Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

В Волгограде взорвался автобус: есть погибшие

Рекомендованные сообщения

А мне вот что интересно-как себя вести,если ты чувствуешь угрозу?Вот например зашла я в автобус и вижу человека,который нервничает,что то шепчет себе под нос или шепотом молится.Что я должна сделать?Закричать?Пробраться к кондуктору или водителю?Набрать 02?Или выбежать из автобуса,а уже потом 02?Можно ли как то отличить террориста из серый массы?Как они ведут себя перед тем,как подорваться?

 

несколько лет назад были взрывы электричек на северном кавказе, и поехали мы с ессентуков в кисловодск, а по сути электричка - основной вид транспорта, связывающий кисловодск - ессентуки-пятигорск-железноводск-минводы, маршрутки между этими городами сейчас стали распространенны, тогда же были редки, так вот едем мы и где-то после белого угля, заходит какой-то странный мужичек, может нарик, достает какой-то порошок я уже не помню или что, что у нас вызвало напряжение, в общем ломанулись мы в другой вагон, а поезд как раз подъезжал к подкумку, вылетели мы с электрички, как щас помню, а это между ессентуками и кисловодском, транспорта ни фига, еле нашли маршрутку, чтоб доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про омон и пятничный намаз два месяца назад ;)

Про этот случай я от двух человек слышала, одна мимо как раз ехала-говорила что все было оцеплено ОМОНом, у другой там знакомый находился, она ему документы относила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про этот случай я от двух человек слышала, одна мимо как раз ехала-говорила что все было оцеплено ОМОНом, у другой там знакомый находился, она ему документы относила.

офигеть! Жиу рядом, ни сном, ни духом! Капец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж Даг вот его знакомый всё в мечеть зазывал а он потом несколько дней злой ходил говорит там не молятся там фанатики сидят. Прям уроды, как теперь по улицам ходить то, все эти пятничные сборы в мечетях запретить нафик. Нелюди блин таких к лошади привязать и по полю пустить.

Хотелось бы остановится на этом посте.

 

Я правильно поняла, ваш муж знает, где собираются подобные фанатики? И его знакомый вербует людей на эти сборы?

А ваш муж ходил с этими данными в милицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот маршрут рассчитан на студентов Волгу (т.е. детей), я считаю это намного страшнее((

Я однозначно в людные места ходить в ближайшее время не буду.

Жалко то как, бедные дети и их родители ((((

 

Не только на студентов, если посмотреть список пострадавших, там очень много людей пожилого возраста, конечная точка автобуса не Волгу, а Кардиоцентр.....

На задних сиденьях, как правило, всегда сидит молодежь, поэтому список погибших такой "молодой".

Жутко и страшно, мы очень близко с Кавказом, через нас идут все маршруты автобусов туда и обратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы остановится на этом посте.

 

Я правильно поняла, ваш муж знает, где собираются подобные фанатики? И его знакомый вербует людей на эти сборы?

А ваш муж ходил с этими данными в милицию?

 

Присоединяюсь! Очень интересно узнать ответы на вышеуказанные вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько лет назад были взрывы электричек на северном кавказе, и поехали мы с ессентуков в кисловодск, а по сути электричка - основной вид транспорта, связывающий кисловодск - ессентуки-пятигорск-железноводск-минводы, маршрутки между этими городами сейчас стали распространенны, тогда же были редки, так вот едем мы и где-то после белого угля, заходит какой-то странный мужичек, может нарик, достает какой-то порошок я уже не помню или что, что у нас вызвало напряжение, в общем ломанулись мы в другой вагон, а поезд как раз подъезжал к подкумку, вылетели мы с электрички, как щас помню, а это между ессентуками и кисловодском, транспорта ни фига, еле нашли маршрутку, чтоб доехать

А если бы в той электричке что-то случилось?Как потом жить и знать что ты спас только свою *опу?

Это я не совсем к вам)Сама бы скорее всего схватила своего ребенка и бежала бы без оглядки,а осознание пришло бы уже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только на студентов, если посмотреть список пострадавших, там очень много людей пожилого возраста, конечная точка автобуса не Волгу, а Кардиоцентр.....

На задних сиденьях, как правило, всегда сидит молодежь, поэтому список погибших такой "молодой".

Жутко и страшно, мы очень близко с Кавказом, через нас идут все маршруты автобусов туда и обратно....

 

Насколько я помню, смертница стояла посередине автобуса, ближе к водиле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На махачкалинских автобусах паспорта находятся у водителя до тех пор пока вы не доедите. Моя свекровь раз так свой паспорт забыла у водителя, хорошо что телефон водителя у нас был, забрали на обратном пути. Брат мужа с семьёй недавно ехал на рейсовом волгоградском так их паспорта сверяли с фото роботами, муж с ними хотел до ехать до красноармейского так водитель его не взял не было с собой паспорта.

 

Тогда вопрос: как мог человек, который уже много лет!!!! находится в ФЕДЕРАЛЬНОМ розыске приехать к нам на автобусе? И не только к нам, вообще через пол Россию проехалась. И ни кто ее не остановил, странно, не правда ли?

 

По тем фотороботам, что у наших полицаев, можно задержать любого человека, и он будет отдаленно похож. А водитель..... Он и будет проверять, обычных граждан, как правило, а с подозрительными и связываться не станет, ему своя жизнь дороже, и сейчас все так живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то биографию читала вчера. Он ДО встречи с женой изучал религии, и интересовался изготовлением оружия. Чего-то там дурманить, если склонности проявлялись.

Ага он с ней познакомился на курсах арабского, и до знакомства со свой так сказать женой изучал подрывное дело. Да он сам кого хочешь завербует. Сейчас общалась с родственницей с дагестана, так там этого мальчика пол населения с удовольствием бы за кой чего б подвесило. Он причастен не к первому взрыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о паспорте и т.п. в транспорте.

Ездила я на Кавказ (Пятигорск) как раз в то время, когда там электричку взорвали. 2004 что ли год был. Так вот там меня ограбили, забрали сумку со всеми доками, ключами от квартиры, которую снимала. Дело было в пятницу вечером. Пол ночи со мной носился по городку на машине начальник смены местной милиции, купил мне раствор для линз. Другой, его друг, дал мне денег. Разрешили до утра остаться в ментовке, дали одеяло, чаем напоили (оба- кавказцы). Утром я с заявлением о потере паспорта и раствором для линз поехала на почту пытаться дозвониться родителям, купила билет и вечером уже ехала домой на автобусе. Теперь внимание....НА КАЖДОМ блок-посту меня снимали с автобуса, окружали вооруженными людьми и провожали на пост для установления личности...ВОТ ЭТО КАК Б...Ь понимать??????? Меня, блондинку, маленькую, зареванную в маечке и джинсиках, с одним б....ь листочком и тюбиком раствора?????!!!!!!!

Чего я только не наслушалась тогда от пассажиров и водителя (тоже кавказцев). Вот КАК??!!! и ЗАЧЕМ??!!

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы в той электричке что-то случилось?Как потом жить и знать что ты спас только свою *опу?

Это я не совсем к вам)Сама бы скорее всего схватила своего ребенка и бежала бы без оглядки,а осознание пришло бы уже потом.

 

да, мы не от чего не застрахованы.... и в состоянии паники никто не знает как себя поведет(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, смертница стояла посередине автобуса, ближе к водиле....

Смертница зашла через заднюю дверь, и почти сразу прогремел взрыв. (из источника СМИ), ну и по видео регистратора в сети видно, взрыв был в задней части автобуса... Во всяком случае, мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rodionovna, Я этот же вопрос задавала несколько страниц ранее. Ответа нет и не будет. Мы просто пешки в большой игре...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопросу о паспорте и т.п. в транспорте.

Ездила я на Кавказ (Пятигорск) как раз в то время, когда там электричку взорвали. 2004 что ли год был. Так вот там меня ограбили, забрали сумку со всеми доками, ключами от квартиры, которую снимала. Дело было в пятницу вечером. Пол ночи со мной носился по городку на машине начальник смены местной милиции, купил мне раствор для линз. Другой, его друг, дал мне денег. Разрешили до утра остаться в ментовке, дали одеяло, чаем напоили (оба- кавказцы). Утром я с заявлением о потере паспорта и раствором для линз поехала на почту пытаться дозвониться родителям, купила билет и вечером уже ехала домой на автобусе. Теперь внимание....НА КАЖДОМ блок-посту меня снимали с автобуса, окружали вооруженными людьми и провожали на пост для установления личности...ВОТ ЭТО КАК Б...Ь понимать??????? Меня, блондинку, маленькую, зареванную в маечке и джинсиках, с одним б....ь листочком и тюбиком раствора?????!!!!!!!

Чего я только не наслушалась тогда от пассажиров и водителя (тоже кавказцев). Вот КАК??!!! и ЗАЧЕМ??!!

 

Ответ один: это Россия.... Как не прискорбно это звучит, мы живем в этой стране. Без документов же. Значит подозрительная личность. Тем более едешь с Кавказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы в той электричке что-то случилось?Как потом жить и знать что ты спас только свою *опу?

Знаете ли, это в комиксах может появиться мать-героиня спавшая всю электричку от взрыва. А реальность такова, что ты ничего не сможешь сделать в данной ситуации, кроме как удрать от психа, поду-мышку забрав детей (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопросу о паспорте и т.п. в транспорте.

Ездила я на Кавказ (Пятигорск) как раз в то время, когда там электричку взорвали. 2004 что ли год был. Так вот там меня ограбили, забрали сумку со всеми доками, ключами от квартиры, которую снимала. Дело было в пятницу вечером. Пол ночи со мной носился по городку на машине начальник смены местной милиции, купил мне раствор для линз. Другой, его друг, дал мне денег. Разрешили до утра остаться в ментовке, дали одеяло, чаем напоили (оба- кавказцы). Утром я с заявлением о потере паспорта и раствором для линз поехала на почту пытаться дозвониться родителям, купила билет и вечером уже ехала домой на автобусе. Теперь внимание....НА КАЖДОМ блок-посту меня снимали с автобуса, окружали вооруженными людьми и провожали на пост для установления личности...ВОТ ЭТО КАК Б...Ь понимать??????? Меня, блондинку, маленькую, зареванную в маечке и джинсиках, с одним б....ь листочком и тюбиком раствора?????!!!!!!!

Чего я только не наслушалась тогда от пассажиров и водителя (тоже кавказцев). Вот КАК??!!! и ЗАЧЕМ??!!

 

Это жесть! Но я уже писала ранее и повторюсь: мы много чего не знаем и никогда не узнаем, но это же все заранее было известно кому надо! Где что и кто взорвет! Надо просто с этим смириться, мы ни от чего не застрахованы с нашим правительством, мы просто мясо для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смертница зашла через заднюю дверь, и почти сразу прогремел взрыв. (из источника СМИ), ну и по видео регистратора в сети видно, взрыв был в задней части автобуса... Во всяком случае, мне так показалось.

 

Она на Ашане зашла. Взры был в середине.

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопросу о паспорте и т.п. в транспорте.

Ездила я на Кавказ (Пятигорск) как раз в то время, когда там электричку взорвали. 2004 что ли год был. Так вот там меня ограбили, забрали сумку со всеми доками, ключами от квартиры, которую снимала. Дело было в пятницу вечером. Пол ночи со мной носился по городку на машине начальник смены местной милиции, купил мне раствор для линз. Другой, его друг, дал мне денег. Разрешили до утра остаться в ментовке, дали одеяло, чаем напоили (оба- кавказцы). Утром я с заявлением о потере паспорта и раствором для линз поехала на почту пытаться дозвониться родителям, купила билет и вечером уже ехала домой на автобусе. Теперь внимание....НА КАЖДОМ блок-посту меня снимали с автобуса, окружали вооруженными людьми и провожали на пост для установления личности...ВОТ ЭТО КАК Б...Ь понимать??????? Меня, блондинку, маленькую, зареванную в маечке и джинсиках, с одним б....ь листочком и тюбиком раствора?????!!!!!!!

Чего я только не наслушалась тогда от пассажиров и водителя (тоже кавказцев). Вот КАК??!!! и ЗАЧЕМ??!!

Скажите, а начальник смены местной милиции принял у вас тогда заявление об ограблении или только о потере паспорта (какая же это потеря?) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про омон и пятничный намаз два месяца назад ;)

У нас знакомого там задерживали, я точно не помню месяц но точно к концу лета это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только на студентов, если посмотреть список пострадавших, там очень много людей пожилого возраста, конечная точка автобуса не Волгу, а Кардиоцентр.....

На задних сиденьях, как правило, всегда сидит молодежь, поэтому список погибших такой "молодой".

Жутко и страшно, мы очень близко с Кавказом, через нас идут все маршруты автобусов туда и обратно....

Rodionovna, она просто напросто могла выбрать место, чтоб "досталось Всем"-и молодым и старикам.

Но думаю акцент она делала именно на молодежь-так больнее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она на Ашане зашла. Взры был в середине.

 

Вчера писали другое, да и на местном ТВ брали интервью с пострадавшими с Каустика, там все говорили: зашла - через минуту взрыв. Ну возможно, спорить не буду. Погибших все равно не вернешь...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы остановится на этом посте.

 

Я правильно поняла, ваш муж знает, где собираются подобные фанатики? И его знакомый вербует людей на эти сборы?

А ваш муж ходил с этими данными в милицию?

Фанатиками он называет тех кто по пятницам молиться а не работает. Нет не вербует а зовёт вместе молиться, знакомый молиться с детства и не понимает почему мой муж не молиться. Муж этого парня взял в свою бригаду а он по пятницам не работает а молиться, поэтому он злой на таких, обьект простаивает а они в молитвах, а нам чем быстрее сдашь работу тем больше денег получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись с дочкой из поликлиники. Народу почти нет вообще! В коридорах пусто, глухо. Врачи, медсестры подавленные все.

Подходим уже к дому, смотрим во дворе медленно едет патрульная машина. Тишина , на уулице у дома никого. И тут сзади сирены как завоют. Мы с мужем перепугались, выбегаем из-за угла дома, чтоб дорогу увидеть , а там 5 полицейских машин несется, в центре уазик, а остальные пятерки или семерки, все с сиренами, мигалками, опять в рацию кричат. Мчались в сторону центра. Либо что-то случилось, либо ложный вызов типа сумки с картошкой. Было 10 минут назад. Так что ждем.Надеюсь, что все таки второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас знакомого там задерживали, я точно не помню месяц но точно к концу лета это было.

 

Обалдеть мимо прошло... я даже не в курсе... А из-за чего было дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, в виду того, что я не смогла составить ни фоторобот, ни толком описать лицо кавказской национальности (поди их там в темноте разбери), ни свидетелей, что мне угрожали не было, решено было просто составить заявление о потере паспорта. И по-моему, на нем он просто печать поставил, штампик какой-то. С ним я и поехала. Там, конечно, потом интересное продолжение было истории))) Мой паспорт и прочие доки нашли недалеко от места, где в ту же ночь зарезали кого-то. А так как я так и не смогла дозвониться родителям (сотовые напрочь забыла), то на утро моим бедным родителям было сообщено, что документы вашей дочери найдены на месте преступления и т.п. Слава Богу, что они не успели выехать туда, т.к. я уже приехала домой утром. Но пару часов ужаса они пережили, бедные(( Паспорт мне тогда вернули. Без крови))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что вернулись с дочкой из поликлиники. Народу почти нет вообще! В коридорах пусто, глухо. Врачи, медсестры подавленные все.

Подходим уже к дому, смотрим во дворе медленно едет патрульная машина. Тишина , на уулице у дома никого. И тут сзади сирены как завоют. Мы с мужем перепугались, выбегаем из-за угла дома, чтоб дорогу увидеть , а там 5 полицейских машин несется, в центре уазик, а остальные пятерки или семерки, все с сиренами, мигалками, опять в рацию кричат. Мчались в сторону центра. Либо что-то случилось, либо ложный вызов типа сумки с картошкой. Было 10 минут назад. Так что ждем.Надеюсь, что все таки второй вариант.

Держите нас в курсе событий пжл-ста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, в виду того, что я не смогла составить ни фоторобот, ни толком описать лицо кавказской национальности (поди их там в темноте разбери), ни свидетелей, что мне угрожали не было, решено было просто составить заявление о потере паспорта. И по-моему, на нем он просто печать поставил, штампик какой-то. С ним я и поехала. Там, конечно, потом интересное продолжение было истории))) Мой паспорт и прочие доки нашли недалеко от места, где в ту же ночь зарезали кого-то. А так как я так и не смогла дозвониться родителям (сотовые напрочь забыла), то на утро моим бедным родителям было сообщено, что документы вашей дочери найдены на месте преступления и т.п. Слава Богу, что они не успели выехать туда, т.к. я уже приехала домой утром. Но пару часов ужаса они пережили, бедные(( Паспорт мне тогда вернули. Без крови))))))

 

жесть! вот это история, не дай бог никому такое приключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда вопрос: как мог человек, который уже много лет!!!! находится в ФЕДЕРАЛЬНОМ розыске приехать к нам на автобусе? И не только к нам, вообще через пол Россию проехалась. И ни кто ее не остановил, странно, не правда ли?

 

По тем фотороботам, что у наших полицаев, можно задержать любого человека, и он будет отдаленно похож. А водитель..... Он и будет проверять, обычных граждан, как правило, а с подозрительными и связываться не станет, ему своя жизнь дороже, и сейчас все так живут.

Я не уверенна что она ехала на автобусе. Станут в махачкале станут и связываются, один раз лично видела как водила задерживал парня подзывая полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что половина инфы, которую нам дают, придумана для отвода глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанатиками он называет тех кто по пятницам молиться а не работает. Нет не вербует а зовёт вместе молиться, знакомый молиться с детства и не понимает почему мой муж не молиться. Муж этого парня взял в свою бригаду а он по пятницам не работает а молиться, поэтому он злой на таких, обьект простаивает а они в молитвах, а нам чем быстрее сдашь работу тем больше денег получишь.

это просто ваш муж взял лентяя в бригаду, пятничная молитва занимает час времени в обед, до и после работать можно и нужно. не мешайте кислое с пресным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(kami2009 @ 21.10.2013, 17:04)

У меня муж Даг вот его знакомый всё в мечеть зазывал а он потом несколько дней злой ходил говорит там не молятся там фанатики сидят. Прям уроды, как теперь по улицам ходить то, все эти пятничные сборы в мечетях запретить нафик. Нелюди блин таких к лошади привязать и по полю пустить.

 

Фанатиками он называет тех кто по пятницам молиться а не работает. Нет не вербует а зовёт вместе молиться, знакомый молиться с детства и не понимает почему мой муж не молиться. Муж этого парня взял в свою бригаду а он по пятницам не работает а молиться, поэтому он злой на таких, обьект простаивает а они в молитвах, а нам чем быстрее сдашь работу тем больше денег получишь.

 

Вы уж извините, но тут смешаны и люди и кони...

Давайте что ль всех в психи-фанатики-смертники запишем, кто соблюдает основы своего вероисповедания.

Молятся, и пусть молятся, если их вера не экстремистская. А с вашего первого поста многие поняли именно так, что есть информация о сборищах радикальных фанатиках, которые только и замышляют, как и где ещё взрыв организовать.

А то, что у вас работа простаивает, берите других работников, это вообще к данной теме не относится, за это странно как-то призывать "таких к лошади привязать и по полю пустить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, в виду того, что я не смогла составить ни фоторобот, ни толком описать лицо кавказской национальности (поди их там в темноте разбери), ни свидетелей, что мне угрожали не было, решено было просто составить заявление о потере паспорта. И по-моему, на нем он просто печать поставил, штампик какой-то. С ним я и поехала. Там, конечно, потом интересное продолжение было истории))) Мой паспорт и прочие доки нашли недалеко от места, где в ту же ночь зарезали кого-то. А так как я так и не смогла дозвониться родителям (сотовые напрочь забыла), то на утро моим бедным родителям было сообщено, что документы вашей дочери найдены на месте преступления и т.п. Слава Богу, что они не успели выехать туда, т.к. я уже приехала домой утром. Но пару часов ужаса они пережили, бедные(( Паспорт мне тогда вернули. Без крови))))))

Жесть (( Не могу избавиться от ощущения, что он все же просто не хотел возбуждать уголовное дело (хотя все равно должен был), висяк себе оставлять. Поэтому и отправил домой бедную зареванную девочку. Могло и хуже кончиться, судя по продолжению истории =//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rodionovna, она просто напросто могла выбрать место, чтоб "досталось Всем"-и молодым и старикам.

Но думаю акцент она делала именно на молодежь-так больнее(((

 

Если честно, им плевать, кого убивать.

Я ездила в командировку, как раз через неделю после того, как в метро прогремело 2 взрыва.... Есть у меня знакомый в Москве, он работает техником в метрополитене, так вот, когда я высказала свои опасения по поводу безопасности передвижения на метро, он сказал: не угадаешь.

Хотя там взрывали в самый "час пик", утром, когда наибольшее кол-во людей под землей добираются на работу и учебу. Но, для "них" не главное кол-во людей, главное - факт устрашения. Громкий взрыв - самое то. А в метро достаточно пусть яд в воздуховод, на поверхность не выйдет ни кто, но не будет такого эффекта, как от взрыва, тем более, что во все взрывчатки они добавляют еще и металлические мелкие предметы, для еще большего эффекта устрашения и нанесения телесных повреждений.

Поэтому я очень сильно удивилась террору в нашем тихом районе, тем более днем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обалдеть мимо прошло... я даже не в курсе... А из-за чего было дело?

Не знаю проверяли у всех доки, у кого не было с собой звонили домой чтоб подвозили. Знаю что кого то арестовали, знакомого отпустили почти ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается впечатление, что половина инфы, которую нам дают, придумана для отвода глаз...

 

А так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держите нас в курсе событий пжл-ста!

Они неслись из Кировского(или Красноармейского) в сторону центра. Так что в курсе я вас держать не смогу. Девочки из центра пусть держат ушки на макушке.

В любом, случае, если что случилось, думаю, инфа сразу появится. Но лучше бы не появилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, тот автобус был не самым людным местом в городе. к счастью.

Rodionovna, она просто напросто могла выбрать место, чтоб "досталось Всем"-и молодым и старикам.

Но думаю акцент она делала именно на молодежь-так больнее(((

по информации след.комитета она взяла билет махачкала-москва, но почему-то вышла в волгограде...и, скорее всего села просто, чтобы уже куда-нибудь сесть и взорвать

 

Только что вернулись с дочкой из поликлиники. Народу почти нет вообще! В коридорах пусто, глухо. Врачи, медсестры подавленные все.

Подходим уже к дому, смотрим во дворе медленно едет патрульная машина. Тишина , на уулице у дома никого. И тут сзади сирены как завоют. Мы с мужем перепугались, выбегаем из-за угла дома, чтоб дорогу увидеть , а там 5 полицейских машин несется, в центре уазик, а остальные пятерки или семерки, все с сиренами, мигалками, опять в рацию кричат. Мчались в сторону центра. Либо что-то случилось, либо ложный вызов типа сумки с картошкой. Было 10 минут назад. Так что ждем.Надеюсь, что все таки второй вариант.

прошла инфа, что в паркхаус заминирован...

неужели те дебилы, которые сейчас развлекаются на беде вот такими звонками, не понимают, что их возьмут раньше, чем они трубку повесят??

ну а мчат кортежи, видимо кто-то из москау приехал... тоже как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто ваш муж взял лентяя в бригаду, пятничная молитва занимает час времени в обед, до и после работать можно и нужно. не мешайте кислое с пресным.

Ага час молитва а потом они ж там сидят общаются. Да лентяй он я знаю. Но я это к чему не зря именно эта мечеть всегда фигурирует, не кто ж не трогает не в советском не в чапурниках. Но это только моё мнение что и как там в этой мечети не знаю мы туда не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...