Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

В Волгоград привезут «Дары волхвов»

Рекомендованные сообщения

Мама говорит что очередь потихоньку движется, про ее порядковый номер не спросили, идет общая очередь, за час прошла от 48 шк до ЖК, может дальше эти номера пригодятся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки напишите кто с детьми мелкими пойдет, я не представляю как их везти в мороз. можно ли без очереди???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не знаю про списки, у меня муж в аэропорту встречал самолет с Патриархом и Дарами, и нашей семье разрешили проникнуть без очереди. Мы стояли за губером и Хериановым, и поклонились сразу же, но я была с детишками , поэтому ни кто не препятствовал.

 

 

слава Господу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите кто с детьми мелкими пойдет, я не представляю как их везти в мороз. можно ли без очереди???

я так поняла, пока идет общая очередь, потому что толпа не реальная, без очереди на данный момент влезть невозможно, просто не пройдете, может что изменится. Мы хотели чтоб мама заняла, а когда бы подошла очередь, мы бы подскочили, но позвонила и сказала, что к ней мы уже не пробьемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что идет очередь и пройти к собору минуя эту очередь не возможно? Закрытая территория??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понимаю, что идет очередь и пройти к собору минуя эту очередь не возможно? Закрытая территория??

Да, металлоискателю около остановки 48 школа, все остальное огородили и омон стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же завтра будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда с мелкими детьми не реально ехать, у меня точно стоять не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я, кого-то пропускают с мелкими детьми, а кто-то и в общей очереди стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зайти можно только от 48 школы - все остальное оцепление, ограды и ленточки. по двору снуют растерянные люди, не местные пытаясь понять куды бечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю я, кого-то пропускают с мелкими детьми, а кто-то и в общей очереди стоит...

кого пропускают? Может для детей дополнительный вход какой нибудь откроют? Я на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как всегда всё для людей. Ведь знают, что всегда куча народу хочет прикоснуться к святыням, знают, что придут и с детьми, знают, что у нас сейчас зима, со снегом и нехилым минусом и решили привезти всё-таки именно сейчас, в самый мороз. Спрашивается, зачем так делать? мощи Матроны хотя бы привозили летом, тоже не фонтан, но, как говорит моя подруга, лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что же завтра будет...

Видимо казанский приступом будут брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мама прошла, на все про все ушло 1,5 часа, и это они ждали когда запускать через металлоискатели начнут. Очередь от начала до конца сейчас за 30-40 мин проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого пропускают? Может для детей дополнительный вход какой нибудь откроют? Я на это надеюсь

Во дворе точно можно пройти прямо ко входу с детьми, а вот как до этого - не знаю. Пускают партиями. Есть один вход для своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом представляю, как пойду с ребенком от Дубовской до Новоузенской.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственники в области живут, приедут 5, им в их Храме Батюшка сказал,что и 5.02 еще будут "Дары..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите плиз, мы на машине хотим ехать, может ночью (если правда, что на ночь закрывать не будут) где там можно самое близкое припарковаться? я в том районе вообще не ориентируюсь..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите плиз, мы на машине хотим ехать, может ночью (если правда, что на ночь закрывать не будут) где там можно самое близкое припарковаться? я в том районе вообще не ориентируюсь..

С центрального входа даже не пытайтесь, там пускают только по спец пропускам, я видела, со стороны 9-ти этажки белой (я не знаю, как улица называется) за собором, не оцеплено было днем! Но как сейчас я не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите кто с детьми мелкими пойдет, я не представляю как их везти в мороз. можно ли без очереди???

Я правильно понимаю, что идет очередь и пройти к собору минуя эту очередь не возможно? Закрытая территория??

девчат территория закрытая, просто так не войдешь ,вход со стороны елецкой через миноискатель, всех осматривают, я была там в 15.00, уже пропускали к Дарам, прошла я быстро и впереди девочка с ребенком была... мы спокойно прошли.. очередь идет быстро, ... поцеловали и вышли.. девочки, всё оч. быстро.. не секунды останавливаться нельзя. вдруг замешкаешь, сразу тебя пододвинут дяди милиционеры или волонтеры...

 

слава Богу за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже на территории храма заходишь. можно купить иконки и т.д... но я ничего не покупала, народу оч. много возле церк. лавки... я сразу пошла в храм на прикладывание к Святыне...

 

но хочу сказать,что там все перекрыто. пробки ужасные,автобусов много

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы против списков? Я уверенна, что и без списков пускать будут. Наоборот, большой толпы не будет (что сейчас особенно важно). Кто искренне хочет поклониться, тот попадет и без списков и со списком

никаких списков не было... и никто не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видела, как пропустили на территорию Собора небольшую группу с детьми маленькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки напишите кто с детьми мелкими пойдет, я не представляю как их везти в мороз. можно ли без очереди???

 

Только что позвонила в собор. Мне уже машинально ответили, приезжать можно и в два и в три ночи, когда угодно, с детьми до трех лет- без очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто с тракторного поедет ночью? Возьмите нас, мы без машины.Если что, на такси поедем. Но вместе веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые прошли с детьми, набирают группами с детьми и проводят без очереди, к собору проходили от 48 шк. с детьми пропускают вперед.

Когда шли назад отметили что очередь очень быстро увеличивается - конец рабочего дня.

Ни каких списков нет, живая очередь..

Изменено пользователем S@lm@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите я до сих пор не пойму сегодня до 24.00 или всю ночь будет вход открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждала, и так получается что не попадаю... Остается радоваться за тех кому посчастливится быть там.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите я до сих пор не пойму сегодня до 24.00 или всю ночь будет вход открыт

писали что с 18.00 до 24.00.. но люди смогли и раньше приложиться.... я была около трех,.. приложилась.. т.е. уже пускали.. возможно и ночью будет открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писали что с 18.00 до 24.00.. но люди смогли и раньше приложиться.... я была около трех,.. приложилась.. т.е. уже пускали.. возможно и ночью будет открыт

Спасибо, девочки кто будет знать точно, отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ждала, и так получается что не попадаю... Остается радоваться за тех кому посчастливится быть там.

попробуйте, ведь сегодня и завтра будут... а вдруг получиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте, ведь сегодня и завтра будут... а вдруг получиться....

Спасибо! Причина эта не позволит к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писали что с 18.00 до 24.00.. но люди смогли и раньше приложиться.... я была около трех,.. приложилась.. т.е. уже пускали.. возможно и ночью будет открыт

У меня мама тоже прошла в районе 5 часов,очень быстро все,в очереди может минут 30-40 стояла,она даже не запомнила,организовано,кстати,все на уровне,ни о каких 6 часах,как в Москве,и речи нет.Единственное,фотографии нельзя прикладывать,мама просто в руке держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Причина эта не позволит к сожалению...

Извиняюсь, если некорректен вопрос - женская причина? Просто у меня сейчас эта проблема, читаю в инете - кто как пишет: некоторые, что можно, некоторые категоричны. Хочу мужа с детьми отправить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите я до сих пор не пойму сегодня до 24.00 или всю ночь будет вход открыт

 

Девочки, я звонила в храм, мне сказали В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!!! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, если некорректен вопрос - женская причина? Просто у меня сейчас эта проблема, читаю в инете - кто как пишет: некоторые, что можно, некоторые категоричны. Хочу мужа с детьми отправить.

Со всех сторон собираю информацию тоже. Но все идет к тому, что скорее всего и нам можно это сделать , приложиться. Думаю все же пойти. Да, такой важный вопрос и ни как не принять правильное решение. Только что спрашивали у батюшки в Казанском Соборе, сказал так, придти можно поклониться. Прикасаться Нельзя.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо Кушла

Девчат, может кто с тракторного поедет ночью? Возьмите нас, мы без машины.Если что, на такси поедем. Но вместе веселее)

А во сколько вы хотели поехать? Я бы перед работой(рано утром 5-6 утра) съездила. Живу на Красном! Машины нет! Вот на такси бы сложиться, только сколько примерно это будет стоить?!

Изменено пользователем sveta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, мне кажется, нужно ехать. Может я не права, но ты же на службу стоять едешь, а именно приложится к дарам Волхвов. Я думаюможно, ведь такая возможность возникает раз в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во сколько вы хотели поехать? Я бы перед работой(рано утром 5-6 утра) съездила. Живу на Красном! Машины нет! Вот на такси вы сложиться, только сколько примерно это будет стоить?!

 

Дело в том, что все так и планирую ехать, перед работой и там будет пипец что(( Поэтому я поеду в три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что все так и планирую ехать, перед работой и там будет пипец что(( Поэтому я поеду в три часа.

А вы решили с кем и на чем?

Изменено пользователем sveta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...