете заодно предлагать варианты дат и дней недели кто когда может)))да и вообще кто желает встретиться без детей за чашечкой кофЭ))))))я думаю теперь-то мы можем использовать эту тему для обсуждения любых встреч и тусовочек :party: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вы молодцы)))))♡♡♡♡ поздравляю со встречей!!!!!!!!!! Жаль мы не попали))))) , но мы бы и так не пришли((((( у Златули ангина с темпой 39. Лечимся АБ, чуть в больницу не загремели. Завтра педю буду звать. Надеюсь до нашего отъезда она выздоровеет

фигасе :sm044: Мариш,что ж опять за фигня такая((((((((((((вот эт съездили в гости(((((((((((((((пускай кнопочка скорее выздоравливает и возвращается к нам полная сил!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вы молодцы)))))♡♡♡♡ поздравляю со встречей!!!!!!!!!! Жаль мы не попали))))) , но мы бы и так не пришли((((( у Златули ангина с темпой 39. Лечимся АБ, чуть в больницу не загремели. Завтра педю буду звать. Надеюсь до нашего отъезда она выздоровеет

поправляйтесь скорее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,в центре мест много....а Парк кафе будем иметь в виду)))можете заодно предлагать варианты дат и дней недели кто когда может)))да и вообще кто желает встретиться без детей за чашечкой кофЭ))))))я думаю теперь-то мы можем использовать эту тему для обсуждения любых встреч и тусовочек :party: :very_funny: :very_funny:

я в числе желающих встретится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигасе :sm044: Мариш,что ж опять за фигня такая((((((((((((вот эт съездили в гости(((((((((((((((пускай кнопочка скорее выздоравливает и возвращается к нам полная сил!!!!!!!!!!

Вообще не пойму что происходит, будто сглазил кто((((. До 10 мес вообще не болел а сейчас каждый месяц у нас какая то бяка, то горло, то кишечка, тельце шершавенькое, то теперь ангина. У дитя так долго высоченная темпа, она бедненькая вся вяленькая, кушает плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не пойму что происходит, будто сглазил кто((((. До 10 мес вообще не болел а сейчас каждый месяц у нас какая то бяка, то горло, то кишечка, тельце шершавенькое, то теперь ангина. У дитя так долго высоченная темпа, она бедненькая вся вяленькая, кушает плохо.

может иммунитет как ослаб один раз так никак не восстановится?(((((врач была сегодня?что сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не пойму что происходит, будто сглазил кто((((. До 10 мес вообще не болел а сейчас каждый месяц у нас какая то бяка, то горло, то кишечка, тельце шершавенькое, то теперь ангина. У дитя так долго высоченная темпа, она бедненькая вся вяленькая, кушает плохо.

Марин, у нас такая же фигня) в смысле постоянные болячки) но у меня как старшая в сад пошла, так началось) Я святой водой постоянно умываю) Может, конечно, и не от этого, но становится лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Рада, что праздник у вас удался. не забудьте потом фотки показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может иммунитет как ослаб один раз так никак не восстановится?(((((врач была сегодня?что сказала?

Сказала ангина и усё, завтра анадизы сдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузанчик МАринок, держитесь просто наверно такая полоса сейчас, все наладится! Главное будь спокойна на сколько сможешь для малышки это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif
Девочки!Обновила темку - отныне это будет общая тема для обсуждения любых наших встреч :ura:
Если у кого-то возникнет желание встретиться - пишите тут и собирайтесь "по интересам" или всей нашей компашкой :good_friend:

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу встретиться с кем-нибудь, у кого такой же карапуз )))) готова по любому поводу, может посидеть надо с малышом, или просто вместе погулять. Не могу уже дома, в 4-х стенах без общения. Живем на 7 ветрах. Давайте общаться, а то зимние деньки не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу встретиться с кем-нибудь, у кого такой же карапуз )))) готова по любому поводу, может посидеть надо с малышом, или просто вместе погулять. Не могу уже дома, в 4-х стенах без общения. Живем на 7 ветрах. Давайте общаться, а то зимние деньки не за горами.

о,дзержинский😆

приходите ко мне в гости)))

п.с.вообще все кому ни лень приходите))из любого района)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу встретиться с кем-нибудь, у кого такой же карапуз )))) готова по любому поводу, может посидеть надо с малышом, или просто вместе погулять. Не могу уже дома, в 4-х стенах без общения. Живем на 7 ветрах. Давайте общаться, а то зимние деньки не за горами.

тем более 7 ветров))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более 7 ветров))

Пасиб за приглашение, обязательно придём, а можно ваш адрес в личку или телефон ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиб за приглашение, обязательно придём, а можно ваш адрес в личку или телефон ;-)

отправила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот,процесс пошел :v_ladoshi: Sunshain, на Семерке наших много)))надеюсь у вас получится собраться дружной компашкой :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более 7 ветров))

И мы на 7 ветрах Парк Хаус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы на 7 ветрах Парк Хаус)))

вот и мы Парк Хаус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...