Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

С соседнего форума:

3.Крем для похуения с кофеином

 

Нам надо!

Нам надо все крема для увлажнения и обертывание и скрабы,все что полезно для тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я ходила каланетику/пилатес нам тренер (какая то заслуженная тетка россии) гооврила что во время М. нельзя делать любые упражнения, где надо поднимать ноги.

Тоже не объясняла, но я так поняла, что просто сильнее могут пойти.

 

Ой а у меня тем временем стали свисать штаны :dance_2: :dance_2: :dance_2: , как балахон на попе с ляшками)))

 

Мои упражнения это пресс передний и задний)

Обруч по 10мин.

Растяжка ( не могу без нее, прям требуют мышцы)))))

Ой простите, а что такое пресс передний и задний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам надо все крема для увлажнения и обертывание и скрабы,все что полезно для тела.

Лена пиши поподробнее или ссылочку дай, я видимо совсем из глухой деревни, ничего не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обруч какой? тяжелый?
тяжелый, железный.

Bella, Лен калории я давно считаю и всякие параметры вбиваю, на этом сайте: http://forum.calorizator.ru/

только там не считает физ .упражнения он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой простите, а что такое пресс передний и задний?
ну всмысле обычный пресс и лежа на животе еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой простите, а что такое пресс передний и задний?

Выше пупка верхний пресс,ниже пупка нижний пресс))))))))))

 

тяжелый, железный.

Bella, Лен калории я давно считаю и всякие параметры вбиваю, на этом сайте: http://forum.calorizator.ru/

только там не считает физ .упражнения он.

не видела,надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена пиши поподробнее или ссылочку дай, я видимо совсем из глухой деревни, ничего не знаю....

да знаешь ты все))

Каждую неделю скраб тела.

Каждый день на ночь увлажнение кремами(гель или ......) на свой выбор.

Обертывания девчонки делают.

Из увлажнения люблю раствор ВИТ Е , д-пантенол крем,альганика питательные крема.

Скраб тоже бывает разный и солевой и кофейный и..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен калории я давно считаю и всякие параметры вбиваю, на этом сайте: http://forum.calorizator.ru/

только там не считает физ .упражнения он.

 

http://www.calorizator.ru/analyzer/calories

на диетонлайн есть разбивка на силовые, растяжки и кардионагрузки по уровням сложности (и даже сами упражнения есть) http://www.dietaonline.ru/myhome/fitness.php

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anemona, да калоризатор я вдоль и поперед знаю, я говорю о счетчике, который считает расход калорий от физических упражнений. А там не то, что нужно. Или я слепая)))

а вот по второй ссылке прогуляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Я хочу к вам..

я не хило набрала после родов ( перед родами 50-52 кг- щас 61-62кг),рост маленький- 150-155 см.. где то так.. давно не измерялась... Из физических упражнений- занимаюсь проф. большим теннисом 3 раза в неделю, на счет питания мало ем- ну как мало, в завтрак чай, бутер, в обед что то из мяса или курицы, вечером ( в 19ч) или мясо с гарниром или курицу с гарниром или рыбу.. ( ну в принципе норм еда я думаю)..

В связи с этим вопрос- что делать , какие меры принимать?

Спасибо..

Изменено пользователем Охотница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утречка всем и хорошего дня!

Вчера что-то так ворвалась в физкультуру, что на сегодня такой отвес хороший получился, уух, как классно! Лен, по твоему совету подключила небольшие гантельки, упражняюсь теперь, спасбо, а то чет я забыла про них, лежат аж двух видов: маленькие и малюсенькие детские.

Заметила также, что привыкла к воде. Если вначале было тяжеловато выпивать 1,5л в день, то сейчас без проблем 2л.

Так-с, что еще... сегодня на завтрак:

- кусочек запеканки +нежирный йогурт (вместо сметаны)

- 1 маленькая котлетка

- кофе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои упражнения это пресс передний и задний)

Обруч по 10мин.

Растяжка ( не могу без нее, прям требуют мышцы)))))

Аделинка,колись, передний,задний -это как?

И растяжку как надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

вчера был перебор с жареным, готовила не для себя, а есть пришлось мне, потому как объект не пришел :) а конкретно - жареные тефтели с гарниром из тушеной капусты с картошкой, с количеством не перебрала, но калории считать боюсь....

 

Сегодня в реале и по плану:

утро (встаю рано, около 6-ти) - овсянка на воде с капелькой слив. масла, кофе с молоком без сахара

2-й завтрак - обезжиренный творог (100 г) с половинкой банана

обед - половинка камбалы запеченной в фольге (150 г) с припущенной зеленой фасолью и морковью

полдник - яблоки, кефир

ужин - остатки камбалы+салат из черешкового сельдерея со сметаной

 

после обеда (через час примерно) выпиваю 2-3 чашки молочного улуна без сахара + половинка зефира). Вычитала, что

 

Чай молочный улун богат антиоксидантами, целым комплексом витаминов и минералов, а также в его состав входят кофеин, соединения полифенола и большое количество эфирных масел. Этот чай укрепляет организм, предотвращает появление опухолей, укрепляет стенки кровеносных сосудов. Способствует обмену веществ и быстрой регенерации клеток, благодаря чему кожа дольше остается молодой, уменьшаются морщинки. Улун способен расщеплять жиры и выводить их из организма. Поэтому улун является природным средством для похудения.

 

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделинка,колись, передний,задний -это как?
писала выше.

И растяжку как надо делать?

да как все по разному))

я даже когда телек смотрю, ноги тяну вверх поочередно (смотря на каком боку лежу), ну к голове чтоль. Потом сидя на полу ноги в стороны раздвигаешь и поочередно наклоняешься то к одной, то к другой ноге, также вперед ложишься. Еще люблю скрести ноги сидя, ну как бы поза лотоса и наклоняться впреред, руками помогать тянуться.

Да и просто когда стоишь наклоняешься вперед как можно ниже. Я могу ладони положить прям на пол. Колени не сгибать, ноги вместе.

Ну что еще..левую руку через голову вниз к спине тянешь, а правую выворачиваешь так, чтоб ухватиться за леву. И наоборот потом. Кто то еле еле пальчиками дотягивается. Я могу даже за запястья держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кончился зеленый чай на работе, вот это засаааааааада..черный не пью( придется воду хлестать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Я хочу к вам..

я не хило набрала после родов ( перед родами 50-52 кг- щас 61-62кг),рост маленький- 150-155 см.. где то так.. давно не измерялась... Из физических упражнений- занимаюсь проф. большим теннисом 3 раза в неделю, на счет питания мало ем- ну как мало, в завтрак чай, бутер, в обед что то из мяса или курицы, вечером ( в 19ч) или мясо с гарниром или курицу с гарниром или рыбу.. ( ну в принципе норм еда я думаю)..

В связи с этим вопрос- что делать , какие меры принимать?

Спасибо..

Ну спорт присутствует,порции маленькие,режим питания 4-5 раз есть.

Меры не есть жиросодержащие продукты,сладкое и мучное и колбасные изделия!

 

Доброго утречка всем и хорошего дня!

Вчера что-то так ворвалась в физкультуру, что на сегодня такой отвес хороший получился, уух, как классно! Лен, по твоему совету подключила небольшие гантельки, упражняюсь теперь, спасбо, а то чет я забыла про них, лежат аж двух видов: маленькие и малюсенькие детские.

Заметила также, что привыкла к воде. Если вначале было тяжеловато выпивать 1,5л в день, то сейчас без проблем 2л.

Так-с, что еще... сегодня на завтрак:

- кусочек запеканки +нежирный йогурт (вместо сметаны)

- 1 маленькая котлетка

- кофе

да да отягощения или гантельки 0,5-1 кг достаточно для рук.

 

 

Всем привет!

 

вчера был перебор с жареным, готовила не для себя, а есть пришлось мне, потому как объект не пришел :) а конкретно - жареные тефтели с гарниром из тушеной капусты с картошкой, с количеством не перебрала, но калории считать боюсь....

 

Сегодня в реале и по плану:

утро (встаю рано, около 6-ти) - овсянка на воде с капелькой слив. масла, кофе с молоком без сахара

2-й завтрак - обезжиренный творог (100 г) с половинкой банана

обед - половинка камбалы запеченной в фольге (150 г) с припущенной зеленой фасолью и морковью

полдник - яблоки, кефир

ужин - остатки камбалы+салат из черешкового сельдерея со сметаной

 

после обеда (через час примерно) выпиваю 2-3 чашки молочного улуна без сахара + половинка зефира). Вычитала, что

отсюда

Все жаренное можно делать пареным,добавляя воды и закрыть крышкой.

 

у меня кончился зеленый чай на работе, вот это засаааааааада..черный не пью( придется воду хлестать...

Вода полезнее.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с водой беда..не приучила себя много пить..чай хлещу.. взяла у соседей чай зеленый..буээээ ваще не пойму что там за примеси..толокнянку напоминает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масленица и блины)))))))))))

традиция есть традиция

 

И у нас есть выбор

 

1.Печь для близких и не есть самим

или

2.Съесть 1-2 блина на кефире в день

или

3.Съесть 1 блин на молоке

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масленица и блины)))))))))))

традиция есть традиция

 

И у нас есть выбор

 

1.Печь для близких и не есть самим

или

2.Съесть 1-2 блина на кефире в день

или

3.Съесть 1 блин на молоке

 

а я делаю на воде минеральной и без сахара. таких сколько можно?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на молоке делаю, без сахара и масла сливочного не то будет) лучше творога тогда в блин завернуть или мяскаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масленица и блины)))))))))))

традиция есть традиция

 

И у нас есть выбор

 

1.Печь для близких и не есть самим

или

2.Съесть 1-2 блина на кефире в день

или

3.Съесть 1 блин на молоке

Масленница!!!???

не зря, значит, я сегодня блины затеяла для дочки :)

на кефире

четвертым пунктом можно добавить - на цельнозерновой (как у меня сегодня) или гречневой муке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на молоке делаю, без сахара и масла сливочного не то будет) лучше творога тогда в блин завернуть или мяскаааа...

 

у меня ребенок аллергик, так что мы уже привыкли все есть без сахара, масла, молочки и всего такого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я делаю на воде минеральной и без сахара. таких сколько можно?? )))

ну мука ж туда все-равно идет)))))))))

на 100гр сколько калории ? около100калорий? Сколько в 100гр шт блинов?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а вместо муки можно отруби помельче смолоть в муку и вуаля. Вместо сахара сахзам, кто не может без сладкого, ну и разумные порции съедаемого, а не стопочками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям в крайности кидаться не стоит думаю, от одного блина ничего не случится))) обычного блина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям в крайности кидаться не стоит думаю, от одного блина ничего не случится))) обычного блина)

"не хотела я быть той женщиной, которая на свой день рождения не может себе позволить маленький кусочек торта" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"не хотела я быть той женщиной, которая на свой день рождения не может себе позволить маленький кусочек торта" B)

Тортики тоже бывают разные))творожно-йогуртный, птичье молоко или творожно-фруктовый торт-суфле. В этих тортиках на 100гр 70-100 калорий

 

Тортик рецепт ТЫК Творожно-фруктовый торт-суфле

 

Вообще тортик,это только на ДР маленький кусочек.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ау! доброе утро! взвешиваемся?

65,3кг (-1,2кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня наконец-то отвес - 1,2 кг, итого 72,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе всем утро!

у меня без изменеий....

76,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, отлично! главное мотивироваться этим и дальше продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! а я решила вечером взвеситься. Вчера на ночь напилась пива :shy: :oh_mama: :v_umate: и еще роллы ела((( ПОэтому за день думаю должны лишние вчерашние граммы ути. А вообще в пятницу взвешивалась было -1кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня без изменений 50 кг, хотя странно, я вечером поела, хотя обычно после 6-7 не ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,добрый день! С утра не получилось отписаться,у меня -1кг,85 вес,не смотря на дочкин ДР и 23 февраля))не столько было съедено,скока выпито... :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня наконец-то отвес - 1,2 кг, итого 72,8.
fox-lili, Лиля,вот ты умничка!!! Как тебе это удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще роллы ела((

Я вчера зашла в тему где купить роллы...бла-бла-бла,просто зашла почитать где народ заказывает,ниче не хотела...как начиталась-захотелось невозможно!!! Я еле уснула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное спокойствие))) Спокойное отношение к еде!

Вес стоит,это тоже не плохо,повторяю организм привыкает к новому,к новому обмену веществ и кровообращению(оно ускоряется)

Главное продолжать верить в себя,не путать голод с аппетитом и питаться правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бока то уходят!!!!!!! смотрю в зеркало и передом и боком и уже прям тьфу тьфу тьфу!!!!! :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на весах 70 кг ровно (-0,8 кг)

Эту неделю, то и дело била себя по рукам, чтобы не съесть что-то лишнее. Все-время хотелось жевать, и даже иногда нарушала.

Но я и не думала что будет легко, главное продолжать идти к цели.

 

а бока то уходят!!!!!!! смотрю в зеркало и передом и боком и уже прям тьфу тьфу тьфу!!!!! :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Здорово!

Я тоже заметила, что живот у меня уменьшился и джинсы свободнее стали! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...