Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Кафе-бар "СРЕDА": развлечения для самых маленьких и уже подросших

Рекомендованные сообщения

Танюша Алексеевна, а Ривьеру не рассматривали? На Порт-Саида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, а Ривьеру не рассматривали? На Порт-Саида.

 

Там когда-то был просто типичный фаст-фуд... Надо зайти пообщаться с "хозявами". Спасибо за совет!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша Алексеевна, а в "Нашу Кофейню" обращались? Они недавно открылись, публики пока мало, поэтому сами какие-то движухи организовывают.

 

Тел 98 84 40. Семь Ветров, напротив ресторана 7 Небо

 

ПС. Я к владельцам кофейни отношения не имею, просто местный житель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, а в "Нашу Кофейню" обращались? Они недавно открылись, публики пока мало, поэтому сами какие-то движухи организовывают.

 

Тел 98 84 40. Семь Ветров, напротив ресторана 7 Небо

 

ПС. Я к владельцам кофейни отношения не имею, просто местный житель.

 

Спасибо! Попробуем разузнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки!

Пишу пока здесь, в этой теме (пока не удалят сообщение), но, надеюсь, что в самое ближайшее время на Форуме "Волго-Мама" откроется отдельная, самостоятельная тема "Кулинарных Вытворяшек". А сейчас... Барабанная дробь... Самая главная новость:

 

УРА!!!!!!

Мы нашли себе новый, уютный дом!!!!!!!

 

И уже в ближайшее воскресенье (11 мая) в 12 часов с нетерпением ждем встречи со всеми вами и с моими любимыми поварятками!!! Наш новый дом - уютное кафе "Мин Херц", которое находится в Ворошиловском районе по адресу: ул. КИМ, 10

 

Записываемся:

 

5418906.jpg

 

КУЛИНАРНЫЕ ВЫТВОРЯШКИ "УГОЩАЕМ СПАЙДЕРМЕНА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не пойдем завтра, внезапно созрела поездка в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы-пас, к сожалению. Ангажировались на шашлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Мамочки!

Пишу пока здесь, в этой теме (пока не удалят сообщение), но, надеюсь, что в самое ближайшее время на Форуме "Волго-Мама" откроется отдельная, самостоятельная тема "Кулинарных Вытворяшек". А сейчас... Барабанная дробь... Самая главная новость:

 

УРА!!!!!!

Мы нашли себе новый, уютный дом!!!!!!!

 

И уже в ближайшее воскресенье (11 мая) в 12 часов с нетерпением ждем встречи со всеми вами и с моими любимыми поварятками!!! Наш новый дом - уютное кафе "Мин Херц", которое находится в Ворошиловском районе по адресу: ул. КИМ, 10

 

Записываемся:

 

5418906.jpg

 

КУЛИНАРНЫЕ ВЫТВОРЯШКИ "УГОЩАЕМ СПАЙДЕРМЕНА"

Поздравляю с новым домиком!!!

Хорошое, уютное местечко, отзывчивый персонал! Часто там бываем на бизнес-ланче. :) Кстати, рядом есть замечательная детская площадка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, не вносила, но смс мне пришла сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с новым домиком!!!

Хорошое, уютное местечко, отзывчивый персонал! Часто там бываем на бизнес-ланче. :) Кстати, рядом есть замечательная детская площадка!

 

5385054.png

 

Мне тоже там очень понравилось! И хозяин оказался педагогом по образованию, поэтому ничто детское ему не чуждо ))) Будем надеяться на долгое сотрудничество.

 

Кстати, у них предусмотрены замечательные комплексные обеды с доставкой на дом! Вкуснятина!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришла смска о проведении мероприятия, это значит, что нам можно завтра приходить? Мы первый раз, поэтому не знаю всех правил как и что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша Алексеевна, у нас неожиданно перенесли вылет на вечер, так что мы с Вероникой завтра придем!

Через таймпад только что зарегистрировалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, я отправляла заявку через таймпэд, подтверждения не было. Есть места на завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вопрос - смски нет. Приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки!

Всех, кто записался в список на ТаймПэде - завтра жду!!!

Кстати, пока там, в списке, есть четыре свободных места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собой нужно что то приносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С собой нужно что то приносить?

 

Нет, приносить ничего не нужно. Кроме денег в размере 300 рублей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Ledy,

 

Девочки, а вы в список себя не вносили?

вносила, регистрировалась, когда письмо пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша Алексеевна, доброй ночи!

Сейчас 2х детей зарегистрировала. Хватило мест на нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, доброй ночи!

Сейчас 2х детей зарегистрировала. Хватило мест на нас?

 

Да. Всё нормально. Еще три места есть свободных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, а подтверждение какое-нибудь должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новом месте все прошло замечательно! Просто супер! Спасибо всем поваряткам, кто готовил угощение для Спайдермена! Человек-Паук, без сомнения, остался весьма доволен, о чем, собственно, и просил передать )))

 

Немного фото-отчетности:

 

5443973m.jpg 5457284m.jpg

 

5495175m.jpg 5479815m.jpg

 

СПАСИБО ДАШЕ ЗА ФОТОГРАФИИ!!!

 

Все остальные фото можно посмотреть в альбоме: http://vk.com/album-70351556_194394423

Туда же, в этот альбом, можно помещать и свои фотографические произведения )))

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новом месте все прошло замечательно! Просто супер! Спасибо всем поваряткам, кто готовил угощение для Спайдермена! Человек-Паук, без сомнения, остался весьма доволен, о чем, собственно, и просил передать )))

 

 

А когда будет запись на июнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будет запись на июнь?

 

Пока что мы так далеко на загадывали ))) Пока предварительная запись ведется только на ближайшее мероприятие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5447139.jpg

5457379.jpg

Продолжаем разговор!

Приглашаем всех Малышей-Кулинаров в гости к Карлсону и фрекен Бок! Будем испекать знаменитые плюшки и потом ими лакомиться, запивая вкусным чаем с малиновым вареньем!

Стоимость участия одного юного кулинара и одного его родителя — 300 рублей (продукты включены в стоимость). Возраст участников — от 6 до 10 лет.

Для того, чтобы принять участие в Кулинарных Вытворяшках "А мы тут плюшками балуемся!"", нужно заполнить регистрационную анкету, и впоследствии, не позднее 48 часов до начала мероприятия, подтвердить свое участие.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, а как мне двоих деток записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаем всех Малышей-Кулинаров в гости к Карлсону и фрекен Бок! Будем испекать знаменитые плюшки и потом ими лакомиться, запивая вкусным чаем с малиновым вареньем!

 

Подали заявку на 2 девочек. Будем ждать подтверждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, а как мне двоих деток записать?

 

Пройти по ссылке регистрации, выбрать количество билетов, заполнить анкету, и - вуаля! Ваши детки будут записаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подали заявку на 2 девочек. Будем ждать подтверждения.

 

Отлично! Форма подтверждения для участников будет опубликована в этой теме Форума в пятницу (16 мая). Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, кулинариум с человеком-пауком был супер!! Очень неожиданно и здорово! Здоровее, чем прежде))) Спасибо большое! Мы твои кумиры))

Несмотря на то, что мы девочки, из образа героя не выходили пару дней. Прыгая на батуте и на кровати, лазия по деревьям и т.п...., громко кричали: я человек-паук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5476178.png

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

Подтвердите, пожалуйста, свое участие в Кулинарных Вытворяшках "А мы тут плюшками балуемся!" (18 мая 12.00, кафе "Мин Херц", ул. КИМ, 10)

Для того чтобы это сделать, пройдите по ссылке, нажав на слова "Вы поедете на бал?", найдите себя в списке участников, выберите один из двух предлагаемых вариантов ответа, нажмите внизу страницы кнопку "Готово".


ВЫ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, дочке 5,5 лет - можно попробывать?или надо дажидаться 6 лет обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, дочке 5,5 лет - можно попробывать?или надо дажидаться 6 лет обязательно?

 

Можно и попробовать ))) Главное, чтобы Вашей малышке было все понятно и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такими плюшками собственноручного приготовления мы сегодня лакомились!!!

 

2809550.jpg 2809554.jpg

 

2809556.jpg 2809558.jpg

 

Все остальные яркие моменты нынешних Кулинарных Вытворяшек - в фото репортаже в альбомах:

 

http://vk.com/album-70351556_194821025

 

http://www.odnoklassniki.ru/animamaster/album/54384120168457

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.8...5251&type=3

 

Спасибо Тане (маме Маши) за фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2811611.jpg

2811612.jpg

Гарри посмотрел на стол и замер от изумления. Стоявшие на столе тарелки были доверху наполнены едой. Гарри никогда не видел на одном столе так много своих любимых блюд: ростбиф, жареный цыпленок, свиные и бараньи отбивные, сосиски, бекон и стейки, картошка вареная, печёная и жареная, йоркширский пудинг, горох, морковь, мясные подливки, кетчуп и непонятно как и зачем здесь оказавшиеся мятные леденцы.

«Гарри Поттер и философский камень»


Инаниматус Коньюрус!

В воскресенье 25 мая в 12.00 приглашаем всех Маленьких Кулинарных Волшебников приготовить и попробовать любимые блюда Гарри Поттера - small meat pie (маленький мясной пирог) и волшебно-молочный коктейль.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такими плюшками собственноручного приготовления мы сегодня лакомились!!!

 

2809550.jpg 2809554.jpg

 

2809556.jpg 2809558.jpg

Как аппетитно выглядит! Ням-ням) Детки молодцы!

Посмотрели фото - так все вместе, дружно и весело, лепили плюшки, загляденье.

Жаль, мы в этот раз не смогли прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша Алексеевна, я зарегистрировала одного ребёнка, а мне надо двоих, как теперь исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша Алексеевна, я зарегистрировала одного ребёнка, а мне надо двоих, как теперь исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...