Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
М@ЛиНка М@риНка

5-е яблоко против гелакси 4

Рекомендованные сообщения

Экзотика, сотмаркет попробуй.

 

ТетяШмотя, а он надежный? Ты там брала или кто-то из знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм...Может мне тебя на свое деньваренье пригласить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на сотмаркете - там дороже даже, чем в Связном(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм...Может мне тебя на свое деньваренье пригласить?))))

 

Тогда лучше замуж позови)) Я мужу подарок готовлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, мне его Лайма посоветовала, дочке там муж ейный уже второй телефон купил. Мы своей на день рождения тоже там присматривали, муж мой с этим сайтом тоже знаком, как оказалось.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,замуж - не могу.Только в любовники!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,замуж - не могу.Только в любовники!)))

 

Я подумаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а ситилинк?

 

Маш, у них в каталоге 5 S только на 64 Гига стоит.. Не знаю, как вот посмотреть, сколько будет на 32 стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще если судить по ценам на 5 С, то цены в Ситилинке не сильно отличаются.. Просто в некоторых интерент-магазинах есть цены на 3-4 тыс дешевле, но я боюсь так вот заказывать.. Нужен проверенный интернет-магазин и с быстрой доставкой, чтобы до НГ пришел заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, у них в каталоге 5 S только на 64 Гига стоит.. Не знаю, как вот посмотреть, сколько будет на 32 стоить?

 

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/842151/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда вот у официалов бери)

http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone5s

 

А Хде там цены?? Я боюсь, они там будут точно не самые низкие)))

 

Я думала это одно и тоже))

 

Неее.. 5 С - с пластиковым корпусом и кислотными расцветками) Для школьников в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Хде там цены?? Я боюсь, они там будут точно не самые низкие)))

 

Нашла цены. В общем - так же как и везде.. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Хде там цены?? Я боюсь, они там будут точно не самые низкие)))

 

32 гига 34990 с бесплатной доставкой.

Ты самое главное еще когда инет магазины смотришь, смотри доставку. А то иной раз она в такую суму выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 гига 34990 с бесплатной доставкой.

Ты самое главное еще когда инет магазины смотришь, смотри доставку. А то иной раз она в такую суму выходит.

 

Ну да.. Поэтому и нет смысла.. Он в Связном так же стоит.. Просто мне тут недавно попадались предложения типа айфон 5S на 32 г за 30 тыс! Но это вообще какие-то оч сомнительные магазины, которые, наешь, вылазиют сбоку в соц сетях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да.. Поэтому и нет смысла.. Он в Связном так же стоит.. Просто мне тут недавно попадались предложения типа айфон 5S на 32 г за 30 тыс! Но это вообще какие-то оч сомнительные магазины, которые, наешь, вылазиют сбоку в соц сетях..

 

Главное на китайскую подделку не попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Волгоградские интернет- магазины

http://apple-store34.ru/iphone/iphone_5S/

http://www.34apple.ru

http://ifreshstore.ru/iphone-v-volgograde/...e-5s-volgograd/

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все эпл покупаю тут http://айпремиум.рф/catalog/iphone-5s

Только еду к ним в Европу Сити , а не в интернет-магазине.

И еще покупаю иногда в М- видео. Если есть там кто то знакомый-вообще отлично. У них корпоративная скидка 10%. От 34000 не плохо получается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, спасибо! В тех магазинах, которые ты кинула дешевле на 2 тысячи. Очень даже неплохо. В М-Видео у меня даже карточка есть на 5 тыс, которой можно расплатиться, но у них там с наличием беда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://elmall34.ru/page/iPhone-5S

 

Здесь бесплатная доставка до дома ( в вашем случае), проверка и оплата на месте, есть отзывы об этом магазине на Яндекс.Маркете.

Заказывала сыну наушники в нем, вчера доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, спасибо! В тех магазинах, которые ты кинула дешевле на 2 тысячи. Очень даже неплохо. В М-Видео у меня даже карточка есть на 5 тыс, которой можно расплатиться, но у них там с наличием беда..

Позвони моему мужу завтра, у него директор одного из м-видео приятель. Может смогут привезти под заказ.

 

PS: твой муж что-то подозревает)) Спрашивал у моего: чем 5 от 5s отличается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, спасибо! В тех магазинах, которые ты кинула дешевле на 2 тысячи. Очень даже неплохо. В М-Видео у меня даже карточка есть на 5 тыс, которой можно расплатиться, но у них там с наличием беда..

 

 

Позвони моему мужу завтра, у него директор одного из м-видео приятель. Может смогут привезти под заказ.

 

PS: твой муж что-то подозревает)) Спрашивал у моего: чем 5 от 5s отличается))

Во, обратись точно. Они привозят быстро, тем более для своих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: твой муж что-то подозревает)) Спрашивал у моего: чем 5 от 5s отличается))

 

Да он не подозревает) Он просто загорелся им после того, как у меня появился. Вот теперь надо успеть ему его подарить до того, как он сам купит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно яблоко;)если по теме:всю жизнь были самсунги,но с появлением яблофона мой мир перевернулся;););) удачной эксплуатации;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно яблоко;)если по теме:всю жизнь были самсунги,но с появлением яблофона мой мир перевернулся;););) удачной эксплуатации;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила у обладателей самсунгов один очень неприятный момент -они долго "думают". Например, сделал фото, а телефон еще ее долго на экран не выдает. Ну и вообще медленные они какие-то.. На мой взгляд подтупливают.. Во всяком случае после эпла такое впечатление создается. Так что я счастлива, что все-таки выбрала яблочко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продаже появился Samsung Galaxy S5.

 

926e0665e0cfa056759218d0dd3c.jpg

141078c5bd6aa88759ca9a8ab46a.jpg

181e78735f1719d4c48af81f16ea.jpg

30минут под водой выдерживает.

 

Свой гелакси S4 я уже сушила после того, как его залили водой в аквапарке. А я еще часто читаю с него в ванной. В общем, я давно мечтаю, чтоб мой телефон был водостойким.

 

Второе, из-за чего мне понравился S5:

Он очень прочный. На краш-тесте его резали ножом, пилили - только царапки сбоку появились. На экране появилась трещина только после 7 удара молотком по нему.

Кидали на бетон с высоты этажа:

34aa8bb6b36501a062e347f95710.jpg

У него разбилось стекло (упал на стекло), но продолжил работу:

70e08ca8e25e35242ee5d744a8ca.jpg

Его переехали паркетником — передней и задней осью. Единственное, что с ним после этого случилось — разбилось стекло основной камеры.

fbf076aca2c35de2d74dee18ed5d.jpg

a9e17efe2b33158fdaac13c48103.jpg

 

S4 я роняла на кафель с высоты рук :shy: Жив и невредим.

 

Новый специальный режим Ultra Power Saving, когда смартфон показывает черно-белое изображение на экране. Заявлено, что при 10% оставшейся энергии устройство может продержаться целые сутки. В наших тестах получилось немного меньше, но сопоставимо. Это очень интересная особенность Samsung GALAXY S5.

 

Все упирается в отвратный дизайн:

98b7f8b63477c5285fa1d2215099.jpg

Дешевый кусок резины сзади... B) S4 тоже пластик, но выглядит приличнее.

Надеюсь, что будет серия с железным корпусом или карбоновым, и задняя крышка приличного вида. Тогда для меня это будет идеальный телефон :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила у обладателей самсунгов один очень неприятный момент -они долго "думают". Например, сделал фото, а телефон еще ее долго на экран не выдает. Ну и вообще медленные они какие-то.. На мой взгляд подтупливают.. Во всяком случае после эпла такое впечатление создается. Так что я счастлива, что все-таки выбрала яблочко)

Про камеру - да))) Есть такое дело. Я помню в Сочи ругалась с телефоном, когда он на команду "снять" подтупливал. Да и так тоже бывает.

А в остальном хорошо работает. Не глючит. Быстро загружается.

Наши с тобой знакомые хотят менять айфоны 5, так как страшно гребут. Это те, кто сломали vertu и клеили его клеем :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг, у мужа яблоко 5. Себе не стала брать айфон по причинам: экран маленький, на андроид можно скинуть кино, мультики, музыку просто так, для эппла нужны какие-то программы специальные.. вобщем просто так не будет он показывать. Фотокамера у моего телефона при съемках ночью показала себя по сравнению с айфоном просто мега-супер-круто. Даже мой супруг, любитель и поклонник айфона согласился со мной.. В быстродействии Самсунг не хуже.. при пользовании камерой может притормозить, но не критично. Вобщем, каждый выбирает, что удобнее... Мне был важен большой экран для просмотра видео, хорошая камера для съемки фото и простота загрузки видео-аудио. Про некоторые приятности по типу чипа НФС тоже не стоит умалчивать - в айфоне его нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...