Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

девчат, про посуду...наверное не подойдет, но я спрошу...у меня с ДР осталось 2 не открытых комплекта тарелочек голубенких с единичкой...хотела на сп в пристрой кинуть...

Прикольно можно розовых докупить и все. Или все бум одинаковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belosnejka, тюююю. Что тарелки чтоль будем разглядывать?))))) Мне все равно какой "сервиз" будет))) Пусть с единичкой и голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нас 20...а вдруг придут все и не хватит?мне кажется еще надо 2 скатерти.потому что там очень длинный стол и на фотках одна скатерть не оч.выглядит))

А где там стол? Барная стойка чтоль про нее речь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про просьбам участников темы действующий куратор ЧудЯ снимается.

Если будет необходимость назначить нового куратора топика, прошу сообщить мне об этом в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про просьбам участников темы действующий куратор ЧудЯ снимается.

Если будет необходимость назначить нового куратора топика, прошу сообщить мне об этом в личку.

А можно конкретики по просьбе каких участников?

И кто сейчас куратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно конкретики по просьбе каких участников?

И кто сейчас куратор?

тож очень любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про просьбам участников темы действующий куратор ЧудЯ снимается.

Если будет необходимость назначить нового куратора топика, прошу сообщить мне об этом в личку.

ахахаха))))эпичный финал)))))))))))сняли за то что хотела удалить посты со срачем?))))))))и кто-то еще говорил про желчь?))))))))) :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, ты хочешь сказать, что я имею к этому отношение? Ну-ну...

фу, как противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, ты хочешь сказать, что я имею к этому отношение? Ну-ну...

фу, как противно.

Светик,я говорила про твои слова про желчь...ты обвиняла нас,а тут вон оно как - кто-то тайно делает))))))кто-то таки плюнул в спину и в этом ты была права :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат!Себя из списка я вычеркнула,дальше ведите расчеты на 16 чел,составляйте счет,разделяйте,обсуждайте...ну так-то уже все готово,осталось дело за малым :ura:

Удачно Вам всех отгулять на годовасии!!! :party:

Больше нет желания участвовать в этом шоу срача и лицемерия :ura:

Кто-то потупил очень подло,фу!противно просто с подобными людьми встречаться :blink:

 

Настя,далеко пойдешь в своей подлости :very_funny:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вот реально некрасиво...Юлька нашу тему сколько ведет...то опросы поднимает, то картинки добавляет..эт я так грубо....блин, впрягается в это дело, как никто из нас..сколько времени личного тратит....срач развели не в первый раз...она здесь при чем?

уж простите, мое любопытство, но оно обосновано...неужто реально есть те, кто написал?

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот. Юля ну зачем ты себя вычеркиваешь то? Надо встретиться! Ты чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем той жизнью, которые заслуживаем. Если каждый начнет с себя и отпустить некоторые ситуации, станет проще и приятнее. Но что бы решить проблему,надо иметь желание и видеть ее. Увы, остановиться и посмотреть на себя со стороны никто не захотел. Я пыталась именно этого добиться. Значит нет первой части, желания. Значит всех все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНЬК!!!! Ты где????? Приходи, все нормуль, идем мы с тобой!!!! Бугагагааааа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые, у меня для вас 2 новости:

1. хорошая. ясное дело, что на празник я не иду, так что за мое присутствие можете не переживать

2. плохая. из-за одной жалобы участника куратора не снимают, а только выносят замечание. жалоб было даже не 2, а больше. так что делайте выводы

вот мне например и любопытно от кого...не для того, чтобы как-то выделить этих людей, ни в коем разе...просто не верится, что есть такие и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые, у меня для вас 2 новости:

1. хорошая. ясное дело, что на празник я не иду, так что за мое присутствие можете не переживать

2. плохая. из-за одной жалобы участника куратора не снимают, а только выносят замечание. жалоб было даже не 2, а больше. так что делайте выводы

Давайте тогда раскроем карты.....

Что бы нам впредь знать наших героев и лишнего словца при них не проронить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. плохая. из-за одной жалобы участника куратора не снимают, а только выносят замечание. жалоб было даже не 2, а больше. так что делайте выводы

тогда тем более мое решение идти правильное))))что ж вы девоньки за глаза вот так админам жалуетесь???)))в лицо пока только от Насти да вот от Светы ловила))))))))))а ту получается вон сколько жалоб)))плохо я кураторством занимаюсь - не вопрос)))))))))))забирайте и с той болтушки кураторство кому надо :good_friend: Юлику чирканите пару жалоб и вперед :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните ЮЛЬКУ!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верните ЮЛЬКУ!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

+1000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,ну хватит темку засорять)))))))))теперь ее чистить некому :very_funny: :very_funny: :very_funny:

я не пряник чтобы всем нравиться)))))))так что пусть те кто жал жалобы теперь спят спокойно,умиротворенные своей подлостью :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что пусть те кто жал жалобы теперь спят спокойно,умиротворенные своей подлостью

Юль, и щас не останавливаешься. Может все-таки оглянуться чуток...

Или это прям трагедия страшная случилась?

почему бы не относиться проще к виртуальной жизни? Зачем спорить до хрипоты?

оговорюсь ещё раз, я не причастна к данному акту. Мне вообще по фиг кто куратор. Форум весомая часть моей жизни, но не степени драки.

эт я ко всем... Все ещё пытаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, и щас не останавливаешься. Может все-таки оглянуться чуток...

Или это прям трагедия страшная случилась?

почему бы не относиться проще к виртуальной жизни? Зачем спорить до хрипоты?

оговорюсь ещё раз, я не причастна к данному акту. Мне вообще по фиг кто куратор. Форум весомая часть моей жизни, но не степени драки.

эт я ко всем... Все ещё пытаюсь...

Свет, а чего тут пытаться? Кто-то сделал подлянку и сидит в кустах. Противно. Значит как в спину - нажаловатся (вопрос на что?) так в первых рядах, а как сказать - я написал, потому -то и потому-то...так мы трусим...никто не будет болтухи вести так ответственно как Юлька, может она в чем и не права была, но ....просто есть такое подозрение, что не может быть много жалоб...не от кого...не было столько недовольных...а менять тему на сооьветствующую никакого настроения..."давайте тортики обсуждать" как-то не вяжется...глупо!((( не праздничное настроение....и дело не в том даже, что я там например Юлю защищаю, а просто неприятно понимать, что такие людт тут сидят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, и щас не останавливаешься. Может все-таки оглянуться чуток...

Или это прям трагедия страшная случилась?

почему бы не относиться проще к виртуальной жизни? Зачем спорить до хрипоты?

оговорюсь ещё раз, я не причастна к данному акту. Мне вообще по фиг кто куратор. Форум весомая часть моей жизни, но не степени драки.

эт я ко всем... Все ещё пытаюсь...

Свет,да класть с прибором и на кураторство и на форум :very_funny: :very_funny: :very_funny: я своих девчонок тут нашла и общаться с ними могу и без кураторства и болтушек :good_friend:

пусть все останутся со своими бревнами в глазах,чот у тебя так и не вышло донести до нас всех,увы :good_friend: может потом как-нить встретимся в баньке да с пивасиком и ты нам объяснишь в чем мы не правы8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, и щас не останавливаешься. Может все-таки оглянуться чуток...

Или это прям трагедия страшная случилась?

почему бы не относиться проще к виртуальной жизни? Зачем спорить до хрипоты?

оговорюсь ещё раз, я не причастна к данному акту. Мне вообще по фиг кто куратор. Форум весомая часть моей жизни, но не степени драки.

эт я ко всем... Все ещё пытаюсь...

Свет,блин,ну люди же разные...зацепило словцом и понеслась в душе буря,а как это еще выразить? Когда на эмоциях,редко кто останавливается глянуть на себя со стороны. Никто же из нас не катает кляузы ежедневно, учитывая что это женский форум,тут без подводных камней не обойтись.

Если бы у кого нибудь сработал стоп кран,не было бы этого срача(я сейчас не указываю на личности),вот лично я,пофигист, долго молчала,но потом не сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну а если так рассуждать,то и на нашем форуме листопадничков не фиг трындеть про шмотки,косметику и рецепты-это же форум для обсуждения деток и всего с ними связанного.

Странно как то,там никто не жалуется по этому поводу,а тут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я поспала... Просто в шоке.. Подло то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это доброе утро(((((

Вот это договорились(((( и кто кому что доказал????зачем все это нужно было????

Верните Юлю куратором, потому что врятли найдется человек, которому все это будет нужно вести, а она молодечик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это дааааааа!

Если жалобы можно отправлять, то просьбы вернуть Юлю назад тоже принимаются?Может коллективно написать админу, о возвращении Юли! Я подпишусь в первых рядах!!! ЕслиЮля сама захочет.

А кто Юлю сместил- это подлоиз-за какой-то ругачки ни о чем!!!!!!!

Изменено пользователем Динк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это дааааааа!

Если жалобы можно отправлять, то просьбы вернуть Юлю назад тоже принимаются?Может коллективно написать админу, о возвращении Юли! Я подпишусь в первых рядах!!! ЕслиЮля сама захочет.

А кто Юлю сместил- это подлоиз-за какой-то ругачки ни о чем!!!!!!!

Да большинство будет за, только Юлька как мне кажется не захочет))))) и правильно сделает)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это поворот. Юля ну зачем ты себя вычеркиваешь то? Надо встретиться! Ты чего?

Наташ, а ты бы хотела встречаться с людьми кто плюнул в спину и даже не признался?!?!

Мне интересно очень кто кроме насти и бест мамы(спасибка под сообщением касвин говорит о том что она тоже приложила руку) против Юльки жаловался?!)))))))))))) Настя же сказала что больше 2 чел жаловались)))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы встречаемся не с людьми которые плюют в спину, мы устраиваем годовасие детей! Понятно что не все мы тут друг друг нравимся. Все на этом я предлагаю закончить этот бред и заниматься годовасием! Если бы вы все прислушались к советам успокоиться ничего бы этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, не уходи, давай напишем, чтобы тебя вернули. Считаю, что внутренние споры и проблемы не стоит выносить из избы. Всегда в женском коллективе будут споры и недовольства, кто-то кого-то не понял, кто-то не так что-то сказал. Это жизнь. Просто надо быть терпимее друг к другу. И мы уже за 2-а года узнали, что не нравится другим и манеру письма участников, и можно как-то менее остро реагировать.

Девчат давайте помиримся и все пойдем на годовасие, которое мы ждали почти 2-а года, это же не только праздник для нас, но и для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Аней полностью!!!

Девчат, ну вот на самом деле, в списках 17 человек и если кто-то готов забить на всех из-за пары человек с которыми не хочет общаться, мне это даже обидно! Вас же не заставляют друг с другом сюси-пуси устраивать. Просто вот так взять и уйти, как то... не понимаю! Я вот, лично, почти ни с кем не знакома, но после такого долгого общения все уже настолько родными стали, думала, что Годовасие это отличный повод, чтоб наконец-то встретиться, а оно вон как все повернулось... Это я не только Юле пишу, и Света, и Настя, девочки, опомнитесь! В мире и так столько негатива. Давайте хоть тут будет тепло и солнечно! У нас у всех один главный повод здесь находиться- это наши замечательные детки!!! Мне кажется они заслужили праздника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я не только Юле пишу, и Света, и Настя, девочки, опомнитесь! В мире и так столько негатива. Давайте хоть тут будет тепло и солнечно! У нас у всех один главный повод здесь находиться- это наши замечательные детки!!! Мне кажется они заслужили праздника.

за себя отвечу. уже писала, что форум много значит для меня, но далекоооо не все. желание идти колеблется в колосальном диапазоне. ну а праздник лишним не бывает, хотя мои его не лишины в принципе.

я не утверждаю ни да, ни нет. главным фактором, по-прежнему, остается, здоровье детей. мамы, у кого старшие дети ходят в сад, прекрасно знают, что температура и сопли всегда где-то рядом, в полушаге. ну а срачки.... я могу закрыть на них глаза. просто хоть иногда хочется их открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот это ничего себе вы договорились....

грустно на самом деле.. ведь столько негатива вокруг, мы здесь и собирались, чтобы добавить в жизнь позитива себе и нашим деткам, устроить праздник, а тут...

Согласна, что надо быть терпимее друг к другу...

ну бывало, что некоторые участники и меня задевали (уже не помню, кто и по какому поводу), но всегда пропускала мимо ушей, потому что уже как поучаствовала в ругани на форуме здесь и все это ооочень неприятно....

Каждый по своему прав, но нужно находить компромисс и точки соприкосновения)

Юля, тебя же не просто так изначально выбрали куратором, и, я как считаю (со мной большинство согласится), ты отлично справлялась, находя время, чтобы украшать тему и т.д. и т.п. Недовольные всегда есть) Жаль, что в нашей болтушке все это так ярко выражено, столько негатива.... каждый тянет в свою сторону, не желая слышать остальных...к сожалению))

Юлечка, возвращайся, мы тебя любим)

По поводу жалоб уж не знаю, кому это нужно было заморачиваться... Про best mama вообще не поняла, какое она имеет отношение к нашей теме, и почему и с какой стати она жаловалась бы модератору на нашу Юлю....

 

Девочки, повторюсь, что самое главное и общее у нас - это детки-ровесники, так давайте же для них устроим маленький праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
260e1b18388c250494b48d64ce7c065c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец прошла ночка. Никак не думала, что все так повернется и наша болтушка так опозорится.....

 

Девчата, ну из за чего срач то поднялся????????? Из-за того, что пару девчонок собрались погужбанить и написали об этом "не в специально отведенном для этого месте"???????

 

Я смотрю, Настю, нашего главного "блюстителя справедливости, вечного правдоискателя и жутко принципиально человека", данный факт ОЧЕНЬ сильно покоробил. Так как девчата на ее замечания не отреагировали должным образом (по ее, сугубо личному мнению), не усовистились, прощения не попросили, а ответили грубо и прямо, Настя решила довести дело до конца. В присущей ей манере, как обычно, она пошла жаловаться модераторам.

Я уверена, что первое сообщение с жалобой было от Насти (а бест мама и остальные, если они были, подтянулись, так сказать, из женской солидарности и типа дружбы).

Это ее излюбленный способ "борьбы" на форуме. Кстати, и не только на ВМ, но и на соседнем.

 

 

ИМХО, данный эпизод, вообще не стоил ТАКОГО разбирательства и привлечения модераторов. Я уверена, что большинство девчат, тоже так думают. И НИКТО не додумался бежать с ЖАЛОБОЙ модераторам!!!!! НИКТО..., кроме Насти....

 

Настя, спасибо тебе за восстановленную "справедливость", твоя принципиальность радует.

 

Пы. сы. Настиным форумским подругам. Если на вас кто-то нажаловался модераторам. Знайте- это Настя))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу жалоб уж не знаю, кому это нужно было заморачиваться...

А я думаю, что это кто-то не из наших даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, ну да, не трогала, не писала и т.д. :very_funny: :very_funny:

 

Какая ложная инфа????

 

Про черный список я и не писала. Действительно, тебя там нет.

 

Но есть еще межличностные отношения, а не только сухо прописанные правила. А вот как раз дружить, прощать, а не тыкать принципами и правилами (которые ты читаешь, молодец), отвечать за свои поступки, а не лицемерить, ты, как выяснилось сегодня, как раз и не умеешь.

 

Это мое мнение. Ты с ним не согласна, я знаю. На дальнейшую дискуссию со мной не трать, пожалуйста, время и нервы. Я все равно отвечать не буду.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если модер решил, что автор темы превышает полномочия, то значит так и было на самом деле. Из-за простого конфликта участников никто такие меры принимать не будет, не разобравшись в ситуации. Имхо

Какое превышение полномочий????Какие вообще полномочия у куратора? :very_funny: :very_funny: :very_funny: Я просто вела тему и обновляла первый пост))))))разве не справлялась с этим???разве я не тормошила всех обсуждать,думать,решать???Постоянно поднимала вопросы,старалась организованно их решить....где формулировка за что сняли с кураторства?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...