Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Лена!! такая нужная темка!! читала -перечитывала..наверное екнуло)) чувствую,что даже интересно стало-чего же я так жру-то??! ну вот накупила овощей,ем отварное мясо ,да еще и птарелки сменила на блюдца и пиалки..за неделю уже чувствую легкость и в голове и животе)) правда купила ксеникал,вообщем только до физнагрузки не дошла еще..спина болит(( ну и к тебе планирую на лыпыжы))) прийти..надо надонадо!!! до этого пыталась кефириться,но к вечеру жор налетал))

вообщем спасибо большое за толчек!! до встречи и личного знакомства(вот только костюм моего размера -то будет??))54? а то и больше...(( :hysteric:

Неееее .. ))сначала приучай себя к правильному питанию,снижай вес,массаж пока будет малоэффективен.Лучше подключить для начала физ.упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, так ты у нас пока рекордсмен!

За месяц -4кг!!!!!

на втором месте Strela , у нее -3кг!

ну ни фика себе... а за 1,5 месяца, с самого начала моего похудания 8,5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки и меня что ли возьмите к себе...весна-лето грядут,а меня по ходу ждут бабские балахоны(((

 

Раскрывающийся текст
рост 170

вес 80 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ни фика себе... а за 1,5 месяца, с самого начала моего похудания 8,5кг

Ого !! Молодчинка! Продолжай в том же духе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! :misc_flowers:

Несмотря на ДР, я не жралась...))) Недавно вернулась с концерта Мельницы, было круто! Такая энергетика! Но дома потом с мужем выпили шампусика с сыром и колбаской на закуску, но думаю, два кусочека колбаски мне не повредит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, с Днем рождения!!!

 

Мне похвалиться нечем, у меня + 200гр. Это я блинов наелась, никак не могу взять себя в руки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, возьмите к себе, научите правильно и понемногу кушать..... после третьих родов никак не могу взять себя в руки, списываю всё на ГВ, мол я ж кормлю, вот и кушать надо, короче сама себя обманываю, а в зеркало гляну после душа.....не нравится отражение....малышу 5 месяцев, а я всё никак не остановлюсь..... вес 76 кг, рост 174, мой нормальный вес 64-65 кг. С чего начать???? Выручайте.......

Главное полноценно питаться,не путать голод и аппетит.Не переедать,не доедать)

девочки и меня что ли возьмите к себе...весна-лето грядут,а меня по ходу ждут бабские балахоны(((

Раскрывающийся текст
рост 170

вес 80 кг

Конечно надо менять отношение к еде)))))и можно к лету 15-20 кг сбросить.

 

Мне похвалиться нечем, у меня + 200гр. Это я блинов наелась, никак не могу взять себя в руки(((

Больше блинов не будет?)))))и поесть их будет нельзя ?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и можно к лету 15-20 кг сбросить.

Легко сказать,Ленок))твои бы слова...

На меня напал жор((вот есть хочу и все! Перед ментами видимо...До обеда еще час, а я уже умираю с голоду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко сказать,Ленок))твои бы слова...

На меня напал жор((вот есть хочу и все! Перед ментами видимо...До обеда еще час, а я уже умираю с голоду((

ага! мечта!!!

водички попей!

а я седня забрала из сипи хула-хуп, начала крутить, думала, что не смогу, ан нет! Прикольно даже!

Сделала замеры талии и бедер, потом сравню через месяц, лишь бы не забывать (и не лениться) крутить обруч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так сказать отчитываюсь....третий день пытаюсь правильно питаться, за раз съедаю пиалку объём 300 мл, утро овсянка на воде с сыром и чай, обед бульон мясной с кусочком нежирной баранины и кусочек бородинского хлеба( вообще не ем хлеб) и чай, перекус яблочки, банан, кешью, полдник гречка и капуста квашеная с грибами солёными, ужин творог с ряжей и чай, воды пью много, подскажите что лишнее и не правильное? и вообще селёдку можно? и ещё если разгрузиться на молокочае кормящим можно и нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физ тренировка вчера была -степ, сегодня просто гульки с детворой и баня, теперь тренировка в пятницу... что ещё подключить? какие обёртывания можно кормящим может знаете?

Изменено пользователем Осяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила устроить сегодня разгрузочный день - сварила пшенную кашу на воде с тыквой (без соли и сахара).... бееее

похоже, у меня вместо одного разгр. дня получится два, потому как есть ЭТО невероятно противно

одно вдохновляет - когда я была беременная на позднем сроке, меня чуть не упекли в больничку из-за отеков, так вот, мне свекровь посоветовала варить такую кашу и есть ее 3 дня минимум (+яблоки по желанию в промежутках), так у меня отеки ушли безвозвратно, врач даже не поверила )))

так что, рекомендую :) хоть это и преснятина невероятная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчат. Тоже присоединюсь. Хочу не столько похудеть, как подтянуться. Расслабилась за 7 лет сидения дома. Заметила, что чуть сбросила, когда появился канал Муз-ТВ. А еще очень надеюсь на весну - больше прогулок. Ну, и питание, конечно, надо корректировать. Ем не много, но чай в кружках по 350 - это про меня (теперь решила, что нет). А темка помогает лично мне настроится и не сломаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так сказать отчитываюсь....третий день пытаюсь правильно питаться, за раз съедаю пиалку объём 300 мл, утро овсянка на воде с сыром и чай, обед бульон мясной с кусочком нежирной баранины и кусочек бородинского хлеба( вообще не ем хлеб) и чай, перекус яблочки, банан, кешью, полдник гречка и капуста квашеная с грибами солёными, ужин творог с ряжей и чай, воды пью много, подскажите что лишнее и не правильное? и вообще селёдку можно? и ещё если разгрузиться на молокочае кормящим можно и нужно?

не надо торопиться,менять отношение к еде это каждодневный труд:следить за собой,не есть много,есть дробно 4-5 раз в день.не есть жиросодержащие продукты.

Селедку вечером не есть,т.к соль приведет к задержке жидкости,днем можно,но опять же маленькую порцию,маленький кусочек или 2 кусочка. Селедка завтра не исчезнет,ее можно и завтра и потом ,но 1 кусочек.

 

Привет, девчат. Тоже присоединюсь. Хочу не столько похудеть, как подтянуться. Расслабилась за 7 лет сидения дома. Заметила, что чуть сбросила, когда появился канал Муз-ТВ. А еще очень надеюсь на весну - больше прогулок. Ну, и питание, конечно, надо корректировать. Ем не много, но чай в кружках по 350 - это про меня (теперь решила, что нет). А темка помогает лично мне настроится и не сломаться)))

Муз хороший стимул для движения)) Сжигание калорий бывает от всех движений ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решила устроить сегодня разгрузочный день - сварила пшенную кашу на воде с тыквой (без соли и сахара).... бееее

похоже, у меня вместо одного разгр. дня получится два, потому как есть ЭТО невероятно противно

одно вдохновляет - когда я была беременная на позднем сроке, меня чуть не упекли в больничку из-за отеков, так вот, мне свекровь посоветовала варить такую кашу и есть ее 3 дня минимум (+яблоки по желанию в промежутках), так у меня отеки ушли безвозвратно, врач даже не поверила )))

так что, рекомендую :) хоть это и преснятина невероятная!

Если есть проблебы с задержкой))))))то все-таки не пить на ночь воду после 21.00,днем пьем сколько хотим и двигаемся.Я не пью воду уже после 20.00,но если уж очень хочется пить,то выпью 100-150гр)))))))))воды

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас остальные молчат? отписались лишь единицы!

бест мама никак в ритм не войдет, на работу вышла)))))

кулема ау!!!

и все все все...

 

Кстати у меня хоть и небольшой плюсик за неделю, но в целом за месяц -3кг!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я стала замечать, что ем я гораздо меньше, и к приближающемуся приему пищи еще не успеваю проголодаться. Все равно кушаю, чтобы потом не съесть в 2 р больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати у меня хоть и небольшой плюсик за неделю, но в целом за месяц -3кг!

Вау,вот теперь надо не сорваться ,без стресса.без срывов НЕ наедаться ,типа ниче страшного я похудею ,я это могу.Вот не надо делать поблажки своей голове))))))Привычка и разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я стала замечать, что ем я гораздо меньше, и к приближающемуся приему пищи еще не успеваю проголодаться. Все равно кушаю, чтобы потом не съесть в 2 р больше.

Вот про это я ж и говорю все время.

Режим питания.

Если даже не хотим есть,но едим чуть -чуть.И объемы порций всегда маленькие и нет голода никогда .

И полученные калории успевают потратится на энергию.И жровая клетка не успевает накопить.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть проблебы с задержкой))))))

хороший момент!

а как определить, есть или нет задержка?

я по себе визуально не замечаю например...

а если вес в течение дня скачет туды-сюды, это может быть симптомом задержки жидкости в организме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платье вчера одела на работу, постиранное (это я к тому что не вытянулось от носки) а оно на мне висит! р-р 50 Отложила в шкаф)))) :dance_2: :dance_2:

Табличку предварительно обновила в первом посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оно на мне висит! р-р 50 Отложила в шкаф)))) :dance_2: :dance_2:

Зачем в шкаф?

в пакет и в Замок на песках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчат. Тоже присоединюсь. Хочу не столько похудеть, как подтянуться. Расслабилась за 7 лет сидения дома. Заметила, что чуть сбросила, когда появился канал Муз-ТВ. А еще очень надеюсь на весну - больше прогулок. Ну, и питание, конечно, надо корректировать. Ем не много, но чай в кружках по 350 - это про меня (теперь решила, что нет). А темка помогает лично мне настроится и не сломаться)))

Вот и меня темка сдерживает, смотришь что кушаешь, и порции.... раньше ела 2-3 раза беспорядочно и большим объёмом чем сейчас,ну и орехи кешью точила в перерывах, типа жирность молоко будет больше....3 часа проходит, а ты не голодная, прикольно, и уже много не слопаешь.... а ещё классно читаешь темку и вдохновляешься, не тает надежда что можно скинуть эти противные 10 кг....

 

 

и ещё если я овсянку варю вкусную как гарнир, перед тем как засыпать хлопья в воду добавляю 2 ложки оливкового масла и немного соли, засыпаю и немного кипячу мин 3, каша готова, эту порцию делю напопалам и съедаю с сыром и зелёным чаем, очень вкусно... уже более года так завтракаю,полезна ли такая каша или лучше без всего?

 

 

и про молокочай подскажите, можно на нём разгрузиться или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Табличку предварительно обновила в первом посте)

 

меня пропустила, у меня 50 как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем в шкаф?

в пакет и в Замок на песках.

тебе?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Девчоночки, возьмите меня тоже к себе. Думала о похудении уже года как 2, но все лень. Каждый раз себе находила отговорки. Но надоело. Надоело в зеркале видеть толстую тетку. Хочу быть если не совсем стройняшкой, но хотя бы без огромного куска жира на животе. Он меня больше всего угнетает.

Неделю назад решила что все, хватит. Надо брать себя в руки. Да еще и муж помог, стимул дал худеть. Неделю стараюсь не обжираться, не наедаться на ночь. Контролировать что я ем и сколько ем. Но в компании то веселее, нежели в одиночку.

Мои рост и вес на данный момент

Раскрывающийся текст
рост 158

вес 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла дописать что к 30 мая хочу быть 65, а потом продолжение следует буду по мере худения воздвигать для себя все новые новые цели))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки видели акцию?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...191950&st=0

Я не в целях рекламы ,а на своем отзыве скажу,т.к делала у Натальи массаж в прошлом году.

:umilenie: Я ж сама делаю массаж,сама сапожник без сапог,мне делала Наталья ручной.

На тестирование позвоночника тоже расскажу как схожу.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа! беда-беда, огорчение...

а правда, что обруч нужно крутить равномерно - то в одну сторону, то в другую? иначе талия будет "неправильная" :misc_crazy:

у меня только в одну сторону получается крутить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anemona, я туда и обратно кручу) и даже время засекаю одинаковое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена подскажи, если я завтракаю ближе к 12, просыпаемся только в 10, пока всех умыть, причесать, приготовить уже и время к обеду..... это очень не хорошо? получается кушать в 12,15,18 и в 20.30 примерно, спать ближе к часу. Канеш будем стараться передвигать график, весна... солнышко... но у меня детки все три сони, особенно по утрам ну и я за компанию....

 

 

сегодня подсчитала каллории и чёт много получилось, хотя вроде всё разумное и порции нормалёк, может не правильно считала... завтрак любимая овсянка на воде, сыр российский и чай, перекус банан, обед рис с сёмгой запечёной под сыром, квашеная капуста, яблоко, ужин борщ сварила полезный сельдерейный, вкусный , лет 10 назад на нём очень хорошо худела...к нему добавила 3 маленьких кусочка шашлыка и кусочек бородинского, в 20.30 ряжа стакан и 10 орешков кешью... насчитала 1500 ккал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, 63,500. Прошу прощения, совершенно некогда заходить, отписываюсь на бегу). Всех с наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау у нас новый рекордсмен!

AliFeya, -4,5кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау у нас новый рекордсмен!

AliFeya, -4,5кг!

Это ж за месяц). Катюш, запиши меня в табличку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж за месяц). Катюш, запиши меня в табличку)
дада, я про это и имею ввиду))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау,где все есть???? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...