Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Кафе-бар "СРЕDА": развлечения для самых маленьких и уже подросших

Рекомендованные сообщения

==================================

 

ДРУЗЬЯ! Кафе "Среда" (Советская, 16) закрыто и, по всей видимости, прекращает свое существование на старом месте и в старом формате. Все запланированные мероприятия отменены. Нам очень-очень жаль. Ситуация складывалась фатально с начала года, у владельца помещения появились другие планы на его использование и, увы, ход его мыслей окреп и привел к конкретным действиям, которые сделали невозможной работу "Среды" и прием гостей.

 

Огромное спасибо за доверие всем студентам нашей детской поварской школы Кулинариум Воображариум и, конечно, их родителям! Мы с вами вроде бы неплохо провели время вместе, и надеемся, что веселые уроки запомнились ребятам, а мамам было приятно немного перевести дух в скромных стенах "Среды". И совершенно не исключено, что спустя какое-то время люди, известные как команда "Среды", позовут вас еще куда-нибудь - мы с Олей Уруру будем вечно молодыми и ни за что не расстанемся с общепитом :)

 

Обнимаю,

 

Оля Кулакова.

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ветрянка((( А то бы пришли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты супер!!! +1 развлечение для мам и детей)))

Есть ограничения по возрасту?

А др можно у вас справлять? Где больше инфы про вас почитать? Сайт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, хотим придти , может быть даже кампанией детей, есть вопросы, можем пообщаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто замечательная идея,будем в Волгограде,придем обязательно,это же мероприятие на постоянной основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнона, Лена, у меня муж ветрянкой заболел!!! Теперь-то я знаю, кто виноват ))))

 

olgablode, конкретно это занятие на возраст 6-10 рассчитано, но вот смелая Диззи с малышкой помладше обещает прийти :)) Ведущая не против, но просит родителей с пониманием отнестись, если ребенок не вовлечется. Дни рождения детские пока не проводили (не потому, что есть противопоказания, просто не было пока прецедентов, мы недавно только полгода работы отметили), взрослые - проводим! Сайта нет, но вся инфа есть Вконтакте - http://vk.com/sredavsegda.

 

Mirra, Оксаночка, я в Москве! Напиши мне в личку, я все расскажу.

 

Белорусочка, надеемся, что выйдем на еженедельный показатель в ближайшее время! иногда получается, что в выходные закрываемся на спецобслуживание, а зал у нас один, поэтому по обстоятельствам получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово! Как жалко, что у нас на завтра уже есть планы, но в следующий раз мы непременно присоединимся!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, Олечка, пойдет мой сын ( 9лет, с приятелем 10 лет).

Вопросы:

Без взрослых им можно? ( мальчики спокойные, дружелюбные, общительные,

имеется опыт поведения в обществен.местах :good_friend: )

Во сколько закончится?

У сына тоже вопросов- а где это, а мы точно пойдем, а что там будет.. :ura_2: уже в ожидании праздника))

Еще думает мамочка одна (мы не ходим по одиночке))) у нее девочка 7 лет.

Если что можно узнать как-то наличие мест? Телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приглашает детишек с 6 до 10 лет на очередное занятие
coolinaria, Оля, т.е. это уже не первое занятие, и ты только сейчас об этом говоришь??? :biggrin: :blink: Завтра не сможем. В другой день очень хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirra, Оксаночка, конечно, прямо вот бдить там не надо - предполагается, что со всем дети сами справляются, родители только сопровождают. Но вы же мальчиков приведете-уведете? ))) Чтобы нас всех в турму не посадили )))

 

Программа на час плюс-минус минуты, в начале пятого уже скорее всего сможете отправиься на следующую вечеринку ;) С местами все ок, но давай я тебе щас в личку номер скину, чтобы ты точно не переживала.

 

Фиалка, стыд, стыд! не ругайся ))) формат обкатывали, сейчас вроде бы вырисовалось, как интереснее и полезнее получается. завтрашнее занятие - третье по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, Оля, вот еще вопрос, не по данному детск.мероприятию, вопрос возник после того как почитала вконтакте темку.

 

Каждый понедельник- кинопонедельник? Начало в 19.00? И что планируется в ближ.понедел.?

 

И еще, у нас имеется очень дружный детский коллектив (от 5 до 12 лет) периодически мы куда-то ходим. кино, кафе, боулинг, игротеки. Вот теперь я знаю куда мы пойдем в след.раз :girl_wink: надо только немножко заранее знать инфу, чтобы соорганизоваться!

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, стыд, стыд! не ругайся ))) формат обкатывали, сейчас вроде бы вырисовалось, как интереснее и полезнее получается. завтрашнее занятие - третье по счету.
Ладно уж, не буду ругаться)))

Оля, а следующее мероприятие когда планируется? Идея просто замечтельная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirra, ага, каждый! прошлого не было, т.к. было спецобслуживание, но для понедельника банкет большая редкость. Смотрим фильмы про еду - в этот понедельник собирались показать "Ватель". Игротеки, кстати, стабильно раз в неделю у нас - настолки бесплатно, можно командами приходить.

 

Фиалка, не исключено, что в конце масленичной недели! завтра, думаю, будет ясно, какие у ведущей нашей Тани Быковой планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у вас еще и ведущая классная, мы у нее на дискотеке были. очень понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы придем!

конечно))) где ж вы ещё с Francaise встретитесь!)))))))))))))

а моей малыше больше 10-и...жалечка))))хотя вру-вру-вру... мы играем в UNO, в Активити с большим удовольствием!!!! точно с таким, с каким поглощаем НАТУРАЛЬНЫЕ бургеры и НАТУРАЛЬНУЮ картошечку фри. МакДональдс нервно курит в сторонке))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, ггг, твой ребеночек - наш общий ребеночек и председатель правительства детей "Среды" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, ггг, твой ребеночек - наш общий ребеночек и председатель правительства детей "Среды" ))))

мамадарагая) а председатель-то не знает! Дрыхнет без задних ног! )))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и моему ребенку такие мероприятия интересны, но сегодня никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник!

Нашим мальчишкам понравилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirra, другого и не ожидалось)))))))))))))))))

 

Девочки, поделитесь фоточками своих пиратов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, моим Вероникам все понравилось!

 

zC0TTjOLkG_thumb.jpg fkKuM3pBZ7_thumb.jpg 0D2KI6iP5n_thumb.jpg l12ejitL7y_thumb.jpg OGfMfKx06W_thumb.jpg yY6Y1tTTuB_thumb.jpg qo3VkZ5GFf_thumb.jpg 7Wm0bLIV1V_thumb.jpg V8lx8BWDC7_thumb.jpg e0ouSzq6s9_thumb.jpg T01iX7hoRV_thumb.jpg 7p7Q7083Px_thumb.jpg 5hbKgd3E58_thumb.jpg 17VO5VhJYZ_thumb.jpg

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперрр!!!)))))

Свистать всех наверх!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо организаторам от юной пиратки, она в восторге, хочет еще!!!

DIZZY, какие очаровашки твои Вероники! А на втором фото с моей в кадре три Вероники оказалось.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, когда следующий заезд?

Можно я отвечу, Оля не обидится, я думаю)))

Я тоже поинтересовалась, Оля (которая в кафе была) ответила, что в воскресенье 2 марта тоже будет детс.праздник. Тематика - Масленница!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, Оксана правду говорит!

 

2 марта, в воскресенье, "Среда" приглашает внимательных и озорных слушателей поварской школы "Кулинариум Воображариум" на Маслениум! Устраиваем чехарду с нашим фирменным десертом, блинчиками-панкейками. Поварята научатся красиво оформлять блюдо, освоят национальное средовское искусство - фигурную резку по панкейкам, и, конечно, поучаствуют в конкурсах и забавах! Подробнее о конкурсах и забавах обязательно расскажу, видимо, завтра, когда увижу утвержденный сценарий ;)

 

Начинаем, видимо, снова в 15:00, взнос за участие стабильный - 250 руб. Взрослые могут запланировать остаться: для них вечером воскресенья в "Среде" будет свое блинное веселье с фантами.

 

Диззи, фотки чудесные!!! А можно вас попросить в альбом Пиратиума в группе вконтакте их подвесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, а у нас 9 марта день рождения у дочки, 6 лет, сколько стоит отметить его у вас? И какие варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, привет! Нелль, удобнее всего подъехать в кафе и очно обсудить с шефом смены и управляющей: есть постоянное меню и несколько готовых фуршетных, конечно, можно и свое составить со всеми пожеланиями. стоимость или сразу скажут (если что-то из готового будет выбрано) или скажут предварительно и конкретно обсчитают за какой-то короткий срок (если пожелания индивидуальные). давай или я тебе в личку телефон или ты мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, наши дорогие блинолюбивые друзья и их уважаемые родители! На Маслениуме в "Среде" будет:

 

- вырезание по блинам

- декорирование блинов (и блинных фигурок) начинками

- народное гуляние в лучшем виде: коммуникативные танцы и разудалые соревнования

- пара сюрпризов, которые мы пока не хотим раскрывать, но которые вам обязательно понравятся

- совместное строительство блинной избушки

- и, конечно, поедание плодов поварского творчества!

 

Барышень ждем в платочках, парубков - в ушанках. Начинаем в 15:00 (воскресенье, 2 марта). Взнос за блинодела + родитель - 250 руб, продукты включены. Адрес "Среды2 - Советская, 16 (напротив входа в центральный СуперМАН).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, а сколько по времени данное мероприятие длиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебет, Дебет, ориентировочно на час плюс рассчитана программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что у вас всегда от 6 лет идет по возрасту ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, на этот возраст ориентируется ведущая. в прошлое воскресенье мамы приводили детишек помладше, все прошло хорошо. Татьяна не против более юных участников, но просит с пониманием отнестись, если малыш заскучает или что-то ему будет непонятно / пока не нужно. на занятиях ребятам в игровой форме прививаются конкретные навыки, которые они смогут практически и творчески использовать в несложном приготовлении, сервировке пищи для себя или домашних, а это задача впервые ставится с расчетом на результат в старшем дошкольном - младшем школьном возрасте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть похвастайтесь, кто был... Что там "навытворяли"?)))))))))).. А то мы на прошлом были, на этот не попали(((((((((( (в "Сказку" билеты еще два месяца назад на это время куплены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! спасибо кулинарам-блиноделам и их родителям! наш замечательный фотографический друг Павел Щербаков уже положил картинки в группу "Среды" Вконтакте, полюбоваться можно здесь - http://vk.com/album-56347110_189689116

 

(из родителей опознала Франсез и Мэри-Би, остальные сами признавайтесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас к сожалению не было...у нас "простуда" на губке вскочила...а мы так хотели...в следующее воскресенье что нибудь планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, конечно, как бы ты меня и не узнала! :hi-hi: Жаль, что деток мало было, зато блинчиков всем побольше досталось. А уж блинчики с шоколадом и сгущенкой лопали все, даже такая привереда, как моя дочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел сделал замечательные фотографии! И еще было приятно, что фотографировал он ненавязчиво, не мешая делать фотографии родителям.

 

(я теперь еще больше захотела светосильный фикс :waiting: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Паша молодец, у него еще есть невероятно одаренная сестра дизайнер и художник! у нее малыш, так что не удивлюсь, если она на ВМ обнаружится )))

 

девочки, по следующим занятиям сориентирую вас в среду! кстати, если есть какие-то пожелания по тематике, осваиваемым навыкам, активности, обязательно пишите, мы все учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...