Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Кафе-бар "СРЕDА": развлечения для самых маленьких и уже подросших

Рекомендованные сообщения

Танюша Алексеевна, я зарегистрировала одного ребёнка, а мне надо двоих, как теперь исправить?

 

Я исправлю. На какое имя Вы регистрировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Лаптева. Второй ребёнок- Максим, 10 лет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зарегистрировано 15 человек, то это значит мы не попадаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как можно узнать попали мы в число 15 или нет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как можно узнать попали мы в число 15 или нет? )

Я когда зарегистрировалась, было написано, что зарегистрировались 14 человек. Еще добавился 1 человек. Вот я и сосчитала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда зарегистрировалась, было написано, что зарегистрировались 14 человек. Еще добавился 1 человек. Вот я и сосчитала...

 

Дорогие Мамочки!

Когда все места заняты (то есть, когда уже записано 15 человек), то зарегистрироваться у вас просто не получится ((( Вместо формы-анкеты участника вы увидите вот такую запись: Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Пометка "рассматривается", расположенная напротив фамилии участника, указывает на то, что Вы еще не подтвердили свое участие в мероприятии. Как только вы сделаете это, пометка изменится, и будет выглядеть так: "ok".

Подтвердить свое участие в мероприятии можно несколькими способами, любым, который для Вас удобнее:

 

- подтвердить свое участие на сайте регистрации, в списке участников;

- подтвердить с помощью онлайн формы-подтверждения, ссылка на которую будет размещена здесь, в этой теме Форума "Волго-Мама", в пятницу 23 мая;

- отправить SMS сообщение на номер +7 9093880017 с текстом "КВ 25.05.2014 Бурлакова Фрося. Да"

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша Алексеевна, уберите пожалуйста адреса эл.почты из скрина.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки!

 

Созрела насущная потребность и острая необходимость посоветоваться с вами. Как известно, кафе, в котором проходят наши мероприятия кулинарной анимации, увы! не располагает большими площадями... Именно поэтому количество участников Кулинарных Вытворяшек ограничено пятнадцатью поварятками. Но желающих присоединиться к нашей дружной компании куда больше...

 

Наши гостеприимные хозяева в лице директора кафе Максима Васильевича идут нам на встречу и готовы любезно предоставить нам дополнительный день и (или) дополнительное время для наших увлекательных занятий.

 

В связи с этим, мне очень нужно знать ваше мнение по поводу того, какие именно день и время наиболее предпочтительны для вас и ваших деток:

 

суббота с 10.00 до 11.30

суббота с 12.00 до 13.30

воскресенье с 10.00 до 11.30

 

Пы.Сы. Воскресенье 12.00 остаются за нами в любом случае!

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Мамочки!

 

Созрела насущная потребность и острая необходимость посоветоваться с вами. Как известно, кафе, в котором проходят наши мероприятия кулинарной анимации, увы! не располагает большими площадями... Именно поэтому количество участников Кулинарных Вытворяшек ограничено пятнадцатью поварятками. Но желающих присоединиться к нашей дружной компании куда больше...

 

Наши гостеприимные хозяева в лице директора кафе Максима Васильевича идут нам на встречу и готовы любезно предоставить нам дополнительный день и (или) дополнительное время для наших увлекательных занятий.

 

В связи с этим, мне очень нужно знать ваше мнение по поводу того, какие именно день и время наиболее предпочтительны для вас и ваших деток:

 

суббота с 10.00 до 11.30

суббота с 12.00 до 12.30

воскресенье с 10.00 до 11.30

 

Пы.Сы. Воскресенье 12.00 остаются за нами в любом случае!

думаю для отъезжающих на дачу/природу будет удобнее в субботу утром

 

мы в прошлое воскресенье именно из-за дачи отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2MPMKXYgu68.jpg

Дорогие Мамочки!

Подтвердите, пожалуйста, свое участие в Кулинарных Вытворяшках "Гарри Поттер и мясной пирог"
(25 мая 12.00, кафе "Мин Херц", ул. КИМ, 10)

Для того чтобы это сделать, пройдите по ссылке, найдите себя в списке участников, выберите один из двух предлагаемых вариантов ответа, нажмите внизу страницы кнопку "Готово".

ВЫ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Мамочки!

 

Созрела насущная потребность и острая необходимость посоветоваться с вами. Как известно, кафе, в котором проходят наши мероприятия кулинарной анимации, увы! не располагает большими площадями... Именно поэтому количество участников Кулинарных Вытворяшек ограничено пятнадцатью поварятками. Но желающих присоединиться к нашей дружной компании куда больше...

 

Наши гостеприимные хозяева в лице директора кафе Максима Васильевича идут нам на встречу и готовы любезно предоставить нам дополнительный день и (или) дополнительное время для наших увлекательных занятий.

 

В связи с этим, мне очень нужно знать ваше мнение по поводу того, какие именно день и время наиболее предпочтительны для вас и ваших деток:

 

суббота с 10.00 до 11.30

суббота с 12.00 до 13.30

воскресенье с 10.00 до 11.30

 

Пы.Сы. Воскресенье 12.00 остаются за нами в любом случае!

Я думаю, что суббота с 12.00 до 13.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота с 10 до 11.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суббота с 12.00 до 13.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота, воскресенье с 10 до 11.30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суббота с 12.00 до 13.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2826065.jpg

2826066.jpg

"- Пух, тебе что намазать? Мёду или сгущенного молока?
- И того, и другого. И можно без хлеба!"
м/ф "Винни Пух идет в гости"


Наше кулинарное приключение "Вкусная Сказка" продолжается"!

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"

Именно поэтому мы приглашаем всех Маленьких Поварят (не в прошлую пятницу, а в будущее воскресенье) сначала собственноручно испечь, а потом и откушать удивительно вкусных медово-ореховых рогаликов.

Стоимость участия одного юного кулинара и одного его родителя — 300 рублей (продукты включены в стоимость). Возраст участников — от 6 до 10 лет.

Для того, чтобы принять участие в Кулинарных Вытворяшках "Винни Пух и день забот", нужно заполнить регистрационную анкету, и впоследствии, не позднее 48 часов до начала мероприятия, подтвердить свое участие.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Мамочки!

Огромнейшая просьба (с поклоном) к тем, кто снимал фотографические фотографии на последних Кулинарных Вытворяшках "Гарри Поттер и мясной пирог"! Залейте, пожалуйста-препожалуйста, фоточки в альбом http://vk.com/album-70351556_195246574 А то мы пока что остались без фото-репортажа, и это грустно...

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Зарегистрировались на винни пуха. Как раз думала о том, что русских тем не хватает)). Вопрос: сколько длится мероприятие?

Можно ли придти с младшим, если не с кем будет оставить? Ему 6 мес., есть не будет). Его не надо регистрировать? если приду с ним, то в слинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если неполных 6 лет (5,9), можно придти?

Изменено пользователем Мокоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если неполных 6 лет (5,9), можно придти?

Мы в свои 5,5 с удовольствием ходим))

 

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Зарегистрировались на винни пуха. Как раз думала о том, что русских тем не хватает)). Вопрос: сколько длится мероприятие?

Можно ли придти с младшим, если не с кем будет оставить? Ему 6 мес., есть не будет). Его не надо регистрировать? если приду с ним, то в слинге.

 

Мероприятие длится от 1 часа до 1 часа 30 минут - в зависимости от того, что готовим. Малыша регистрировать не надо. Но... Мамочки, обычно, сидят все мероприятие на улице - на летней террасе кафе. Почему? Мало места. Сами посудите: 15 детей + 15 родителей + я + официанты + 1-2 фотографа = почти сорок душ. Не реально! Тесно, шумно, душно. Официально в зале кафе всего 22 посадочных места.

 

Кондиционер в зале мы не включаем, чтобы дети не простыли. Кондиционер работает в холле. До зала, конечно, почти не достает, но маленькому хватит. На улице же - комары. Так что... Решать, конечно, Вам.

 

Пы.Сы. Алан Александр Милн - автор Винни Пуха - англичанин... Даже наш, советский, Винни потому тоже аглиццкой породы )))

Изменено пользователем Танюша Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если неполных 6 лет (5,9), можно придти?

 

Можно. Такое возрастное "несоответствие" вполне себе допустимо )))

Установленные возрастные границы очень важны. Те родители, кто были на последнем прошедшем мероприятии не дадут соврать, ибо могли наблюдать сами: насколько непонятно и, как результат, еще не интересно малышам младше 5 лет; и как скучно и, как результат, уже не интересно, тем ребятам, кто старше десяти... Компания-то у нас смешанная ))) И найти золотую середину, порой, очень нелегко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось немного фотографий от Наталии Тихоновой!

 

Вот такие пироги!

Теперь мы знаем каков на вкус Shepherd's Pie - любимый пирог Гарри Поттера!

 

2827500.jpg 2827501.jpg

 

Остальные фото смотрим тут: http://vk.com/album-70351556_195246574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы записались, винни (советский) наш любимый герой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мероприятие длится от 1 часа до 1 часа 30 минут - в зависимости от того, что готовим. Малыша регистрировать не надо. Но... Мамочки, обычно, сидят все мероприятие на улице - на летней террасе кафе. Почему? Мало места. Сами посудите: 15 детей + 15 родителей + я + официанты + 1-2 фотографа = почти сорок душ. Не реально! Тесно, шумно, душно. Официально в зале кафе всего 22 посадочных места.

 

Кондиционер в зале мы не включаем, чтобы дети не простыли. Кондиционер работает в холле. До зала, конечно, почти не достает, но маленькому хватит. На улице же - комары. Так что... Решать, конечно, Вам.

 

Понятно...я просто же в первый раз... будем решать. Значит,я ничего не увижу? :'( Жаль, от моего потом не добьешься, что там было).

 

Пы.Сы. Алан Александр Милн - автор Винни Пуха - англичанин... Даже наш, советский, Винни потому тоже аглиццкой породы )))

 

Есть еще Заходер), который все кричалки и т.п. писал, так что наш он, наш))).

Изменено пользователем Mimino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2773176.jpg

Дорогие Мамочки!

Подтвердите, пожалуйста, свое участие в Кулинарных Вытворяшках "Винни Пух и день забот"
(1 июня 12.00, кафе "Мин Херц", ул. КИМ, 10)

Для того чтобы это сделать, пройдите по ссылке, найдите себя в списке участников, выберите один из двух предлагаемых вариантов ответа, нажмите внизу страницы кнопку "Готово".

ВЫ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, можно уточнить, я вроде двух деток записывала, так оно и есть или я напутала?петрова юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, можно уточнить, я вроде двух деток записывала, так оно и есть или я напутала?петрова юлия

 

Если Вы регистрировались на имя Петровой Юлии, то за Вами закреплено два места. Если на имя Ольховой Юлии, то забронировано одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня в гости к Винни пуху, оч понравилось!

5c099ad50513t.jpg

131c8e4497f6t.jpg

ff19a642cb6bt.jpg

b2070bb34e4ct.jpg

b8bc98d6a3d2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Алексеевна, спасибо большое нам очень понравилось)))) Придем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня второй раз. Сын доволен. С трудом удалось отнять кусочек попробовать младшей сестренке. Хочет еще! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2838154.jpg

2838159.jpg

Я — веселый Чиполлино.
Вырос я в Италии -
Там, где зреют апельсины,
И лимоны, и маслины,
Фиги и так далее.

Всех я в гости приглашаю,
Mia cucina ждет!
Вкусным ланчем угощаю,
Стол я щедро накрываю,
Кто ко мне придет?


Наше кулинарное приключение "Вкусная Сказка" продолжается!

На этот раз приглашаем всех Маленьких Поварят отправиться в солнечную Италию, в гости к веселому Чиполлино! Нас ждет увлекательное кулинарное путешествие! Мы сначала приготовим, а потом и попробуем самые настоящие, и самые вкусные итальянские блюда — брускетту и пиццу!

Стоимость участия одного юного кулинара и одного его родителя — 300 рублей (продукты включены в стоимость). Возраст участников — от 6 до 10 лет.

Для того, чтобы принять участие в Кулинарных Вытворяшках "Чиполанч", нужно заполнить регистрационную анкету, и впоследствии, не позднее 48 часов до начала мероприятия, подтвердить свое участие.

Кулинарные Вытворяшки будут проходить в кафе "Мин Херц"
(ул. КИМ, 10)
8 июня в 12.00

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет завтра праздник ? а то тишина в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подтверждение на завтра так и не пришло.

Приходить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подтверждение на завтра так и не пришло.

Приходить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас форс-мажор. Ариша не сможет прийти, извините

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...