Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

Ну Вы какие))) Хотите все и сразу. Он только открылся. То ли еще будет))) (работают ведь наши, не немцы)

большая часть работников студенты которые гуляю и им нет никакого дела что что-то валяется или стоит не ровно((( Так что вы правы.

 

вчера быстро пробежала по магазину. цены я бы так сказала не фига не низкие. да же на товар собственного производства.

Может на сезонный товар будут реальные скидки

Я сравнивала молочную продукцию все дороже чем в ближайших магазинах в среднем на 1-7 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером была там:

цветы в гошках завезли. не много, пополнили запасы после 8 марта.

фарш свиной охл по 149 руб. (не плохой), свинина без кости охл по 179 руб.

колбаски в нат.оболочки по 119 руб охлажденные. еще не жарили, поэтому не знаю, что может по быть за такую цену.

грибы шамп. свежие по 99 руб

креветки 1 кг 189 руб (70/90)- льда мало.

много мультиварок по акции (редмонд 2 видов, по 2000 и 2500)

пледы 150*200 флис 99 руб

ящики для инструментов набор: один большой+маленький=299 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а как на сайт подписку оформить?

Не могу ввести номер клиента. Всяко разно пробовала Пишет не существует номер. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а как на сайт подписку оформить?

Не могу ввести номер клиента. Всяко разно пробовала Пишет не существует номер. :v_ladoshi:

Может еще пока они в базу не вбили? Вы давно карточку оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще пока они в базу не вбили? Вы давно карточку оформляли?

может не тот номер вбиваю... я те что сверху справа цифры ввожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще не впечатлил этот магазин. Цены , я бы сказала высокие, продукты питания в пятерочках (нынешних покупочках в разы дешевле) домашняя утварь, в мультидоме намного дешевле, бытовая химия с ценами в рубль буме не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупились мукой хлебопекарной Макарна по 2 кг, стоит 32 руб.

еще запомнила цену на картриджи для кувшина Аквафор, 3 шт. 223 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосиски Венские (их производство) 149 руб/кг- вкусные

с сыром сосиски Венские 179 руб (не пробовала)

сардельки (их производство) 139 руб- не очень

колбаски Тирольские охл-119 руб/кг- по вкусу и консистенции (после жарки) как обычные сардельки, не плохие, на четверочку

мясо как всегда в изобилии, шея 229 руб

купила картошку 19 руб/кг, сетка на 5 кг, красная картошка, порченой нет- понравилась

ветчину купили 199 руб кг- в нат.оболочке- понравилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, алкоголь появился, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, алкоголь появился, не знаете?

Юля, пока нет, были там в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин в целом понравился, было ощущение что находишься в Метро, даже пол такого же цвета :hi-hi: . Все разделено на зоны, понравилось, что овощи находятся в отдельной комнате где прохладно, думаю будет меньшая вероятность испорченности овощей и фруктов. Очень много видов сыра, обратила внимание что Маскарпоне там стоит 190 рублей, я в Окее для крема покупала за 224р. В остальном цены как и везде, то же молоко Простоквашино 48р.

С ценниками не везде понятно. В буклете маячит кувшин Аквафор за 199р, мы выбрали с полки, где ценник стоял именно такой. Дома уже чек читала, оказалось взяли за 279р! Сменные фильтры для него действительно по 223р за 3 шт.

Собственная выпечка дорогая, взяла 4 круасана за 123р, вышло по 30,9р за штуку, очень круто, но один раз попробовать можно.....

Скоро у меня ДР, наверно за продуктами поедем закупаться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера был завоз цветов в горшках

очень много орхидей от 299 руб до 399

хризантемы от 69 до 119

розы (не помню цену)

и еще много чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada,

а ты в конце счета где ндс 10% стояла смотрела сколько вышло?

Они не пишут под товаром скидку а в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, алкоголь появился, не знаете?

Нет, пока. Сегодня только была и обратила специально внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закупились мукой хлебопекарной Макарна по 2 кг, стоит 32 руб.

еще запомнила цену на картриджи для кувшина Аквафор, 3 шт. 223 руб

Му ка Макарна по 31 р. в Ашане Акварель.Ничем не хуже Сарептской или Макфа, а стоит в разы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была вчера, понравился только мясной отдел, все остальное как везде. в Ашане почти все дешевле, что я сравнивала по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada,

а ты в конце счета где ндс 10% стояла смотрела сколько вышло?

Они не пишут под товаром скидку а в конце.

В конце чека только суммы НДС 18% и 10%, и никакой скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поехали закупаться на ДР ребенку в Семейный магнит и конкретно прогадали. Во-первых, купила не все, что собиралась. Во-вторых, сегодня пришлось тащиться в Зельгрос - сравнила цены и прям расстроилась. Почти все дешевле в зельгросе. В частности - картошка 19 р., в Магните - 32 вообще прям г., так еще и выкапывать ее надо почти как на поле, а хорошая - по 35 р.

И шпажки для канапэ - Магнит 36 р., Зельгрос - 20 р.

Сахарная пудра -тоже рублей на 10 разница.

овощи-фрукты приличнее (помидоры в Магните -отборная гниль, я не решилась брать. даже выбрать не из чего)... короче, я сделала выводы. На свой ДР поедем закупаться туда.

 

Ашан, наверное, это очень круто. Но "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнит однозначно хуже и зельгроса, и ашана, причем как по ценам, так и по ассортименту. и причем не только магнит на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытались попасть в магаз сегодня, не получилось - ни одного места на парковке. Уехали, попозже еще попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в магазине Зельгрос.

Впечатления: цены, как и во всех магазинах, что-то дешевле, что-то дороже.

-

маленькая парковка, не предназначенная для такого количества покупателей

постоянно снующие туда сюда продавцы, погрузчики (такого отсутствия возможности подойти взять товар, не говоря о возможности выбрать, я ещё не видела)

контингент

отсутствие своих хлебобулочных изделий

+

выбор охлажденного мяса (правда не могу сказать о качестве, ещё не готовили из него, но за 180 руб., как здесь писали, не было)

некоторые продукты, которых не найти в обычных супермаркетах

колбасные изделия их марки неплохие

так в зале, на полках пока всё чисто

Если будут читать наши отзывы агенты, отслеживающие качество предоставляемых услуг, и прислушаются к нашим пожеланиям, то вполне ничего себе будет магазин. Читала отзывы о Зельгросе в других городах, так люди там просто удивляются качеству обслуживания. Надеюсь в будущем такое же мнение сложится и о нашем магазине.

НО: если сравнивать Магнит семейный (тем более на Красном) и Зельгрос, то выбор абсолютно точно падает на последний.

Изменено пользователем sweetness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с контингентом в зельгросе не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с контингентом в зельгросе не так?

Света, с нами что-то не так :very_funny:

По теме ничего там особо замечательного не заметила, магазин как магазин. Но одно мне очень нравится - график работы. Очень удобно утречком, в 8.00 заехать, народу никого, ляпота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сейчас в Зельгросе зарегистрироваться можно? Что то я время для похода туда еще не выбрала.... :hi-hi: Может уже и опоздала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце чека только суммы НДС 18% и 10%, и никакой скидки

ндс 10% это и есть сумма скидки вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сейчас в Зельгросе зарегистрироваться можно? Что то я время для похода туда еще не выбрала.... :hi-hi: Может уже и опоздала...

 

Написано Да приходите получайте карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, с нами что-то не так :very_funny:

По теме ничего там особо замечательного не заметила, магазин как магазин. Но одно мне очень нравится - график работы. Очень удобно утречком, в 8.00 заехать, народу никого, ляпота))))

Ага))

Седня, кстати, тоже в 8 утра там была. Пара человек покупателей, ляпота! Да, много выставляют товара, как раз в это время. В большинстве проходов стояли коробки и палеты. НО там настолько просторно, что я с коляской легко проходила.

 

Чтож с нами не так-то? Всю ночь думать буду теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про площадь парковки тоже удивило. Крытых мест может и не хватает ( хотя ни разу не было такого, что бы мы не припарковались под крышей), но площадь там ого-го. Паркуйся- не хочу.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ндс 10% это и есть сумма скидки вашей.

Кто ж вам такое мог сказать??????? Товары облагаются НДСом в размере 18%, есть определенный список товаров (детские в том числе), которые облагаются этим налогом в размере 10 %. Список товаров подробно если интересует - яндекс в помощь. Вот в чеке и указано - сколько уплачено НДС в размере 18%, сколько в размере 10%. И всего то. Никакого отношения к скидке это не имеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+-

картофель (попадается черный, но в основном неплохой), хотя за 19 руб. не было, брали сетку 5 кг за 26 руб.

+

фарш свиной за 150 руб хороший

их сосиски неплохие (особенно за такую смешную цену), но "Баварские" Царь-Продукт лучше 199 руб.

лук зеленый свежий

-

не нашла клубнику свежую

цикорий в Метро дешевле

мало считывающих устройств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто ездил на маршрутке в Зельгрос. На какой маршрутке (желательно без пересадок) можно доехать из Жилгородка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто ездил на маршрутке в Зельгрос. На какой маршрутке (желательно без пересадок) можно доехать из Жилгородка?

введиет в яндекс маршрутах свой адрес и адрес магазина всё вам покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, от ваС то ли 159, то ли 149. Обе идут мимо зельгроса, но какая из них из жилгородка не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, 49-я маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу была в Зельгросе,впечатления неоднозначные.

Я живу в Ворошиловском районе,поехала по 2 продольной!Дорога,вернее ее отсутствие меня повергла в шок,особенно после мамаева кургана.

Удивилась ужасной парковке,вся в рытвинах,как 2 продольная,плюс как то далеко от дороги,проезжаешь мимо каких то заброшенных сараев...

Впускают всех без карт,по картам никто толком объяснить ничего не смог,за чем они и тд

Никаких оптовых цен я не нашла!Это обычный розничный магазин,причем не самый дешевый!

Сильно напомнил Ленту в Советском,такой же серый,с тусклым освещением!

Сама закупаюсь в Окее в торгушке и Магните на Рокоссовского.

Купила сосиски(собственной марки),надо же было что то купить)).

Цены дороже,чем в гипермаркете Магнит и Окее,дорогая молочная продукция,фрукты,косметика-вода,соки очень дорогие!Цена на бананы была какая то астрономическая,причем в окее я покупала в четверг за 39 рублей.

Вообщем ничего я не купила кроме сосисек,походила,посмотрела и поехала в свои магазины закупаться...

Скорее всего это магазин для жителей соседних домов и ехать специально за дешевизной не имеет смысла!!!

Я лично свой вывод сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kristina xxx карта нужна на кассе вроде как, я давала, когда чек начинали выбивать, но пока можно и без карты. Про дорогу по 2-ой продольной согласна, это просто ужас, муж никогда по ней не ездит из-за ее полного отсутствия там. Бедные люди, которым ежедневно приходится трястись в маршрутках по ней на работу.....

Скидочные позиции присутствуют, на красных ценниках новая цена это и есть скидка. Но вы правы, что с дальних районов никакой выгоды нет ехать сюда на Красный закупаться, в центре свои магазины Карусель, Окей, Магнит с неплохим и доступным ассортиментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зельгрос понравился только большим ассортиментом и нет толкучки и давки у касс!!!Цены средние, но в Семейном МАГНИТЕ дешевле, как мне показалось)))

да, вот ещё что, в отделе овощей и фруктов ОЧЕНЬ холодно, я мерзлячка(((, околела сразу

Изменено пользователем ***МашулиК***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...