Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

Я-поставщик.В нашем московском офисе и не слышали,что в Волгограде будет открываться Зельгрос. Вчера на hh смотрю-размещена вакансия по Волгограду. Сразу возник вопрос,а где же будет сам магазин? Кто что знает? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что то типа МЕТРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ЗКО

говорят ужо строят вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что то типа МЕТРО?

типа, оптовый с входом свободным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на Красном идет мега-стройка - там же около 10 000 м2 будет. А временный офис у них на Балонина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ЗКО

говорят ужо строят вовсю.

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на Красном идет мега-стройка - там же около 10 000 м2 будет. А временный офис у них на Балонина.

О сколько рабочих мест то будет :dance_2: когда набирать штат сотруднков будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на Красном идет мега-стройка - там же около 10 000 м2 будет. А временный офис у них на Балонина.

А где именно на Красном строят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О сколько рабочих мест то будет :dance_2: когда набирать штат сотруднков будут.

так уже набирают вовсю... только почитайте отзывы сотрудников в интернете - нерадостная картина получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в ближайшей перспективе в Волгограде может начать работу крупный центр оптовой торговли от немецкой группы компаний SELGROS Cash&Carry. Прямой конкурент, недавно открывший в регионе второй магазин «МЕТРО Кэш энд Керри», пока не спешит афишировать планы своего присутствия в Волгограде, однако источники подтверждают, что компания уже приобрела под строительство участок в Краснооктябрьском районе Волгограда.

В правительстве региона подтвердили, что речь, вероятно, идет о территории, прилегающей к зданию бывшего 40-го цеха завода «Баррикады» по улице Еременко в Краснооктябрьском районе Волгограда. По информации собеседника 34banka.ru, до последнего времени участок принадлежал частным лицам, которые недавно продали его. В ведомстве оказались пока не готовы озвучить детали будущего сотрудничества, отметив, что при заходе в регион даже крупные компании далеко не сразу обнаруживают свои намерения.

http://dengi.v1.ru/text/news_fin/615474.html

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно на Красном строят?

Между остановками "ЖКО" и "ул.Ватутина"..строят очень активно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между остановками "ЖКО" и "ул.Ватутина"..строят очень активно..

так вот что там строят! А я на днях проезжала там и озадачилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ЗКО, а ЖКО. Вроде как планируют открыть уже к НГ.... Не знаю, пока балки и местами перекрытия. Стен в помине нет. Но строители живут прям на площадке, вагончиков куча стоит. Тех

ники много, пральна Ришка сказала- работа кипит. И да, это территория бывшая цеха баррикадскогго. Площадь прям ого-го.

каждый день хожу мимо, контролирую стройку)))) ну а как иначе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю с ними по рекламе, открыться хотят под Новый год, чтобы денег заработать на подготовке к празднику, но есть и вторая дата открытия - февраль, короче как успевать будут! Это формат METRO, только вроде не по картам... Персонал уже давно набирают, чуть позже будет массовый набор линейного персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты уже раздают, правда какие то бумажные, в маленьком мини-файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, а где раздают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenmd, ко мне в офис приходил мальчик, на организацию делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карты уже раздают, правда какие то бумажные, в маленьком мини-файле

ОБъясните мне кто-нибудь смысл введения этих карт? ИМХО только замануха (что в Зельгросе, что в Метро) и учет посетителей. Всё! Цены там давно розничные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБъясните мне кто-нибудь смысл введения этих карт? ИМХО только замануха (что в Зельгросе, что в Метро) и учет посетителей. Всё! Цены там давно розничные.

Да... Конечно можно в Метро иногда найти что-то очень редкое и такое желанное... но о дешевизне я даже не задумываюсь при этом... Каждый раз у мужа спрашиваю: в чем фишка покупать здесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,как доехать до Зельгроса на общественном транспорте и маршрутках,у меня соседка спрашивала,а я даже не знаю что туда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,как доехать до Зельгроса на общественном транспорте и маршрутках,у меня соседка спрашивала,а я даже не знаю что туда ходит?

 

Так он же ещё только строится. У них в декабре планируется открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он же ещё только строится. У них в декабре планируется открытие.

ну мож они хотят проконтролировать,как строительство идет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эллина~, Ну ты бы тогда ещё сказала откуда ты едешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эллина~, троллейбусы №3 и №9..маршруток море..откуда ехать будете?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из центра 40,97,96,57,11,84 маршрутки точно остальные уже не помню.

пропуска будут т.к. договора с юр. лицами заключают пока. 1 юр. лицо договор стоит 50руб. для агента это его зарплата.

пускать будут скорее вего как в метро если нет то все равно пройдешь без проблем. с детьми скорее всего не будут пускать как в метро.

стены уже начали возводить. планы сдать в декабре..но с учетом асфальта(парковки) думаю сместят сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.selgros.ru/ru/maerkte/grosskund...dhauskunden.asp

"С картой SELGROS Cash&Carry вы можете совершать покупки в любом нашем центре оптовой торговли, а не только в том, в котором вы ее оформили. От вас не потребуется никаких дополнительных процедур; оказавшись в любом центре "Зельгрос", вы можете сразу приступать к покупкам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Конечно можно в Метро иногда найти что-то очень редкое и такое желанное... но о дешевизне я даже не задумываюсь при этом... Каждый раз у мужа спрашиваю: в чем фишка покупать здесь???

Фишки мне кажется нет ... Затаривались как-то давно в Зельгросе в Бухаресте, дороговато выходило в сравнении с их местным магазином Карфур ( приблизительно как российская Пятерочка).

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с детьми скорее всего не будут пускать как в метро.

 

 

В выходные дни, в метро, с детьми пускают. Раньше часто ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас не пустили. может потому что с 2мя были))) (4г. и 7лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним данным открытие переносится с декабря на февраль 2014.

Не успевают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По последним данным открытие переносится с декабря на февраль 2014.

Не успевают(((

Странно, а товар в декабре завозить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а товар в декабре завозить будут

Информация с головного офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у нас ничего во время не открывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у нас ничего во время не открывается(((

 

Не вот как раз в феврале, если откроются, а то они и с этим сроком осторожничают, то это как раз и будет вовремя!!!

А в декабре - по-быстрому, лишь бы денег срубить ...

Хотя расстроилась, хотела у них все купить к праздникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, Зельгрос начал карты выдавать. пока бумажные в пластиковом конвертике. щас выдают где-то около Динамо стадтиона, но получить можно и в самом магазине (когда откроется). никаких ИП не надо. нужен ток паспорт мама получила и на меня и без паспорта, им нужны ток паспортнае данные . вот. про открытие в офисе уклончиво отвечают про декабрь. но так прям совем-совсем уклончиво))

по факту, не знаю что внутри, но работа кипит круглосуточно. сейчас укладывают дорогу, асфальтируют стоянку, делают тротуары. внешне практически все гоьово (ну асфальт- дело недолгое), техники там немеренно, сын обожает смотреть на их трактора, да я исма таких не видела))) ночью вообщене дает мимо проехать- останавливаемся и смотрим как трактора работают, они ж все с мигалками, весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, а поточнее где около Динамо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала сегодня, что открытие 12 декабря

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...