Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь подскажет, есть ли какая-то принципиальная разница между оформлением карты на юр. лицо или просто на физ. лицо? для юр. лиц предусмотрены какие-то преференции, скидки, бонусы или условия для всех одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, недавно, побывала впервые в нашем ашане, и была неприятно удивлена, в москве это реально самый дешевый магазин, и там все всегда было дешевле чем в нашем мане и даже местами дешевле магнита. В нашем же не только не дешевле, но и дороже.

А я не соглашусь по поводу Ашана,в Москве мне он как раз показался дорогим,сыр,рыба копченая и свежая вообще по запредельной цене,в начале января была в Ашане в Акварели,во первых чистый магазин,не сравнить с грязным Ашаном на Красносельской.Пельмени,кот в Москве были 339,в Ашане по акции были по 199.Отдел с полотенцами вообще порадовал,бюджетно и качественно.А вот фрукты-овощи я никогда в гиперах не беру,либо импорт,либо гниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот фрукты-овощи я никогда в гиперах не беру,либо импорт,либо гниль.

А я как раз фрукты-овощи и сравнивала и еще краски для волос). и была удивлена, что там прям сильно дешевле было все. Ну, сейчас сезон такой, что либо импорт, либо гниль. Ашан был гагаринский, не знаю, может в мск тоже цены разные в разных ашанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь подскажет, есть ли какая-то принципиальная разница между оформлением карты на юр. лицо или просто на физ. лицо? для юр. лиц предусмотрены какие-то преференции, скидки, бонусы или условия для всех одинаковы?

 

все спрашивают, но никто не знает, мне кажется, что вряд ли, если только ИП ваше НДС засчитывать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все спрашивают, но никто не знает, мне кажется, что вряд ли, если только ИП ваше НДС засчитывать будет.

но цены для всех одинаковые, насколько я понимаю? чтобы оформить карту просто на физ. лицо, достаточно только паспорта?

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но цены для всех одинаковые, насколько я понимаю? чтобы оформить карту просто на физ. лицо, достаточно только паспорта?

да, достаточно только паспорта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, мама только что оттуда. Вход свободен, в магазине людей мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, мама только что оттуда. Вход свободен, в магазине людей мало)

 

Пасиб! Может и мы туда прогуляемся после сна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь подскажет, есть ли какая-то принципиальная разница между оформлением карты на юр. лицо или просто на физ. лицо? для юр. лиц предусмотрены какие-то преференции, скидки, бонусы или условия для всех одинаковы?

да в Мэтро есть, скидка разная. на акциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера еще мандарины брала по 44 за кг. Очень вкусные а так как мой муж и киллограмами кушает то разница уже существенная так как везде они от 48 руб. и выше идут.

 

Бабки не только подушки перли но и порошок Пемос он же аж 9,90 там стоил)))

А еще они здорвых кукл Барби все перли вроде как они менее 200 рэ. стоили но мне такая и даром не нужна((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь подскажет, есть ли какая-то принципиальная разница между оформлением карты на юр. лицо или просто на физ. лицо? для юр. лиц предусмотрены какие-то преференции, скидки, бонусы или условия для всех одинаковы?

Юридические лица могут подключится к бонусной программе накопительных скидок.

Если объем закупок в месяц превышает 40тыс. рублей идет скидка на следующий месяц. Конкретно по скидкам мне вышлют табличку. Каталоги продукции будут через неделю. Тоже обещали выслать на интересующие меня товары. А так же будут высылать каталоги на акционерные товары.

Можно подписать договор и оформилять предзаказ на конкретный день определенный объем товара.

От 15тыс. бесплатная доставка.

Работают с налом и безналом.

 

Для сравнения, сейчас в метро доставка бесплатная от 5-6 тыс. Вопрос в ценовой политике и что будет у них в каталоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что хорошего есть из игрушек?

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, достаточно только паспорта.

я паспорт даже не показывала, распечатала их анкету с сайта и пошла сразу с заполненной, видимо из-за большого количества народу паспорта не проверяли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
паспорт даже не показывала, распечатала их анкету с сайта и пошла сразу с заполненной

а что писали в графе "Отрасль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что писали в графе "Отрасль"?

Только что это хотела спросить.... :hi-hi:

А еще эти Закупщик 0...1...2...

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но цены для всех одинаковые, насколько я понимаю? чтобы оформить карту просто на физ. лицо, достаточно только паспорта?

 

Как объяснили мне, если суммарный оборот на одного ИП в месяц будет больше 40 тыс, то идет 4% скидка на покупки. Тоже неплохо. Так что я оформила на ИП себе карточку, также сделала родителям, и друзьям сделаю. Возможно, совместными усилиями будем набирать на скидку.

 

Мне магазин понравился, расположено все удобно, ассортимент привычный мне есть, подъезд к нему тоже хороший. Круглосуточный и недалеко от дома. Цены примерно на уровне Ашана и Ленты. Сам же по типу среднее между Лентой и Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает. мы вырезали три анкеты из каталога, который нам приносили. Если поедет только один человек с паспортом, чтобы оформить карту на себя, ему необходимо еще и паспорта 2-х других с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а алкоголь там уже есть?

Нет, алкоголя пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что писали в графе "Отрасль"?

ничего не писала, только ФИО и адрес/телефон, девушка взяла другую анкету, у которой нижняя часть под копирку заполняется, своей рукой где закупщик 1 написала мою ФИО, а с нижней части оторвала карточку с номером и дала пластиковый конвертик для этой карточки, все....я там ничего не писала свой рукой, только подпись поставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, может кто знает. мы вырезали три анкеты из каталога, который нам приносили. Если поедет только один человек с паспортом, чтобы оформить карту на себя, ему необходимо еще и паспорта 2-х других с собой брать?

нет, при мне заполняли эти купоны и вырезки из газет, им нужна только инфа о человеке и его контакты....так что заранее пусть все заполнят эти купончики и один человек выпишит на всех. Я сама видела как тетка выписывала на троих человек сразу и потом проверяла правильно ли написаны фамилии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а никто случайно не обратил внимание, олимпийской символики в продаже нет? Интересуют мягкие игрухи см 20-30 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а никто случайно не обратил внимание, олимпийской символики в продаже нет? Интересуют мягкие игрухи см 20-30 см

я вчера специально туда пошла из-за игрушек,думала там Чаггинтоны будут в продаже,а так мягких игрушек полно,но олимпийских не видела,может и есть,а вообще магазин не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть ли там стройматериалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня там были в целом понравилось, купаты, курица, сосиски по хорошей цене, фрукты хорошие, багетов не было, только маленькие и дорогие....мы по-быстрому пробежались, в целом не лучше и не хуже ленты, ментро и ашана, но зато близко к дому, очередей в магазин не было, перед нами женщина на кассе без карты вообще была, так же при выходе подарили бутылку импортного шампанского к 8-му марта)))))) приятненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, алкоголя пока нет.

 

Только шампанское дарят на выходе)

Игрушек-символов ОИ нет, специально спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! моё любимое сладкое спуманте! Очень приятно! Палетты только успевают подвозить с подарочным шампанским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там отдельно никаких магазинов нет, одежды, обуви например? Как в Диаманте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там отдельно никаких магазинов нет, одежды, обуви например? Как в Диаманте...

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там отдельно никаких магазинов нет, одежды, обуви например? Как в Диаманте...

 

Там не ТРК, а просто склад и кассы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были там, мне не понравилось. Цены завышены. По акции дешевле, а остальное всё дороже. Да и пока доедешь без колёс останешься. По второй продольной вобще не возможно передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по Еременко невероятное скопище машин было - куда все ехали то? Мы с мужем подумали что в Зельгрос пол города ломится, и старались дворами перемещаться да поперечными улочками по району. А Вы тут пишете что свободно в нем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с коляской ходила то есть с дочкой) Прошли без очереди. Кондиционер Ушастик для белья за 1,2 л. стоит меньше 100 руб. дешевле чем в Слоненке и выбор побольше. А еще мне понравился отдельчик с всевозможными помадками/посыпками для портиков!!!

Там с детьми пускают? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный магазин))) еще не совсем заполненный, то ли наполовину опустошенный)))) насмешило, что народ, как ненормальный мел в телеги все, что попадалось на пути :very_funny: ))) порадовали бабушки, которые кидали в тележку всё, что видели. инструмент по акции тоже тележками вывозили :very_funny: а так..приятное обслуживание, все чисто. цены ,как и везде. приятно то, что недалеко от дома, можно закупиться сразу оптом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сельпо - так его обозвали сотрудники мужа.

цены среднезавышенные.

к моменту нашего посещения шампанское наверное закончилось.

 

а, там ещё пожарная сигнализация сработала ....

расположение стеллажей кошмарное

ассортимент .....ну не знаю.

ладно: взяли мясо(свинину) и бутылку масла аведов микс оливковый(давно в магазинах оно не попадалось)

собственно всё.

 

 

а дорога туда кошмарная.

 

мест на их парковке было полно.

 

карточки... бумажки... их потом хоть менять на нормальные будут?

я думала, что те карты что приобретались через организации сотрудникам и были выданы ещё в январе, по идее уже должны были сделать в цивильном пластике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карточки... бумажки... их потом хоть менять на нормальные будут?

я думала, что те карты что приобретались через организации сотрудникам и были выданы ещё в январе, по идее уже должны были сделать в цивильном пластике.

 

На это вопрос мне ответили, что в мае менять только будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали, что через 3 месяца обменяют на пластик эти временные пропуска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...