Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Агуша

Ребенку нечего носить...

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день!!!! По весне лежала с сыном в 21 больнице, там познакомилась с девушкой!Она лежала со мной в одной палате со своей дочуркой!!!До сих пор поддерживаем отношения дружеские!! Положение у нее сейчас мягко сказать не очень... С мужем собирается разводится, денег не дает им совсем, какя поняла живут на детские, и кто чем поможет! Они уже месяц по больницам живут!! Но это другая история!

У ребенка нет одежки, то что было, она выросла изо всего! Наступили холода, а она у нее ходит сандалиях! Я чем могла помогала, но у меня мальчик, особо не отдашь, бодики, комбезики отдавала, а сейчас уже и мы такое не носим!

Если есть одежка или обувь у кого, помогите пожалуйста одеть малышку!

Нужно на девочку: РОСТ 86-92

1.бодики/слипы

2.футболки

2. костюмчики теплые

3.комбезики, можно джинсовые

4.штаны

5. Куртка или комбинезон зимние/ осенние!

6. Обувь осенняя/зимняя в сантиметрах 14-15 а РАЗМЕР 22-23

7. Игрушки

8. Памперсы, если у кого остались!

 

 

И так, подытожим:

1. КатеринаС поможет с игрушками

2.Людмилка Комплект осенний и зимний

3. Casablanca осенние ботиночки, розовенькие 23 р-р

4. Alla-Kalla Что нашла:

около 15 штук трусиков и подгузников (памперс и либеро - после приучения к горшку остаток образовался)

кеды, ботиночки (до плюс 10), туфли на сейчас - всё 22-23 р-р

джинсы - 2 шт

свитерок - 2 шт

пижамки - 2 шт

платье вязаное теплое

шапки 3 - на сейчас, на осень, на зиму

теплые носки

теплые варежки

колготки - 2 шт

5. МергионаПейджер зимние демарики 22-23 р-р

_________________________________________________________________

 

Девочки, зимняя/осенняя одежда, а так же зимняя/осенняя обувь, шапочки осень/зима, теплые носочки, варежки, одежда для дома СОБРАНЫ

 

 

 

Мой ном: 8961О778О33

 

Спасибо большое за помощь!!!!

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААгуша, ты в каком районе обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААгуша, ты в каком районе обитаешь?

 

Присоединяюсь к вопросу. Просто я сейчас со Спартановки никуда по причине наличия грудного ребенка, но может что то бы и набрала, правда у меня тоже мальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агуша, Даша, с удовольствием. На следующей неделе смогу точно найти на такой возраст что нибудь, может чуть на вырост. Едиснтвенное-что бы кто-то у меня забрал. Центр, Краснознаменская. Возможно так? Если да, напиши, что б я знала собирать или нет. Просто меня щас нет в городе, а вот в понедельник/вторник-легко.

Еще игрушки есть, пазлы разные на этот возраст, точно не помню, но чемодан коробок с развивалками дома есть... надо?

объем головы напиши, есть шапочки, посмотрю подходит ли размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть осенняя курточка (хорошая) с капюшоном. и еще один осенний комплект ( штанишки и курточка) флис -утепленный.

Есть еще осенние ботиночки 22р. но они синего цвета. если больше никто не предложит, то и их можно на крайний случай.

Могу отдать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу далековато, но в пятницу (скорее всего) буду в городе (Дзержинский, Центр) смогу передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть осенние ботиночки, розовенькие 23 размер. 2 тепленькие кофточки, платьице, еще что-нибудь точно подберу, надо только вещи разобрать. Носочки есть вязаные на зиму. Могу сапожки зимние (сноубутсы) отдать. Кому и как передать? В воскресение можем привезти в районы от кро до советского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромнейшее за оперативность! Так приятно, что много отзывчивых и добрых людей!!! Я живу в Жилгородке!! Из центр, ворошиловский может впринципи муж забрать, в свободное время от работы! А в другие районы может сама смогу как нить доехать, если свекровь с ребенком посидит, но конечно не сильно далеко, на спартаковку далековато для меня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От игрушек не откажутся, сейчас разговаривала по тел. с Нелли, сказала игрушек давно никто не дарил и покупал!! Папе пофиг на них!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, Даша, с удовольствием. На следующей неделе смогу точно найти на такой возраст что нибудь, может чуть на вырост. Едиснтвенное-что бы кто-то у меня забрал. Центр, Краснознаменская. Возможно так? Если да, напиши, что б я знала собирать или нет. Просто меня щас нет в городе, а вот в понедельник/вторник-легко.

Еще игрушки есть, пазлы разные на этот возраст, точно не помню, но чемодан коробок с развивалками дома есть... надо?

объем головы напиши, есть шапочки, посмотрю подходит ли размер.

Шапочки примерно на 1/1,5 года, если есть, она маленькая очень. Проблемы со здоровьем, уже 5 мес. в весе не прибавляет, только в рост Слава Богу идет!!

Конечно, сможем забрать у вас сами. Мама сама не может, в данный момент он опять в больнице!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть комплект осенний и зимний, ну и так посмотрю, что есть

я с Красного, если кто будет мимо меня проезжать, пишите, или можем где-то пересечься, но нужно заранее знать, чтоб детей пристроить

 

Валерия ПА, можете замерить длину курточки и рукава вашей осенней курточки? я со своей сравню, есть она побольше, то тоже положу им на вырост, чтобы мы одно и то же не собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть осенние ботиночки, розовенькие 23 размер. 2 тепленькие кофточки, платьице, еще что-нибудь точно подберу, надо только вещи разобрать. Носочки есть вязаные на зиму. Могу сапожки зимние (сноубутсы) отдать. Кому и как передать? В воскресение можем привезти в районы от кро до советского.

Спасибо Вам большое! Если не жалко)) они ни от зимней ни от осенней обуви не откажутся!! Если муж не сможет до советского доехать, сама попробую!!спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть комплект осенний и зимний, ну и так посмотрю, что есть

я с Красного, если кто будет мимо меня проезжать, пишите, или можем где-то пересечься, но нужно заранее знать, чтоб детей пристроить

 

Валерия ПА, можете замерить длину курточки и рукава вашей осенней курточки? я со своей сравню, есть она побольше, то тоже положу им на вырост, чтобы мы одно и то же не собирали

Людмилка, они тоже на красном живут! Она и сама могла бы забрать! Вопрос только в том, когда их выпишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, мы в центре живем, я дома пока сижу, поэтому муж может подъехать в любое время. Просто предварительно созвонится. Сегодня -завтра разберу вещи и можете на выходных забирать. Можно даже в пятницу.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на днях разберу - что будет, отпишусь, могу к Casablanca завезти, она кучей передаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из вещей ничего собрать не могу.

Но могу помочь с доставкой. Если в выходные хотите - могу проехаться по всему городу, собрать - что у кого надо и отвезти - куда скажите. Хоть самой маме в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю что осталось, могу в крайнем случае на вырост дать обувь и одежду. Колготки, я на Хользунова, можно вечером звонить, пусть подойдет сама с лялькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, а где они на красном? ну не адрес, а остановка? у меня тоже есть что отдать. и подгузы есть ненужные (у нас аллергия вылезла на них), если им троечка подойдет (раз худенькая девчушка), то отдам, коль нужны. ну и вещей тоже куча, выберу что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, а мама какого размера сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нашла:

около 15 штук трусиков и подгузников (памперс и либеро - после приучения к горшку остаток образовался)

кеды, ботиночки (до плюс 10), туфли на сейчас - всё 22-23 р-р

джинсы - 2 шт

свитерок - 2 шт

пижамки - 2 шт

платье вязаное теплое

шапки 3 - на сейчас, на осень, на зиму

теплые носки

теплые варежки

колготки - 2 шт

 

89608831260,ближайшие два дня - вечером на 7 ветрах, днем в Ворош.р-не (только вещи по предупреждению возьму в Ворош.р-нн на работу), пишите, звоните, кто сможет забрать

 

и игрушек развивающих подсоберу

 

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, а мама какого размера сама?

ага, мало ли что нужно, поищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмилка, они тоже на красном живут! Она и сама могла бы забрать! Вопрос только в том, когда их выпишут!

Ну отлично! тогда жду телефончик ее, как выпишутся, состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, а где они на красном? ну не адрес, а остановка? у меня тоже есть что отдать. и подгузы есть ненужные (у нас аллергия вылезла на них), если им троечка подойдет (раз худенькая девчушка), то отдам, коль нужны. ну и вещей тоже куча, выберу что надо.

Спасибо огромное! В районе 39 Гв. живут! Я думаю, сможет подойти, как выпишут! Хотя ей стыдно, что она в таком положении оказалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агуша, а у нее инет есть? Мож ей зарегиться на вм?

от нас далековато, мы на Ватутина, но думаю не критично.

неудобно.... Отдаст дитя в сад, встанет на ноги. Ниче стыдного, мужу стыдно должно быть. Нам тоже много вещей отдавали, ничего тут нет такого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мама какого размера сама?

[/quote

Девчат, маме вроде есть что носить, она э не растет уж!))) хотя, не знаю точно! Могу завтра поинтересоваться! Мне малышку жалко, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, а у нее инет есть? Мож ей зарегиться на вм?

от нас далековато, мы на Ватутина, но думаю не критично.

неудобно.... Отдаст дитя в сад, встанет на ноги. Ниче стыдного, мужу стыдно должно быть. Нам тоже много вещей отдавали, ничего тут нет такого))

У нее был инет, она ноут в больницы брала с собой, но муж забрал, сказал, мой, я ж покупал!!

P.S. Ничего не далеко,

надо будет, приедет!!))

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, она э не растет уж!))

везет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из вещей ничего собрать не могу.

Но могу помочь с доставкой. Если в выходные хотите - могу проехаться по всему городу, собрать - что у кого надо и отвезти - куда скажите. Хоть самой маме в больницу.

Вот это было бы очень здорово! Мама сказала, что с выходных их выписать могут, но скорей всего они вернутся с 21 больницы в 8 обратно! Думаю, перерыв будет хотя бы в день! Если у Вас будет возможность, можно ей домой отвезти на Красный! Но все будет известно с понедельника!!! Если они будут еще в больнице, можно вещи мне привезти в жилгородок, а муж, как они дома будут, отвезет ей, ну или сама приедет, на такси отправлю их.Сейчас нужно определиться, кто чем точно помочь сможет, чтобы не повторятся (это я про обувь и зимню/ осеннюю одежду), зачем одно и тоже собирать, вдруг кому еще понадобится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, Ну подитож в первом сообщении кто о что дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, Ну подитож в первом сообщении кто о что дает.

ОК, завтра к обеду будет сделано!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агуша, отредактируйте первый пост, через кнопку ЖАЛОБА попросите модераторов сделать его закрепленным на все страницы темы.

В первом посте жирно и в столбик напишите размеры девочки, а так же напишите что конкретно еще нужно, и не жирным или зачеркнутым можно написать что уже собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрепленку сделала, куратором поставила.

Можете без жалобы,только первый пост оредактировать :) А Вам сейчас как навезуууут много-много шапочек )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у нас есть колготки для дома, кофточки. штанишки и кофточки на выход, шапочки, костюм на сейчас на улицу.

ворошиловский, кузнецкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агуша, если вкратце, что с малышкой? в плане здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерия ПА, можете замерить длину курточки и рукава вашей осенней курточки? я со своей сравню, есть она побольше, то тоже положу им на вырост, чтобы мы одно и то же не собирали

сделала замеры. курточка в длину 35 см. рукав 30 см.к ним нашла еще штанишки . длина 50 см.

 

девочки ,если этот костюм нужен- напишите, я смогу передать Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут набегами, постараюсь следить, вечером отпишусь что есть. Ну и как передать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вот такие зимние демарики пойдут? размер 22-23 787404353.jpg состояние очень хорошее. теплые. живем на красном. но сможем и как-нибудь и в Дзержинский передать. или в какой надо?

 

еще воот такая ветровка. размер 80. длина по спинке 34,ширина 34. 2fd374bb70c34b2ec9d6341db24c2a66.jpg

 

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, если не так отредактировала первое сообщение! Перый раз сама веду тему. Да еще, Наташа написала, чтобы я выделила жирным шрифтом р-р ребенка и т. д., этого сделать не могу, на айпаде не получается ни фига, или я не умею!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что я выписала в список будет достаточно вполне! В первом сообщении я написала, что кто на Красном живет, пусть вещи пока остаются у хозяев своих, пока Нелли с малышкой не выпишут!! Ведь в чем то она же одета сейчас!! А остальные вещи я постараюсь забрать на выходных, если Вам будет удобно!!

Еще раз большое спасибо Вам, девочки!!!

 

"Агуша, если вкратце, что с малышкой? в плане здоровья."

Листва, с 9 мес. не прибавляет в весе, сейчас ей 1,5 года, весит как и в 9 мес. 7500 кг. Как правильно диагнос называется, честно не знаю! Вчера она мне фотку прислала ее, по фото не скажешь, что прям уж скелет, просто стройненькая девчушка. Сама еще не ходит, только за одну ручку, без опоры падает, ну и эпи синдром! Сейчас в 21 - ой с бронхитом лежат

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, мы тоже можем отдать демарики зимние размер тот же, но розовенькие, такие

snow_mar_a_m.jpg

Так что пусть выбирают)))

 

Я еще платице положу, оно с длин рукавчиком, тепленькое. Может дома будет бегать или в больничке (но лучше им больше туда не попадать). И кофточки две на молнии есть. Тоже пригодятся думаю.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...