Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

Девы, кому нужны бахилы, в Зельгросе 50 пар 50 руб. вроде, чек посмотрю позже

Очень выгодно, мы каждый день в саду в бахилы переобуваемся 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кому нужны бахилы, в Зельгросе 50 пар 50 руб. вроде, чек посмотрю позже

Очень выгодно, мы каждый день в саду в бахилы переобуваемся 2 раза

Складывается впечатление,что в Зельгрос только за бахилами и надо ездить)))

Магазин никак не впечатлил!

Как то неуютно в нем,цены высокие!Не понравился молочный отдел-зачем то его разделили аж на 2 отдела- часть в одном месте,часть в другом!В овощах холод ужасный-не зайдешь!Алкоголя нет,только пиво...Текстиль, одно китайское барахло и причем недешево...Нашей семье магазин не понравился,мы сами с Волжского,решили поехать посмотреть.Ничего особенного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите мне, если я на днях поеду за продуктами с мужем и ребенком нас туда пустят при отсутствии карты? можно ее еще получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите мне, если я на днях поеду за продуктами с мужем и ребенком нас туда пустят при отсутствии карты? можно ее еще получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите мне, если я на днях поеду за продуктами с мужем и ребенком нас туда пустят при отсутствии карты? можно ее еще получить?

уже не пустят, но ее без проблем делают в магазине, очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите мне, если я на днях поеду за продуктами с мужем и ребенком нас туда пустят при отсутствии карты? можно ее еще получить?

Мама Риты 2012 прямо у входа сидит девушка, которая выпишет вам тут же временную карту и зайдете в магазин, с детьми пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Риты 2012 прямо у входа сидит девушка, которая выпишет вам тут же временную карту и зайдете в магазин, с детьми пускают

А по времени не сориентируете? До скольки там эта девушка пропуска выписывает? Если я часов в 8 поеду то она там еще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по времени не сориентируете? До скольки там эта девушка пропуска выписывает? Если я часов в 8 поеду то она там еще будет?

Мама Риты 2012 точно не скажу, но думаю они должны работать до поздна, возможно они меняются и работают в несколько смен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же круглосуточный)))) можно в любое время наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по телику говорили, что паспорт нужен для оформления карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же круглосуточный)))) можно в любое время наверное

В круглосуточных магазинах эти, как их, "столики по работе с клиентами" обычно работают не круглосуточно, а что-то вроде обычного рабочего дня. Про Зельгрос - не знаю, в Ленте - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на мясо не совсем низкие, но качество хорошее. Несколько раз брали их сардельки, раз на раз не приходится, такое ощущение, что всё зависит от того, какая смена делает, вообще сардельки пока по смешной цене 150, НО в этот раз попались какие-то невкусные, соевые. Неплохие были сосиски их марки, но после того как одни и те же сардельки - а качество разное, то можно сказать, что неделю назад сосиски были вкусные, видимо как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё забываю поделиться)

Карты постоянные уже появились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё забываю поделиться)

Карты постоянные уже появились.

что ж они молчат))) временную можно обменять или новую надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж они молчат))) временную можно обменять или новую надо делать?

 

Вопрос не по званию)

Случайно заметила, что тётка получала, и свои временные обменяли тут же.

Ры.Сы временные продолжают оформлять новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свои временные обменяли тут же.
ну вот. тоже тогда обменяю) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя немало времени заехали и мы в Зельгрос,ходили около 2х часов,деть замёрз в молочном и мясном отделе.Честно магазин дорогой,но у них бывают акции на некоторые виды товара.Завтра 18.06.и по 30.06.скидки будут.Правда не из чего выбрать,но дочка хочет купить пр-ки(ежеднев.) Кеффри,они будут в р-не 47 руб и Доместос около 75 руб 1л бутылка.Я себе покупала Фейри 1л около 65 руб и д-т Нивея 59,90(в ас-те был).

Хлебный отдел маленький,не из чего выбрать,фрукты(на мой взгляд)очень дорого там брать.Сыник выбрал себе жев. червячков,1кг упаковка стоит 214 руб.Ещё купили чай Гринфилд,с малиной,100 пак. в коробке около 165 руб.

Вот как-то так.Особо меня магазин не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё забываю поделиться)

Карты постоянные уже появились.

Да появились уже давненько. Я свою временную потеряла, мне дали сразу постоянную. По временной штрих код не читается, всех просят обменивать на постоянную.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня розыгрыш машинки))) кто нибудь знает во сколько?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё забываю поделиться)

Карты постоянные уже появились.

Я уже обменяла бумажную на постоянную, девушка распечатала на принтере, бумажную порвала

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, на сайте у них есть. 3 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не могу найти :( вчера видела, как откапаю, ссылочку напишу

 

 

 

вот, нашла http://www.selgros.ru/ru/angebote/sonderak...A-Volgograd.asp

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня взяла арбуз по 5 рэ/кг. Сначало были сомнения, т.к. хвостики все зеленые, но продавцы сказали что хорошие арбузы. И правда хорошие, и главное СЛАДКИЕ! Съели почти весь арбуз вдвоем с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зельгросе появились ягоды Годжи, фасовка по 250 грамм и по 500 грамм. Кажется 500 грамм 650 руб стоит (но не уверена, мельком глянула по ценам). Акция сейчас на сардельки Хуторок 139 руб/кг. Яйца киндер (в жесткой упаковке ) по 23 руб (в связи с истеканием срока годности- до 14.09). Акция на шампуни и бальзамы Нивея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зельгросе появились ягоды Годжи, фасовка по 250 грамм и по 500 грамм. Кажется 500 грамм 650 руб стоит (но не уверена, мельком глянула по ценам). Акция сейчас на сардельки Хуторок 139 руб/кг. Яйца киндер (в жесткой упаковке ) по 23 руб (в связи с истеканием срока годности- до 14.09). Акция на шампуни и бальзамы Нивея.

Девочки,кто нибудь нашел в этом магазине для себя полезное?Ну ,к примеру стали регулярно туда ездить за покупками,вас привлекают цены,не хамское поведение персонала ,либо вообще его отсутствие,ассортимент...

А то вот иногда почитываю и вижу то бахилы,то арбуз, то просроченные яйца киндер!Это и все чем Вас радует данный магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и все чем Вас радует данный магазин?

меня радует ассортиментом, отсутствием длинных очередей на кассе, круглосуточной работой, большим расстоянием между рядами, деть может порезвиться

раньше закупались в волжском в метро, ближе к красному подобного магазина не было, а теперь в зельгросе, рядышком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kristina xxx, странный вы какой-то пользователь. Два сообщения и оба с отрицательным отзывом про Зельгрос :cranky2: Вы же еще в марте написали, что свой вывод сделали) С Ворошиловского точно ехать не стоит, для жителей близлежащих районов вполне себе достойный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kristina xxx, странный вы какой-то пользователь. Два сообщения и оба с отрицательным отзывом про Зельгрос :cranky2:

конкурент??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня радует ассортиментом, отсутствием длинных очередей на кассе, круглосуточной работой, большим расстоянием между рядами, деть может порезвиться

раньше закупались в волжском в метро, ближе к красному подобного магазина не было, а теперь в зельгросе, рядышком

присоединюсь к этому ответу: мне удобен круглосуточный режим работы магазина и еще: мясо, фарш и живую рыбу (из аквариумов) я беру только там, хотя не могу сказать , что это дешевый магазин. Но каждый выбирает на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь нашел в этом магазине для себя полезное?Ну ,к примеру стали регулярно туда ездить за покупками,вас привлекают цены,не хамское поведение персонала ,либо вообще его отсутствие,ассортимент...

А то вот иногда почитываю и вижу то бахилы,то арбуз, то просроченные яйца киндер!Это и все чем Вас радует данный магазин?

Вам настоятельно рекомендую рынок на возрождение! Цены привлекают, персонал присутсвует, ассортимент стабилен и без срока годности. А главное никаких бахил и яиц-киндеров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про живую рыбу. Ее чистят бесплатно) а ещё 20-го у них октоберфест. Праздник прям на улице, на территории парковки, под крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20-го у них октоберфест
муж ждет :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж ждет :hi-hi:

А он не интересовался как это вообще будет? Судя по фоткам они разворачивают "полевую" немецкую кухню и дальше продают (????) еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не интересовался как это вообще будет? Судя по фоткам они разворачивают "полевую" немецкую кухню и дальше продают (????) еду?

не, просто ждет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а бахилы где там искать? А то скоро надо будет, только на глаза не попадались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне магазин нравится,просторный,круглосуточный,ходишь выбираешь чё надо.Моя старшенькая частенько в этом магазине покупает.На рынке только мясо покупаем,а так всё в магазинах.И персонал устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, прямо от держись правее..где-то за стеллажами с одеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а бахилы где там искать? А то скоро надо будет, только на глаза не попадались)))

Бахилы продаются где банные принадлежности. Но че-то тонкие какие-то- у меня продрались после 5мин носки. Второй и третий раз надевала их по 2шт. на ногу). Хотя по толщине вроде как обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...