Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Кафе-бар "СРЕDА": развлечения для самых маленьких и уже подросших

Рекомендованные сообщения

Наталька78, natalyaP,

 

Вообще-то я таких мероприятий не провожу, имеются в виду детские Дни рождения. Тому есть несколько причин.

 

Во-первых, если я и берусь (крайне редко, в исключительных случаях) за проведение подобных мероприятий, это стоит довольно дорого - от 2000 за час;

 

Во-вторых, дети, присутствующие на подобных мероприятиях в качестве приглашенных именинником гостей, оказываются совершенно что называется "не в теме", и, по большому счету, им подобные увеселения не нужны и не интересны. К сожалению, родителям именинника, как и родителям гостей недосуг вдаваться в такие мелкие подробности. Дескать, ну, детский праздник, и детский праздник, чего тут мудрствовать. Аниматор развеселит. Это его забота. Кстати, наверное, именно поэтому 99% родителей называют аниматоров или организаторов детских праздников "клоунами". Терпеть ненавижу. Но это тема для совершенно другого разговора. Я вам больше скажу, иногда даже сам именинник не очень в курсе что именно ожидает его на собственном празднике. Ох.., да чаще его, бедного, вообще никто об этом не спрашивает... А он хотел целый день с папой на велосипеде кататься и мороженого наесться до отвала... а она мечтала, чтобы мама сводила ее в салон и они вместе сделали самый настоящий маникюр... Но кто этих бедолаг спрашивает. Все уже решено. Заказано. Оплачено. А организатор праздника потом должен пробиваться сквозь стену нежелания, недоверия, непонимания, капризов, наконец... Но он же "клоун". Это его работа. Разберется.

 

В-третьих, детская аудитория 10 - 12 лет, увы!, самая проблемная в отношении организации для них "детского" праздника. Почему? Потому что они уже "взрослые", и, конечно, все детские забавы им глубоко претят. И смартфон им, конечно, куда интереснее нашего баловства, и найти пароль от wi-fi в заведении им куда важней, чем отыскать "пиратский клад"... Разумеется, все относительно. И дети разные, и родители... и воспитание у тех и других... Но тем не менее.

 

В-четвертых, стара я уже для всего этого, вышеперечисленного! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Могу сказать за своего ребенка...ей бы было Очень интересно, думаю и ее подругам тоже(они все одного возраста), т.к. именно пригласить просто аниматоров им уже не интерсно(

Будем тогда стараться, в начале октября, попасть на Ваш праздник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2989445.jpg

2980767.jpg


Наше кулинарное приключение "Вкусная Сказка" продолжается!

На этот раз Маленькие Поварята отправятся на королевскую кухню, чтобы почувствовать себя настоящими придворными кулинарами! Нам предстоит приготовить из обычных и простых продуктов два блюда, которые будут достойны королевского стола. А отведовав их, мы и сами почувствуем себя королевскими особами!

Стоимость участия одного юного кулинара и одного его родителя — 300 рублей (продукты включены в стоимость). Возраст участников — от 6 до 10 лет.

Для того, чтобы принять участие в Кулинарных Вытворяшках "Королевский завтрак для принцев и принцесс", нужно заполнить регистрационную анкету, и впоследствии, не позднее 48 часов до начала мероприятия, подтвердить свое участие.

Кулинарные Вытворяшки будут проходить в кафе "Мин Херц"
(ул. КИМ, 10)
7 сентября в 12.00

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ
Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки, внимание!

 

В связи с недостаточным количеством зарегистрировавшихся участников, Кулинарные Вытворяшки "Королевский завтрак для принцев и принцесс" в это воскресенье не состоятся! Мероприятие переносится на 7 сентября!

 

Поздравляю всех с наступающим новым учебным годом! :wow:

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мероприятие переносится на 7 августа!

на 7 сентября :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сынуля очень расстроился.... Так соскучился по готовке!!!

ЖДЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы! и Ах! Кулинарные Вытворяшки 7 сентября тоже отменяются... Причина та же - отсутствие участников. Когда состоятся следующее мероприятие - пока не известно. Следите за рекламой!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то тема затихла(((

Когда начнем готовить? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже ждем когда начнем готовить,у нас 2 парня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы со страшей дочкой ждем кулинарных приключений! Если будет намечаться пригласите, пожалуйста. Если не трудно в личку, чтоб наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы! и Ах! Кулинарные Вытворяшки 7 сентября тоже отменяются... Причина та же - отсутствие участников. Когда состоятся следующее мероприятие - пока не известно. Следите за рекламой!

Татьян, вы хоть дайте какой нибудь ответ. Уже 2 месяца тишины(( Ждать - не ждать? Может есть какие проблемы? Так давайте вместе думать, как решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьян, вы хоть дайте какой нибудь ответ. Уже 2 месяца тишины(( Ждать - не ждать? Может есть какие проблемы? Так давайте вместе думать, как решать!

 

Присоединяюсь к вопросу, уже полгода ничего нет. Ждать уже не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой с удовольствием присоединились бы к такому замечательному мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я с дочкой тоже бы хотела присоединится к вам к такому мероприятию. Если оно состоится, то пригласите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Важная инфа!

Если кто хочет посетить кулинарные мероприятия, то я проходя мимо кафе "Мин Херц", узнала что они записывают деток и при кол-ве от 5 человек можно проводить "Кулинарности".

Давайте собирать желающих?

Возраст: 4- 12 лет. Мальчики и девочки!

 

на 17 мая, кто ЗА? пишите в личку. Пора начинать готовить!

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Важная инфа!

Если кто хочет посетить кулинарные мероприятия, то я проходя мимо кафе "Мин Херц", узнала что они записывают деток и при кол-ве от 5 человек можно проводить "Кулинарности".

Давайте собирать желающих?

на 17 мая, кто ЗА? пишите в личку. Пора начинать готовить!

цена вроде 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

 

на 17 мая, кто ЗА? пишите в личку. Пора начинать готовить!

 

цена вроде 300 руб.

 

уже записалось 3-4 человека, надо еще 3!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, а кто проводит? Татьяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, а кто проводит? Татьяна?

нет((( Просто хотят повторить данные мероприятия, поскольку в прошлом году пользовались успехом. Вроде обещают аниматора-повара и так же готовку. Для того чтобы понять что и как делать нужно попробовать и посмотреть насколько они справяться, ног пока желающих нет. Можете позвонить в кафе и задать им все вопросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...