Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Девчат а напомните малинки находятся просто в доме или вроде если я помню правильно в диаманте? А то адрес нашла но чтобы точно не плутать подскажите !

В Диаманте на 3 этаже поднимаетесь проходите через магазин одежды и там будут Малинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще вопросики. Я по фоткам так поняла, что там везде ковролин постелен? (это я к тому, что ребю просивоскользящие носки не понадобятся?). И есть ли там возможность еду детенку подогреть если что? микроволновка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтяшка, кавролин везде. Горячая вода точно есть, а вот микроволновка не згаю. Но должна быть, тк персонал должне как-то греть себе еду. Рядом с комнатой туалет есть.

 

 

Если я маленько припоздаю, не переживайте. У меня и страшая приболела и младшая. Но вроде пока (ТТТ) в легкой форме.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лунтяшка, кавролин везде. Горячая вода точно есть, а вот микроволновка не згаю. Но должна быть, тк персонал должне как-то греть себе еду. Рядом с комнатой туалет есть.

 

 

Если я маленько припоздаю, не переживайте. У меня и страшая приболела и младшая. Но вроде пока (ТТТ) в легкой форме.

ты это,обещала быть в любом случае))))))))))так что про опоздание мы не побоимся))))))))))ждем-ждем :good_friend:

 

девчат,а у меня вот возникла думка - если раньше приеду,то ждать прям возле комнаты?))))))))))еси что,то где кооперируемся те кто раньше подкатил?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты это,обещала быть в любом случае))))))))))так что про опоздание мы не побоимся))))))))))ждем-ждем :good_friend:

 

девчат,а у меня вот возникла думка - если раньше приеду,то ждать прям возле комнаты?))))))))))еси что,то где кооперируемся те кто раньше подкатил?)))))

если погода хорошая, то можно в парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если погода хорошая, то можно в парке

нееееее)))))мы ж на машине - и я и Тёмка будем на легке)))))))я в парке окачурюсь :very_funny:

там в Диаманте нет какого-нибудь общепита?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееееее)))))мы ж на машине - и я и Тёмка будем на легке)))))))я в парке окачурюсь :very_funny:

там в Диаманте нет какого-нибудь общепита?))))))

вроде нет, хотя там была мимоходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде нет, хотя там была мимоходом

да вот и я там была только в хоз.магазе на первом))))))))хотя зная мою привычку опаздывать...какой общепит и парк нафик :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот и я там была только в хоз.магазе на первом))))))))хотя зная мою привычку опаздывать...какой общепит и парк нафик :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Там есть Франт Эль, но я туда не заходила) как в малинки заходите там стоят пару диванов точно ни кто не прогонит. На втором этаже возле Созвездия в коридоре есть куда приземлиться.

Изменено пользователем Катькина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть Франт Эль, но я туда не заходила) как в малинки заходите там стоят пару диванов точно ни кто не прогонит. На втором этаже возле Созвездия в коридоре есть куда приземлиться.

спасибо,добрый человек))))теперь точно не пропадем :dance_2:

Кать,я тебя в лицо не знаю,поэтому если увидишь блондинку в фиолетовом пальто,то подходи :good_friend: я буду где-то сидеть на попе)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,добрый человек))))теперь точно не пропадем :dance_2:

Кать,я тебя в лицо не знаю,поэтому если увидишь блондинку в фиолетовом пальто,то подходи :good_friend: я буду где-то сидеть на попе)))))))))))

Хорошо обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому если увидишь блондинку в фиолетовом пальто

Юлек,ты уже блондинка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,взрослые детки только у меня будут получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, почему?)))) О меня невеста - 9 лет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, возьмите с собой контейнеры - торт домой забирать, есди не съедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, возьмите с собой контейнеры - торт домой забирать, есди не съедите.

Анют,смеешься че ли?))Там и крошек не останется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О меня невеста - 9 лет)))))

Какая прелесть!!! Очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5,Ань,ну что там у вас? Сегодня соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлек,ты уже блондинка?))

ага))))иду по пути просветления осветления :hi-hi:

 

Девчат,взрослые детки только у меня будут получается?

еще у Алёны и Ани :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, возьмите с собой контейнеры - торт домой забирать, есди не съедите.

Ань,думаешь не осилим? :misc_crazy: Женька обещала всё съесть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже думала контейнер взять , но решила что лучше налопаться на месте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки привет :ura_2: , хорошо вам повеселится.

Балин, у нас опять темпа((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки привет :ura_2: , хорошо вам повеселится.

Балин, у нас опять темпа((((((

Выздоравливайте!!! Посылай мужа за тортиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выздоравливайте!!! Посылай мужа за тортиком!

спасибо но я на Ставрополье :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы шарик потеряли по дороге домой :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы шарик потеряли по дороге домой :cry:

эх,ну как же вы так?(((приезжай к нам - у нас их три :hi-hi:

 

девчат,всем спасибо за праздник :good_friend: :party: рада была познакомиться с теми,кого еще не знала лично :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-организаторы и все остальные, спасибо вам за праздник, мы чудесно провели время, детей своих еле увела оттуда!

Анюта, спасибо за помощь в одевании своих непосед, в такие моменты думаешь, что вот в принципе зачем папа еще нужен :hi-hi:

Очень рада была со всеми познакомится, некоторых в лицо знала по соц. сетям, а многих так и не узнала, так как все 2 часа бегала за своими мартышками!

Торт вкуснючий, пицца супер!

Детки все такие большие уже!

Надеюсь это далеко не последняя встреча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший получился праздник!!! Спасибо вам,девчонки!так здорово,что наконец-то встретились-собрались!!! Очень рада знакомству со всеми! Побольше бы таких праздничков))

Пысы.Тортик просто чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх,ну как же вы так?(((приезжай к нам - у нас их три :hi-hi:

 

девчат,всем спасибо за праздник :good_friend: :party: рада была познакомиться с теми,кого еще не знала лично :sm041:

развязался узелок на рюкзаке, к вам ехать далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень рада была всех увидеть! Детки все лапусики ! Спасибо тем кто организовывал, особенно конечно Анютке)))) :v_ladoshi: молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня подскажи как называется пицца куриная которую ты заказала, мне так хочется ее все таки попробовать)))) и где заказала тоже скажи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем организаторам за чудесный праздник!!!

Женя, торт- чудо. Что за начинка?

Детки уже такие взрослые и самостоятельные!

Рада была встрече. Жаль, что детки особо не дали посидеть и пообщаться. Надо устроить праздник для мам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что детки особо не дали посидеть и пообщаться. Надо устроить праздник для мам!

нуууу...праздник для мам у нас проще организовать))))))))как уже писали - ближайший такой у нас 30го числа намечен :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natlee, Фахито называется. Заказывала в рустерсе.

 

УРА, девчата!!!! Мы сделали ЭТО!!!! Я про встречу))))) Собирались, собирались и, наконец, собрались)))))

 

 

Цефея, всегда, пожалйуста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, Фахито называется. Заказывала в рустерсе.

 

УРА, девчата!!!! Мы сделали ЭТО!!!! Я про встречу))))) Собирались, собирались и, наконец, собрались)))))

 

 

Цефея, всегда, пожалйуста)))

"Мы строили,строили и наконец построили!Уррааааа!!!...." :very_funny: :very_funny: но главное что встретились,познакомились и весело провели время! :dance_2: и Малинки отличное место,и тортик вкусный,и детки все себя вели хорошо)))))))))и хорошо что старшие детки тоже были - лабиринт и горка хоть не пустовали :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, Анют,а напомни плиз как называлась вторая пицца?что-то там с семейкой вроде связано,да?))))Фахито не попробовала,но эта прям вкуснющая была,с перчиком нямка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам!)))Очень приятно было видеть столько новых лиц,особенно детских))

Я правда кроме Жени и Наташи никого не узнала,но это мелочи))

Степан так умотался,что в машине вырубился как только сел)

Пожалуйста,маякните,где потом искать фото))

пы.сы.торт был очень вкусен!прям то что надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, Дружная семейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, Ира, это ты в джинсах и клечатой рубашке была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...