Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
М@ЛиНка М@риНка

5-е яблоко против гелакси 4

Рекомендованные сообщения

Galy, не всех владельцев айфонов, а фанатов-вертонутых. Читайте выше пост Francaise. Так что не принимайте на свой счет мои слова.

А что плохого в том, что людям нравится эпл? Почему это вообще кого то задевает и бесит ?

Байкеры вас тоже бесят? Они же любят мотоциклы))) Секта прям байкернутые)))).

Вот я их просто не понимаю, не испытывают ничего к мотоциклам. У меня его не было и никогда не будет. Так мне что, бежать на форум байкеров и писать им , что они такие- сякие негодяи, бесят меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а у вас есть Самсунг?

Тут тема не для спора была открыта, а для того что бы человеку выбор сделать. А спорить можно бесконечно. Как владельцы самсунгов не имея эйплов могут говорить что те хуже? И наоборот. Но вот тут очень многие владельцы айфонов писали, что самсунги глючат не по детски, хоть и не имели их. Вот это и есть домыслы, оно же вранье. Чем Тупой спор может помочь топикстартеру? И тем более оскорбления чем помогут?

У меня был самсунг и у дочери был.

Домыслы и вранье совершенно разные вещи).

Я например никого не оскорбляла? А Вы ставите свое спасибо под постом, в котором оскорбляли меня .

Я удалаляюсь, надоело все это. Не ожидала, что такую банальную тему превратят в базар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, я не видела что Вас там оскорбляли. честно. просто некоторые фразы из всего поста мне ипонировали (Я ДЛЯ СЕБЯ ИХ ВЫДРАЛА ИЗ КОНТЕКСТА И ЗА НИХ СПАСИБКНУЛА). Но не в части оскорблений. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем arinasunna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот обвинять кого-то в яблонутости и в связи с этим с аморальностью-это перебор.получается,если у человека дома все фирмы самсунг-это нормально,а эпл-то все,и не человек он вовсе?

И все так прикидываются, что не видят разницы :) если при этом поклонник саисунга утверждает, что все остальное - фигня, то да, не нормально. Но пока таких не встречала. В отличие от фанатов эпла. И эта тема тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а у меня в практике наоборот))) все владельцы самсунгов на чем свет стоит ругают апл;-)) хотя в руках не все его держали, а мне все равно! Я не против самсунгов и тд! Мне просто обидно когда меня и мужа ( так как мы оба с апл дружим) тут некоторые называют блондинкой и блондином, только из моего телефона! Это прости тупо оскарбление! Ну я его так воспринимаю.

Я сразу написала, что поклонников ровно половина) и это противостояние между макосом и андроидом всегда будет, сколько людей, столько и мнений) НО судить об интеллекте человека или о его моральности млин по его телефону это верх ограниченности, простите и это мое мнение! У нас вообще любят ярлыки вешать! Вот теперь яблонутость это видимо диагноз;-))

Просто в дискусси долны быть за и против, противопоставление плюсов и минусов ( у разных людей они наверняка разные). А тут в е свелось к банальному: далой богатых и аморальных, апл понты и признак блондинистости И так далее! Хотя по сути андроид обсуждаемый и апл стоят по цене в одном ряду.

В обшем видимо спор окончен и каждому свое, просто грустно( мне нравится нормальная дикусия, а не банальное : ты дурак! Сам дурак!

Но ты смотри, не читай больше))) тебе щас нервничать нельзя!💐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ссорьтесь:))

.

И все так прикидываются, что не видят разницы :) если при этом поклонник саисунга утверждает, что все остальное - фигня, то да, не нормально. Но пока таких не встречала. В отличие от фанатов эпла. И эта тема тому подтверждение.

У меня самсунг.ну люблю я их. :) и действительно глючат они.и зарядки не надолго хватает. У друзей разные телефоны были. И самсунги, и нтс, и филипсы, и сони и т.д. но кто попробывал апл, все как один говорят, что это лучшее:))я не знаю, но может они не врут ;) пока не попробуешь ,не решишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не ссорьтесь:))

.

У меня самсунг.ну люблю я их. :) и действительно глючат они.и зарядки не надолго хватает. У друзей разные телефоны были. И самсунги, и нтс, и филипсы, и сони и т.д. но кто попробывал апл, все как один говорят, что это лучшее:))я не знаю, но может они не врут ;) пока не попробуешь ,не решишь.

 

А мне как то не лег в руку ни айфон, ни самсунг, зато я в восторге от айпадов, правда я хочу мини, чтоб в сумке помещался, он не ретина. Вот и мучаюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне как то не лег в руку ни айфон, ни самсунг, зато я в восторге от айпадов, правда я хочу мини, чтоб в сумке помещался, он не ретина. Вот и мучаюсь(((

:)))) у всех свои "любови":)))) некоторое только нокиа любят, но...:)) подвела она их:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и не подеретесь))))))

 

А если по названию темы судить, то она не для владельцев только Гэлакси или Эйплов. Она для обладателей сразу обоих аппаратов, либо для мастеров по ремонту техники. Так как обладатель только одной модели не может судить о другой, ведь он ее не юзал. А от владельцев эйплов тут много негатива и вранья было в сторону самсунгов.

Тема создавалась для того чтобы пользователи именно гелакси 4 или яблока 5 высказались о плюсах и минусах данных аппаратов и не более.

Кстати телефон уже приобретен!!!, а спор остался))))).

Оба аппарата очень достойные, тут не о чем спорить. Один строгий, другой как писали со всякими приколюхами (кому то это на фиг не нужно). Я захотела поиграться (это 30 летняя мадам :very_funny: ) и взяла гелакси. Мужу бы однозначно взяла яблоко 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати телефон уже приобретен!!!, а спор остался))))).

:) ну это как раз норма.если тема создается, нужно быть готовым , что она будет жиьь своей жизнью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не яблонутая, но айфоны и бакеров люблю.

А давайте подеремся!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, не яблонутая, но айфоны и бакеров люблю.

А давайте подеремся!))))))))))

 

А давайте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, ваы можете тупо оскорбляться как вам угодно. но мой пост про блондинов был упесщрен смайлами разных калибров. Это была шутка. Все обитатели форумов знают, что если много веселых смайлов - человек шутит, если большие буквы - кричит, и т.п. много правил негласных на форумах. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena, да, подвела нас Нокия, вот и срываем зло на всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, ваы можете тупо оскорбляться как вам угодно. но мой пост про блондинов был упесщрен смайлами разных калибров. Это была шутка. Все обитатели форумов знают, что если много веселых смайлов - человек шутит, если большие буквы - кричит, и т.п. много правил негласных на форумах.

Ну что разницу между юмором и сарказмом я понять могу, ваши слова даже приправленные смайлами, это сарказм чистой воды! А сарказм призван высмеивать, а не шутить.

Может конечно у меня с чувством юмора не то, но ваш пост дружелюбием и добрым юмором и не пах!

Я думаю ваши слова не только мне было неприятнятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, ок, ваше право думать так как вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,блин,блин...у меня восторг не описуемый. :ura_2: Моей дочке моя младшая сестра сегодня посылочку прислала с новеньким телефончиком гелакси 4 мини.

Дочка тоже чуть в обмарок не упала от такого подарка.

Девочки,обладатели данного телефона,скажите пожалуйста а симку можно самим обрезать или нести куда нибудь надо?

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,блин,блин...у меня восторг не описуемый. :ura_2: Моей дочке моя младшая сестра сегодня посылочку прислала с новеньким телефончиком гелакси 4.

Дочка тоже чуть в обмарок не упала от такого подарка.

Девочки,обладатели данного телефона,скажите пожалуйста а симку можно самим обрезать или нести куда нибудь надо?

Поздравляю!!! :salut: :v_umate:

Можно канцелярским ножом)))), но лучше в любой салон связи зайти и там обрежут специальной штукой типо степлера. Услуга платная около 200 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,блин,блин...у меня восторг не описуемый. :ura_2: Моей дочке моя младшая сестра сегодня посылочку прислала с новеньким телефончиком гелакси 4.

Дочка тоже чуть в обмарок не упала от такого подарка.

Девочки,обладатели данного телефона,скажите пожалуйста а симку можно самим обрезать или нести куда нибудь надо?

Самим лучше не надо, можно повредить данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот обвинять кого-то в яблонутости и в связи с этим с аморальностью-это перебор.получается,если у человека дома все фирмы самсунг-это нормально,а эпл-то все,и не человек он вовсе?

Сомневаюсь)) Все мы ТАМ, нет бы о душе, о великом подумать, а мы о яблоках и гелоксях :hi-hi:

 

Раскрывающийся текст
Надо ввести налог на богатый внутренний мир, а то задолбали! (с) Корпорация Зла
Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на счёт души,но у меня дитё чуть ли не спать с телефоном легла.Вчера весь день его "дрессировала",разговаривала с телефоном ....прикольно конечно.

Дочка тоже мечтала о яблоке,но рада и этому безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!! :salut: :v_umate:

Можно канцелярским ножом)))), но лучше в любой салон связи зайти и там обрежут специальной штукой типо степлера. Услуга платная около 200 рэ.

мне бесплатно симку обычную на нано меняли)

без обрезаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно канцелярским ножом)))), но лучше в любой салон связи зайти и там обрежут специальной штукой типо степлера. Услуга платная около 200 рэ.

что-то бред какой-то, симки меняют бесплатно на маленькие и ничего обрезать самим не надо.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашли в салон связи,нам бесплатно поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то бред какой-то, симки меняют бесплатно на маленькие и ничего обрезать самим не надо.

Ну мне ее обрезали в связном это факт))), но зато в подарок положили на счет 1000 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не соглашусь! Что значит "профессионалы" простите? У меня есть знакомые проф фотографы, веб дизайнеры кот работают тока на мак осе! А сколько в мск и во всем мире корпораций на мак осе, огромное количество! Особенно журналы, телевидение и тд.

Не корректно писать что айфонами тока блондинки пользуются, когда пол мира пользуется аплом.

Ооо, пусть придут сюда и расскажут как они на маках в фотошопе работают!!!

Я уже нервный тик с этим заработала(((

Виндоус у нас больше нет, поэтому мне оооочень надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то бред какой-то, симки меняют бесплатно на маленькие и ничего обрезать самим не надо.

 

Да ладно, какой же бред, если мне лично специальной гильотиной обрезали мою симку до микро-сим за 3 секунды и вставили в мой Гэлекси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, какой же бред, если мне лично специальной гильотиной обрезали мою симку до микро-сим за 3 секунды и вставили в мой Гэлекси :)

да пусть обрезают ради бога) я про то, что деньги за это берут. У вас тоже взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у меня например, обрезка ни к чему не привела, у меня нас только старая была симка, что там какой-то чип совсем другой не такой как в более поздних, и после обрезки мой гелакси его не видел совсем, пришлось менять на маленькую в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, пусть придут сюда и расскажут как они на маках в фотошопе работают!!!

Я уже нервный тик с этим заработала(((

Виндоус у нас больше нет, поэтому мне оооочень надо!!

Ну знакомых мне дергать неудобняк)) им не того, но муж азы постигал на маке)) пиши в чем проблема, может он подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, нет, конечно. В Связном мне бесплатно обрезали. При покупке телефона. Симку я меняла год назад. Прежней было почти 10 лет, глючила уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знакомых мне дергать неудобняк)) им не того, но муж азы постигал на маке)) пиши в чем проблема, может он подскажет)

Он с фотошопом работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он с фотошопом работает?

у мака вроде другая программа для фоток, он не работает))) так для удовольствия иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж говорит, что Фотошоп и Лайтрум есть для Мака. Говорит, что Адоб их изначально для Мака сделал, а потом уже для винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мака вроде другая программа для фоток, он не работает))) так для удовольствия иногда.

Конечно же есть, но возможностей в ней меньше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж говорит, что Фотошоп и Лайтрум есть для Мака. Говорит, что Адоб их изначально для Мака сделал, а потом уже для винды.

Есть, я фотошоп установила, но блин!!!!! Не пойму как фотки в нем открывать, куда они потом сохраняются и как вообще это делать, прям тупик какой-то.

Сажусь, потыкаюсь, психану и бросаю((

Нет, фотку я открыть могу все-таки, но сама не понимаю как, методом тыка.

И каждый раз он у меня спрашивает про цветовой профиль штоли, я уже психовать начинаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где сейчас выгоднее всего купить айфон 5S? Надо в подарок) Я свой брала в М-Гаджет, но цены там не самые низкие оказались.. Просто на тот момент только у них в наличии был золотой. А сейчас надо в подарок серый на 32 Г. Вот смотрю - вроде, цены сейчас более менее одинаковые везде. Но может кто-нибудь знает какой-нибудь интернет-магазин надежный, где дешевле и в случае чего не будет проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, сотмаркет попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...